добрые англичане??? - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная добрые англичане??? - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » добрые англичане??? (пришло письмо на почту.я сам обратился.вот ответ.реально?)
добрые англичане???
мак1977Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
кто в курсе займов у этих англичан.както не вериться.вот текст.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВЫ ДОЛЖНЫ документ распечатывается с КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ПРИ на это письмо и подписанию с сини ми чернилами.

Привет
Мы хотим использовать это средство для информирования и признать себя, что вы должны вернуть этот кредит и проценты в свое время, что вы не должны играть какие-нибудь забавные игры, как убегает с нашими деньгами. Мы были обмануты люди несколько раз в то время как мы пытаемся оказывать помощь невинных людей, которые в ней нуждаются. Почему они такие же люди там пытаются украсть у нас уничтожить Добрые дела этой компании. Найти прилагается в этом письме является соглашение письмо, которое будет связывать обе стороны добросовестно (Вы и Бенитес Financial Services кредита компании). Просьба сделать то же самое, подписав вашу подпись в соответствующем пространстве, ли предоставить нам сканировать копию Международный паспорт, а ваш полный адрес.

Кроме того, вы должны отправить нам любой документ, удостоверяющий личность и ваш полный почтовый адрес, это потому, что те, кто обманут нас, дал нам никакого ID и неправильный адрес рассылки. Найти ниже ниже плана погашения кредита.

Займа: $ 400,000.00
Скорректированный баланс кредита: $ 400,000.00
Процентной ставки по кредитам: 2,00%
За выдачу кредита: 0,00%
Срок кредита: 5 лет
Минимальный платеж: $ 50.00

Ежемесячный платеж по кредиту: $ 7,011.10
Количество выплат: 60

Кумулятивных выплат: $ 420,666.25
Всего процентов уплаченных: $ 20,666.25
Примечание: ежемесячный платеж по кредиту была рассчитана на 59 выплаты в размере 7,011.10 плюс окончательный платеж в размере $ 7,011.35.

Кроме того сообщаем, что в соответствии с правилами, регулирующими эту фирму, вам необходимо будет выбрать либо ежемесячное рассрочка платежа или ежегодно рассрочка платежа из вышеупомянутых вычисляются условия займа на их разных лет о том, от 5 лет.

В дополнение к выше сломать вашей просьбе суммы кредита, рассмотрев все возможные меры для передачи запрашиваемой суммы кредита к вам, мы преисполнены решимости использовать с Lloyds TSB банка для передачи вашего кредита. Мы сделали все необходимые договоренности нервы, аккуратно ваш Сумма кредита непосредственно на свой банковский счет в течение следующих 2 / 3 часа сразу вы пришлете нам свои банковские счета в образований.

Да будет известно вам, что все налоги были выплачены по Бенитес Financial Services. Таким образом, вам требуется только оплатить стоимость перевода, как он действует в качестве свидетеля материал / залога для получения кредита. Банк должностного лица, ответственного по кредиту передачи вышлем Вам подтверждение по электронной почте, чтобы подтвердить свой банковский счет, как только вы посылаете информацию о банковском счете.
Соглашения о займе / УСЛОВИЯ: ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ

Ежемесячной выплатой: заявитель начнет погашение кредита на 26 число каждого месяца, начиная с 3-х месяцев после кредита был переведен на счет получателя.Ежегодно Погашение: заявитель начнет погашение кредита на 26 каждый год, начиная с 6 месяцев после того, кредит был зачисляются на счет получателя.Неспособность погасить кредит в этом ожидаемая дата / время, юридические действия будут предприняты в отношении заявителя нашим адвокатом немедленно.

Заявитель, который не может встретиться с погашением будут даны (1) один месяц или более, льготный период до юридические действия будут предприняты в этом направлении. В соответствии с этим, заявителю должны будут быть в согласии с условиями вычисляется выше дополнительные документы. Как только это будет получено, мы сообщим вам, когда ваш кредит будет одобрен и готов к передаче, если при прочих равных условиях.

- Заемщика требуют отправить в удостоверение личности для правильной идентификации и дальнейшего разбирательства. Это также необходимо для страхования процессе кредит, который будет осуществляться по доверенности Кредитора. Другими словами, кредитор будет нести ответственность за страховой премии кредита в целях безопасности.
- Заемщик должен решить, каким образом фонд будет доставке ему / ей либо {банка к банку или курьерские услуги} так заемщик, следовательно, будут нести ответственность за передачу обвинению в кредит назначенный банковский счет.

Между тем, завершены данные ниже был направлен в Управление по борьбе с отмыванием денег валютного совета (MLMC) для утверждения кредита, как только заем утвержден MLMC, оформление кредита займет менее 2 часов, чтобы эффект передачи, если при прочих равных условиях, я считаю, это сильно зависит от вашего сотрудничества и оперативного реагирования.

Содержание этого электронная почта не должна быть чрезмерный акцент в связи с тем, что она должна охватывать правовым Подписание условиях кредитования.Копию документа, кредитный договор прилагается на это письмо, и Вы должны внимательно прочитать и подписать необходимые поля заемщика.
Примечание: Я прилагаю копию моего удостоверения личности работы, а также копию Бенитес Финансовые услуги сертификат аккредитации кредита. Вы должны прислать нам копию вашего банковского счета, если вы согласны с условия займа указано выше.

Спасибо и наилучшими пожеланиями.

Ваши в обслуживании,
Г-н Грег Мур
Мобильный телефон: +44-7 (0) 240-35617

Факс: +44-7 (0) 240-69148
Генеральный директор: Бенитес финансовые услуги по всему миру
Прикрепленные файлы: 1
<div class="{{classes}}"><!-- для конечного класс = filesHide --> <{{tag}} href="{{href}}" class="i-spI i-{{icon}}" target="_blank"></{{tag}}> <div class="ohd"><div class="mb7"><span class="fade" style="left: 100%;"> </span><{{tag}} href="{{href}}" class="filesName {{color}}">{{name}}</{{tag}}></div> {{sub}} </div> {{size}}{{links}} </div>
Benitez loan Agreement2.jpg
13182662460000000803;0;1
226 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом
biggrin biggrin

ВальдДата: Пятница, 04.11.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Не верьте развод чистой воды,потом за выдачу кредита просят прислать 300-500 $ и пропадают,это они у африканцев моду взяли

olgunya77Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Я ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ ПО МНОГИМ ТАКИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ...Я МОГУ ДАЖЕ НАПИСАТЬ ЗА ЧТО ОПЛАТЫ БЕРУТ...ЭТО 1Е РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС,А ТО ФБР РУГАЕТСЯ,ПОСАДИТЬ МОЖЕТ...2Е УСЛУГИ АДВОКАТА,НЕТ НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ ЛИЧНО,ОНИ НЕ ПРОТИВ,ТОГДА АДВОКАТ НЕ НУЖЕН...3Е СЕРТИФИКАТ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ,ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ДЕНЬГИ НЕОБХОДИМЫ НЕ НА НАРКОТИКИ И НЕ НА ОРУЖИЕ,СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОДА,ЭТО НА ВЫБОР,НО ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ СЧЕТ В БАНКЕ(МИН 250$),ЕЩЕ ПЛАТА ЗА КОДЫ БЕЗОПАСНОСТИ,ПОТОМ ИХ АКТИВАЦИЯ И Т.Д.А ТАК ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН И МАНИ ГРАММ ОБЕЩАЮТ ПРИСЛАТЬ! МНЕ ОДИН ТАКОЙ ПРИСЛАЛ ТАКИ 5000$ ЧЕРЕЗ ВЕСТРЕН ЮНИОН,MTCN КОД СООБЩИЛ,ДАННЫЕ ОТПРАВИТЕЛЯ И Т.Д. И ПЕРЕВОД БЫЛ РЕАЛЬНО В СЕТИ,НО Я ЗАБРАТЬ ЕГО НЕ СМОГЛА,НЕ В РОССИИ ОН БЫЛ,НО В СЕТИ!!!!ЕГО БЫЛО ВИДНО ДАЖЕ,НО В БАНКЕ СИСТЕМЕ ВЕСТЕРН ЮНИОН НЕ УВИДЕЛИ! У МЕНЯ ЗА ЭТО ПОПРОСИЛИ 200$,ЗА АКТИВАЦИЮ,Я ОТКАЗАЛА,СКАЗАЛА ВЗЯТЬ ИЗ СУММЫ КРЕДИТА!НО ИЗ СУММЫ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!ТАК КАК СУММА КРЕДИТА УЖЕ ЗАСТРАХОВАНА,И ЗА ЭТО ТОЖЕ ИХ ПОСАДИТЬ МОГУТ!В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ТАК ЛОГИЧНО,ДАЖЕ ДЕТЬМИ СВОИМИ КЛЯНУТСЯ,И ВСЕ МНОГОДЕТНЫЕ,ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТО БЕРЕМЕННАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА,ЕСЛИ МУЖЧИНА,ТО ВДОВЕЦ В 4-5 ДЕТЬМИ!
МНЕ ДАЖЕ ИЗ ФБР ДЕНЬГИ ОБЕЩАЛИ ПРИСЛАТЬ,СПРОСИЛИ СКОЛЬКО,Я НАПИСАЛА ЧТО 40 000$(МНЕ ХВАТИТ),А ОНИ ПОТРЕБОВАЛИ ХОТЬ 100$ ЗА ПЕРЕВОД,Я ОТКАЗАЛАСЬ,ГОВОРЮ ДЕНЬГОВ НЕТ,ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕДУТ В РОССИЮ И БУДУТ МЕНЯ РУГАТЬ!У МЕНЯ В ЯЩИКЕ ВСЕГО ОКОЛО 3000 ПИСЕМ ОТ ИНОСТРАННЫХ КРЕДИТОРОВ ...ЧУДНЫЕ ОНИ ВСЕ!МНЕ ДАЖЕ ЗВОНЯТ ИНОГДА,СПРАШИВАЮТ КОГДА Я ПРИШЛЮ КОД ПЕРЕВОДА НА 100$,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ...НО В ОДНОЙ КОМПАНИИ МНЕ ПРИСЛАЛИ ПЕРЕВОД (ПОМОЩЬ НЕ ПОМОЩЬ???)220EUR НА КАРТУ,В РУБЛЯХ ПРАВДА...И СООБЩИЛИ ДАННЫЕ ЧТО ИЗ ГЕРМАНИИ...ЕЩЕ ПРИСЫЛАЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,(Я ПОСМОТРЕЛА,УКРАИНА)ПРОСИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО НЕМУ,ЧЕЛОВЕКА УГОВОРИТЬ,ЧТОБ КРЕДИТ ВЗЯЛ У НИХ,НО ЗАПЛАТИЛ ДО ЭТОГО! Я СКАЗАЛА ЧТО ПОКА САМА НЕ ПОЛУЧУ КРЕДИТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ,НИКОГО УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ!!!
ВОТ ТАКИЕ ОБЩЕНИЯ ПОЛУЧИЛИСЬ У МЕНЯ С ЗАГРАНИЧНЫМИ КРЕДИТОРАМИ!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » добрые англичане??? (пришло письмо на почту.я сам обратился.вот ответ.реально?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz