СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная мошенник - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » мошенник
мошенник
morozovaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я только финальную часть переписки выложила

КонсуэлоДата: Вторник, 14.09.2010, 15:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Морозко, да ты замучала уже во всех ветках писать. Я за тобой долго бегать буду?
Иди давай в предыдущем топике ответь на вопросы людям.
За клевету ответить нужно, дорогая, муж мне так сказал.
Очень он,кстати, тобой заинтересовался по роду своей деятельности.
Айпи адресок легко покажет твой адрес, где ты сидишь и по клавишам стучишь.

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.09.2010, 16:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Консуэло, она с мобилки сидит билайн.
очень похоже на месть, причем не продуманную
досихпор не прислала письма.

КонсуэлоДата: Вторник, 14.09.2010, 17:42 | Сообщение # 19
Рядовой
о Боже...
ну что ж за человек!
хотя, Тимур, с другой стороны, Вы ей спасибо должны сказать, она своими скандалами здорово поднимает рейтинг Вашего сайта! smile smile smile

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.09.2010, 17:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Консуэло, не такого рейтинга мне не надо.

аркашкаДата: Вторник, 14.09.2010, 18:36 | Сообщение # 21
Полковник
Juli,молодец так держать.)))

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.09.2010, 19:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Казнить, нельзя помиловать!!!

я так и не получил от morozova письмо с перепиской, на основании этого я считаю все что написала morozova - ложь!!!

у morozova было достаточно времени чтобы выслать переписку.

так же был выявлен неоднократный факт того что у morozova и EvgeniyMalyigin - одинаковые IP адреса. - скорей всего это одно и тоже лицо.

morozova и EvgeniyMalyigin - заблокированы.

Думаю многие согласятся с моим решением.

oluuksДата: Среда, 15.09.2010, 19:00 | Сообщение # 23
Рядовой
откликнитесь те, кто общался с помощником по кредиту тел 965 2113613 якобы константин

aragornДата: Среда, 27.10.2010, 16:02 | Сообщение # 24
Рядовой
На счёт Алины-посредника или типа брокера: она обращалась к нам и пыталась заложить квартиру по паспорту "вклейке", потом появилась другая квартира с непонятными владельцами. Будьте осторожны. А на счёт Зефиркиной, мы сами её ищем, у кого есть информация о ней прошу скинуть на эл.почту finans.c@yandex.ru

NikkitaДата: Среда, 27.10.2010, 18:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Для aragorn -
Quote (aragorn)
она обращалась к нам и пыталась заложить квартиру по паспорту "вклейке",
- это как такое возможно, если я нахожусь в Беларуси? Кроме того все прекрасно знают какой необходимо собрать пакет доков для того, чтобы заложить квартиру в Москве или в другом городе - начиная от справки с БТИ, второй документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, загран. паспорт, ИНН, свидетельство пенсионного страхования). ,документы об образовании, свидетельство о праве собтсвенности, кадастровый паспорт, экспликация, поэтажный план и заканчивая выпиской из ЕГРП....

Я вас расстрою, но к вам я обращаться не могла, потому что давно подписала договор с нормальной настоящей компанией в Москве , у которой реальный офис и которая действительно выдает кредиты под залог квартир и им не достаточно одного паспорта владельца, эти сказки приберегите для глупых и темных сельских жителей. Или вы думаете, что здесь одни тупые сидят и читают??

Quote (aragorn)
потом появилась другая квартира с непонятными владельцами.
- это как такое может быть?? Если бы я вам предлагала клиента ( что НЕ реально), то он бы сам к вам подьехал и привез бы документы на квартиру. Потому что владельцы четко и внятно написаны в этих документах, а непонятными их только могут называть люди, которые не умеют читать..

Quote (aragorn)
Будьте осторожны
- в чем быть осторожным? и главное кому быть осторожным? и самое интересное зачем быть осторожным??

Quote (aragorn)
А на счёт Зефиркиной, мы сами её ищем, у кого есть информация о ней прошу скинуть на эл.почту finans.c@yandex.ru
- а что её искать, она не прячется вроде , возьми - да позвони.

ПС - всегда было прикольно читать названия элктронной почты со словами finans, либо kreditfinans, либо finans-dengi, либо просто dam-vdolg.... Обычно такие ящики создают мошенники, чтобы там не фигурировала их фамилия и имя, и чтобы можно было в нужное время заблокировать этот ящик и создать новый.

AccumulatorДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Quote (Nikkita)
ПС - всегда было прикольно читать названия элктронной почты со словами finans, либо kreditfinans, либо finans-dengi, либо просто dam-vdolg.... Обычно такие ящики создают мошенники, чтобы там не фигурировала их фамилия и имя, и чтобы можно было в нужное время заблокировать этот ящик и создать новый.

хмм. а я вот как раз примерно такой себе зарегал biggrin
предоплат правда не беру и деньги ссужаю свои личные.. так что вы зря уж так обобщаете smile

А вабще я смотрю посредничество на кредитах цветет "бурным цветом"... Лет 6 назад пришлось столкнутся с несколькими посредниками которые оказывали помощь в получении кредитов. из троих все трое оказались мошенники. надеюсь сейчас ситуация менее криминальная в этом бизнесе dry

Сообщение отредактировал Accumulator - Понедельник, 29.11.2010, 06:21

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 14:05 | Сообщение # 27
Морской волк
Что то какие то просто передряги на портале!
чего нам делить надо просто помогать и направлять в нужное русло коллег по несчастью( я так называю отсутствие денег)!

NikkitaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:42 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (capt70ed)
Что то какие то просто передряги на портале!
- потому что сюда иногда заходил и приходит ничтожество и не одно, которое пытается оклеветать всех и вся, маскируясь одновременно под порядочного человека. Пока вас не было, здесь очень много чего произошло, было и весело и грустно happy

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 18:56 | Сообщение # 29
Морской волк
Понял! пока мое мнение осталось прежним ! жаждущий помощи пойдет на все ! обидно когда говоришь а тебя не понимают! в той школе где мошенники учились , мы все прошли преподавателями! Помогаешь людям а они все равно на грабли наступают! И самое интересное не слушают! про мое ранешнее высказывание(где мошенники учились , мы все прошли преподавателями)никто правильно не поймет! ОБИДНО!

Сообщение отредактировал capt70ed - Четверг, 16.12.2010, 19:00

Goblin1917Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Похоже единственная живая ветка на форуме...

В околокредитной сфере мошенников действительно огромное колличество .., причем как с одной так и с другой стороны.

У меня двое бегают хотя задолжали минимальные суммы и прописка вроде московская. не понимаю что в голове у людей ибо при выдаче денег честно предупредил что в случае невозврата подаю исковое заявление в суд. Тем не менее бегают, звонки на телефон сбрасывают и сообщения на почту игнорят. Недавно заключил договор с юристами - уже подготовили иcковые заявления в суд. Будем возвращать, надеюсь выйти хотябы в ноль по этим товарищам.

Из личного опыта.. если просят деньги на вопрос жизни и смерти/операцию/смерть близкого человека/внезапная болезнь итп то вероятностоь невозврата 99,9%

Будте бдительны!!!

оффтоп: А как попасть в закрытый раздел форума "Чёрный список заемщиков" ??? Хотелось бы вписать имена "героев" dry

Сообщение отредактировал Goblin1917 - Воскресенье, 19.12.2010, 01:34

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » мошенник
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz