СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная НЕ СКАЗОЧКА - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » НЕ СКАЗОЧКА (Очередной Московский Лохотрон)
НЕ СКАЗОЧКА
EBalinДата: Пятница, 02.07.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Короче говоря, Дорогие мои, поведаю я Вам одну не сказочку. Общаюсь я с «Trast»-ом в чате, о том о сем о кредитах конечно. И «Trast» мне выдает вот такой номер телефона - 89153356797 Татьяна – дают кредиты с 20% откатом! Мы с Трастом (я тебя по русски буду писать не обижайся) виртуально переглянулись, Траст еще сказал мне, что я сижу у компа уже должен бежать к этой Татьяне на всех порах. Что я в принципе и сделал через минут 40 после получения информации. Созваниваюсь с этой Татьяной спрашиваю
«Вы кредитами занимаетесь?»
Ответ: «Да занимаемся»
Я: «Какие условия?»
Она: «От Вас копия паспорта и второго документа, привезти лично на ст. метро «Алексеевская», всю остальную документацию мы делаем сами, срок получения кредита от 5 до 7 дней, предоплату не берем, оплата по факту 20%»
Я: «Все ясно еду»
Вообщем приезжаю на «Алексеевскую» звоню Татьяне, она мне говорит, подойдите к кафе «Кофе Хаус» встаньте у входа и держите в руках ксерокопии, к Вам подойдут.
Выполняю все условия подходит девочка, еще раз спрашивает о сумме. Я говорю, что мне нужно больше, чем я говорил по телефону, она невозмутимо записывает нужную мне сумму на обратной стороне моих ксерокопий. Записывает туда же мой мобильный номер телефона. И просит меня быть на связи даже в выходные. После чего мы расстаемся.
Дело все происходило в пятницу в обед.
В понедельник во второй половине дня мне звонит скрытый номер, молодой человек представляется Александром из ЭнергоТрансБанка. Спрашивает заказывал ли я кредит на такую то сумму. Напоминает мне о 20% отката. Говорит, что именно он будет заниматься моим вопросом, оставляет свой номер телефона +79161228114. Рассказывает, что у них все схвачено от службы безопасности банка, кредитной комиссии до председателя правления. Поэтому отказов, по подготавливаемому им пакету документов, еще не было. Говорит, что как только будет решение по кредиту, мне следует явиться в назначенное место за час для инструктажа по легенде))), затем мне нужно идти в банк. Вид должен быть респектабельный, т.к. у меня по легенде руководящая должность. Подписать кредитный договор. Получить деньги в кассе, сразу отсчитать от суммы 20% и отложить их отдельно. Рассказывает, что я беру кредит под 21% годовых на 7 лет. И скорее всего, но перезвонит в четверг или пятницу!
Звонок в среду впервой половине дня от Александра и сразу вопрос в лоб, мы Вас пробили, у Вас проблемы с кредитами раньше были?
Я говорю: «Да были»
Он мне отвечает: «В каких банках?»
Называю банки
Он: «Кредитная комиссия дала положительное решение по Вашему кредиту, но председатель правления не подпишет кредит, т.к. у Вас плохая кредитная история»
Я: «И?»
Он: «Будьте на связи в течении дня я вам перезвоню»
Позже перезваниваю сам Александру и прошу решить мне проблему, я тем самым увеличу процент вознаграждения. Александр опять мне говорит, что бы я ждал его звонка, он решает проблему.
Жду до вечера. Связываюсь с «Трастом» и мы живо обсуждаем эту тему.
Вечером звонок от Александра: «Я нашел для Вас человека, который решит Вам проблему с кредитной историей, позвоните по номеру телефона 782 70 44, зовут его Давид Альбертович, скажите, что от Александра, безукоризненно следуйте его инструкциям и завтра можете после встречи с ним приезжать за кредитом ко мне»
Звоню Давиду Альбертовичу говорю, что от Александра. Он мне отвечает: «Да знаю Вашу проблему, исправить вашу кредитную историю не могу, но могу убрать ее на момент кредитования на некоторое время, для этого Вам нужно приехать на ст.метро «Таганская» (по-моему) привезти копию первой и второй страницы паспорта и 15 000 рублей.» Кладет трубку. Я тут же пишу «Трасту» мол так и так, кажется начинается развод)))) Траст мне отвечает, что остается дождаться звонка ему, т.к. он тоже подавал документы но в понедельник. На следующий день перезваниваю Александру и говорю, что мне не хотелось бы лохонуться с этими 15000 рублей, Александр возмущается и просит более не говорить так в его адрес, т.к. проблема всплыла из-за меня, а не из-за них. Затем спрашивает меня поеду ли я на встречу с Давидом Альбертовичем. Я отвечаю – да. Александр спрашивает мне тогда заказывать для Вас деньги? Я отвечаю – Да)))
Опять раскладываем ситуацию с Трастом. В итоге звонят Трасту, говорят, что у него плохая кредитная история и кредитный комитет, почему то ему отказал, что ему надо позвонить Валерию Геннадьевичу который ему все объяснит по телефону 782 70 44…..
Дальше нам все стало ясно, я думаю, Траст сам еще прокомментирует все выше изложенное…))) Вот и не сказочки конец, а кто слушал молодец…. Будьте бдительны)))

аркашкаДата: Пятница, 02.07.2010, 06:17 | Сообщение # 2
Полковник
ДА!!!Когда я попала в такую ситуацию даже посоветоваться нескем было.Вот еще два тел.9672137785,967217783. Имен много,Антон,Никита и тому подобное.Говорит очень хорошо,работает один с нескольких номеров.Я из-за этого урода прокатилась 400км.Не верьте если будет называть реальный адрес нот.конторы.Все развод. biggrin

vitoДата: Пятница, 02.07.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Рядовой
По этому номеру 782-70-44 так же Владимир Георгиевич!!! Они хотя бы одно и то же имя давали, более правдоподобно выглядело бы! А схема у них более изощренная, чем у других лохотронщиков! Может правда попробовать их развести, а если не получится, то сдать их в милицию!

trastДата: Пятница, 02.07.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Полковник
EBalin, а мне что добавить то вроде все описал)только у моего ангела офис на третьяковке))) да и ки у моей матери просто идеальное))))а забыл мой менеджер Валерия прям мою маму удивила вопросом а какие у Вас проблемы с втб24))))))))мать такая да вроде никаких все в день в день платим.Валерия ой извените я Вас с другим клиентом перепутала,да да такая ваша ки просто идеальная,а на следующий день бац все криво)))

Добавлено (02.07.2010, 14:23)
---------------------------------------------
ну еще то что в Москву опять скатался так отделать не фиг))))

likaДата: Пятница, 02.07.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте,много тут читала о мошенниках,но на это сообщение уж очень захотелось ответить)) Тоже сталкивалась с этой группой в полосатых купальниках, только у меня они назывались Сергей, Татьяна и Рудольф Аркадиевич))телефоны те же, была еще пара других номеров,но я их не сохранила,к сожалению(( Хорошо,что не попалась на их удочку. Меня в самом начале смутил их ответ на один мой очень простой вопрос :"с какими банками Вы работаете??" мне ответили,что они работают с очень редкими и малоизвестными банками, и я их при всем желании не найду в интернете))))))))))))))))))) до сих пор для меня это остается загадкой.....что за банки такие???!!

Добавлено (02.07.2010, 17:19)
и на Алексеевской я простояла как манекен)))
что -то вроде шпионского фильма....типа я буду в черном плаще и с газетой в руке,а вы ждите меня у кафе и держите свои ксерокопии как флаг cool cool cool
дурдом)))

trastДата: Пятница, 02.07.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Полковник
lika, где ты былы раньше я бы в мск не ездил ради этого)))

likaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Зато по Москве походил-побродил)))
Блин блинский,я поражаюсь если честно....тут же очевидный лохотрон.это же 1000 %%%
А люди приезжают из Волгограда,из Пензы и т.д. и наивно думают,что по одной только копии на почтовый ящих им могут выдать кредит cry cry cry cry ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ !!!!!!!!

vitoДата: Пятница, 02.07.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Да ладно по копиям! Тут никто, даже если меня в залог возьмет, не дает! smile

trastДата: Пятница, 02.07.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Полковник
lika, )))))))я в этой москве каждые выходные у мен яжена москвичка)))причем тут верят,я эту первую татьяну просто убил вопросами)))ты же то же поверила что на алесеевской все ровно)

likaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Рядовой
trast ))))) ну вот...значит все равно не зря съездил))) жену увидел))) а по поводу "помощников" хочу сказать .... когда мне понадобилась помощь в получении(чистая ки, просто вопрос в срочности стоял) то я переписала половину телефонов этих помощников из инета. Реально думала,что люди помогают. Но мне хватило одного этого случая на алексеевской и стало все ясно. Я даже не стала звонить по другим номерам...зачем время тратить.....Сейчас я уже год работаю в брокерской компании,узнала всю кухню изнутри и теперь могу Вас всех уверить,что ТАк кредиты вам никогда не дадут !!!!!!!!!!!!!! ну просто НИКОГДА !!!!!!!!

vitoДата: Пятница, 02.07.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Рядовой
В брокерской компании тоже никто ничего не сделает! Ничего личного, но это факт!

trastДата: Пятница, 02.07.2010, 19:04 | Сообщение # 12
Полковник
vito, +200 тыщ там точно ловить нечего)))))мне один тупорылый брокер рассказывал как можно с з\п 20тыщ и поручителем таким же получит кредит в 1.5млн. рублей на 5 лет под 23 годовых))))хотя выплата 53 тыщи в месяц)

likaДата: Пятница, 02.07.2010, 19:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Это смотря что вы ждете от брокерской компании. Ошибочно думать,что брокер только для того чтобы принести Вам кредит на блюдечке с золотой каемочкой,да еще в окружении красивых девушек,которые канкан танцуют tongue tongue tongue
А как же оценка имущества,разработка бизнес-плана,подбор банка исходя из желаний клиента,расчет платежей,стояние в очередях....!? Это мы всегда пожалуйста, очень даже рады помочь))

trastДата: Пятница, 02.07.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Полковник
lika, чего????бизнес плана?????)))))ой не смеши пожалуйста меня))))))а вот посчет канкана от тупых валенков которые институт еле закончили и в очереди постоять это самое то ))расчет платежей ой жесть)))дай мне параметры я сам рассчитаю)на клаве яру наберу и тд))5 лет института явно не надо))короче официальный брокер для меня бездарное существо которое не учился а развлекался в это время.....не нашедший успех в своей истинной ипостаси)))без обид конечно но это факт)))))и среди всего этого кругом одни такие))))и еденицы находятся которые что то могут)у брокера задача протащить человека на кредит а не в очереди стоять-это как агент по не движимости .представь себе агента видите дом строиться дайте денег я в очереди в место вас постою)))))

Добавлено (02.07.2010, 19:23)
извини конечно,но вы хоть знаете слово лобби?)))и какой это титанический труд)и отдать это любому пришлому за 4-10 процентов?))

vitoДата: Пятница, 02.07.2010, 19:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Да просто пипец! Где находятся банки все и так знают и условия в нете можно прочитать! И брокеры зарабатывают просто на воздухе, если дал банк кредит-круто получили свой процент, а не дал ну ладно другой прийдет! Надо брать свой процент за реальную помощь через знакомых! А так .........!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » НЕ СКАЗОЧКА (Очередной Московский Лохотрон)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz