СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Участникам срочный вопрос. Про посредников от инвесторов. - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Участникам срочный вопрос. Про посредников от инвесторов.
Участникам срочный вопрос. Про посредников от инвесторов.
lissaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Не нашла раздела, куда бы подошла тема, потому создаю здесь.

Просьба помочь с решением!!!

В связи с тем, что в моей ситуации в жизни все совсем не хорошо (нет работы и просрочки+история "грязная") я искала разные варианты поиска денег. Разместила объявление с описанием своей ситуации. Получила сообщение от займа. По телефону получаю след. инфо:
Займ от инвестора, без залога, оформление через нотариуса. Сумма крупная довольно (для меня). Для оформления нужны док-ты с работы, полный пакет, так как инвестор проверяет доход. У меня их нет. Готовы сделать. Я говорю, что денег у меня сейчас нет (платить нужно заранее в компанию, которая будет делать) Говорит, что готов 50% оплатить сам, 50% мои. ему отдаю по факту. % им так же по факту. процент не оч большой. Так как уже напоролась один раз на лохотрон с док-тами, кстати, что-то не готова я еще раз рисковать. Тем более, что нужно для док-ов деньги занять. Хотя по рассказу вроде как! все чисто. адрес назвал, где "сидят". Кто что скажет? Может, с инвесторами-то повезет? При моей "жопе" выхода просто нет.

гофристДата: Четверг, 29.04.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Сержант
lissa, Скажите ему до свидание, ну если конечно деньги дороги вам.А выход есть всегда.

lissaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
я так подумала, если он на 100% уверяет меня, что по документам будет все в порядке и деньги я получаю по любому, то почему бы ему сразу не заплатить за меня 100% а не 50% за док-ты, а по факту я готова ему выплатить в два раза больше. если согласится, то можно пробовать.

Сообщение отредактировал lissa - Четверг, 29.04.2010, 22:46

gon969Дата: Суббота, 04.09.2010, 07:26 | Сообщение # 4
Рядовой
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вопрос к lissa сообщение от 29.04.2010, как у вас обстоят дела, как закончилась история с займом?

trastДата: Суббота, 04.09.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Полковник
lissa, а он заикаится при беседе ваш посредник?

ЭраДата: Суббота, 04.09.2010, 09:51 | Сообщение # 6
Сержант
lissa, его случайно не Максим зовут? Я такую же чушь три дня слушала, каких только схем не придумывал, чтобы заманить на встречу с деньгами.

NikkitaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Для Эра - а вы просите займ не у тех людей, я от вас анкеты не могу дождаться уже вторую неделю....

ПармаДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Nikkita,
Здравствуйте.
Из ваших слов я понял, что вы можете помочь с кредитом.
Я ищу крупный кредит.
В виде обеспечения могу показать только относительно высокие официальные доходы.
Залога нет.
Если занимаетесь кредитованием, то сообщите, пожалуйста ваши контакты помимо форума.
Мои контакты: agentapc@mail.ru, Тел: 89024735749. Андрей.

IraДата: Четверг, 09.09.2010, 10:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Nikkita, здравствуйте! подскажите пожалуйста, если у меня 7 кредитов (небольших) и я их почти вовремя плачу, имеет смысл искать кредит чтоб закрыть все имеющиеся и платить один? в банках мне предлагают взять кредит, но если я закрою хотя бы 4 карты, и сумма небольшая а взять негде!! что можно сделать? буду благодарна за любой совет!

иришочекДата: Четверг, 09.09.2010, 11:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Nikkita, Вы бы не могли и мне помочь. Мне срочно нужно 200 тыс. на год. Мой адрес ari.mol@yandex.ru

NikkitaДата: Четверг, 09.09.2010, 11:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Для Ira - сразу говорю вам, что это не выгодно. Если даже вы и перекредитуетесь в один банк, что почти нереально имея 7 кредитов, то будете платить в один банк намного больше, чем вы платите сейчас. Некоторые так делали и очень недовольны остались.

Парма - напишите на емейл мне .

trastДата: Четверг, 09.09.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Полковник
Ira, у втб 24 есть программа перекредитования и у авнгарда по моему.зайдите в эти банки или позвоните на горячию линию им и узнайте какие документы надо пренести для заявки.по этим программам вы деньги налом не получаете.

IraДата: Четверг, 09.09.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Спасибо за ответ! проблема в том, что у меня как раз и есть карты ВТБ24 и авангарда! а чтобы перекридитоваться в ВТБ надо эту карту закрывать! у меня по ней было 2 просрочки, по 1 дню правда, но для банка это не имеет значения, когда я туда ходила они конкретно сказали - чтобы не было отказа надо закрыть карту!

trastДата: Четверг, 09.09.2010, 17:32 | Сообщение # 14
Полковник
какая ты молодец наш пострел везде успел))))фишка в том что тебе надо указать в этих банках кредиты не относящие к этому банку,просто в заявке указать что ты готова при положительном результате перекрыть кредитку в том или ином банке.где примут положительное решение.за спрос денег не берут попробуй....

Наталья457Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Nikkita, а вы занимаетесь кредитованием? Я живу в Москве.
natashka457@yandex.ru

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Участникам срочный вопрос. Про посредников от инвесторов.
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz