СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Кому можно доверять - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Кому можно доверять
NikkitaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:23 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Quote (alina6995)
скажите пожалуйста а заграничные инвесторы могут давать нам займ,но при этом просят оплатить вначале сумму за перевод. Или это тоже лохатрон? Подскажите кто знает

- Люди, милые, ну как можно такому верить. Вот представьте, у вас есть деньги, вы живете в Москве. А в Гватемале, ну или во Франции есть нуждающийся в деньгах человек. Вы ему дадите деньги под проценты? без залога, без поручителя, дадите??? Вот и подумайте теперь, кому это выгодно, и кто решиться дать деньги неизвестно кому.. Конечно же- это лохотрон, и уже, думаю, врядли кто на такое ведется.. Или такие все такие есть?=)

VasuДата: Суббота, 12.06.2010, 14:16 | Сообщение # 47
Рядовой
всем привет, а кто такой брачунов???
и чем он так прославился????

EvgeniyMalyiginДата: Суббота, 12.06.2010, 15:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Vasu,
Форум читайте.

JoyДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:46 | Сообщение # 49
Рядовой
Nikkita, Не зря поговорка! Везет дуракам и пьянницам(((

Николай8918Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:00 | Сообщение # 50
Рядовой
Что думаете по этому поводу?

Здравствуйте, выдаем кредиты от частного лица для физ. лиц под 19 % в год, от 1 года до 7 лет, с правом досрочного погашения, максимальная сумма 2 млн.руб., В любом регионе, без платы за выдачу. Находимся в г.Канск, на заключение договора у Вашего нотариуса, и получение Вами денег приезжаем сами в любой регион за 2-4 дня с момента подачи заявки. Не важно есть ли у вас еще кредит или плохая кредитная история. Заемщику должно быть от 21 до 55 лет, а также величина задолженностей перед другими банками (именно просрочек и штрафов, а не основного долга) не более 100-150 т.р., этот факт мы проверяем сами перед выездом к Вам. Вам необходимо оплатить 4000 рублей, являющиеся для нас залогом,который при заключении договора с Вами Вам ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Мы должны знать, что мы не приедем впустую и Вас по какой-либо причине не окажется на месте(болезнь,вызов на работу, т.п.). Если Вас все устраивает, ждем заявку с нужной Вам суммой, Ваши Ф.И.О.,возраст, город, номер сотового. Далее мы сообщаем когда мы сможем приехать в Ваш город, и куда перечислить деньги. Уточните срок займа, мы рассчитаем ежемесячный платеж.
С Уважением, Пермяков Юрий Николаевич.

stasolДата: Пятница, 24.09.2010, 00:10 | Сообщение # 51
Подполковник
Для Николай8918.
А как Вы сами думаете, если приложить логику? Вот, что я им ответил, получив такое предложение в точь точь 9 августа 2010 biggrin

Кроме смеха ваше лохотронское предложение ничего не вызывает. Билет в одну сторону из Канска, который находится от Красноярска 297 км и + дорога из Красноярска до Питера будет стоить как минимум 10 тысяч в одну сторону, а вы про 4 тыс руб. Как дети малые , ей богу. Такой лохотрон был актуален в прошлом году,сейчас на такую разводку никто не ведется, за исключение особых личностей.

Николай8918Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:17 | Сообщение # 52
Рядовой
Я готов платить сколько нужно, но только после получения денег, а те, кто берёт предоплаты являются лохотронщиками.

mishaДата: Вторник, 28.09.2010, 11:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Кто-нибудь сталкивался с Гусиковым Иваном Владимировичем,занимается частным инвестированием. Помогает действитель или очередной развод.

NikkitaДата: Вторник, 28.09.2010, 11:40 | Сообщение # 54
Рядовой
Давно уже и везде написано, что это никакой не Гусиков, а Брачунов - известнейший мошенник., которого никто поймать не может.

mishaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:12 | Сообщение # 55
Рядовой
спасибо за информацию.я недавно на сайте,поэтому не знал.А кто реально помогает,подскажите.

NeynaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:09 | Сообщение # 56
Рядовой
Добрый день всем!Меня зовут Наталья я из Великого Новгорода.Может ли кто помочь с кредитом???Есть кредиты в банках,по ним просрочки.Нашла кредитора на сайте Аккола с предложением кредита всего под 2-3% на 20 лет,в Великобритании,высосал с меня за месяц 180 000рублей.Забралась в долги,кредиты не плочены,ещё и на работе гредёт сокращение.Такого паподоса даже представить не могла.Жить не хочется!!!Еле свожу концы с концами,дочка морально помогает,она ведь ещё маленькая и я ей нужна.Помогите хоть советом.Спасибо всем!

mishaДата: Среда, 29.09.2010, 17:30 | Сообщение # 57
Рядовой
Добрый вечер! Сталкивался кто-нибудь с Евгенией Ладовой. Очередной лохотрон или нет.

Ром-РомычДата: Вторник, 05.10.2010, 22:14 | Сообщение # 58
Рядовой
Боже мой, сколько жулья оказывается в этой сфере!!............. Волосы дыбом.
Neyna - я сам первый день тут, тоже ищу кредит. Помочь советом не смогу. Держитесь, Бог и Вера в помощь. Вы выберетесь. Всё будет хорошо.

Добавлено (05.10.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Так и не нашёл реального перечисления - кому конкретно можно доверять. Жаль....

NeynaДата: Среда, 06.10.2010, 07:13 | Сообщение # 59
Рядовой
Большое человеческое спасибо!!!

Alex123Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:21 | Сообщение # 60
Рядовой
Добрый вечер , кто нибудь сталуивался с Куприковой Александрой.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz