СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обман в кредитной сфере - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обман в кредитной сфере (Вас обманывают)
Обман в кредитной сфере
Lioon72Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Еще один мошенник - ПАВЕЛ индиканчен <pavel89.89@list.ru>. Просил 3980 рублей за оформление документов выслать переводом. Работает в Кемерово.

Интернет-ПолицияДата: Среда, 13.10.2010, 19:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Внимание!!! Гражданка Прокопова Оксана 28.02.1973 года рождения с электронной почтой mastercardgold@yandex.ru за неоднократные мошеннические действия по отношению к доверчивым людям приговаривается к взлому и удалению ее аккаунта, вместе с счетом на яндекс-деньгах 41001502782631.
Всем доверчивым и нуждающимся людям приводится к примеру ее сообщения-"разводы", что бы с Вами такого не повторялось:
"Re: 'по кредиту'
От кого Прокопова Оксана <mastercardgold@yandex.ru>
Кому olgunya77@ya.ru
Отправлено
А←АА→А
4 октября 2010 в 20:19
Метки

Можно запросто оформить кредитку с лимитом 150 т.р. Чтобы кредитный комитет одобрил заявку закрыв на все глаза, нужно дать на лапу управляющему филиала - 150 долларов. Чтобы одобрили карту на 450 т.р. - 250 долларов, карту на 700 т.р. - 500 долларов. Зато потом можно этот кредит не выплачивать.
Снимаете все наличные, карту выкидываете. Через пару недель приходите в банк говорите, что карту украли. Вам ее блокируют. А убытки банку возмещает страховая компания. Все гениальное просто.
Здесь речь идет о человеке, который распоряжается свободными деньгами филиала банка. Выдать кредитку Ивану Иванычу или отказать Марье Петровне - как он скажет, так и будет. Банк очень известный, не буду пока его называть, чтобы не скомпрометировать. Карту получите разумеется у себя в регионе.
От Вас только паспортные данные и номер ИНН или пенсионного. Получать карту придете с оригиналами этих документов. Никаких справок о доходах не
нужно. В целях удобства и безопасности нужно платить на электронный кошелек. Оплата в рублях из расчета $ 1 = 30 рублей. Когда все будет готово это займет 10 дней, Вам позвонят на тот номер телефона, который Вы оставите для связи. Если Вас это устраивает, пишите

04.10.10, 20:05, olgunya77@ya.ru:"

Неуважаемая Прокопова Оксана! Администрация Интернет-полиции надеется, что Вы найдете для себя в интернете лучшие занятия, чем обманывать людей. В случае повторения жалоб от Интернет-пользователей на Вас, Ваш новый e-mail, или любой другой, зарегистрированный под Вашим ip адресом - Вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ - мошенничество.
С Ув. Интернет-полиция.

Добавлено (13.10.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Информация! Администрация группы "Интернет-полиция" призывает Всех желающих помочь в взломе аккаунтов интернет-мошенников. Сколько можно уже им разводить простых и доверчивых людей на деньги.....Все хаккеры - объединяйтесь..давайте.вместе очистим интернет от злоумышленников....(пусть идут работают - повышают экономическую обстановку в России). С уважением адм. Интернет-полиция.
internet-policy@mail.ru

graffspeedДата: Вторник, 02.11.2010, 18:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Мне позвонили, предложили кредит и условия от часного инвестора. В итоге надо было подъехать к нотариусу на другой конец города (адрес приблизительный) вечером, но что бы нотариус дождался надо на телефон "билайн" положить 2500 (сначало было 3500). отказал.
wacko

NikkitaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (graffspeed)
но что бы нотариус дождался надо на телефон "билайн" положить 2500 (сначало было 3500). отказал.
- веселый нотариус такой biggrin
эт где ж такое видано, чтоб чтобы он вас дождался, нужно ему на телефон денег кинуть, вот уже маразм!

VitosДата: Четверг, 09.12.2010, 15:58 | Сообщение # 20
Рядовой
capt70ed, Можете прокаментировать
Хороший день
От кого Alexza Loans <alexzaloanhome@gala.net
Хороший день

Я получил вашу почту, и мы благодарим Вас за быстрый и оперативный
ответ, и мы приносим свои извинения за поздний ответ, ибо я нашел
время, чтобы подтвердить из наших переводящий банк здесь, сколько это
будет стоить для платы ЛВС, чтобы ваш кредита передача начинается.

Мы знаем, что вам нужно сумма кредита в рублях в порядке, раз вы
читаете эту вернуться к нам ..

Что касается обработки кредита и передачи, вы будете нести
ответственность за ваши ЛВС [займа Приобретение Пошлины], является
признаком того, что компания получает доход для улучшения
производительности лучше, и это только оплаты вы должны сделать прежде
чем вы получите Вашему кредиту.

Я хочу, чтобы вы знали, что для быстрой и надежной передачи легче, вы
советы для получения кредита через банк банковский перевод, но если вы
хотите, чтобы ваши кредита перейдут к вам через Western Union, как в
связи с информацией, направлены вниз.

Наш адвокат работает над правовой договор займа, который мы будем рады
Вам, как только он сделал для надлежащего подписей в порядке.

Вы должны Обратите внимание, что нет никакого способа оплаты ЛВС
требуется не могут быть вычтены из суммы кредита или добавили к нему,
потому что кредит должен связаться с вами, пока обе стороны т.е.
кредитор и заемщик подпишет в правовой договор займа которые должны
стоять как правовая связь между обеими сторонами.

Что касается необходимости оплаты ЛВС, является символическую плату
в $ 150Usd и это будет только выплата вам будет необходимо сделать в
этом оформление кредита / передачи и не будет правовых гарантий на
этот счет, что Вы должны получить кредит после Оплата ЛВС выполняется.

Еще раз, мы должны вы быть уверены, что вы имеете дело с
сертифицированы и зарегистрированы Законные фирмы кредита, целью
которой является удовлетворение удовлетворенность клиентов, мы также
нуждаемся в вашей банковские реквизиты ieif необходимо кредита через
банк, чтобы банк.

Название вашего банка
Номер банковского счета
СЧЕТ ТЕКУЩИЙ НОМЕР
SWIFT CODE
ВЛАДЕЛЕЦ СЧЕТА Полное имя и адрес,
Контактный номер

Но если вам нужен заем ван Western Union, мы нуждаемся в вашей информации т.

Приемника СТРАНЫ
Приемника АДРЕС
Приемника ИМЯ
Как только мы получим одну из этих информации, он направляется в банк
сразу же привести к тому средств на хранение там для передачи
начаться, как только плата ЛВС подтверждена.

Пожалуйста, мы будем признательны за любую форму отсканированных
удостоверения личности или отправить вниз номера для документации и
повторной познавательных. Итак, мы нужны им для файла поддержанию для
передачи кредита.

Спасибо за ваше понимание и за выбор этой фирмы,

С уважением.
Alexza кредитного отдела.

NikkitaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:05 | Сообщение # 21
Рядовой
очередной бредоносный спам.

OutrOДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Вопрос про иностранных кредиторов.
Столкнулся с такой ситуацией. Иностранный кредитор Mr. Nick Clifton, я хочу взять у него кредит. Как безопастность сделки он предложил мне несколько вариантов, среди которых было, что за меня может поручиться гражданин Великобритании, зало имущества в Великобритании, еще какой-то и последний вариант застраховать сделку. Естесственно я согласился на последний, сумма составила 375 долларов. После того как я уплатил эту сумму, он прислал мне сканированную копию договора, где все было прописано (включая то что я должен был уплатить страховку с указанной суммой), я отослал ему реквизиты на которые должен осуществлять перевод денег, в последующем письме, он прислал мне сканированную копию банковского бланка, заполненного для передачи денег на мой счет и сказал что в банке требуют чтобы я уплатил налог на передачу денег еще 440 долларов. Кто-нибудь сталкивался с таким ?
И вообще кто-нибудь знает что-нибудь про Mr. Nick Clifton
Заранее спасибо.

trastДата: Четверг, 09.12.2010, 18:38 | Сообщение # 23
Полковник
375 баксов пока...

NikkitaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Отдай ему еще 440 доллларов biggrin он тебе еще бумажек отсканирует и пришлет biggrin

КадрияДата: Четверг, 09.12.2010, 23:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (graffspeed)
Мне позвонили, предложили кредит и условия от часного инвестора. В итоге надо было подъехать к нотариусу на другой конец города (адрес приблизительный) вечером, но что бы нотариус дождался надо на телефон "билайн" положить 2500 (сначало было 3500). отказал.

У меня то- же самое было biggrin :D biggrin Но мы с мужем сразу поняли, что это лохотрон. Тоже решили над ними поиздеваться.
Деньги положили только не на его номер а нас свой (100руб) , а он названивал, почему денег нет на счёте. Спросил номер операции , адрес где находиться аппарат.......по истечению 2 часов мы ему сказали что его раскусили сразу. Столько было мата услышано biggrin :D biggrin :D biggrin Они над нами издеваются а нам что нельзя???? tongue tongue hands hands lol lol
Вот его номера 89672217889, 89670413330, 89204747273 strahl70@yandex.ru Некрасов Сергей
Адрес нотариуса Вешняковская 16

Сообщение отредактировал Кадрия - Четверг, 09.12.2010, 23:23

Тимур_СитневДата: Пятница, 10.12.2010, 01:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
up
Quote (Кадрия)
Они над нами издеваются а нам что нельзя????

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 12:05 | Сообщение # 27
Морской волк
Просто очень востребованы услуги по денежному обеспечению! Деньги всегда самый нужный момент жизни и все пользуются тем что можно попросить малую толику и навешать такой лапши, что все и побегут маленькие деньги искать и при этом большие надежды возлагать на будущее! Ноо вот ведь оконцовка данных дел очевидна просто кидняк и людей то много! Самое интересное, что мысль - его кинули, а меня никогда! посещает 90 % всех нуждающихся в самом необходимом------ ДЕНЬГАХ

VitosДата: Пятница, 24.12.2010, 23:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Via,

как с ними связаться

nata-brataevaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Написала объявление, и вот началось........
"Investment Fund RFS <infundrfs@post.com> На Ваше объявление о поиске инвестора.
Уважаемые господа,
В наличии фонда финансирования проектов имеются свободные денежные средства, соответствующие Вашему запросу, 500 тыс. долл. США.
Предоставляем Вашему вниманию Регламент сделки:
Форма сделки: Заем.
Валюта инвестиции: Доллар США или Евро.
Принадлежность займа: собственные денежные средства.
Категория займа: прямой, без посредников.
Срок возврата займа: по экономическим показателям бизнес плана проекта.
Годовые проценты за пользование займом – 4%.
Условия: Оплата за оформление страховых и разрешительных документов возлагается на Заемщика. Оформлением необходимых документов занимаются наши партнеры – английские структуры. По тарифам английских структур, предварительная плата за оформление перечисленных документов – 2,500 (Две тысячи пятьсот) долл. США. Без наличия данных документов Заемщик не сможет получить заем.
При срочной сделке получение Заемщиком займа: В течение 10 рабочих дней с даты подписания договора займа.
Выплата процентов за пользование займом: ежеквартально.
Возврат суммы займа: двумя равными долями в течение срока займа.
Если Вас устраивают наши условия, то просим подтвердить или внести дополнения и изменения в основных параметрах займа:
1. Название проекта: Развитие производства.
2. Место реализации проекта: Московская область, Россия.
3. Требуемая сумма инвестиций: 500 000 (Пятьсот тысяч) долл. США.
4. Срок возврата вложенных инвестиций: 5 лет (60 месяцев).
Ожидаем Вашего ответного письма.
С уважением,Арно Тамсаар,
Распорядитель фонда компании“Realm Favourable Service, Inc”.
infundrfs@post.com"

....и ещё.....
" Герман Лайл < hlyle220@gmail.com >
Dear Sir / Madam,

Меня зовут Герман Патрик Лайл, генеральный директор Лайл Инвестиционного фонда
Ограниченная в Лондон, Соединенное Королевство, я заинтересован в инвестировании в любом
жизнеспособный проект как инвесторов / партнеров. Если у вас есть проект или
жизнеспособной компании, которая срочно нуждается в средствах, пожалуйста, свяжитесь со мной
сразу для дальнейшего обсуждения.
Для того чтобы избежать потери времени, пожалуйста, пришлите мне текущее значение
компании или проекта, сумма в долларах США требуется; возможности
Исследование / Прибыль потенциальной мишенью или возврата на инвестиции (ROI) для
ближайшие 5 лет. Бюджет открытые, но во многом будет зависеть
Ваш вклад, как и выше.
Пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы заинтересованы.
С уважением,
Герман Патрик Лайл
E: lyleharmann@live.com "

....следующее....

" larry k <klarry4@gmail.com> Хороший день для вас,мы хотим, чтобы вы знали, что мы выдавать кредиты физическим лицамМы также дают различные виды кредитов.так что если вы заинтересованы в получении кредита сделать чтобывернуться к нам.спасибокак и мы ждем вашу электронную почту.Г-н Ларри " вообще непонятно что за предложение.....
дальше.....
" rina_nem11@rambler.ru
Добрый день!Если Вас интересует банковский кредит, то можем предложить следующийвариант.Оформление в течении 5 дней, после получения берем 5%,предоплата толькоза оформление, банк - ВТБ, сумма до 750 000 руб, под 22%.Гарантия 100%.Для начала - отсканированный пакет документов: все страницы паспорта,второй документ (загран,водительское,пенсионное)Оплата за оформление 3000 руб на нашу карту, Ваш контактный тел.После получения документов в течении 3-х дней с вами свяжемся ипроинструктируем, в каком банке будете подписывать документы ивстретитесь с персональным менеджером. Оформление в Москве, затемдокументы высылаем в банк в Вашем регионе и вы подписываете кредитныйдоговор и получаете наличные в своем регионе.т.е Вам не нужно в Москвуехать.Гарантии 100%,т.к.в банке хорошие договоренности и наша фирма давносотрудничает. Но служба безопасности будет проверять наличие судимостейи проблем с правоохранительными органами, т.к. тем кто гарантируетполучение нет смысла подставляться из-за того что невыплаты послепервого месяца пойдут.Просрочки и негативная кредитная история в банках, а так же отказы инепогашенные кредиты в ВТБ - не будет препятствием. Основное условие -отсутствие судимостей. Вы будете оформлены как корпоративный клиентбанка от нашей фирмы, на льготных условиях кредитования. С банкомдоговор официальный, договоренности с СБ. Будет открыт отдельныйрасчетный счет. Одновременно с подписанием кредитного договора Выподписываете договор на оказание консалтинговых услуг с нашей фирмой,где указана сумма вознаграждения в размере 5% от суммы кредита и скредитного счета нам списывается 5%.Остальная сумма остается в Вашемраспоряжении, возврат в соответствии с графиком платежей.Если вдруг у Вас отрицательная кредитная история или есть кредиты вбанках и Вам отказывают, мы предлагаем Вам помощь в получении займа отчастного лица.Условия займа: 1)Возраст от 18 до 65 лет; 2)Оформление on-line с зачислением кредитных средств на указанный Вамисчет в банке; 3)Для подачи заявки необходимо выслать на наш адрес ФИО, возраст,паспортные данные, необходимую сумму, срок и номер счета на который Выжелаете получить кредит; 4)Сумма кредита от 50000р. до 1000000р. под 3% в месяц от 3 месяцев до3лет; 5)Вся процедура занимает не более 3 дней;Сразу хотим предупредить есть предоплата, она составляет 2%. Мы готовимВам полный комплект документов для инвестора подгоняем данные подусловия инвестора Все это стоит денег, ПРЕДОПЛАТА БЕРЕТСЯ ИМЕННО ЗА ЭТО,НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТО НИ ЧЕГО НИ ДАСТ, В НАШЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ВАМ НЕ КТО НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ЗНАЙТЕ!!! После оплаты Вам придут полностью заполненные и заверенные документы Вамостанется только созвонится с инвестором и ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ. В нашей Базеболее 50 проверенных Инвесторов. Предупреждаем! Высылать фальшивые данные не советуем(будем проверять через банк в котором у Вас открыт счет).Присылайте свои вопросы - мы рады на них ответить!...." Ахинея полная!

drugДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Рядовой
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Кто нибудь слушал про компанию консалnтинг инвест Находятся в гМосква Даев переулок в бизнес центре Даев . тел 6048228,891601688303.Руководитель некий Юрий лазаревич. Просят за экспертизу бизнес плана 35000 руб напишите anh691@mail.ru/
оБЪЯВЛЕНИЕ УЗНАЛИ ОТ ЗНАКОМОЙ КОТОРАЯ, УЖЕ ОПЛАТИЛА ИМ ДЕНЬГИ, ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО СМЕШНЫЕ - СНАЧАЛА СКАЗАЛИ ЕЙ ,ЧТО ЭКСПЕРТИЗА НЕ УДОВЛЕТВОРИЛА ВАШ БИЗНЕС ПЛАН. НО МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ И БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛАЕМ БИЗНЕС ПЛАН. ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЕТСЯ С НЕКИМ ЮРИЕМ ЛАЗАРЕВИЧЕМ, КОТОРЫЙ КОРМИТ ЕЕ ОБЕЩАНИЯМИ . И УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ. ПРОСИМ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ? МОЖЕТ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАНИКУЕМ -НА ВОЛНЕ МОШЕННИЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ .
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ И РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПИШИТЕ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. ХВАТИТ УЖЕ УРОДОВ КОРМИТЬ.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обман в кредитной сфере (Вас обманывают)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz