Будьте бдительны и не так наивны! - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Будьте бдительны и не так наивны! - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Будьте бдительны и не так наивны! (Антон Петрощук- МОШЕННИК)
Будьте бдительны и не так наивны!
СолнышДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Это московский "кредитор" якобы работает с дядей в страховой и микрофинансирующей фирме "ДЕНЬГИ НА ПРОКАТ".
Все общение только по телефону. Просит вас подъехать в один из офисов и взять 10000 рублей на 20 дней (по договору вы должны будите вернуть 15600), мол для того, чтобы вы не с улицы были(для крупного кредитования), а уже засветившийся у них добросовестный заемщик, так как этот кредит вы закроете в этот же день, но через ЧЕК-ЛИСТ (который вам конечно же не дали при оформлении кредита...мол забыли. Он продиктует номер счета, типа вашего, который автоматически регистрируется при кредитовании, чтобы внести эти деньги на счет и закрыть кредит без процентов. Все это время вы будите созваниваться и вы услышите ответы на любые вопросы (ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ, ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫЙ В ДАННОЙ СФЕРЕ). Так же он будет говорить, что ему завтра уезжать, психологически воздействовать на то, что тогда неизвестно, когда вы сможете получить свой долгожданный кредит (сумма от 50000 до 1000000 сроком от 1 до 7 лет, 50% оплачивать "ИМ" после получения, выплачивать либо каждый месяц, либо как угодно- лишь бы к концу срока сумма была возвращена...процентов НЕТ...прям не кредит, а сказка). После того, как вы "закроете" по его словам кредит- по его звонку подъезжаете в офис той же компании, но уже в другом месте, где уже все документы готовы- осталось лишь приехать и забрать...Но сначала там деньги с "вашего" счета не уходят, потом он вам каждый час звонит, потом утром, где обещает дать сигнал в 18 часов и за деньгами....И на этом ВСЕ! Ни денег! Ни кредита! И плюс еще один долг в 15600, который надо с чего то гасить!
2 дня после всего- он просто не брал трубку, затем телефон выключен....как его зовут на самом деле- я не знаю...есть лишь это: http://denegidam.ru/board/dam_deneg/kredit_ot_chastnykh_lic/oformlenie_zajma_bez_predoplat/1-1-0-5339 Антон Петрощук : 89257754581
Люди, берегите себя, свои нервы и свои желания! я просила кредит У других, а получилось- взяла кредит ДЛЯ других....причем безвозвратный....и оказалась в еще большей Ж....думаю, как дальше быть....(

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Будьте бдительны и не так наивны! (Антон Петрощук- МОШЕННИК)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz