СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная мошенник - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » мошенник
мошенник
Тимур_СитневДата: Среда, 16.02.2011, 21:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
форум, большая просьба разместите более подробную информацию о нем

NikkitaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:58 | Сообщение # 62
Рядовой
Внимание инвесторы! Этот армянин получил кредит 700 тысяч и теперь скрывается, не отдает комиссионные брокерам. Если он к вам обратится, не помогайте ему. :МХИТАРЯН КАРЛЕН АГАСИЕВИЧ

Вот скрин его паспорта

Прикрепления: 5539280.jpg(160Kb)

Сообщение отредактировал Nikkita - Вторник, 19.04.2011, 00:22

caxap-59Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:56 | Сообщение # 63
Рядовой
Вот такое письмо получила на мой отказ посылать им деньги

К сожалению Вы не выполнили наших деловых соглашений, поэтом мы аннулируем Вашу заявку на кредит и подготовленные нами документы. Ставим Вас в известность, что согласно базе данных Клуба Частных Кредиторов России, объединяющем подавляющее большинство профессионалов в этой области (152 инвестора и финансовые компании), с 26.06.2012. Вы фигурируете как ненадежный клиент в «черном списке» заемщиков, не позволяющем рассматривать Ваши заявки на частный кредит или займ среди наших коллег в РФ.

Данные санкции будут действовать 12 месяцев и могут быть отменены только в случае согласования Вашей проблемы со мной лично.

С уважением, директор компании, Константин Киреев.
он же Иван Бореев

NikkitaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:51 | Сообщение # 64
Рядовой
а какие это интересно вы не выполнили условия? Наверное не перечислили им предоплату? biggrin И скажу вам по секрету, нет такого клуба частных инвесторов, в природе не существует biggrin

caxap-59Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:55 | Сообщение # 65
Рядовой
Да конечно я отказалась посылать деньги,достали уже эти лохотронщики и написала им что это обман

kathimasterДата: Вторник, 26.06.2012, 14:29 | Сообщение # 66
Рядовой
Вот еще красавец, просящий страховой взнос. Якобы британская фирма. lars555hetvild@gmail.com
Переписка:
Он:УВАЖАЕМЫЙ КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ ВЫСЫЛАЕМ ВАМ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ И АНКЕТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НА ВЫБОР.СПАСИБО.+ прикрепил длинный-предлинный договор и условия кредитования.
Я:Спасибо за информацию.
Интересующие вопросы: почему страховой взнос оплачивается отдельно а не из суммы кредита.
Просто прочитав всю информацию на форумах о кол-ве мошенников, хочется получить более весомые гарантии, что я этот кредит получу а не останусь совсем без средств.
Спасибо.
Он:УВАЖАЕМЫЙ КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ,ВО ПЕРВЫХ СТРАХОВОЙ ВЗНОС ОПЛАЧИВАЕТСЯ НАПРЯМУЮ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ А НЕ ПО WESTERN UNION И НАВЕРНОЕ КАК ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО ,ЧТО У КАЖДОГО СЧЁТА ЕСТЬ ХОЗЯИН И В БАНКЕ ВСЕ ДАННЫЕ НА ХОЗЯИНА СЧЁТА.СПАСИБО.
Я:Спасибо за информацию.
У счета может быть подставной хозяин и подставная фирма а процент 0.842 с суммы 100000 $ это большие деньги. Если бы страховой взнос брался из суммы кредита, то можно было бы еще проверить, да перепроверить, а так, увы... Извините....
Он:УДАЧИ ВАМ В ПОИСКЕ.СПАСИБО. ( а как легко отказываемся от сотрудничества, из-за суммы в 2000 долларов-то хаха)

Добавлено (26.06.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Вот еще несколько товарищей: ak-credit@ya.ru Князев Артур и еще km-credit@yandex.ru Краснов Максим. По ходу одно лицо, т.к текст предложения одинаковый.. только проценты у одного 20% у другого 22% biggrin
Ну умора. Вот переписка:
Он:едлагаем кредиты от частного лица. Процентная ставка 22% годовых.
Суммы от 100.000 до 4.000.000 рублей. На срок от 12 до 60 месяцев.
Возраст заемщика от 18 до 60 лет.
Все регионы. Только гражданам РФ.
Возможность досрочного беспроцентного погашения после 12 месяцев выплат.
Оформление по 2 документам (паспорт и второй документ подтверждающий личность).
Для Москвы и Московской области суммы выдаются в течении трех часов.
Встреча в Москве в течении 1-3 часов.
В соседних регионах в течении дня.
Нотариальное оформление. Выезжаем лично к каждому клиенту.
Кредитная история значения не имеет!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В связи с увеличением случаев не платежеспособности клиентов. Вам необходимо подтвердить свою платежеспособность!

Для подачи заявки на кредит пришлите следующую информацию:
Ваше Ф.И.О
Дата рождения
Город
Сумма кредита
Срок
С уважением Артур
Я:Здравствуйте!
Кредитная история у меня нулевая, т.е ее просто не было.
Займ нужен на открытие бизнеса, могу предоставить вам поручителя,который может покрыть все мои долги в случае чего, и залог на приобретаемое оборудование. Если есть еще какие-то варианты, кроме предоставления справки о доходах ( ее у меня нет, т.к 7 лет жила за границей и официально трудоустроена в России не была в течение 8 лет), залога на имущество, его у меня тоже нет, или всяких предоплат, что будет явным сигналом, что дело не чистое... Можно застраховать займ с Вами вместе после получения денег на счет. Мы взрослые люди, и в моих интересах получить сумму, открыть бизнес и заработать денег на этом, а в Ваших интересах получить проценты более 1млн рублей.
Можно ли будет как-то варьировать процент, а именно снизить хотя бы до 18% годовых?
Надеюсь, что мы сможем сотрудничать.
Он:Кредит выдается из личных средств (то есть от частного лица).
Порядок выплат и погашение кредита оговаривается при личной встрече.
Я встречаюсь с клиентом, только после всех пунктов прохождения платёжеспособности!

Для подтверждения платёжеспособности Вам необходимо следующее:

1) Номер мобильного телефона (зарегистрированный на Вас).

2)На данном номере необходимо зарегистрировать QIWI-Кошелёк.

3)Вносите определенный % от суммы займа на свой номер QIWI-Кошелька, тем самым подтверждая что Вы платёжеспособный заемщик. Свои внесённые денежные средства Вы сможете в дальнейшем потратить на свои нужды, например оплата ЖКХ, оплата любых мобильных операторов, оплата спутникового телевидения и интернет, а также различные услуги банков и погашение кредитов.

4)При регистрации кошелька, Вам необходимо для Вашей страховки, установить услугу "Смс подтверждение платежа" (если не установлена по умолчанию). При любой финансовой операции на Вашем кошельке, Вам на мобильный поступает смс с одноразовым кодом, который необходимо ввести для подтверждение платежа.
То есть воспользоваться средствами на кошельке, без Вашего присутствия НЕВОЗМОЖНО!!!
Подробнее на сайте w.qiwi.ru

5)Предоставляете номер и пароль от QIWI-Кошелька.

6)Я проверяю данную информацию, и назначаю Вам время и место встречи. В нотариальной конторе где мы встречаемся, оформляем Договор Займа. Обычный договор займа, в котором фигурируют два лица, я как частный кредитор и Вы соответственно как частное лицо. В договоре также будут указаны ежемесячные выплаты, а также проценты по кредиту.

С уважением Артур
Я: Уважаемый Артур!
Оплата "определенного процента" ну никак не может подтвердить мою платежеспособность! И никакие страховые взносы, переведенные из моих средств до получения займа тоже этого сделать не могут! т.к эти средства при желании тоже могут взяться откуда-нибудь на время. Вашей гарантией может быть мой поручитель и залог на приобретаемое имущество... Порядок выплат и погашение кредита должно быть прописано в "договорной форме" и заверено нотариусом. И поверьте, про систему снятия денег с QIWI очень много пишут на разных форумах в разделе " черные списки кредиторов" ,почитайте на досуге... И еще раз повторюсь:
и в моих интересах получить сумму, открыть бизнес и заработать денег на этом, а в Ваших интересах получить проценты более 1млн рублей. И ни о каких предоплатах речи быть не может,т.к это доказывает что здесь что-то нечисто, поверьте при заключенном договоре, полученных мною деньгах при нотариусе можно будет и поручителя привлечь и страховые взносы оплатить и все остальные меры предосторожности... А так... киви-кошелек, ну это несерьезно.. шанс у меня, что я обману практически нулевой, т.к Вы увидите меня и получите мою подпись,познакомиться с моей семьей даже... единственный страх, который может быть у Вас, что я не расплачусь с долгом, но Вы сами идете на риск, т.к не просите залога...
Если в результате моих подозрений Вы только откажетесь сотрудничать это подтвердит мою теорию, к сожалению. А если нет, то постарайтесь отработать свою систему, т.к у граждан, не раз попадавших на обман уже подкованы ноги...и Вам просто не будут верить люди и Вы будете терять клиентов, в случае того, что Вы действительно Инвестор!
Спасибо за внимание. Удачной работы
ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.... как и ожидалось...

Добавлено (26.06.2012, 14:06)
А вот еще один: kredit-sp@rambler.ru Коля Саржевский ( ну хотя бы Николаем бы назвался, а то" Коля")
Он:Уважаемые клиенты , в связи с большим количеством заявок , прошу внимательно читать условия предоставления займа и только после этого высылать заявку. Отправленная заявка является подтверждением того , что Вы согласны с моими условиями .
Прошу , бережно относитесь к своему и моему времени , что как известно - деньги .

ЗАЙМ ОТ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА.
Условия :
- 19% годовых в долларах США.
- займ выдается до 5 лет c правом досрочного погашения без штрафных санкций.
- сумма займа от 10 000 - 800 000 $
Требования к заемщику :
- гражданство России Белорусии Эстонии
- возвраст от 18 - 65 лет.
- наличие действующего гражданского паспорта с регистрацией .
- наличие второго документа (свидетельство о рождении,ИНН,страховое свидетельство,военный билет,загранпаспорт,водительские удостоверение)
Расходы по страхованию займа несет заемщик . Заемщик оплачивает страховую сумму перед получением займа на банковский счет , страховая сумма возвращается заемщику , если он не скрывался от уплаты займа и не выходил на просрочку платежей. Клиенты добросовестно оплатившие займ , при получении займа во второй и более раз , страхование не оплачивают . Услуги нотариуса оплачивает частный инвестор. Получение займа наличными , в присутствии нотариуса.
Работаем с залогом (стоимость залога должна привышать сумму займа на 50%) . Только объект недвижимости , без зарегистрированных в нем граждан . Для оценки залога необходимо предоставить документы на объект. Оценка залога происходит в течении 14 дней.
Займ до 1 года - проценты оплачиваются ежемесячно.
Займ до 5 лет - проценты оплачиваются раз в год.
Я:дравствуйте! Есть несколько вопросов:
Вы пишите " Заемщик оплачивает страховую сумму перед получением займа на банковский счет ", а далее что" Получение займа наличными , в присутствии нотариуса" можно уточнить этот момент и еще очень важен момент залога: возможно ли получение суммы в 75-80 тысяч долларов без залога имущества?
И интересует системы выплаты долга поподробней: Вы пишите что проценты выплачиваются раз в год... Это значит, что ежемесячно совершаются платежи только основного долга?
Возможно ли будет составить план выплаты долга помесячно?
Как быстро ведется оформление кредита?
Заранее благодарю,и извиняюсь за потраченное на меня время
Он:Вашем случае в конце года!

Да - возможно получение займа без залога , деньги вы получаете в присутствии нотариуса после подписания всех документов. Вы оплачиваете страховую сумму но она вам возвращается в течении половины срока на который вы берете займ! Страховая сумма это подтверждение что вы в силе выплачивать деньги!

Обязательно копию паспорта вышлите ! После вам я вышлю реквизиты для оплаты страховки.

Коля Саржевский.
Я:Уважаемый Инвестор!
Страховой взнос никак не может подтвердить чью-либо платежеспособность!
Прежде всего я заинтересована в получении денег, и поэтому на встречу с Вами я приду точно, и Вы можете быть заинтересованы только в получении немалых процентов с этой суммы,как и все ростовщики всего мира, а если займ и страхуется, то происходит это после заключения договора с Вами вместе в страховой компании от суммы займа и предоплаты никуда не переводятся, т.к у Вас есть прекрасная возможность как раз взять этот "страховой взнос" и больше со мной не общаться!
После этого письма, я думаю, что Вы не будете со мной сотрудничать и тем самым будет ясно, что я права. Отказываться от процентов займа почти в 40тыс долларов из-за отказа выплаты страхового взноза по "Вашей системе" в 1600 долларов ,как минимум, нецелесообразно...
Удачной работы.
С уважением, Катерина
Он:Улетучите то что вы без залого берете очень не маленькую сумму !!
Инвестор идет вам на уступки и готов выдать вам займ сегодня завтра без всякого залога и поручительства!
После оплаты вы сразу же в течении дня оформляете займ !
Жду ответа так как не многие инвесторы идут на такие предложения .
Я могу выслать ксерокопию паспорта своего если надо.
Я:На уступки Вы, конечно идете, вопросов нет, но дело в том, что как раз поручительство и залог ( в виде приобретаемого оборудования)я предоставить смогу. А вот "страховой взнос" наводит на размышления, да еще и то, как Вы настаиваете...ксерокопия паспорта это тоже не подтверждение,можно с легкостью использовать паспорт другого человека или поддельный паспорт.
Сумма действительно не маленькая, но и процент, который Вы получите, тоже "не маленький" и поэтому готова оплатить страховой взнос только после того, как деньги будут на моем счете, после этого в Вашем и моем присутствии хоть страховой взнос, хоть комиссию за выдачу, хоть из моих средств обед в ресторане )))... Поверьте у меня меньше шансов убежать, при личной встрече, чем у Вас с предоплаченным страховым взносом...
прислал вот что:https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?ui=2&ik=dccbcfe4f9&view=att&th=1382813dcb79e7f3&attid=0.1&disp=inline&safe=1&zw&saduie=AG9B_P9ay58_lX4I2nT98RRySV6o&sadet=1340705150588&sads=hdAc-TOoUuxw7LrzugEr6SY4U6k платежеспособность свою... хаха
Он:Я не настаиваю .....Обращайтесь в любое время.
Вот интересные люди....

Добавлено (26.06.2012, 14:29)
moskow-kredit@mail.ru вот еще адресок. Представился Сергеем. Грамотная речь, убедительно говорит. Будьте осторожны!
Просят комиссию за банковский перевод до перевода!!!

NikkitaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:34 | Сообщение # 67
Рядовой
Вы слишком грамотно излагаете biggrin Они понимают, что вас развести не удастся biggrin Красотааааа cool

kathimasterДата: Среда, 27.06.2012, 12:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Самое прикольное эта ссылка на платежеспособность...Посмотрите ее обязательно!

caxap-59Дата: Среда, 27.06.2012, 22:13 | Сообщение # 69
Рядовой
Что вы думаете по этому поводу,напишите пожалуйста

Здравствуйте. Выдаю частный заем из своих личных денежных сбережений в сумме до 3 000 000 рублей под 2 % в месяц, сроком до 5 лет. Оформление и получение Вами денежных средств в течении 30-40 минут. Возможно досрочное погашение с 6го месяца. Для оформления Вам потребуется только паспорт. При оформлении заема Вы получаете пластиковую карту, на которой и будет запрашиваемая Вами сумма, погашение займа будете производить по этой же карте, ежемесячно, либо раз в 6 месяцев. Заключается договор займа, который подписывается обоими сторонами, с указанием всех реквизитов и данных по месту прописки или пребывания. Наличие прописки и работы обязательно и работы, возраст от 18 лет, минимальная сумма от 350 000 рублей. Также сообщаю, что при одобрении заявки по выдаче займа, Вы должны подтвердить свою платежеспособность, перечислив 2 % от суммы займа до получения займа на Вашу карту, которая будет Вам выслана курьером ( по Москве и Московской области) и передана Вам лично в руки. Как только Вы получаете карту - Вы активируете ее и можете снять с нее наличные. Сумма подтверждения Вашей платежеспособности остается на балансе карты и Вы можете как снять ее, так и погасить этой суммой ежемесячный платеж, в любом случае эти деньги вы теряете. Если Вас все устраивает, тогда прошу прислать следующую информацию для проверки:
1. ФИО, дата/место рождения, прописка и фактическое место проживание.
2. Паспортные данные (номер, серия, кем, когда выдан).
3. Место работы, должность.
4. Желаемая сумма кредитования и срок.

SergeyseaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:59 | Сообщение # 70
Лейтенант
caxap-59 все очень просто, у них есть просто 2я такая же карта или просто они знают все данные этой карты и снять Ваши денюшки, которыми Вы якобы, подтверждаете платежеспособность, могут снять в 3/15

caxap-59Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:14 | Сообщение # 71
Рядовой
кто-нибудь пользовался таким сайтом monetka24.lakt.ru,развод очередной или нет?

alzhanovaДата: Суббота, 30.06.2012, 13:52 | Сообщение # 72
Рядовой
Добрый день! кто что знает по поводу Кредитного кооператива "Русский кредит" http://ruskredit19.ru/usloviya-distancionnogo-obsluzhivaniya.html стоит ли доверять данной организации?

lena87Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:46 | Сообщение # 73
Рядовой
nakartu2012@yandex.ru, sberbankinvest@bk.ru, andrei.kred@yandex.ru,andrei.kred@yandex.ru, rixterinvest@bk.ru, ashahay@bk.ru, sandrafinancialhelps01@googlemail.com, continentalfinancelimited1@live.com, can.jfl@yandex.ru,anya.roman@yandex.ru,83000528@mail.ru,jobvarlamov@mail.ru,karta-vis@yandex.ru,Samoshin1508@yandex.ru,bdsfinanceservices@gm ail.com,kiseleow.sereja2013@yandex.ru,mennata82@yandex.ru,zalivka.el@yandex.ru,ellana-2005-ya@yandex.ru,marina_2000avd@rambler.ru,kredit-zai m-po-rossii@mail.ru,jwhamiflourish@gmail.com и многие другие. не видитесь на это все

правдаДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:29 | Сообщение # 74
Рядовой
pom.screditom@yandex.ru
мошенники,не ведитесь!!!!

ExpExpertДата: Вторник, 05.03.2013, 22:03 | Сообщение # 75
Рядовой
А на этом форуме есть хоть 1 частный кредитор порядочный не мошенник??? НУжно 50 тысяч рублей, имею 1 просрочку в МТС Банке, согласен на высокие проценты, так как деньги очень нужны.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » мошенник
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz