Кому можно доверять - Страница 10 - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Кому можно доверять - Страница 10 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Кому можно доверять
smiegoriyДата: Четверг, 06.06.2013, 13:30 | Сообщение # 136
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите кто-нибудь сталкивался с заливами. Есть реальная помощь или все лохотрон?!

YaR-OrliontДата: Четверг, 01.08.2013, 15:32 | Сообщение # 137
Рядовой
Здравствуйте, Тимур! Здравствуйте, уважаемые посетители Форума!
Есть у меня к Вам вопрос. Возможно, он сложный, но то, что решаем, это точно. Вот и прилагаю я усилия с верой и надеждой. Без остановки. И только с позитивными мыслями и настроем. Всё потому, что мне действительно есть чем ответить на взятие кредита. При чём, с существенным запасом и с достаточными страховками для соблюдения мной условий по кредиту.
У меня всё(!) готово для запуска моих финансовых потоков. Проверено достаточно глубоко, до мелочей.

Однако, есть 2 момента, создающих сложность во взятии мной первой стартовой суммы денег. Если бы не эти моменты, я давно бы взял уже кредит в одном из Банков именно Российской Федерации. И, конечно же, мне уже надоедает общаться с невероятно огромным количеством мошенников в данной теме.

Вот эти моменты:

1. Мне нужна сумма денег БЕЗ ЗАЛОГА.
(А я готов, и работаю открыто, прозрачно, с предоставлением кредитодателю всей необходимой о себе информации, и готов производить необходимые действия для уверенности кредитодателя во мне, для его спокойствия.)

2. И вот самый сложный момент. Если бы не он, я бы уже давно решил свой вопрос.
Я ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. А российские банки с гражданами РБ не работают. Очень жаль.
А в Республике Беларусь мой вариант кредита не предусмотрен. Здесь система настроена по-своему.

Тимур, Друзья, помогите советом, информацией, чем-нибудь!

Дело, которое я сейчас начинаю, стоящее и, по развитию будет идти очень далеко, хорошо и быстро.
Если кто-нибудь заинтересуется, могу вкратце рассказать об этом.

А ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ... Столько нужно успеть сделать!

Тимур, Друзья, я буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН Вам за Вашу помощь, за Ваш совет! А, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОСРЕДНИЧЕСТВО в получении мной кредита - это, конечно же, - ОТДЕЛЬНАЯ ДОСТОЙНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Можно рассматривать как мгновенные варианты денежного поощрения посредника (сразу, в момент взятия кредита), так и через некоторое время по-договорённости (естественно, не снимая первый вариант).

Вопрос честности и порядочности, моей ответственности, платёжеспособности, прозрачности и т. д., в моём случае РЕШИТЬ МОЖНО ЛЕГКО. Я на виду у многих людей, благодаря моей многолетней основной деятельности-творчества.
Обо мне, также, всегда можно будет увидеть свежую информацию в сети Интернет.

Буду рад Вашему ответу!
Мир Вашему дому!
С уважением к Вам,
Ярослав.

P.S. Непосредственно, к теме. Конечно же, мне уже надоедает общаться с невероятно огромным количеством мошенников в данной теме. Но не знают они закон непреложный, который русскими словами выражается так: "Что посеешь - то и пожнёшь!". Не фантазии этот закон, а, что ни на есть, самая реальная реальность. Не информируют людей сейчас о важности для них соблюдения этого закона. И это существенное упущение. Говорю не голословно. Владею этой темой на достаточном уровне.

Ещё раз всего самого лучшего Вам, Тимур, и вам, посетители этого Форума!

vladimir6777Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:01 | Сообщение # 138
Рядовой
Доброго времени суток. Хочу высказать свое мнение по поводу лже-кредиторов. Отправил больше 100 писем и ответ один- вышлите денег. Конечно есть кто помогает получить в Москве за откат, но в моем случае не получилось из-за открытых просрочек, но действительно занимались профессионально . Желаю Всем удачи безвыходных ситуаций не бывает.

Timur_SitnevДата: Четверг, 24.10.2013, 12:45 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата vladimir6777 ()
Доброго времени суток. Хочу высказать свое мнение по поводу лже-кредиторов. Отправил больше 100 писем и ответ один- вышлите денег. Конечно есть кто помогает получить в Москве за откат, но в моем случае не получилось из-за открытых просрочек, но действительно занимались профессионально . Желаю Всем удачи безвыходных ситуаций не бывает.
сейчас очень много мошенников, а недавно появилась новая фишка с заливами http://vzglyad-naroda.ru/news....2-2021 

GugiДата: Суббота, 06.12.2014, 09:25 | Сообщение # 140
Сержант
Частенько встречал сообщения о "заливах на карту". Сразу было понятно, что лохотрон какой-то...

elinochkaДата: Суббота, 20.12.2014, 22:37 | Сообщение # 141
Сержант
А что это за заливы такие? Это типа кошельков, на которые высылаешь 2 бакса, а в ответ в течение дня приходят 3 раза по 2 бакса?

e-martirosyanДата: Четверг, 11.02.2016, 20:47 | Сообщение # 142
Сержант
Впервые в Украине открыт сервис ‘’Мобильные деньги’’
Теперь имея деньги на мобильном можно их снять на банковскую карту с минимальным процентом.
Обмен мобильных денег теперь реальность, вывести деньги с телефона можно с таких операторов как: МТС, КИЕВСТАР, ЛАЙФ
Снять деньги с мобильного можно на сайте
САЙТ http://bux1.org/mobilnye_dengi.html

лфшыф59Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:35 | Сообщение # 143
Рядовой
Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать

Добавлено (25.09.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz