СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Лохотрон или нет? - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Лохотрон или нет?
Лохотрон или нет?
NikkitaДата: Среда, 16.03.2011, 21:17 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Quote (DevilAngel)
А зачем супруге расписка для выезда??? Она же не на ПМЖ. В остальном разрешение нужно только если ребенок едет не с одним из родителей.
- а вы не знаете , что для того чтобы выехать маме с ребенком к примеру на Украину на море, я не говорю уже про заграницу, то нужна справка от отца, что он не против, даже если они разведены..Не знаете? ??? ПРичем справка, заверенная в паспортном столе или у нотариуса!

Сообщение отредактировал Nikkita - Среда, 16.03.2011, 21:18

DevilAngelДата: Четверг, 17.03.2011, 09:33 | Сообщение # 62
Сержант
Quote (Nikkita)
к примеру на Украину на море

Согласно Федеральному закону №114-ФЗ не требуется разрешения на выезд ребенка за границу с одним из родителей от второго родителя. Но в этом законе данная норма прописана не достаточно четко для ее однозначного понимания пограничниками.
Однако, существует РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ФСБ РФ, в котором прямо написано, что "в случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется".
Федеральная Служба безопасности Российской Федерации
Пограничная служба
27 июня 2007 г. № 21/7/1/3
г. Москва
Ваше обращение относительно необходимости наличия нотариально заверенного согласия на выезд Вашего ребенка за границу в управлении пограничного контроля организационного департамента рассмотрено.
Информируем, что в случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, оформленного в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. №273 "Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации".
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина без сопровождения родителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

С уважением, Первый заместитель начальника
управления пограничного контроля
организационного департамента
В. Данчин

Таким образом, если отец ребенка не заявил о своем несогласии на выезд - письменно - препятствий нет.

Сообщение отредактировал DevilAngel - Четверг, 17.03.2011, 09:34

NikkitaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:58 | Сообщение # 63
Рядовой
Может быть закон так и звучит, но я вам говорю со слов его бывшей жены, и у нее не получается никуда вывезти ребенка, может быть бюрократия, может быть еще что.. я не знаю, факт-остается фактом! wacko

tayaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:31 | Сообщение # 64
Рядовой
По поводу Лунева мне он сбросил адрес Петербург Мира 3-99 паспорт 14 10 092904 и тел.у него был 8 9040822975

Добавлено (18.03.2011, 11:31)
---------------------------------------------
И еще один лохотрон. Просят оформить карточку в банке Связной на сумму 5% от размера нужного кредита. Телефон говорят укажите наш, т.е. пин-код карты приходит к мошенникам. Объясняют - карта у вас, без вас деньги мы снять не можем, мы друг другу нужны. И спокойно выводят деньги через интернет банк на вебмани. Не попадайтесь или при оформлении карты сразу ее блокируйте.

DevilAngelДата: Суббота, 19.03.2011, 13:59 | Сообщение # 65
Сержант
Quote (taya)
Может быть закон так и звучит, но я вам говорю со слов его бывшей жены, и у нее не получается никуда вывезти ребенка, может быть бюрократия, может быть еще что.. я не знаю, факт-остается фактом

Если она не против, я готов помочь - бесплатно естественно, т.к. это свинство.

NikkitaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:23 | Сообщение # 66
Рядовой
Quote (DevilAngel)
Если она не против, я готов помочь - бесплатно естественно, т.к. это свинство.
- дайте свой емейл, я ей передам для связи.

DevilAngelДата: Суббота, 19.03.2011, 22:06 | Сообщение # 67
Сержант
Nikkita, CompanyVIM@gmail.com

NikkitaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Я передала ей ваш емейл, она обязательно вам напишет, потмоу что проблема существует и не решена. Спасибо вам.

DevilAngelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:34 | Сообщение # 69
Сержант
Quote (Nikkita)
Я передала ей ваш емейл, она обязательно вам напишет, потмоу что проблема существует и не решена. Спасибо вам.

smile уже написали, собственно жду от нее документы и прочее, а потом мы будем иметь ее бывшего мужа....начнем думаю с морального, а закончим финансами....

NikkitaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:38 | Сообщение # 70
Рядовой
Quote (DevilAngel)
smile уже написали, собственно жду от нее документы и прочее, а потом мы будем иметь ее бывшего мужа....начнем думаю с морального, а закончим финансами....

hands biggrin

DevilAngelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:53 | Сообщение # 71
Сержант
Nikkita, если у Вас есть данные по интересующему нас лицу, пришлите на почту мне. Собственно мне в настоящий момент нужно как можно больше информации в целом, в т.ч. и косвенной и так далее.

AdvokatДата: Пятница, 24.06.2011, 07:51 | Сообщение # 72
Рядовой
Кто нибудь сталкивался при оформлении бизнес-кредита с ООО "Драго АйТи Груп", Ольгой Наумовой и Долматовой Ириной?

vik8977Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:20 | Сообщение # 73
Рядовой
mallas_a@rambler.ru подскажите кому нибуть поподался этот маил с предложение от частного инвестора

tayaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:41 | Сообщение # 74
Рядовой
Кто нибудь сталкивался с ооо "займ" Займ до 3 000 000рублей на срок до 15 лет. Без залога. Процентная ставка по займу от 19% до 22% годовых.Ваша кредитная история не рассматривается.Все регионы РФ. Генеральный директор Вячеслав Леонидович Кондрашов. Прислали договор на получение займа со странными реквизитами.

VandaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:23 | Сообщение # 75
Рядовой
Да. Действительно единственная живая ветка в форуме.
ООО "Займ" с ген.директором Кондрашовым В.Л. - видела только одно их объявление на каком-то сайте в Ставрополе.Сам находится в Москве, есествена... где еще? Гон опять.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Лохотрон или нет?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz