ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК!!!!!КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТ - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК!!!!!КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТ - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК!!!!!КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТ (МОШЕННИК,ЮРИЙ ЛАЗАРЕВИЧ)
ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК!!!!!КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТ
drugДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто нибудь слушал про компанию консалnтинг инвест Находятся в гМосква Даев переулок в бизнес центре Даев . тел 6048228,891601688303.Руководитель некий Юрий лазаревич. Просят за экспертизу бизнес плана 35000 руб напишите anh691@mail.ru/
оБЪЯВЛЕНИЕ УЗНАЛИ ОТ ЗНАКОМОЙ КОТОРАЯ, УЖЕ ОПЛАТИЛА ИМ ДЕНЬГИ, ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО СМЕШНЫЕ - СНАЧАЛА СКАЗАЛИ ЕЙ ,ЧТО ЭКСПЕРТИЗА НЕ УДОВЛЕТВОРИЛА ВАШ БИЗНЕС ПЛАН. НО МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ И БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛАЕМ БИЗНЕС ПЛАН. ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЕТСЯ С НЕКИМ ЮРИЕМ ЛАЗАРЕВИЧЕМ, КОТОРЫЙ КОРМИТ ЕЕ ОБЕЩАНИЯМИ . И УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ. ПРОСИМ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ? МОЖЕТ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАНИКУЕМ -НА ВОЛНЕ МОШЕННИЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Kriss09Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
на каком этапе он говорит про экспертизу?

drugДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Рядовой
что значит на каком этапе? Приезжаешь к нему несколько раз, все в подробностях рассказывает. А затем как бизнес план берет - сразу подсовывает некий договор, с экспертной компанией. И все перечисляешь деньги а там трава не расти для него. Мавр сделал дело, дальше обрабатывает других. Если в день 5 человек к нему придут и трое из них перечислят . Уже хорошо.

Kriss09Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Ясно,очередной урод

drugДата: Вторник, 13.09.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Люди есть кто живой?? Откликнитесь кто уже пробовал с ним работать???

Добавлено (13.09.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Ответте тогда те кто смог благополучно получить надежду на кредит

NataliyaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый всем день! А я бы хотела сказать, что мой опыт общения с Консалтинг Инвест закончился моим финансированием. Вначале я тоже переживала, думала развод. Но перед тем как оплатить экспертизу, я съездила в офис к экспертной комиссии, мне подробно рассказали о структуре бизнес плана, объяснили, что требования очень жесткие. поэтому я поправила свой бизнес план и получила положительное заключение, а затем и финансирование. Да, конечно, проценты не маленькие у них, но в банке кредит у меня не получилось взять(хотя проморочили полгода и с экспертизой и с проверками и тд!) там где обещают почти бесплатно - точно развод.
так что, если ваш бизнес план действительно хороший, то бояться не стоит.

ЕгенДата: Четверг, 20.10.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Всем добрый день, я ИП Варивода, Обращался в консалтинг инвест, что бы мой бизнес финансировали. я предоставлял бизнес план, потом подписал договор на проведении экспертизы, причем мне говорили сразу что могу экспертизу делать в любом месте. Бизнес план проверяли где то месяц. и все хорошо. Выдали мне финансирование на 1000000. Так что всем удачи!!! Очень общительные и хорошие люди там работают. Огромное спасибо Директору Юрию Лазаревичу!!! Всем советую!!!

NataliyaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:39 | Сообщение # 8
Рядовой
smile

Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 20.10.2011, 12:41

tranzitДата: Четверг, 20.10.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Рядовой
а я приехал из Ростова-на-Дону и обратился в Консалтинг Инвест за деньгами. Подписал все бумаги и уехал делать бизнес план. все остальное общение проходило по телефону и и-мэйл, что было очень удобно для меня. также по и-мэйлу получил свое заключение, которое я уже переслал Юрию Лазаревичу, а он в свою очередь перевел деньги на мой счет, за что ему большое спасибо! я брал небольшую сумму - всего 1,5млн. может поэтому все прошло очень легко. отдельное спасибо хотел бы выразить девочкам из экспертной комиссии. удачи вам в работе и хороших клиентов!

vytukasДата: Вторник, 22.11.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый день может кто нибудь сказать насчет фирмы предостовляющей кредиты EASY FINANCIAL LOANS это мошенники или нет может кто нибудь с ними сталкивался спасибо

cardДата: Среда, 22.02.2012, 01:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Уважаемые, пользователи Интернета,

Единая Национальная Финансовая Служба "Credit-Story+" высылает Единую Всероссийскую Экспресс карту "Credit-Story+" - помощник на получение кредитов! разве не сайтах www.credit-story.com www.100moneyhome.com так не прописано? написано ведь "помощник" . и где написано в этом выражении "кредитная карта?" (Единая Всероссийская Экспресс карта "Credit-Story+" ) написано "экспресс карта"
Внимательно читайте пожалуйста рекламу! Все условия написаны на основании законов РФ и проверено всеми гос.службами!

кстати, с 28 ноября 2011 года Служба в дополнение к услугам для клиентов стала высылать "настоящую кредитную карту" MasterCard-Gold Оформление на Дому!
Служба благодарит всех клиентов, кто реально поверил нашей Службе и мы их не подвели и не подведем! Служба по -настоящему помогает в получении кредитов населению России уже более 5 лет!

NikkitaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Внимание!! Все, кто предлагают кредиты в комментариях к объявлениям- мошенники!! Будьте бдительны!!

madamДата: Четверг, 01.11.2012, 03:47 | Сообщение # 13
Сержант
Все таки кто получил" инвестиции" от юрия лазаревича?Что, все таки продолжает всех динамить, но только по другому адресу: ул.Беговая 3/1 офис 3190? Напишите на эл. (entada_sv@mail.ru) о своих похождениях и результатах.Нужно объединиться/

Добавлено (01.11.2012, 03:40)
Там не один он мошенник, их аж трое,кто призывает, якобы он с вас денег не берет, кто делает и кто все зарубает.Пишите и свои требования объединим и в прокуратуру сдадим.Коллективно!!!!!

Добавлено (01.11.2012, 03:47)
мОШЕННИК ПЕРВОСТАТЕЙНЫЙ.сОБРАЛСЯ В ПИТЕР ПЕРЕЕЗЖАТЬ.в МОСКВЕ УЖЕ БОЯЗНО ВИДИМО СТАЛО.ПИТЕРЦЫ ОПАСАЙТЕСЬ ЕГО!!!!!!

Nata1272Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Случайно наткнулась на эти комментарии здесь в сторону Юрия Лазаревича, который располагается на Беговой. недавно я сама была клиентом этой компании и на мое счастье финансирование я получила. процедура проверки достаточно стандартная, но занимает немало времени. те, кто здесь называет его мошенником, не прошли комиссию. а это значит, что у них не хватило ума, или квалификации, или они сами мошенники, которые хотели получить "халявные" деньги. пишут такие комментарии только неудачники. нормальные люди, которые получили деньги, работают, а не пишут по всяким сайтам ложные обвинения. так что, если вы такой же неудачник, то вперед - собирайтесь группкой и покажите еще и в прокуратуре и суде вашу глупость. Лично я знаю свое дело, работаю в нем уже 10 лет и даже не сомневалась в положительном решении. с Юрием Лазаревичем остались в очень хороших отношениях, поэтому решила написать. если вам захочется доказательств получения мною финансирования от Деньги в Бизнес, напишите мне на и-мэйл. я могу прислать копию положительного заключения и копию платежки от Лазаревича мне. vasileva.nata1272@yandex.ru

madamДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:54 | Сообщение # 15
Сержант
Как доказательство в его порядочности и ответственности за свои слова - посмотрим будет ли финансирование 15 ноября пятерым клиентам, которые мне уже написали о своих похождениях к нему.Ждут не дождутся своей "МЕЧТЫ МЕЧТЫ". Переписка с ними у меня уже завязалась,Они пока молчат, ждут своего "звездного часа".А по поводу глупости, время покажет, кому придеться ответ держать.А вот платежку очень хотелось бы увидеть,там хотя бы есть реквизиты организации. А то почему то все инкогнито.Шлите в защиту.

Добавлено (03.11.2012, 03:19)
сам себя не похвалит, ни кто не похвалит,если ЮЛ

Добавлено (04.11.2012, 20:54)
vasileva.nata1272@yandex - адрес создан автоматически сервером.Из той же серии- защитница.Самим то наверно уже не смешно.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК!!!!!КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТ (МОШЕННИК,ЮРИЙ ЛАЗАРЕВИЧ)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz