СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обман в кредитной сфере - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обман в кредитной сфере (Вас обманывают)
Обман в кредитной сфере
capt70edДата: Среда, 23.12.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Морской волк
Статус: Offline
В этой ветке я хотел бы перенести последующие сообщения ! И самое главное показать, что в нашей жизни по многим причинам государства , а не просто мы граждане попадаем в неприятную ситуацию!
Что нужно мошеннику? просто дать Вам всем гарантию 100% и придумать как эту гарантию сделать более реальной для Вашего осязания и движения мысли! Поэтому делается многое и самое главное проедоплата и тут всяческие схемы, по которым вроде у Вас в мыслях думается, что так и надо и тут многие схемы проходят! Ведь то заветное, которое хоть на малое время Вам даст передышку и поможет хоть как то преодолеть преграды бытия - такого назойливого- в виде долгожданного кредита! Тут и происходит подпитка мошенников! Ведь хочеться верить в порядочность, и в мечту, ведь многие даже просто занимают деньги для оплаты первоначального - так сказать взноса и..................................................! Ничего кроме проблем не получают далее!
Эту тему я посвящаю обманутым или тем кто не хочет быть обманутыми! С Уважением!

Тимур_СитневДата: Четверг, 24.12.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
очень актуальная тема

capt70edДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Морской волк
Нет новых сообщений! наверное актуальности темы нет! Все всем довольны! Порадоксальность в том, что обманутым есть что перетирать! Вперед никто смотреть не хочет и после красной строчки Администрации все равно пишут! Наверное мечта умирает последней ! Это и плодит массовое мошенничество! Жаль , наверное людям так лучше! Не нормальные отношения, а этот мошеннический трэш!

Сообщение отредактировал capt70ed - Воскресенье, 03.01.2010, 14:46

АлесаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Сержант
Товарищи здравствуйте!
Подскажите кредитор пишет что готов помочь, говорит о какой то страховке????? что это обман , или они действительно страхуют займы????

Добавлено (03.01.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Кредитор из Америки, и ай пи адрес тож говорит что от туда!

capt70edДата: Вторник, 05.01.2010, 13:35 | Сообщение # 5
Морской волк
Страхование займов это нормальная мировая практика при которой происходит удорожание процентной ставки! Но сумма страховки вычитается из суммы которую Вам дают в виде кредита! Но не в коем случае не вперед! И Еще страховые компании прежде чем вклюсится в сделку оформления кредита очень тщательно проверяют Вас ! То есть в данном случае Вы проверяетесь и кредитором и страховщиком!

DimaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Интернет-магазины и интернет-сделки для своих нужд давно уже использую третьих лиц, называемых Гарантами. Суть гаранта в том, что он гарантирует выполнение регламента сделки, ну не бесплатно, конечно. Вот, например, http://webtrust.ru/no_trust/garant.php
Это не реклама, сам вчера туда первый раз попал. Может пора на такие рельсы и кредиторам с заемщиками переходить?

Добавлено (26.01.2010, 19:09)
---------------------------------------------
В дополнение к предыдущему сообщению - там огромные черные списки мошенников и их кошельков

Dia-DiДата: Вторник, 26.01.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Столкнулась с мошенниками в кредитной сфере - просили выслать 5000 руб переводом, порывшись в интернете нашла - что деньги перечисляются на подставное лицо.

Причем мошенники называли даже адрес существующего якобы "их" нотариуса в нашем городе - найденного по интернет поисковику. Сама нотариус о таких людях не слышала ни разу в жизни (счастье, что не поленились ей позвонить).

Пробила номер телефона по месту - Белгороская обл. хотя они упрямо утверждали что находятся в Москве...

Проверяйте всё на каждом шагу!

NizamiДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Я попался! e-mail - Плетнева Ольга rostovshiki@yandex.ru . Номер кошелька - 41001475981029. Не обожгитесь и Вы!

AKSYTAДата: Вторник, 02.02.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Nizami)
Я попался! e-mail - Плетнева Ольга rostovshiki@yandex.ru . Номер кошелька - 41001475981029. Не обожгитесь и Вы!

Добрый вечер! Этот адрес есть на сайте "Ростовщик.ру"
Там этих тварей много!

capt70edДата: Среда, 03.02.2010, 17:35 | Сообщение # 10
Морской волк
Дорогие мои какой номер кошелька может быть? Всегда поймите только одно - если попросили предоплату, неизвестно на что, но сладко и правдиво рассказанную, сразу видно мошенничество! ВСЕ КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСТО НА СУММУ ОГОВОРЕННУЮ С ВАМИ НЕДОДАДУТ ВАМ ДЕНЬГИ- ТЕМ САМЫМ ОСТАВИВ У СЕБЯ ОГОВОРЕННУЮ И ПРОПИСАННУЮ В ДОКУМЕНТАХ ЧАСТЬ ! Вера в слащавые и 100% дела уже должна пройти, но берегитесь сейчас вторая волна пойдет- оплата всяческих услуг! И приподнесено это будет очень правдиво! НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

Dia-DiДата: Среда, 03.02.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Скажите, если предполагается помощь в оформлении кредита (знаю, что это как бы не очень чисто, просто выхода нет ибо ИП у нас в стране - кругом изгои, хоть только на нас всё и держится) - т.е. я присылаю только св-во ИНН, Копию всех страниц паспорта и пенсионного, а они оформляют весь оставшийся пакет доков на 700 т.р. в банке. Потом присылают мне "легенду", которую я сообщаю при звонке из банка.

За мои документы хотят 10 т.р. (можно лично в руки, можно на счет, кстати в весьма престижном гос. банке), за кредит - 15% от его суммы которые недодают при получении на руки.

Насколько это реально-то?

NikkitaДата: Среда, 10.03.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Меня развел на 200 долларов Станкевич Александр Маркович, попросил выслать Вестерном деньги на Брачунова Николая Николаевича и пропал. Сейчас его телефон недоступен , возможно уже давно сменил и работает под другим именем.

FenixДата: Четверг, 15.04.2010, 23:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Может есть смысл объединить всех мошенников в один список и вынести его в отдельную ветку? На форуме просто обговаривать действия против лохотронщиков, а в списке добавлять, если появятся, новые адреса и телефоны с кратким описанием. А то иногда кажется, что на форуме была ссылка на мошенника, а не можешь найти. А так - зашел в список и сразу видно - есть такой или нет. Например: Иванов Иван, почта такая -то, телефон такой -то, предлагает то-то и то-то, требует предоплату, после получения денег, на связь не выходит...... Ну и в таком духе.

NikkitaДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Fenix)
Может есть смысл объединить всех мошенников в один список и вынести его в отдельную ветку? На форуме просто обговаривать действия против лохотронщиков, а в списке добавлять, если появятся
- конечно есть смысл еще какой, только они начнут менять номера и телефоны, но джелать этот все равно нужно. А за то, чтобы создать новый отпик, где будут печатать мошенников и как именно они разводят. надо попросить у модератора разрешения на такой топик.

BullwaisДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:55 | Сообщение # 15
Сержант
А мне кажется, что многие мошенники сами были обмануты такимеже как они ! Вот и решили а чем я хуже чем они ! Уроды !

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обман в кредитной сфере (Вас обманывают)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz