НЕ СКАЗОЧКА - Страница 3 - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная НЕ СКАЗОЧКА - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » НЕ СКАЗОЧКА (Очередной Московский Лохотрон)
НЕ СКАЗОЧКА
EBalinДата: Среда, 14.07.2010, 08:47 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Мда прикольная пирамида, на чужом горбу в рай))))

IshtaraДата: Четверг, 19.08.2010, 18:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Вот следующий "работник службы безопасности"

Cергей Сенников <sssennn@mail.ru>

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей,я сотрудник службы экономической безопасности Россельхозбанка. Мы находимся и кредитуем в Москве.
У нас есть определенная кредитная программа- поддержка и развитие подсобных хозяйств. Суммы по ней от 300 тыс рублей,до 3 млн. Максимальный срок кредитования 10 лет,процентная ставка 14,5 % годовых в рублях.
Так как мы находимся в Москве,то работаем мы с крупными фермерскими хозяйствами и сельхозпредприятиями,находящимися в подмосковье и Московской области.
Вас мы проводим по документам как полномочного представителя одной из такой компании,с правом распоряжения кредитом и правом первой подписи. Таким образом ,мы гарантированно выдаем вам денежный кредит.
От вас: паспорт и второй любой документ (если мужчина до 27 лет, то еще + военный билет)
Первоначально от вас: ваши паспортные данные,можно текстом,можно скан мне на почту: ФИО,серия номер паспорта,кем и когда выдан,дата и место рождения.
На основании этих данных на вас люди будут готовить к сделке бумаги,они же будут вбиваться в договор.
Срок подготовки на вас документации - 3 дня,я параллельно заказываю на вас сумму,все это идет около 4 банковских дней. Соответственно,если мы с завтрешнего дня начинаем работать,то через неделю вам нужно быть в Москве на подписание договора с нами и на получение суммы.
Наш интерес: 15% от суммы (как получаете в банке деньги,15% отсчитываете и отдаете мне,как выходим из банка),плюс 10 000 рублей предварительно оплачивается взятка нашему юристу из коллегиальной комиссии,иначе заявку зарубит сразу.
Получение денег у нас в банке либо сразу же наличными,либо зачислением там же на ваши реквизиты (за вычетом моего отката),которые вы предоставите (наши работники осуществят транзакцию).
Время сделки в нашем банке от подписания документов до выдачи ориентировочно час-полтора.
Есть вариант и с получением у себя в городе.
Если есть какие-то вопросы-задавайте,отвечу.
С уважением,Сергей.
См. копия ИЛЬЯ РОМАНОВИЧ! Получено вчера.

АляфтинаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Кто нибудь сталкивался с 1-ой Всероссийской кредитной службой, типа выдают кредит по карте без проблем. Вот пришло письмо надо забрать с почты, но чтоб забрать надо заплатить 780 рублей. Что кто скажет?

ВолжанкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Лейтенант
Аляфтина,ни в коем случае не выкупайте, Вам пришел список банков с описанием их кредитных продуктов, Вам в письме предложат выбрать наиболее для Вас подходящие банки для того,чтобы они сами разослали заявки по этим банкам и естественно за дополнительную плату.

АринаДата: Вторник, 24.08.2010, 01:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Здравствуйте,я тоже почти 4 месяца искала кредит,столько для себя узнала,как банки,если ты к ним придешь,тебе не дадут,а если через брокеров которые работают с этим банком дадут.Мне одна девченка,по секрету,когда я сама в очередной раз в банк сама пришла брать кредит,мне отказали,и мне(спасибо девушке за честность)сказала,что с простыми людьми,им работать не интересно,интересно работать с брокерами,так как брокеры платят им процент.Так что кредит я так не получила,но пополнить черный список могу,я наверное на этом и на многих других,сайтах находила людей которые разводят нас как малых людей,будьте бдительны.

Добавлено (24.08.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Про сотрудника службы безопасности Россельхозбанка я тоже столкнулась,зовут Матвеев Андрей только,все тоже самое описывал,что и сотрудник Газпромбанка,т.д.хотелось верить, поверила,отправила деньги(знаю сама дура)помогите найти мошенника есть паспортные данные на которые отправлялись деньги 49 08 №876360 Тарасов Александр Александрович,г.Москва,помогите найти.телефон доспупен звонила Андрею угрожала,потом написала ответ на объявление с другого e-mail.,ответил,дал те же самые телефоны,позвонил видемо не узнал,стал рассказывать всю информацию,когда я сказала,что я тот то человек которого вы кинули,он бросил трубку,звоню на телефоны все работают,только трубку гад брать не хочет,могу дать его телефоны если это чем то помочь может вот его номер телефона 89116166769.Сколько уродов на земле,но дай бог им здоровья(простите за такие высказывания,уже страшно к кому либо обращаться,боишься что в очередной раз обманут)

eltonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:05 | Сообщение # 36
Рядовой
А мне вот интересно - кто-нить в банк звонил спрашивал есть ли такие сотрудники?Это серьезные банки и шутки такие не пройдут. Я скажу так - верить сразу людям нельзя. Ко мне на встречи приезжало много народу и все ломали пальцы об стол, кричали а кофе оплачивал я. Вот и спрашивается - с какого хрена с ними работать когда даже на кофе денег нет, а сто-двести рублей на кофе это не так дорого. Лучше всего также когда у компании есть сайт, нормальный офис а не лавочка и люди не работают с липовыми доками. Гады блин наживаются на людском несчастье!!!Главное никогда не сдавайтесь а работайте. Работайте и все будет хорошо.

oluuksДата: Среда, 15.09.2010, 20:59 | Сообщение # 37
Рядовой
откликнитесь те, кто общался с помощником по кредиту тел 965 2113613 якобы константин

capt70edДата: Среда, 15.12.2010, 10:25 | Сообщение # 38
Морской волк
Как я Вам всегда говорил, что предоплата-РАЗВОДКА НА ДЕНЬГИ! и если якобы юрист которому необходимо заплатить сумму для положительного решения (как они говорят) берет 10- 15 тыс руб------ полный бред человек даже если идет то идет на большее должностное преступление чем такая мизерная сумма! Вот если бы было все так как они говорят 50% юристу я бы понял! но все равно все отчисления ведутся из суммы на которую просто не додается выплата! А так никакие документы , никакие услуги и нет ничего того, чтобы с Вас требовали деньги вперед ( за исключением услуг по открытию счета и выпуску пластиковых карт - не кредитных а дебетных)кредитующие организации или кредиторы! Как только спросили копейку до выполнения условий предоставления займа- сразу понимайте--Мошенничество

Сообщение отредактировал capt70ed - Среда, 15.12.2010, 10:28

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 11:52 | Сообщение # 39
Морской волк
Да и машины только стоимостью не более 600 тыс новые ,т.е то,что можно купить по всяким там льготным автокредитам((это я про проценты) .Так что по-моему,ребята пытаются увеличить штат "свидетелей иеговы",т.е.,пардон,пайщиков и предлагают нам всем дружно заработать им бонусы-очки,чтобы получить статус активного пайщика и авто (пылесос,квартиру ) в перспективе. Надо им письмо написать-интересно ж как это все преподносится...

Да так как вы сказали просто под воздействием организованной истерии именуемой разными названиями !
Кстати очень удобная форма изъятия денег постоянно на доверии!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » НЕ СКАЗОЧКА (Очередной Московский Лохотрон)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz