СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Кому можно доверять - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Кому можно доверять
FenixДата: Среда, 17.03.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
/ Обидно еще что алкашам, работающим на заводах, кредит в банках на пропой дают легко и непринужденно, а вот частникам, котрые реально способны выплачивать, нужно выёживаться и выкручиваться , чтоб найти деньги / Согласна на все 100% с этим выводом. Сама столкнулась с такой ситуацией в Пробизнезбанке. Мне отказали, мотивируя тем, что прописка постоянная чуть больше 2 недель - не учитывая того, что на время приобретения недвижимости, у меня была временная регистрация всего 2 года, жила у мамы, а до этого времени я 18 лет жила по одному адресу с постоянной пропиской, работаю на одном предприятии 23 года, иждивенцев нет. А по их правилам прописка должна быть не менее 6 месяцев. И тут же, при мне, оформляют кредит парню (алкаш, нигде не работает, сидит у матери на шее - она выплачивает за него 2 кредита, которые ему так же запросто оформили). Я позвонила этой женщине, она тут же перезвонила в банк, объяснила ситуацию и только тогда этому парню отказали в кредите. По каким критериям банки отбирают заемщиков - до сих пор не понятно.

TaralechДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Скажите, кто нибудь получил здесь реальную помощь? я сбилась с ног... Мне очень нужны деньги! не знаю уже куда обращаться! cry

утром деньги....
вечером стулья....
И только так и никак иначе)))))

tkulyasovaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с теми кто продает кредитные карты с ПИНами. Что это такое? Очередное мошенничество? В большинстве случаев просят предоплату за карты и немалую, некоторые работают партиями, начиная от пяти карт. Буду признательная, если кто прояснит ситуацию

гофристДата: Пятница, 02.04.2010, 15:34 | Сообщение # 19
Сержант
tkulyasova, это очень популярное кидалово, так что карту кредитную вам дадут только в банке.

astrahankaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:50 | Сообщение # 20
Рядовой
В белом списке кредиторов контактное лицо Георгий предлагает исправить кредитную историю. Ему можно доверять?

гофристДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:29 | Сообщение # 21
Сержант
astrahanka, это ФАНТАНСТИКА, но если хотите рискнуть деньгами , давайте я вам часы со Спасской Башни подарю.

LoriДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался c "Richards Walters" <walters.richards@yahoo.com>, обещает кредит без предоплат? wacko

Добавлено (05.04.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Условия кредита:

При получении кредита от этого агентства, мы предлагаем два кредита ссылок для наших клиентов, которые заключаются в следующем:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вариантом в этом варианте мы обычно требуют справедливости основана имущество в качестве залога по кредиту на покупку нашего. Мы не несем никакой другой тип собственности или в натуральной форме в связи с тем, что некоторые наши клиенты злоупотребляют этой возможностью. Иногда они утверждают, что свойства и отправить нам копии собственности, и, когда они не в состоянии погасить кредиты, и мы хотим утверждают, что эти свойства, которые мы потом узнали, что дома, которые они утверждают, что их не не для них.
Обратите внимание, что залог должен быть равен или превышает первоначальную сумму займа.

NON ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОЦЕССА:
Non-collateral/security известный как банковские ценные бумаги альтернативного варианта получены от банков. Это известная как банковские ценные бумаги. Когда вы получите эту non-collateral/security, он фактически дает значение, которое в конечном итоге будет эквивалентным или более основной суммы кредита вы получаете во время установленного срока действия кредитного. Когда вы не в состоянии погасить, банк-эмитент принять беззалоговых которая дала значение как замену для получения кредита.
Normaly в каждой суммы кредита, банк просит 0,03% от суммы кредита только. Плату, не как залог взимается банком на сумму кредита в размере0 будет составлять $ 380 и не могут быть добавлены или удалены из основной суммы кредита.
Срок кредита:
Заемщик должен выплатить по процентной ставке в течение установленного времени (лет) после обналичивания кредита.
КРЕДИТ СТРАХОВАНИЕ:
Страхование кредита будет осуществляться кредитор, который является выдача кредитов. Поэтому я кредитор будет нести ответственность за страховой взнос
. КРЕДИТ ПЕРЕВОД:
Я кредитор будет нести ответственность за передачу кредита, делая мне отвечать за все обвинения передачи.

Варианты оплаты: Вы можете выбрать для вашего кредита передан Вам по следующим параметрам только:

(а) Money Gram Transfer (24hours)
(B) Western Union (24hours)
© банка к банковским переводом (48 часа)
(D) Сертифицированный банк чек. (5 дней)

ПРИМЕЧАНИЕ:
Как только мы путем с процессом процессы кредита, кредит будет предоставлен трансфер к вам из Лондона через форму оплаты с вашей страной.

Согласны ли вы с положениях и условиях?

Если вы согласны с условиями и состоянием, отправить мне по электронной почте, с тем чтобы мы могли продолжить. и есть ваш ID картой отправить, а также свои банковские реквизиты

Оперативно реагировать.
Sr Ричард Уолтерс
C.E.O
Ричардс займе агентства
12 Cabot площади,
Фулхэм,
Лондон, Соединенное Королевство.
Кол тел: +4470111 83850
Кол Факс: +447005930894
Электронная почта: richards_white@yahoo.com

xxxnnДата: Вторник, 06.04.2010, 12:33 | Сообщение # 23
Рядовой
Lori, Не ведитесь, очередной лохотрон.

LoriДата: Вторник, 06.04.2010, 13:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Спасибо. А ещё кто нибудь сталкивался с privat_credit@qip.ru7 Просит предоплату перевести на карту Через банк Втб 24, перевод по номеру карты 4272 2900 0898 7422 Бучацкий Андрей Алексеевич.

FenixДата: Среда, 07.04.2010, 17:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
Lori, запомните, где с Вас требуют предоплату - это, в основном, мошенники. Я только один раз услышала, что с предоплатой получили деньги, но до сих пор ещё не получила ответ: к кому нужно обращаться, порядок действий. Обещала отписаться на форуме, как всё разузнаю, но пока не могу выполнить обещание.

TaralechДата: Среда, 07.04.2010, 17:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Lori, и в любом случае, если они хотят деньги за свои услуги, и в себе уверенны, то с удовольствием увеличивают свой процент после получения денег, вместо какой либо предоплаты!

утром деньги....
вечером стулья....
И только так и никак иначе)))))

КотяраДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Добрый день , ну вот решила поделиться с Вами и своим печальным опытом ......нужны деньги срочнро , нахожу в интернете объявленн кредит без справок и очень быстро....пишу , мне отвечают , что все решаемо , что они представители Россельхозбанка ( Московский головной офис) представители службы безопастности банка , все решают за считанные дни , причем я просила 1 млн. , затем 20млн. руб. , мне ответили все решим не вопрос и не проблема .
Сообщает мне некий Валерий Карпов о том что надо оформить документы и что от меня требуется 6 000 руб. по блиц переводу и они начинают оформлять бумаги на кредит ........взамен же предложили копию паспорта и расписку .....
я не долго думая перезваниваю в банк Россельхоз и навожу справки об этом человеке ....ни кто как вы можете предположить ничего о таком и не слвшал и не знает ......я пишу Карпову Валерию и прошу встретиться со мной , сообщаю что я готова приехать в Волгоград для встречи ....он начинает ругаться и говорит что из за того что я лезу не в свои дела они мне поднимают процентную ставку с 19% до 25% и о них мне ни кто и не расскажет так как они представители службы безопастности они секретный отдел. biggrin Вообщем народ я хочу сказать что если нужны деньги то лучше брать в государственных банках......... иначе вы рискуете быть кинуты и обмануты ...........спасибо что меня бог отвел .....буду думатьи решать вопрос иначе ....не хочу вешать еще на себя и так уже не мало навешенно wacko

RayДата: Среда, 14.04.2010, 14:08 | Сообщение # 28
Сержант
Так Карпов в Волгограде?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте его сюда!!!

Добавлено (14.04.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Котяра,напиши мне на почту или в личку.

NikkitaДата: Среда, 14.04.2010, 23:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (Ray)
Так Карпов в Волгограде?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте его сюда!!!
- так надо написать на него заявление в милицию, пусть милиция разбирается.

Еще одна мошенница Логинова Татьяна- крутит дела якобы с кредитками.

RayДата: Четверг, 15.04.2010, 15:36 | Сообщение # 30
Сержант
друзья!!у на на сайте есть объявление с предложением выдать кредит,с обратным эл.адресом "batbart@mail.ru",переписку ведет Игорь.Работают в Питере,требуют предоплату 6 000р,за предоставление регистрации в Питере. предлагают договор-расписку по предоплате.Кто что слышал об этом??

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz