СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Кому можно доверять - Страница 9 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Кому можно доверять
logistikserviseДата: Четверг, 15.09.2011, 18:28 | Сообщение # 121
Лейтенант
Статус: Offline
Для Китти и Друг: и там, и там полный лохотрон. Господин Moskred скорее всего тоже из компании умников, которые тупо делают рассылки по банкам, потом советуют идти в десяток мест, авось, где и выгорит. Господин Moskred, если Вы действительно компания, выложите пожалуйста свои реквизиты, ИНН, ОГРН, почтовый и юридический, тогда с Вами можно будет о чем-то говорить.

@Kitti@Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:44 | Сообщение # 122
Рядовой
logistikservise спасибо!!!

а вы не слышали случайно ещё про одного товарища Абушаев Андрей Владимирович???

вот начало текста из его письма:

Здравствуйте.
Я Абушаев Андрей Владимирович, являюсь частным инвестором, а также
руководящим сотрудником Центрбанка в городе Москве. Выдаю частный займ
из своих личных денежных сбережений в сумме до 1 500 000 рублей под 20 %
годовых сроком до 10 лет, а также помогаю получить кредит до 500 000
рублей в любом регионе РФ от 14% годовых сроком до 20 лет. Мне удобнее
общаться через интернет, я не всегда могу ответить на телефон, плюс
стоимость роуминга, и не все наши клиенты обращают внимание на часовые
пояса.

я ему отослала анкету,после он мне пишет что меня проверил и удовлетворён результатом проверки.
Пишет что гарантированно может мне помочь,при встрече лично или дистанционно.
Меня насторожило одно но.... я должна оплатить услуги нотариуса 1500р и страхового агента 2% от суммы.
Я написала что вообще то нормальные инвесторы и даже банки перед выдачей списывают необходимую сумму из суммы выдачи но пока от него тишина............

logistikserviseДата: Пятница, 16.09.2011, 09:22 | Сообщение # 123
Лейтенант
Само собой разумеется, что это "разводилово", даже название неправильно пишет "Центрбанк" вместо "Центробанк", да и кредит на 20 лет только ипотека. Да м сами подумайте, будет ли "руководящий сотрудник" с заоблачной зарплатой выдавать частные займы. Бред. Не платите никому ни копейки, запомните раз и навсегда, что любая предоплата услуг - мошенничество на 99,9%.

SergeyseaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:17 | Сообщение # 124
Лейтенант
Может кто нибудь в курсе сайта krediting.moy.su?

Kirill_ka666Дата: Среда, 16.11.2011, 17:42 | Сообщение # 125
Рядовой
Всем доброго дня.
Не мог пройти стороной и не поделиться своими "впечатлениями" о поисках инвесторов.
1) Безусловно,как и многие здесь,сталкивался с одной и той же схемой предоплат.Ничего не оплачивал.Сразу наводит на мысль - за что ты платишь,если все тоже самое они сами могли бы оплатить,а по факту получения требуемой суммы забрать сумму,потраченную на "непредвиденные расходы".
2) Очень уж сомнительно,если хочешь одолжить у частного инвестора,что он будет работать за 12,15,20% годовых.ЭТО ФАНТАСТИКА!!!Банки по такому проценту не работают,а уж частному инвестору "возиться" с вами под такой процент просто-напросто глупо.Актуальные предложения это что-то вроде*5% в месяц,7%* и то,5% это еще "по-божески".
3) Ну и конечно,нельзя не сказать о залоге.Работать с заемщиком,который хочет 500000 рублей и при этом ничего не предлагает в качестве гаранта - не актуально.
Все мои поиски пока ни к чему не привели.Да и думаю,что не приведут.Как говорилось кем-то ранее,частных инвесторов,работающих действительно реально,видимо и вправду,по пальцам пересчитать.А в этом болоте мошенников быстрее захлебнешься,чем найдешь глоток свежего воздуха в виде честного инвестора.
Не могу не сказать про инвестора с этого сайта - http://www.m-investor.ru/chastniy_zaim_bez_zaloga.html. Обращался к нему дважды в письменной форме,ответа не получил.Сайт грамотный,возможно там действительно работает нормальный человек.Это из более-менее положительных наблюдений.
Ну а про мошенников добавлю в список *Мария,частный инвестор из Украины*.Развод.

vytukasДата: Вторник, 22.11.2011, 14:08 | Сообщение # 126
Рядовой
Добрый день может кто нибудь сказать насчет фирмы предостовляющей кредиты EASY FINANCIAL LOANS это мошенники или нет может кто нибудь с ними сталкивался спасибо

gattioДата: Среда, 18.01.2012, 16:12 | Сообщение # 127
Рядовой
подскажите пожалуйста! реально ли изменить кредитную историю? и стоит ли обращаться к людям которые говорят что помогут в оформлении кредита за опреденный процент от суммы?

NikkitaДата: Среда, 18.01.2012, 17:49 | Сообщение # 128
Рядовой
это не реально!

gattioДата: Среда, 18.01.2012, 18:02 | Сообщение # 129
Рядовой
ЗОВУТ АЛЕКСЕЕМ ШТОЛЬКЕ ЭМАЙЛ helpfin@yandex.ru
Приветствую Вас!
Предлагаю кредиты от частного лица. Процентная ставка 25% годовых.
Суммы от 100.000 до 3.000.000 рублей. На срок от 10 до 60 месяцев.
Возрастной ценз от 18 до 60 лет.
Любой регион. Только гражданам РФ ( наличие постоянной регистрации обязательно ).
Возможность досрочного беспроцентного погашения после 10 месяцев выплат.
Оформление по 2 документам ( паспорт и второй документ подтверждающий личность ).
Сроки получения зависят от региона проживания заемщика.
Нотариальное оформление. Выезжаю лично к каждому клиенту.
Кредитная история значения не имеет!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В связи с увеличением случаев не платежеспособности клиентов, Вам необходимо подтвердить свою платежеспособность!

Для подачи заявки на кредит пришлите следующую информацию:
Ваше Ф.И.О
Дата рождения
Город
Сумма кредита
Срок
Номер телефона
______________________________________________________________________________________________________

Кредит выдается из личных средств (то есть от частного лица).
Порядок выплат и погашение кредита оговаривается при личной встрече.
Я встречаюсь с клиентом, только после всех пунктов прохождения платёжеспособности!

Для подтверждения платёжеспособности Вам необходимо следующее:

1) Номер мобильного телефона (зарегистрированный на Вас).

2)На данном номере необходимо зарегистрировать QIWI-Кошелёк.

3)Вносите 3% от суммы займа на свой номер QIWI-Кошелька, тем самым подтверждая что Вы платёжеспособный заемщик. Свои внесённые денежные средства Вы сможете в дальнейшем потратить на свои нужды, например оплата ЖКХ, оплата любых мобильных операторов, оплата спутникового телевидения и интернет, а также различные услуги банков и погашение кредитов.

4)При регистрации кошелька, Вам необходимо для Вашей страховки, установить услугу "Смс подтверждение" (если не установлена по умолчанию). При любой финансовой операции на Вашем кошельке, Вам на мобильный поступает смс с одноразовым кодом, который необходимо ввести для подтверждение платежа.
То есть воспользоваться средствами на кошельке, без Вашего присутствия НЕВОЗМОЖНО!!!
Подробнее на сайте w.qiwi.ru

5)Предоставляете номер и пароль от QIWI-Кошелька.

6)Я проверяю данную информацию, и назначаю Вам время и место встречи. В нотариальной конторе где мы встречаемся, оформляем Договор Займа. Обычный договор займа, в котором фигурируют два лица, я как частный кредитор и Вы соответственно как частное лицо. В договоре также будут указаны ежемесячные выплаты, а также проценты по кредиту.
С уважением Алексей

ЭТО ТОЖЕ КИДАЛОВО? ЧЕМТНО ГОВОРЯ УЖЕ ВЕРЫ НЕТ НИ КОМУ

NikkitaДата: Среда, 18.01.2012, 18:07 | Сообщение # 130
Рядовой
Эти все схемы здесь уже описывались, почитайте форум.

gattioДата: Среда, 18.01.2012, 18:23 | Сообщение # 131
Рядовой
да я вот где то видел про это писали уже, не могу найти! biggrin

Добавлено (18.01.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Займ для регионов
1. Вы присылаете заявку и производите оплату. К этому добавляете скан паспорта, 2-х сторон банковской карты или банковские реквизиты.
2. Мы, рассмотрев все, что Вы прислали в течение 3-х часов готовим Ваши документы по договору займа.
3. В этот же день Высылаем документы Вам и Вы их заверяете у местного нотариуса.
4. Пересылаете нам заверенные документы в электронном виде.
5. По факту получения от Вас документов мы в течение 1 часа переводим необходимую Вам сумму на банковскую карту или счет.
Обычно выдача займов для региоионов производится в течение 1-2 дней и эти сроки полностью зависят от оперативности заемщика.
Мы работаем без выходных и в праздничные дни.
Частный инвестор, Сергей Маркевич, ответит на все возникающие вопросы.
Наш адрес: Москва, М. Киевская, Кутузовский проспект, д. 7/4, офис 116,Академия МАНПО, отделение частного бизнеса, инвестинионное бюро «Маркевич»,+ 7 495 740 6243 , + 7 985 221 2531, marinvestor@rambler.ru
P.S. Заранее прошу извинить, если трудно дозвониться: у меня каждый день выдачи десятков займов.
ВНИМАНИЮ ЗАЕМЩИКА.

Я инвестирую в перспективные и прибыльные инновационные проекты. Также выдаю займы физическим и юридическим лицам из всех регионов, согласных с моими предложениями и требованиями. В этом случае получение займв гарантировано на 100%.
Услуги частного инвестиционного бюро "Маркевич":

1. Предоставляем суммы от 100 тыс. до 3 млн. руб. без залога, ипоручителей.
2. Срок займа от 6 до 60 мес.
3. Процентная ставка 10% годовых .
4. Займ могут получить граждане РФ в возрасте от 20 лет (необходимтолько паспорт),
5. Возможна как положительная, так и отрицательная КИ.
6. Главное условие: наличие стабильного источника дохода, которыйпоможет производить регулярные выплаты и возвратить деньги в установленный срок.
7. Для этого не требуется справки 2 НДФЛ , копии ТК и звонков на работу. Необходимо следующее: подтверждение способности заемщика не только брать, но и отдавать деньги. Для этого предлагаю перевести на указанные мной реквизиты, оплату в размере 3 тыс. руб. На личной встрече эта сумма возвращается заемщику наличными.
8. По факту выполнения этого требований заемщики из Москвы и МО на следующий день звонком или письмом приглашаются на личную встречу, для обстоятельной беседы, нотариального оформления договора займа и выдачи необходимой суммы (1 час).
9. Заемщики из регионов могут получить займ удаленно, посредством обмена документами по договору займа, заверения их у своего нотариуса и перечисления денег на их счет или банковскую карту (1-2 дня). Высылаемый займ включается сумма оплаты проверки платежеспособности равная 3 тыс. руб..
10. По факту согласия заемщика с данными требованиями инвестора, после пересылки им заявки и внесением им оплаты, ему высылается гарантийное письмо об обязательном соблюдении мной сроков (Московский регион - займ выдается за время не более суток, регионы - от 1 до 2 суток) и предоставлении заемщику необходимой суммы денежных средств.

Вы должны заполнить и выслать мне заявление на займ:
1. Ф.И.О. и телефон. ;
2. Паспортные данные (серия и номер, кем и когда выдан, где прописан ипроживает заемщик).

3. Необходимая сумма займа.
4. Сроки выплат по займу.
ВМЕСТЕ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ ПЛАТЕЖ.
Для проверки платежеспособности необходимо перевести сумму, равную 3 тыс. руб на КИВИ кошелек, терминалы которого есть в любом городе России.
Порядок отправления следующий:
1) ОПЛАТА УСЛУГ
2) ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ
3) КИВИ КОШЕЛЁК
4) НА НОМЕР 9299699961 ОПЛАТИТЬ 3 ТЫС.РУБ.
5) В РАЗДЕЛЕ КОММЕНТАРИЙ ОСТАВЬТЕ ВАШИ Ф,И,О,
6) ПРОВЕРЬТЕ НА ТЕРМИНАЛЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАБОРА НОМЕРА
По факту получения оплаты я через 1-2 часа высылаю заемщику гарантийное письмо (с моим обязательством выдать займ в течение 24 часов, с моей подписью, печатью и реквизитами нашей организации) и связываюсь с ним письмом или звонком, с тем, чтобы договориться о встрече (с проживающими в Московском регионе) в этот же или на будущий день, для согласовония с ним процентной ставки и других вопросов, заверения договора займа и выдачи необходимой суммы денежных средств.
Срочное рассмотрение заявок. Если деньги необходимы в течение ближайшего времени - мы идем Вам навстречу. От Вас: оперативная заявка и произведение платежа. Мы в свою очередь приглашаем Вас для оформления займа в течение 1 часа

блин это выглядит так смешно! biggrin но найти этим уродов возможно или нет!?

derafas6053Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:02 | Сообщение # 132
Рядовой
Нужна помощь в оформлении кредита. Частный займ расмотрю любые предложение от 300 000 если возможно до 5 лет или под залог деньги на покупку недвижимости залог покупаемое жилья под максимальный срок 8-968-968-72-82 Валерий. Звонить без выходных. Внимание не предлогать авансов типа страховка или другие расходы только оплата по факту. biggrin

cardДата: Среда, 22.02.2012, 01:51 | Сообщение # 133
Рядовой
Уважаемые, пользователи Интернета,

Единая Национальная Финансовая Служба "Credit-Story+" высылает Единую Всероссийскую Экспресс карту "Credit-Story+" - помощник на получение кредитов! разве не сайтах www.credit-story.com www.100moneyhome.com так не прописано? написано ведь "помощник" . и где написано в этом выражении "кредитная карта?" (Единая Всероссийская Экспресс карта "Credit-Story+" ) написано "экспресс карта"
Внимательно читайте пожалуйста рекламу! Все условия написаны на основании законов РФ и проверено всеми гос.службами!

кстати, с 28 ноября 2011 года Служба в дополнение к услугам для клиентов стала высылать "настоящую кредитную карту" MasterCard-Gold Оформление на Дому!
Служба благодарит всех клиентов, кто реально поверил нашей Службе и мы их не подвели и не подведем! Служба по -настоящему помогает в получении кредитов населению России уже более 5 лет!

NikkitaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:57 | Сообщение # 134
Рядовой
Внимание!! Все, кто предлагают кредиты в комментариях к объявлениям- мошенники!! Будьте бдительны!!

ladaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:37 | Сообщение # 135
Сержант
кто нибудь сталкивался с kpk-zaim. кооператив "Союз" Высылают договор, подписываешь отправляешь, после плотишь взнос 1000 руб., для вступления в кооператив

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Кому можно доверять (Кредитные компании, частные кредиторы...)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz