Джи Мани Банк очень испортил кредитную историю - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Джи Мани Банк очень испортил кредитную историю - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Джи Мани Банк очень испортил кредитную историю (нужна консультация)
Джи Мани Банк очень испортил кредитную историю
maxx2603Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Опытные люди, проконсультируйте, пожалуйста, по вопросам кредитной истории.

Вопрос вот в чем:

был взят потреб.кредит в Джи Мани Банк. Сначало погашение было по графику, потом в период кризиса стали возникать просрочки. Но я по возможности вносил платежи, не допуская очень длительных задержек. Максимальные просрочки были не более 2-х месяцев, т.к знал , что при задолженности трех платежей банк подает иск в суд. Перед внесением денег я всегда звонил в банк и уточнял какую сумму внести, чтобы полностью закрыть просроченную задолженность.
В настоящее время этот кредит полностью погашен. Взял выписку из НБКИ и ужаснулся... Там указано, что я имею 15 просрочек свыше 90 дней по этому банку. Съездил в Джи Мани и у них взял выписку по своему счету, но не могу в ней разобраться....
Откуда могли возникнуть такие просрочки, если я не допускал задержек в оплате больше двух ежемесячных платежей?
Как заставить банк исправить совсем негативную информацию?
Помогите, пожалуйста, мне разобраться в этом вопросе.

Pavel8383Дата: Среда, 16.11.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

Позвоните мне по +7-902-983-22-77 оператор ЕТК, оплата по обычному тарифу до г. Кемерово от вас. Я Вам расскажу как быть и что сделать чтобы поправить ситуацию. Хотя Вам это ничем уже не поможет как я понимаю.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Джи Мани Банк очень испортил кредитную историю (нужна консультация)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz