СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Лохотрон или нет? - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Лохотрон или нет?
Лохотрон или нет?
ЗимаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:33 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Я так и знала wacko ,Я первый раз с этим сталкиваюсь.Просто срочно нужны деньги на приобретение жилья,а прописки нет,только регистрация,везде отказывают.Что только не наделаешь от безысходности.Спасибо большое.Вовремя я на этот сайт вышла.

ereeemaДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:24 | Сообщение # 92
Рядовой
Дам частный кредит, под расписку до 2 000 000 рублей, под 2% в месяц ,с гарантией возврата через 5-6 месяцев.Возможна более крупная сумма, но на других условиях. Работаем с любым регионом
тел. 8-809-33-38-255 звонок только для стац.тел и оператора «Мегафон» «Смартс»«НижегородскаяСотоваяСвязь»
ЭТО ЛОХОТРОН?????

BastidoДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:38 | Сообщение # 93
Рядовой
Ребята, а кто нибудь на них натыкался?
Минимум документов для получения ссуды,только фото или скан паспорта по
эл.почте,гарантия одобрения заявки 100%,получение денег по почте в
течении,4-5 дней! Сумма кредитования от 10 до 500 т.р.Срок кредитования от 6
месяцев до 5 лет. Все вопросы нашему консультанту на почту.
pavelselezznev@gmail.com

gattioДата: Среда, 18.01.2012, 15:54 | Сообщение # 94
Рядовой
помогите разобраться! я обратился к человеку Руслан Леровский эмайл stroykreditbank@ya.ru о помощи в оформлении кредита, он не отказал и выслал что требуется сам лично предоплату ни какую не просит, но у меня испорченная кредитная история и её как он сказал надо отфильтровать, но для этого я обратился к людям кто занимается этим, они просят за это 5000 руб на яндекс деньги, я не знаю уже чему верить, кто сталкивался с этим может поскажут! развод это или правда?

bambiДата: Вторник, 07.02.2012, 20:53 | Сообщение # 95
Рядовой
вообще если приходят странные смс с других номеров, где просят, отослать встречное сообщение, то такой номер можно проверить. Сейчас есть достаточно сайтов по проверке номеров, но я в последнее время пользуюсь http://www.tellows.ru/, там можно почитать комментарии пользователей, может возможно там есть комментарии по интересующему вас номеру

NikkitaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:22 | Сообщение # 96
Рядовой
Вообще я поражаюсь изощренности фантазии, а если точнее сказать извращенности фантазии мошенников. Недавно мне на емейл пришло письмо такого содержания :

"Есть такое предложение - у меня есть 30 М долларов наличными - которые я продаю за 29,5 М
долларов по СВИФТ-103 - но по КОНТРАКТУ.То есть ваш доход 500,000,00(пятьсот тысяч)
долларов за шесть суток.Сумма КОНТРАКТА 29,5 М долларов.Доставка наличных производится курьером
по указанному вами адресу.Отправить СВИФТ можно из одной страны - а наличные получить в другой
(за доставку плачу я при условии если мне это будет выгодно,а если не выгодно - то извините).
Процедура - сначала согласовываем банк отправки ,потом подписываем КОНТРАКТ,потом по КОНТРАКТУ
отправляете СВИФТ ,доставка наличных производится в течении шести суток после доставки
СВИФТА мне.Разумеется СВИФТ МТ-103 должен быть наполненным.Смысл сделки в том что у вас есть безнал,
который нужен мне - а у меня нал ,который нужен вам - другими словами - меняемся с доплатой - доплачиваю я.
Сумма денег меньше чем 29,5 М долларов - конкретно не интересна.Подписание контракта только по электронке.
Гарантия - только сам КОНТРАКТ.Для меня дешевле поменять мой нал на ваш безнал.Связь только по почте.
30 М - это всё что у меня есть - больше денег у меня нет.Образец СВИФТа и контракта вышлю после
согласования банка.А могу поменяться с вами - мой безнал на ваш нал - но ваши условия должны быть
лучше моих - но сейчас у меня есть только нал.Нал скопился в ячейке.
Посредники на предмет получения комиссии договариваются с отправителем СВИФТа.
Фёдор Фёдорович."

Письмо пришло от Максим Максимович piatdesiatodin.ru@51.ru

Откровенный бред, причем настолько не прикрытый обман, я не знаю на кого он рассчитывает biggrin

Когда я стала писать ему, чтоб он прекратил обманывать людей, то в ответ услышала, что яничего не понимаю, что у него очень много бабла, и что ему нужно СВИФТ biggrin Тогда я задала вопрос в лоб- "А знаешь ли ты что такое СВИФТ?" В ответ мне посыпались куча оскорблений и обвинений в том, что я сама не знаю что это такое happy

Так вот, будьте внимательны, не попадайтесь и не ведитесь на этот бред smile

Сообщение отредактировал Nikkita - Пятница, 17.02.2012, 11:23

cardДата: Среда, 22.02.2012, 01:48 | Сообщение # 97
Рядовой
Уважаемые, пользователи Интернета,

Единая Национальная Финансовая Служба "Credit-Story+" высылает Единую Всероссийскую Экспресс карту "Credit-Story+" - помощник на получение кредитов! разве не сайтах www.credit-story.com www.100moneyhome.com так не прописано? написано ведь "помощник" . и где написано в этом выражении "кредитная карта?" (Единая Всероссийская Экспресс карта "Credit-Story+" ) написано "экспресс карта"
Внимательно читайте пожалуйста рекламу! Все условия написаны на основании законов РФ и проверено всеми гос.службами!

кстати, с 28 ноября 2011 года Служба в дополнение к услугам для клиентов стала высылать "настоящую кредитную карту" MasterCard-Gold Оформление на Дому!
Служба благодарит всех клиентов, кто реально поверил нашей Службе и мы их не подвели и не подведем! Служба по -настоящему помогает в получении кредитов населению России уже более 5 лет!

Liss41Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:03 | Сообщение # 98
Рядовой
[quote=Nikkita]Так вот, будьте внимательны, не попадайтесь и не
ведитесь на этот бред [/quote]
ИМХО: попасться на этот бред сложно, так как не у каждого есть 29,5 миллионов долларов...

NikkitaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:16 | Сообщение # 99
Рядовой
вы начните с ним общаться и он начнет от вас просить хотя бы 200 долларов, ни о каких миллионах речь там не будет идти, это его первый текст, так сказать первоначальный, чтоб зацепить biggrin

natali0170Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:51 | Сообщение # 100
Рядовой
Кто нибудь знает что-то о Руденко Алексее?

HeligДата: Пятница, 06.04.2012, 06:25 | Сообщение # 101
Рядовой
Кто нибудь сталкивался с Дмитрием Монаенковым из Москвы, представляется как Московская финансовая компания, он типа агент и помогает получить кредиты по всем регионам России под откат почти 30% от полученных кредитов. Предоплат как правило не просит, только если у кого нет выписки из БКИ то предлагает оказать и эту услугу за определенную оплату для получения информации с БКИ. Всю полученную документацию от БКИ высылает -факт. Я понимаю что можно такую инфу раз в год получить бесплатно, но и его тоже можно как бы и понять...за просто ни кто не будет оказывать услуги да и связи надо иметь что бы регулярно получать такие документы. Вот его e-mail: mfco@mail.ru. Кто с ним что нибудь делал? Может кто сказать про него?

dverbДата: Пятница, 06.04.2012, 11:16 | Сообщение # 102
Рядовой
Не общался с ними раньше.
Просили прислать копию паспорта и выписки из кредитных БЮРО (они у меня есть)
Отпишусь по ходу процесса, если разводилы сразу пойму.
Уже три месяца с подобными чудиками переписываюсь, Соросами и Баффетами.
А на деле бомжи.

Добавлено (06.04.2012, 10:53)
---------------------------------------------
http://www.credit-sovetnik.ru/news/26

Добавлено (06.04.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Получил ответ, копию паспорта не высылал.
Сказали в моей ситуации помочь могут только в кредит под залог.
Думаю стоит сначала описать свою ситуацию и потом судить по дальнейшим действиям кредитора.
По ссылке выше много интересного.

Вообще там настаивают с черными брокерами не связываться..)

HeligДата: Суббота, 07.04.2012, 07:07 | Сообщение # 103
Рядовой
dverb, я понимаю тебя, так как я сам в поисках и уже почти год сталкиваюсь с различными чудилами и посредством анализа выявляю кто есть кто. Желаю собрать свою базу данных подобных существ и на оборот. Так вот, вернусь вниманием к ним... МФК- мою ситуацию они прекрасно понимают и она не вымышленная. Здесь согласен с тобой, что судить о них пока преждевременно. Надо отслеживать каждый шаг. Посмотрим что будет на следующей неделе...И как развернутся события... (я в отношении Московской Финансовой компании). За ссылку благодарен, но сайт собран на материале от копирайтеров и по своей сути ничего нового не представляет. Простой интерес к варианту трактовки избитых проблем кредитного рынка. Время покажет.

ewreikaДата: Пятница, 13.04.2012, 04:56 | Сообщение # 104
Рядовой
Здраствуйте, помогите пожалуйста. Лохотрон или нет?

1. Здравствуйте.Карты банков «Bank of America», «Credit Suisse Group».Карты оформлены на российских граждан,имеющих карточные счета в зарубежных банках,карты реальные,настоящие,снимать можно в любых банкоматах,поддерживающих платежные системы «VISA» и « Master kard»,за них Вы платите один раз,только нам.Платить за них банку не нужно.Балансы на картах различные,до 100.000 долларов с шагом в 500. Карты не имеют лимитов на снятие,все проверенные и рабочие,мы гарантируем.Снимать деньги можно как в долларах так и рублях.Доставляем из Белоруссии,в любой город России.Работаем абсолютным большинством городов России.Мы пересылаем карту соответственно из Минска в Ваш город,нашему доверенному человеку,он встречается с Вами,передает конверт с картой и пин-кодом,Вы снимаете деньги и ему же в течении 3-х дней Вы передаете 20% от номинала карты.За пересылку карты из Минска нашему человеку в Ваш город мы берем символическую сумму в 2.500 руб,для подтверждения Вашей реальной заинтересованности,а так же эта сумма покроет затраты на доставку карты и начальную работу наших людей.Эта сумма оплачивается Вами после получения Вами всех данных по карте,названия банка,номера карты,копии паспорта держателя карты.Вся процедура от подачи Вами заявки,ло фактического получения Вами денег составит не более 3-х дней.Если Вас все устраивает,заказывайте,сообщите необходимую Вам сумму,Ваш город и номер контактного телефона.Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!
Мы приняли Вашу заявку.Ваша карта с суммой $ 15.000 она будет отправлена в Россию,г. Пенза нашему представителю сразу после оплаты 2500 руб,в соответствии с ранее обозначенными условиями.Оплатить необходимо счет в "Яндех деньги" № 410011176906675.Быстро оплатить Вы сможете например в любом терминале "киви","элекснет",салонах "Евросеть"
После оплаты доставки,она будет доставлена Вам в течении 2-3 дней.Наш человек свяжется с Вами.После получения карты и снятия денег оплату 20% необходимо передать курьеру в течении 2-х дней,встретиться с ним по общей договоренности
Ваша карта "Bank of America " номер карты 4317 9404 9832 1271.Копия паспорта держателя карты прилагается к письму.
Наш представитель: Андрей.Его номер заканчивается на 1191

2.Здравствуйте.Баллансы кошельков любые,до 2.000.000 руб.Кошельки можно
>> обналичить путем перевода денег на банковскую карту,денежным переводом,чез
>> банк и т.д.!Все кошельки рабочие.Все элементарно просто.Схема нашей работы
>> следующая.После того,как Вы прочтете эти условия,если Вас все устраивает,Вы
>> подтверждаете Вашу заинтересованность,я высылаю Вам номер кошелька.Далее Вы
>> оплачиваете стоимость идетификации кошелька ( оформление кошелька на реальные
>> паспортные данные нашего человека,это для того,чтобы бесприпятсвенно и любые
>> суммы Вы могли снимать с кошелька,без идентификации,вывод стредств невозможен)
>> на указанной мною счет сумма идентификации составляет 1940 руб, паспорт
>> человека,на которого будет зарегестрирован кошелек так же будет выслан
>> Вам.Сразу мы проводим эту процедуру в течении дня Ваш кошелек будет готов и мы
>> вышлем пароль к нему,заказанная Вами сумма уже будет на нем и Вы сразу можете
>> пользоваться ими по своему усмотрению!Как только снимете деньги я укажу
>> счет,на который Вам нужно будет оплатить наши 30%. Все очень просто!.На
>> обналичивание денег мы даем срок 4 дня.Этого вполне достаточно.Все
>> просто,быстро и конфиденциально!
>>>> На данный момент имеется достаточно много счетов,далее все зависит от
>> количества заявок.Прошу ВНИМАТЕЛЬНО читать условия!!здесь даны ответы на все
>> вопросы!Если у Вас есть какие то друге вопросы,пожалуйста,задавайте.Если
>> интересно,пожалуйста,давайте сотрудничать.Пишите,С Уважением,Андрей
Здравствуйте.Пароль от счета Вы получите в течении дня,после оплаты.Ваша
>> заявка принята!Ваш кошелек в системе Web Money № R65782340,баланс 500.000
>> рублей.От Вас требуется оплата Идентификации кошелька 1940 руб,в соответствии
>> с указанными ранее условиями оплатить необходимо на счет системы "Яндех
>> деньги№410011268681806.Отсканированный паспорт,на кого будет оформлен кошелек
>> прикреплен к этому письму.После оплаты,мы сразу же вышлем пароль и Вы сможете
>> пользоваться Вашими деньгами.Вам дается 5 дней,чтобы оплатить 30% сумму
>> нашего вознаграждения.Оплату Вам необходимо совершить на этот же номер
>> счета,который будете оплачивать идентификации.С Уважением,Андрей
>>

NikkitaДата: Пятница, 13.04.2012, 09:35 | Сообщение # 105
Рядовой
Вы такие наивные и глупые, честно! Сколько уже здесь писалось про эти карты, и все равно вы же сами хотите чтобы вас обманули. Не верите, проверьте сами, подарите им деньги, увидите.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Лохотрон или нет?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz