СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Получение займа от частного инвестора - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Получение займа от частного инвестора (Нужен ваш совет)
Получение займа от частного инвестора
Ангел_Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Получил сегодня на мыло следующее письмо "Добрый день! Если вопрос кредита на сегодняшний день актуален то позвоните мне на номер........ Андрей" (ранее я подавал объявы на нескольких форумах).
Созвонился с данным товарищем, он скинул мне номер телефона инвестора, звонил через каждые 5 минут - "созванивались или нет", торопил - "звоните, звоните" - это уже вызвало у меня настороженность. Созвонился с человеком, номер которого он мне дал - оказалось, что это номер не инвестора, а помощника инвестора. Он тоже начал меня торопить - "скоро Новый Год, у нас много заявок, давайте сегодня же все оформим" и т.д и т.п. На все мои резонные высказывания, что мне нужно подумать, посоветоваться - один ответ "у нас еще несколько желающих, завтра может быть поздно". Сумму 200 тыс.руб. обещали выдать на три года (ежемесячный платеж 8 тыс.руб.), вернуть я должен был бы около 300 тыс. Оформление договора у нотариуса. В итоге я отказался. Может, я поторопился с отказом, но такая спешка с оформлением не внушила мне доверия. Или я уже стал настолько недоверчив к людям?
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

maks7813Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Рядовой
если не требуют каких либо предоплат в том числе и нотариуса то нормально

Ангел_Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Майор
Предоплат не требуют. Но спешка с их стороны настораживает.

OspasiboДата: Пятница, 03.12.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Ангел_, Месяца два назад, сталкивался с подобным видом "кредитования". Подробности писать, сейчас нет возможности, но суть такова: Вам говорят, что кредит одобрен, давайте встречаться для получения. Естественно ни каких предоплат. Вы счастливый едете на встречу, но там профессионально разыграться ситуация, смысл которой, что типа САМ инвестор засомневался, в предоставленных справках о вашей работе. И тут же, как бы нехотя, приходит тебе на выручку помощник инвестора. Говорит, что есть у него возможность и так и быть, только ради вас, я смогу вам организовать нужные документы, но конечно за них нужно заплатить.... Естественно потом, если отдашь им деньги за "нужные документы" - начинается классика жанра: тянут резину сколько могут, отговариваясь под разными предлогами (стандартный -это инвестор уехал, будет тогда-то), ну а потом пропадают.
Вообщем играют на психологии человека, что вот мол кредит уже в руках, бери - нам не жалко, но инвестор дядька серьезный, поэтому придется предоставить ему то, чему он поверит.
Думаю в их арсенале имеются и другие схемы вытащить из вас деньги. Со мной разыграли историю с документами. Я уже опытный боец на кредитном фронте, поэтому после ихнего спектакля, пришлось им, предо мной мямлить оправдания и потом быстро убегать.
Их телефон был: 8-915-022-35-68

Ангел_Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:17 | Сообщение # 5
Майор
Ospasibo, спасибо. Я тоже подумал, что будет примерно такой же спектакль.

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 13:54 | Сообщение # 6
Морской волк
Найдутся любые способы, как то выправление документов по кредитной истории, сделка с сотрудником банка, аванс на страхование, и т д много можно сказать человеку у которого есть срочная потребность в деньгах! и время самый нужный параметр как для вас так и для мошенников! не вы так другой все равно оплатит данные условно помогающие услуги!( хоть каждое слово бери в кавычки)

Алексей10Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:40 | Сообщение # 7
Рядовой
FSSP-RUSSIA@yandex.ru 3% в месяц. Для оформления требуется:Скан паспорта, второй документ (водительское удостоверение, пенсионное, студенческий и т.д. ), номер домашнего телефона и оплата коммисии. После получения документов и оплаты коммисии в течении 20- 30 минут будет произведен перевод на Ваш Яндекс кошелек. Это лохотрон?

stasolДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Для Алексей10! ЛОХОТРОН 100%

OspasiboДата: Вторник, 28.12.2010, 16:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Появился новый наивный мальчик, выдающий себя за частного инвестора. Его почта: Сергей Доронин <doroninser@gmail.com>
Предлагает классику жанра: типа пробивает Вас по базе объединенного бюро кредитных историй, потом высылает скан-копию "выписки" из этого бюро и пишет: -"Странно, конечно, но в этом бюро нет сведений о ваших просрочках. Исходя из полученных данных выписки, я без проблем могу вас кредитовать".
Далее следует еще одно письмо: - "500 рублей за выписку оплатите на номер 89641098637-билайн. После этого будем решать вопрос по передаче денег."

viktorri766338Дата: Среда, 29.12.2010, 05:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Не ведитесь на всякую хрень! Нет у нас в России честного и порядочного кредитора или инвестора. Если конечно у вас есть залог, то это другой разговор. Я на протяжении 2 лет изучаю кредиторов и инвесторов. И убедился, что если нет залога, нет кредита или займа. А то что пишут без залога, так это полное фуфло. Начинают писать, что нету предоплат, а потом пишут, что вы должны прислать определенную сумму для проверки ваших документов через коллекторов, а так же что надо оплатить страховку или оплатить билет на самолет. Ни какой инвестор или кредитор, который владеет крупными суммами, не даст займ без залога. Потому что ему надо быть уверенным в возврате займа, а так же в случае потери трудоспособности заемщика. Тогда он сможет реализовать ваш залог и вернуть свои деньги. Если же все таки вы попали на удочку мошенников, вам необходимо собрать все подтверждающие документы (расписка, бланк перевода денежных средств, номер телефона, если есть скан паспорта получателя вашего перевода, а так же договор если такой имеется) и обратиться в отделение милиции по месту жительства. В моей практике было исключение, когда находился реальный частный кредитор, который оформил займ нотариально и через коллекторов. А так же при выдаче займа, он сразу же забрал определенный процент за страховку при случае потери трудоспособности заемщика. Прочитайте внимательно, что при выдаче займа он забрал определенный процент, не на перед, а именно когда уже выдавал! И он не просил прислать ему деньги на билет или проверку документов. Хотя он сам за свой счет прилетел в Хабаровск. Поэтому будьте внимательны!

Добавлено (29.12.2010, 05:50)
---------------------------------------------
Пишу некоторых уродов которые просто обманывают. Тарасов М.В. <m_tarasov@mail.ru> тел. 89688171620, этот урод вообще конченный. bank@bank-itk.ru вот еще один урод, вот его телефон 89176090868. Вот таки надо просто рвать на части.

2204Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:29 | Сообщение # 11
Сержант
Контактное лицо: Ailton Джонс
Электронная почта: {ailton.investment@hotmail.com}-просит предоплату,что якобы любая международная передача определенной суммы из банка в банк требует определенный сбор.)) ...прикольно))

Ангел_Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:45 | Сообщение # 12
Майор
Винипух, конечно не получите.

KuleevДата: Вторник, 28.06.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Нет, ребята ни один частный инвертор ни когда не берет ни каких сборов. Это полная ЧУШЬ платить за кредит который ты хочешь получить. А вот как мне частному инвестору трудно проверять заемщика. Вы даже не представляете что иногда наши сограждане выдумывают для получения займа. А больше всего портят настроение телефонные терористы, они звонят так чтобы поинтересоваться хотя займ им как таковой не нужен.

irina_andreevaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:43 | Сообщение # 14
Рядовой
как брокер могу сказать,что все частники сейчас работают только под залог.

Natalia2010Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Господа, посмотрите, пожалуйста - это развод по-мелкому?

Мы Вам подготовим документы, вы нам перечисляете 250 руб на карту
Сбербанка, мы отвозим документы в банк, договариваемся с Вами на день
получения.Около банка Вас встречает наш сотрудник,Вы заходите ,
подписываете кредитный договор и в течении часа получаете требуемую
сумму.Деньги(250 руб) это не предоплата, чисто производственные
вопросы,в том числе подготовка всех документов и передача в банк.Если Вы
согласны,я напишу Вам на какой счет перечислить деньги.Конкретно по
Вашему кредиту за услуги - 9 % с суммы.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Получение займа от частного инвестора (Нужен ваш совет)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz