Мошенник или нет? - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Мошенник или нет? - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Мошенник или нет? (Луговой Павел Петрович Мошенник или нет???????)
Мошенник или нет?
Сергей77Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Обратился в компанию, помощь в получении кредита г.Москва, работают по всей России. Указан только телефон, отвечает женщина, попросила сказать паспортные данные и сказала чтоб перезвонил через 30 минут, я перезвонил и мне одобрили заявку, она дала 2 электронных адреса, куда нужно было скинуть сканы паспорта (MTEbank@list.ru, Nomos-bank@inbox.ru), после дала номер Лугового Павла Петровича, он описал всю схему, 2 недели с ним созванивались, был назначен день получения денег, при этом адреса совпадают с банками, процент берут не большой, документы они уже якобы подали и все уже готово. Я покупаю билет до Москвы, я живу в Иркутске, и перед самым вылетом он мне говорит, что нужно будет за два дня оплатить 46000 р. за открытие счета, это условия банка, я сказал, что таких денег нет, тогда он предложил оплатить хотябы 15000 рублей, причем не в этот банк, а на карту сбербанка. Пришлось сдавать билеты, т.к. это все вызвало подозрение, но он сказал, что одобрение будет действительно месяц, ищите деньги и прилетайте на получение. До этого решил проверить, им звонили 2 человека с других номеров, так же говорили паспортные данные, им был отказ, тоже можно подумать, если развод, то почему им отказали, КИ у них хорошая. Как вы думаете, развод или нет, кто-нибудь слышал о таком?

stasolДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Это 100% развод, т.к я в прошлом году общался с таким товарищем. Только фамилия у него была другая. Схема та же самая. Сказал,что можно приезжать, а потом оказалось,что надо делать предоплату. Я позвонил в один из банков, где должен был получать кредит, а мне сказали,что это отделение не занимается выдачей кредитов и такого контактного лица у них нет. Хотя, он мне сказал,что это чуть ли не зам. управляющего и он меня лично встретит. Слава Богу,что не взял билеты. Живу в Питере.

Сергей77Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Случайно не Межтопэнергобанк?

stasolДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Нет. Был Номос и другой второй. Я не помню.

cardДата: Среда, 22.02.2012, 01:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Уважаемые, пользователи Интернета,

Единая Национальная Финансовая Служба "Credit-Story+" высылает Единую Всероссийскую Экспресс карту "Credit-Story+" - помощник на получение кредитов! разве не сайтах www.credit-story.com www.100moneyhome.com так не прописано? написано ведь "помощник" . и где написано в этом выражении "кредитная карта?" (Единая Всероссийская Экспресс карта "Credit-Story+" ) написано "экспресс карта"
Внимательно читайте пожалуйста рекламу! Все условия написаны на основании законов РФ и проверено всеми гос.службами!

кстати, с 28 ноября 2011 года Служба в дополнение к услугам для клиентов стала высылать "настоящую кредитную карту" MasterCard-Gold Оформление на Дому!
Служба благодарит всех клиентов, кто реально поверил нашей Службе и мы их не подвели и не подведем! Служба по -настоящему помогает в получении кредитов населению России уже более 5 лет!

NikkitaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Внимание!! Все, кто предлагают кредиты в комментариях к объявлениям- мошенники!! Будьте бдительны!!

ladaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:30 | Сообщение # 7
Сержант
кто нибудь сталкивался с kpk-zaim. кооператив "Союз" Высылают договор, подписываешь отправляешь, после плотишь взнос 1000 руб., для вступления в кооператив

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Мошенник или нет? (Луговой Павел Петрович Мошенник или нет???????)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz