Николай Семенов - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Николай Семенов - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Николай Семенов (развод)
Николай Семенов
predsedokДата: Четверг, 18.08.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я специалист экономической безопасности банка ВТБ 24 в С-Петербурге. Предлагаю кредиты до 3 млн. руб. под 18 % годовых. Из документов потребуется паспорт и любой второй документ, подтверждающий личность. Все остальное я сделаю сам, в том числе и одобрение Вашей заявки. За это я беру 10 % от суммы кредита, естественно , после получения Вами денег.
Сразу оговорюсь, если у Вас есть неоплаченные кредиты по которым вынесены судебные решения и исполнительные листы находятся у судебных приставов, то я помочь Вам не смогу.
Во всех остальных случаях ( просрочки, долги, маленькая з/п, временная безработность и т.п.) Ваша заявка с моей помощью одобрение получит.
Если согласны, то от Вас сканы двух документов (паспорт и любой второй документ). У паспорта все страницы. А также : место работы, должность, з/п, контактные телефоны, наличие кредитов, наличие активов (авто, недвижимость, акции и т.д.) и сумма/срок кредита.
Получение кредита либо у нас в С-Петербурге, либо у Вас по месту постоянной прописки.

_____
не попадайтесь!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Николай Семенов (развод)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz