Обращение частного кредитора к заёмщикам - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обращение частного кредитора к заёмщикам - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обращение частного кредитора к заёмщикам (Советую прочитать внимательно)
Обращение частного кредитора к заёмщикам
zdanovДата: Четверг, 13.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Георгий Жданов. Занимаюсь инвестированием уже 6 лет. У меня доля бизнеса в популярном московском клубе "Рай", несколько павильонов в районе площади "Трёх вокзалов", а также доля бизнеса в нескольких гостиничных комплексах. Пишу здесь по нескольким причинам. У этого сайта довольно таки не плохой администратор и бизнесмен это первая причина, вторая причина это наличие довольно таки глупых модераторов. Не всех но большинство из них. За счёт этого сайта они пытаются решать свои проблемы или утверждаться. По крайней мере два кредитора, которых я хорошо знаю после того как отказали этим модератором в займе были забанены данными модераторами. В очень грубой форме им сказали что они мошенники и на сайте якобы много жалоб. При попытке добиться конкретных претензий, показать переписку, привести факты модераторы в грубой форме отказали. Зато один из модераторов замечен в "чёрной" брокерской деятельности по изготовлению фальшивых документов и всюду продвигающий свои услуги. Весь интернет завален предложениями от этого человека. Доказательства есть. Если у Тимура Ситнёва будет желание, я могу сбросить переписку с этими людьми, в которых он узнает своих модераторов, которым доверил сайт. Создаётся стойкое мнение что они просто банят здесь тех кто им не даёт займ, причём эти кредиторы не берут предоплат. Второе что я хотел сказать -это ваше отношение к получению займа. Случай первый. Неделю общаюсь с человеком, проверяю его по базам и тд. и тп причём бесплатно за свой счёт. После этого одобряю займ на 300 тысяч без залога и поручителей. Предлагаю приехать к нотариусу. Человек говорит что никуда не приедет и деньги я ему заметьте ДОЛЖЕН(это дословно) выслать блиц переводом. Я в Москве, а он в Питере и я ему ДОЛЖЕН выслать деньги блиц переводом. Причем говорит что если не вышлю то я лохотронщик. Этот случай не единичный. Случай второй. Всё аналогично только теперь я ДОЛЖЕН ехать в Ханты-Мансийский автономный округ. Это опять же не единичный случай. География большая. С каких пор частник что-то должен вам? Все ноют, что им займы не дают, обманывают. А как быть с таким отношением к людям, которые вас кредитуют? Это информация к размышлению.....
P.S. Если есть желание, Тимур, свяжитесь со мной в личке. Много интересного узнаете.
P.S2 Кредитовать никого как минимум до середины весны не намерен, поэтому писать о займе не надо.

Тимур_СитневДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
zdanov, будьте добры сбросьте переписку с модераторами sitnev-timur@mail.ru

zdanovДата: Суббота, 22.01.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Тимур, переписку отправил

geoffreyДата: Четверг, 07.04.2011, 03:00 | Сообщение # 4
Рядовой
http://ofiskredit.ucoz.ru/
Почему то я не нашел никакой информации об этой организации.Был ли у кого нибудь положительный или отрицательный опыт?

Сообщение отредактировал geoffrey - Четверг, 07.04.2011, 03:08

DevilAngelДата: Четверг, 07.04.2011, 09:59 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (geoffrey)
http://ofiskredit.ucoz.ru/

Ну, первое - кредитные карты выпускает либо банк, либо организация имеющая лицензию на банковскую деятельность без привлечения средств (как пример карта Кукуруза - которую в Евросети выдают).
Ну, второе - за 5-ть лет существования - любая фирма могла бы обзавестись стационарным телефоном.
Ну, третье - фирма могла бы располагаться на своем хостинге, а не на бесплатном.
Ну, четвертое - ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ВЫПУСК КАРТЫ до получения доступа к кредитным средствам, хотя эти средства должны списываться со счета.
Ну, пятое - это развод. Если вышеприведенные пункты Вас не убедили.
smile

KuleevДата: Вторник, 28.06.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Полностью солидарен с автором темы! Сейчас и заемщики пошли того и смотри палец откусят по самый локоть.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обращение частного кредитора к заёмщикам (Советую прочитать внимательно)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz