Псевдокредитор - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Псевдокредитор - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Псевдокредитор (пострадавших прошу оставить здесь коменнтарий)
Псевдокредитор
Тимур_СитневДата: Пятница, 16.09.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Добрый день уважаемые посетители.

ко мне обратился человек и попросил разместить информацию о мошеннике

bankiru@list.ru представляется Валерием Карпунковым. просит предоплату в зависимости от суммы кредита. Присылает копию паспорта на имя Федорова Андрея Николаевича, 19.02.1978 года рождения, якобы заверенный нотариусом Забелиной А. но это все липа. Есть переписка и чеки блиц перевода. Если нужен, то дам номер телефона

если Вы пострадали от этого мошенника просьба написать сюда aslanpuh@mail.ru , что бы в дальнейшем написать коллективное заявление в прокуратуру и полицию - вор должен сидеть.

oxigen610Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Рядовой
федоров Андрей Николаевич сейчас работает под адресом pomogusmogu@mail.ru. Я сам отправил ему, якобы за кредитную карту 10000 рублей. Осторожно!!!

YTAДата: Среда, 05.10.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Кто сталкивался с дарьей тарасовой <darya.pozdnyakova@inbox.ru>

@Kitti@Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
[quote=YTA]Кто сталкивался с дарьей тарасовой <darya.pozdnyakova@inbox.ru>[/quote]

вот тоже интересно. просит предоплату 20т за документы,гарантия получения 99,9%

мало в это верится!

кто что слышал? поделитесь инфой плиз.

ВальдДата: Пятница, 04.11.2011, 10:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Да,есть такая Дарья Позднякова,тоже мне присылала письмо и хочет 20000 за документы,развод по-моему

subotinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
федоров Андрей Николаевич сейчас работает под адресом pomogusmogu@mail.ru. Я сам отправил ему, якобы за кредитную карту 10000 рублей. Осторожно!!!-согласен персонаж забавный теперь он представляется неким Руслан Есипович сначало убеждал что всё легально и законо и просил дать взятку службе безопастности ну когда узнал что у меня КИ абсолютно чистая внезапно пропал biggrin бывают же клоуны!

irenukasДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Мы работаем и находимся в Москве, я независимый кредитный брокер,я и мои коллеги имеем отношение к кредитному комитету "Райффайзен банк".
Мы со своей стороны, пользуясь своим определенным положением и ресурсами в нашем банке, помогаем положительно решить вашу финансовую проблему.
На данный момент возможна максимальная сумма до 5 млн рублей по тем кредитным линиям, что мы можем предложить.
Процентная ставка в среднем 17% годовых.
Подготовку на вас пакета необходимых для сделки бумаг " с нуля"и нового(в случае необходимости) досье заемщика мы берем на себя, от вас требуется лишь минимальный пакет документов.
Сроки варьируются от года до 5 лет включительно.
Не требуем от вас залога.
100% ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ. Иначе мы бы попросту этим не занимались. У нас надежные и долгосрочные связи в банке и свои люди. Плохая КИ и отсутствие залога не имеет значения в данном случае.
Сделка в среднем готовится неделя.
Ваше присутствие необходимо лишь на сделке, таким образом мы работаем и со всеми регионами по России дистанционно.
Комиссионные 10% после сделки.

Что требуется от вас, чтобы мы могли с вами плодотворно и успешно работать?

По максимуму выслать сканы ваших документов, (а также номер телефона для связи нас с вами и наоборот) - паспорт, ИНН, пенсионное, второй документ,помимо этих, удостоверяющий вашу личность.
Точно определиться с суммой.
Если вы не москвич, то вы оплачиваете предварительно московскую регистрацию, которуе мы на вас готовим чере свои каналы в миграционке. Это занимает 2-3 дня, делать ее нужно перед началом работы. Она временная, в паспорт не ставится. отдельным листочком идет.
Приехать в Москву, в офис банка в назначенный день и время сделки, заключить с банком договор и получить кредит, после получения заплатить нам за наши услуги и работникам СБ банка оговоренную заранее с вами сумму. Я вас сопровождаю на протяжении всей сделки.

Надеемся, общие положения понятны. Если вопросов нет, мы можем начать взаимовыгодное сотрудничество. Мы работаем, соблюдая ваши интересы и помогаем вам в решении трудных финансовых задач. может кто нибудь может сказать это серьезно или развод на денги

lubadanceДата: Среда, 07.12.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Рядовой
http://zaimu-deneg.ru/forum/14-418-4345-16-1322411825

мне на 45000тр.irenukas, как с вами связаться?

gattioДата: Среда, 18.01.2012, 16:24 | Сообщение # 9
Рядовой
мне предложили помощь в оформлении кредита, у меня плохая история. они не требуют предоплаты. кто сталкивался с этим подскажите мне плиз,верить или нет

NikkitaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Внимание!! Все, кто предлагают кредиты в комментариях к объявлениям- мошенники!! Будьте бдительны!!

papessaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Как понять что мошейники???????? Кто нибудь знает "поможем с кредитом <pom.screditom@yandex.ru>". Это тоже мошейники или всетаки нет?

Сообщение отредактировал papessa - Вторник, 12.02.2013, 13:42

счастьеДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:15 | Сообщение # 12
Рядовой
помогли нам

Сообщение отредактировал счастье - Вторник, 05.03.2013, 13:43

правдаДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:17 | Сообщение # 13
Рядовой
"pom.screditom@yandex.ru"
не стоит к ним обращятся!ни чем не помогут только обещаниями!
знаю людей кто с ними связывался!
в черный список,там их место.

papessaДата: Среда, 13.03.2013, 21:39 | Сообщение # 14
Рядовой
поможем с кредитом <pom.screditom@yandex.ru> Люди не ведитесь на них. Месяц ждали и каждый день только слышали "Завтра", "Все нормально" и т.д. Просят выслать 10 тыс. на оформление документов. Вообще ненормальные люди. Им лечиться надо. Походу дома скучно вот и ищут себе с кем бы попереписываться. Ненормальные. Правда одни обещания.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Псевдокредитор (пострадавших прошу оставить здесь коменнтарий)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz