карта - Страница 2 - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная карта - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Кредиты » Кредитные карты » карта
карта
Тимур_СитневДата: Среда, 04.05.2011, 14:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
айрый, такое может быть, но я не рекомендую такие карты покупать

DevilAngelДата: Четверг, 05.05.2011, 02:59 | Сообщение # 17
Сержант
[quote=айрый]Люди скажите пожалуйста продают кредитные карты сити банка говорят они оформлены на кого то такое может быть? [/quote]
О да, такое очень может быть. А еще это будет квалифицированно как кража и Вам вменят статью, если Вы просто вставите карту в банкомат (налицо умысел, мотив на снятие). Есть случай, мужчина нашел сумку с деньгами на остановке рядом с отделением сбербанка и - оставил себе. Владелец нашелся, камеры банка зафиксировали счастливчика. Ему вменили кражу чужого имущества и - он получил срок. ВС РФ признал что в его деянии имелся состав преступления, а так как это мнение было высказано при обобщении практики применения - то данная рекомендация является для нижестоящих судов обязательной.
Еще осталось желание пользоваться чужими карточками? wink

frolandДата: Пятница, 05.08.2011, 14:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Кто нибудь знает о таком банке который выдает кредитные карты?
http://www.cfc-privat-credit.ru/index.html

nato4kaДата: Суббота, 06.08.2011, 10:34 | Сообщение # 19
Рядовой
[quote=froland]Кто нибудь знает о таком банке который выдает кредитные карты?
http://www.cfc-privat-credit.ru/index.html [/quote]
А Вы пробовали заполнять заявку?

frolandДата: Суббота, 06.08.2011, 10:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте, Фролов Станислав Станиславович.

Вы на сайте КФЦ «Приват-Кредит» оставляли заявку на Кредитную карту.
Ваша заявка предварительно одобрена на карту с кредитным лимитом 30000 рублей.

Для окончательного одобрения и получения Кредитной карты Вам необходимо отправить нам на e-mail скан-копию паспорта, разворот с фотографией и разворот с последней пропиской.

Для повышения вероятности положительного решения, вы можете отправить скан-копию любого из дополнительных документов - ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт гражданина РФ, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, военный билет.

Если у Вас нет сканера, то услуги по сканированию оказывают копи-центры и другие подобные организации. Так-же можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат или на телефон. Фотографировать документ необходимо целиком и хорошего качества, что бы всё было читаемо.

В течении 3 дней КФЦ Приват-Кредит примет окончательное решение о выдаче кредитной карты. В случае положительного решения, мы пришлем Вам по электронной почте пакет документов:
1. Договор о выпуске и обслуживании Кредитной карты
2. Заявление об открытии карточного счета и выпуске Кредитной карты
3. Счет на оплату единоразовой комиссии, комиссии за выпуск и доставки Кредитной карты
4. Подробная инструкция по получению Кредитной карты

При возникновение вопросов Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки КФЦ «Приват-Кредит»:
По телефону (343) 236-60-90
Через форму обратной связи на сайте www.cfc-privat-credit.ru
По e-mail: info@cfc-privat-credit.ru

Кредитно-Финансовый Центр «Приват-Кредит»
www.cfc-privat-credit.ru
E-mail: info@cfc-privat-credit.ru
Тел. (343) 236-60-90

nato4kaДата: Суббота, 06.08.2011, 10:53 | Сообщение # 21
Рядовой
что то похожее со мной было уже где то год назад я также заполняла анкету отправляла сканы доков. потом мне прислали пакет документов которые они указали (пакет тот же самый что и у вас) а потом попросили 2500(руб) переводом якобы на открытее карточного счета, меня это честно сказать насторожило я решила почитать отзовы в инете что про них пишут и в принципе не чему не удивилась в моем случае это был развод по полной,но вот к сожалению не сохранились у меня данные той "компашки" а то может это все одно и тоже!

винниДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Рядовой
МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ РАБОТАЕМ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ А ОСТАЛЬНОЕ В ИНТЕРНЕТЕ И В ЖИЗНИ ЭТО РАЗВОД!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Кредитные карты банков Тинькофф, СитиБанк, Хоум Кредит, ВТБ24, русский стандарт и приватбанка. Кредиты оформлены на левые паспорта. Баланс карт от 250 до 500 т.р. Стоимость 20% от баланса. Работаем по схеме: Вы делаете заказ на сколько вам нужна номинала карта, делаете перевод(это не предоплата) высылаете отсканированную платежку предварительно затерев контрольный код перевода (без него нельзя получить перевод), я вам отправляю карты емс почта. в течении 4-7 дней они до вас доходят. Получив карту налите ее, после чего сообщаете мне код перевода. Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы (тупые вопросы тоже не задавайте, отвечать не будем, отвечаем только на вопросы по теме): 1. Это кардинг, они краденые? Это не кардинг и они не краденые, а оформлены на "левые" паспорта 2. Почему сами не налите? Сами мы налим, но в одном двух городах такие объемы не сналить. (лучше что то чем ничего), поэтому излишки и продаем, чтоб совсем не терять. 3. Точно ли перевод не снять без контрольного кода перевода (mtsn)? Не верите нам, позвоните в банк и там вам скажут, 4. Есть ли суточные лимиты на картах? смотря где снимаете! 5. Давайте созвонимся, встретимся и т.п. Не созваниваемся, не встречаемся и т.п. Сами должны знать почему. 6. Откуда доставка? Из Москвы или Санкт-Петербурга Пермь Екатеринбург Иваново Киров Магнитогорск ! 7. А давайте сделаем так или эдак, сделаем, по-моему а потом будем работать? Не предлагайте нам свои условия работы, мы все равно их даже рассматривать не будем, не устраивает сервис. ищите других(сомневаюсь что кого нить найдете кто так работает). 8. А зачем делать перевода, если когда я получу я могу не сообщить вам код перевода, а забрать его?! Перевод делается для двух вещей: 1.Если вы сделали перевод, значит, вы собираетесь сотрудничать, а не на халяву поживиться. 2.И мы не думаем что вы кинете так как еще захотите приобрести карту.3. Если вы нас кинете и получив и обналичив карту не сообщите код перевода и заберете его, то у нас будут ваши реальные данные (со скана платежки), а найти Вас не проблема будет!! КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ???????!!!!!!!!!!!

vadimaksenovДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:48 | Сообщение # 23
Сержант
Может немного не в тему, но по вопросу кредита.
В ситуации, когда нужен кредит можно подать заявку сразу в 5-10 (а не в один!) банков заявку через интернет, вот тут к примеру www.center-kredit.ru
По сути ничего не теряешь, а шансы соответственно в 5-10 раз увеличиваются.
У меня из 7 банков 1 одобрил кредит в ситуации, когда не было залога, офиц. работы.

Форум » Кредиты » Кредитные карты » карта
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz