Помогите разобраться!!! - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Помогите разобраться!!! - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Помогите разобраться!!! (Максим Винник мошенник или нет.)
Помогите разобраться!!!
1sandraДата: Четверг, 23.06.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто-нибудь сталкивался с подобным или нет? Вот часть нашей переписки.

Кредит выдается из личных средств (то есть от частного лица).
Порядок выплат и погашение кредита оговаривается при личной встрече.
Я встречаюсь в нотариальной конторе, только после всех пунктов прохождения платёжеспособности!

Для подтверждения платёжеспособности Вам необходимо следующее:

1) Номер телефона компании "Билайн", который зарегистрирован по Вашему паспорту.

2)На данном номере необходимо зарегистрировать QIWI-Кошелёк.

3)Вносите определенный % от суммы займа на свой номер QIWI-Кошелька, тем самым подтверждая что Вы платёжеспособный заемщик. Свои внесённые денежные средства Вы сможете в дальнейшем потратить на свои нужды, например оплата ЖКХ, оплата любых мобильных операторов, оплата спутникового телевидения и интернет, а также различные услуги банков и погашение кредитов.

4)При регистрации кошелька, Вам необходимо для Вашей страховки, установить услугу "Подтверждающий звонок", который находится на терминале QIWI, в QIWI-кошельке, в политике безопасности! При любых операциях с Вашими деньгами на QIWI-кошельке, Вам на мобильный телефон поступает входящий вызов, для подтверждения или отказа от операции!

5)Предоставляете номер и пароль от QIWI-Кошелька.

6)Я проверяю данную информацию, и назначаю Вам время и место встречи. В нотариальной конторе где мы встречаемся, оформляем Договор Займа. Обычный договор займа, в котором фигурируют два лица, я как частный кредитор и Вы соответственно как частное лицо. В договоре также будут указаны ежемесячные выплаты, а также проценты по кредиту.
В Москве встречаюсь в течении часа после подтверждения платёжеспособности. Кредит Вы получаете в течении дня переводом на расчетный счет, либо наличными у нотариуса.
С уважением Максим Винник.

Я сейчас зашла на сайт киви кошелька и увидела, что подтверждающий звонок делается только когда проводятся операции через терминал, т.е. Вы, зная мой номер и пароль, сможете снять деньги с сайта, возможно ли как-то по-другому подтвердить мою платежеспособность?

Вы предоставляете пин-код от терминала, а не для доступа через сайт!
С уважением Максим Винник
Вот и не знаю как это расценивать, как очередной развод?

martynДата: Четверг, 23.06.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
я боюсь,что да!этот момент где-то в форуме обсуждался!

1sandraДата: Пятница, 24.06.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Искала по форуму, так что-то и не нашла ничего подобного. Вот какие все-таки мерзавцы порой встречаются!!!

martynДата: Пятница, 24.06.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
ни один нормальный кредитор не будет просить пополнить ни счет,ни мобильный!бывают еще и хуже мерзавцы!

bogemaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:52 | Сообщение # 5
Рядовой
100 мошенник. Честные кредиторы не проят предоплаты. Кстати мне он тоже предлогал сделать то же самое только письмл прилал от имени Кореневского Максима. И ещё одно такое же письмо с теми же условиями пришло от имени Полянского Кирила

ОЛЯДата: Пятница, 26.08.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте Уважаемые форумчане!Прошу подскажите как мне быть.Я нахожусь в крайне сложной финансовой ситуации раннее получала рассылку от Ситнева Тимура в которой было сказанно что есть такая возможность получить деньги от государства НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Управляет всем этим Бозина Лариса Николаевна.На ее сайте можно скачать бланки заказать личную печать и отсылать письма Президенту и Председателю правительства.Я конечно от отчаяния все сделала и бланки скачала и печать заказала и получила.А письма отпавлять боюсь,в некоторых сайтах прочитала что пользоваться гербовой печатью физическим лицам уголовно наказуемо.И всем чем занимается Бозина Л.Н.противозаконно.Умоляю кто знает что либо по этому вопросу ответить.

SergeyseaДата: Суббота, 27.08.2011, 11:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
На сколько я знаю правительством РФ, создана программис сусидирования малого бизнеса в т.ч. ИП, но там все оформляется через службу занятости населения, при этом Вы какой то срок должны состоять там как не работающий гражданин. А гербовые печати для ИП не предусмотрены, на счет уголовной ответственности ничего не скажу, но как ИП Вы можете работать вообще без печати, даже банки ее не требуют...

Добавлено (26.08.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Да, совсем забыл, сумма субсидии не может привышать 100 000 руб., при этом Вы должны эти деньги подтвердить документально, товарный чек, накладная и т.д.

Добавлено (27.08.2011, 11:23)
Оля, напишите адрес данной помошницы, Бозиной Ларисы Николаевны и если есть телефон, в течении суток я вам дам точный ответ.

Добавлено (27.08.2011, 11:29)
По поводу рассылки, Тимур не может, физически, изучать всех, так называемых помошников. Ему надо сказать спасибо, за этот сайт, который помогает людям еще более не усугубить свою ситуацию, в денежном плане.

ОЛЯДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте!Извеняюсь что долго не заходила на сайт!Да я Вы правы Тимуру Огромное Спасибо за Сайт!!!Если бы не замечательный сайт я бы кредитным мошенникам -инвесторам за страховку выслала приличную сумму...А вот про Бозину Ларису Николаевну хотелось конечно узнать если еще предложение в силе.Вот ссылки http://bozina-info.ru http://www.sos-preobrajenie.ru http://праванарода.рф телефон 7 499 478 08 47 Валерий Георгиевич.На сайте написанно что он юрист,я несколько раз звонила-не отвечают или занято.И еще хотелось узнать если кто нибудь отправлял письма Правительству есть ли у кого ответы.Спасибо.С Уважением!Оля.

irenukasДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Мы работаем и находимся в Москве, я независимый кредитный брокер,я и мои коллеги имеем отношение к кредитному комитету "Райффайзен банк".
Мы со своей стороны, пользуясь своим определенным положением и ресурсами в нашем банке, помогаем положительно решить вашу финансовую проблему.
На данный момент возможна максимальная сумма до 5 млн рублей по тем кредитным линиям, что мы можем предложить.
Процентная ставка в среднем 17% годовых.
Подготовку на вас пакета необходимых для сделки бумаг " с нуля"и нового(в случае необходимости) досье заемщика мы берем на себя, от вас требуется лишь минимальный пакет документов.
Сроки варьируются от года до 5 лет включительно.
Не требуем от вас залога.
100% ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ. Иначе мы бы попросту этим не занимались. У нас надежные и долгосрочные связи в банке и свои люди. Плохая КИ и отсутствие залога не имеет значения в данном случае.
Сделка в среднем готовится неделя.
Ваше присутствие необходимо лишь на сделке, таким образом мы работаем и со всеми регионами по России дистанционно.
Комиссионные 10% после сделки.

Что требуется от вас, чтобы мы могли с вами плодотворно и успешно работать?

По максимуму выслать сканы ваших документов, (а также номер телефона для связи нас с вами и наоборот) - паспорт, ИНН, пенсионное, второй документ,помимо этих, удостоверяющий вашу личность.
Точно определиться с суммой.
Если вы не москвич, то вы оплачиваете предварительно московскую регистрацию, которуе мы на вас готовим чере свои каналы в миграционке. Это занимает 2-3 дня, делать ее нужно перед началом работы. Она временная, в паспорт не ставится. отдельным листочком идет.
Приехать в Москву, в офис банка в назначенный день и время сделки, заключить с банком договор и получить кредит, после получения заплатить нам за наши услуги и работникам СБ банка оговоренную заранее с вами сумму. Я вас сопровождаю на протяжении всей сделки.

Надеемся, общие положения понятны. Если вопросов нет, мы можем начать взаимовыгодное сотрудничество. Мы работаем, соблюдая ваши интересы и помогаем вам в решении трудных финансовых задач.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Помогите разобраться!!! (Максим Винник мошенник или нет.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz