посредник по кредиту типа от частного инвестора - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная посредник по кредиту типа от частного инвестора - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » посредник по кредиту типа от частного инвестора (оередной лохотрон или реал)
посредник по кредиту типа от частного инвестора
rokkyДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здравствуйте друзья вот есть такая тема я просрочил в банке кредит а сейчас хочу отдать а банки не дают прошел всю дорогу с этими как они себя называют посредниками все лажа дал объявление на наш сайт кстати спасибо тимуру так вот решил через частного инвестора попробывать взять мне ответли типа посредник как бы они занимаются займом от частного инвестора представился андреем предложил займ на 50000 на год через год надо отдать 85000 только нужно паспорт и второй документ под расписку я согласился и спросил какой ваш откат он сказал типа мы берем с кредитора потом спросил почему я не отдал кредит банку я объяснил он сказал я перезвоню через 2 часа типа надо рассказать кредитору вашу ситуацию даст ли он денег перезвон он сказал кредитор даст вам деньги завтра позвоню вам и скажу куда подъехать он назвал 3 места в москве как вы считаете это кидок или реал

SergeyseaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
зх если вопрос в предоплате стоит то тогда точно да, а комисстоные инвестор на самом деле может сам отдавать

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » посредник по кредиту типа от частного инвестора (оередной лохотрон или реал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz