Мошенники или нет? - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Мошенники или нет? - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Мошенники или нет? (ОФИС ЦЕНТР ОКЕЙ КС)
Мошенники или нет?
оксяДата: Среда, 13.04.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите может кто сталкивался?ofis5521@ovi.com Подала заявку мне пришло одобрение сразу на три вида одинна 7000 надо оплатить 690р второй на 21000 надо оплатить 1500р и третий социальный 7800 без оплаты Можно ли верить..........7

stasolДата: Среда, 13.04.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Для окся! Это 100 % лохотрон. Если есть предоплата, то обман, кроме ситуации с оформлением пакета документов для кредита, но и здесь надо быть внимателельным. Посмотрите общий форум, там все вида обмана объяснены. Не поленитесь с самого начала.

оксяДата: Среда, 13.04.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Много перечитала Понимаю что все обман Значит есть только два пути Или в тюрьму тогда спишут все долги или на тот свет тоже все спишут А ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

NikkitaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Внимание инвесторы! Этот армянин получил кредит 700 тысяч и теперь скрывается, не отдает комиссионные брокерам. Если он к вам обратится, не помогайте ему. :МХИТАРЯН КАРЛЕН АГАСИЕВИЧ

Вот скан его паспорта

Прикрепления: 1423165.jpg(160Kb)

Сообщение отредактировал Nikkita - Вторник, 19.04.2011, 00:23

DinozavrДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Всем привет! Мне на мою заявку о займе позвонили и предложили перевести на их счет страховой взнос 2% от запрашиваемой суммы,после этого через страховую компанию мне переводят на мой счет в СБ запрашиваемую сумму,а потом мне платить в течении 2 лет по 5 т.р и в конце срока первоначальную сумму-я подозреваю,что это развод,но зачем так запутывать следы? Или это где-то практикуется проводить деньги через страховые компании? Подскажите пожалуйста ,а то в голове уже каша от этих мыслей!!! Удачи на вашем поприще!!!

DevilAngelДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Сержант
[quote=Dinozavr]Всем привет! Мне на мою заявку о займе позвонили и предложили перевести на их счет страховой взнос 2% от запрашиваемой суммы,после этого через страховую компанию мне переводят на мой счет в СБ запрашиваемую сумму,а потом мне платить в течении 2 лет по 5 т.р и в конце срока первоначальную сумму-я подозреваю,что это развод,но зачем так запутывать следы? Или это где-то практикуется проводить деньги через страховые компании? Подскажите пожалуйста ,а то в голове уже каша от этих мыслей!!! Удачи на вашем поприще!!! [/quote]
Попросите прислать реквизиты страховой компании - если пришлют Яндекс деньги или подобное - развод; иначе выкладывайте здесь - посмотрим что за страховая такая.

drugДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Рядовой
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!Кто нибудь слушал про компанию консалnтинг инвест Находятся в гМосква Даев переулок в бизнес центре Даев . тел 6048228,891601688303.Руководитель некий Юрий лазаревич. Просят за экспертизу бизнес плана 35000 руб напишите anh691@mail.ru/
оБЪЯВЛЕНИЕ УЗНАЛИ ОТ ЗНАКОМОЙ КОТОРАЯ, УЖЕ ОПЛАТИЛА ИМ ДЕНЬГИ, ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО СМЕШНЫЕ - СНАЧАЛА СКАЗАЛИ ЕЙ ,ЧТО ЭКСПЕРТИЗА НЕ УДОВЛЕТВОРИЛА ВАШ БИЗНЕС ПЛАН. НО МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ И БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛАЕМ БИЗНЕС ПЛАН. ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЕТСЯ С НЕКИМ ЮРИЕМ ЛАЗАРЕВИЧЕМ, КОТОРЫЙ КОРМИТ ЕЕ ОБЕЩАНИЯМИ . И УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ. ПРОСИМ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ? МОЖЕТ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАНИКУЕМ -НА ВОЛНЕ МОШЕННИЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ .
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ И РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПИШИТЕ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. ХВАТИТ УЖЕ УРОДОВ КОРМИТЬ.

natalia65Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте Тимур, напишите об этих обманщиках - вот сайт http://ofiskredit.ucoz.ru/ 29 декабря 2010 года я им оплатила 1500 рублей
за оформление кредита , причем они настаивали прямо срочно оплатить - если не оплачу то я вообще не получу кредит. В январе я от них договор не получила и так продолжалось 6 месяцев. После продолжительных моих возмущений в июле 2011года прислали мне заявку на заполнение. Задержку мотивировали проблемами с почтой. Я заявку написала и по почте им прислала. И по сей день - тишина ни ответа ни привета.Хотелось бы
предостеречь и всех остальных. Не ведитесь - это лохотрон.

olga30nДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Рядовой
ЗДРАВСТВУЙТЕ,скажите пожалуйста про этого человека обман это или нет:
Здравствуйте!
Предлагаем кредиты от частного лица. Процентная ставка 17% годовых.
Суммы от 100000 до 4000000рублей. На срок от 12 до 60 месяцев.
Возраст заемщика от 18 до 60 лет.
Любой регион. Только гражданам РФ.
Возможность досрочного беспроцентного погашения после 10 месяцев выплат.
Оформление по 2 документам (паспорт и второй документ подтверждающий личность).
Для Москвы и Московской области суммы выдаются в течении трех часов.
Встреча в Москве в течении часа.
В соседних регионах в течении дня.
Нотариальное оформление. Выезжаем лично к каждому клиенту.
Кредитная история значения не имеет!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В связи с увеличением случаев не платежеспособности клиентов. Вам необходимо подтвердить свою платежеспособность!

Для подачи заявки на кредит пришлите следующую информацию:
Ваше Ф.И.О
Дата рождения
Город
Сумма кредита
Срок
С уважением Максим Винник

vytukasДата: Вторник, 22.11.2011, 13:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый день может кто нибудь сказать насчет фирмы предостовляющей кредиты EASY FINANCIAL LOANS это мошенники или нет может кто нибудь с ними сталкивался спасибо

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Мошенники или нет? (ОФИС ЦЕНТР ОКЕЙ КС)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz