СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 165123164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
FenixДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Может я обижу кого ненароком - заранее извиняюсь. Просто сейчас моему возмущению нет предела! Дело в том, что в июле месяце этого года мне поступило предложение в помощи по кредитованию. Списалась с автором предложения. Оказалось, что посредник, но с его помощью я получу требуемую сумму, только надо было перечислить на счет, который мне продиктуют 7 тыс. рублей для подготовки справок,документов. Мне дали день на обдумывание. На следующий день я списалась с посредником и объяснила ему, что предоплату делать не буду, поблагодарила за предложение и мы расстались. Прошел где-то месяц, моему сыну на телефон( телефон указываю в объявлениях его,т.к. я, в основном, на работе, а на работе запрещено пользоваться моб. тел.) постоянно приходят сообщения о предложении кредита и просьбы, чтобы я перезвонила по указанному номеру. Когда я перезвонила, то опять оказался этот же посредник. Он мне сказал, что разыскивает меня уже целый месяц - за этот месяц он уже 20 кредитов оформил. Опять предлагает такую же схему с предоплатой. Сумма уже снизилась до 5 тыс. рублей. В процессе переговоров уже сын отказался от услуг. Сын был послан куда подальше. И вдруг сегодня сын сообщает, что звонит опять этот посредник и опять предлагает помощь в кредите. Конечно, моб. тел. другой. Предложил оформить все справки за свой счет, только надо было скинуть ему на указанный моб. тел. хотя бы 500 рублей,как подтверждение нашего согласия на работу с ним. Сын ответил, что скинул. Через час перезванивает опять этот посредник и одними матами ( сын сказал, что такого разнообразия он никогда не слышал) посылает нас, говорит, что запустит в интернете рекламу, что мы мошенники, и что с нами никто работать не будет и т.д. в том же духе. У меня сделалось так погано на душе. Мало того, что тебя разводят на деньги, так еще и обвиняют, оскорбляют... Опять же сегодня получаю по почте письмо с предложением кредита, только надо выслать все данные, а пишет человек, которому я уже отсылала свои данные и он потом пропал, я ему об этои напомнила,он ответил, что моих данных не нашел, не вышлю ли я снова... Ну и на этом портале - написала в личку запрос, один раз получила ответ, что человек,предлагавший помощь в кредите - посредник, и все - больше письма по указанному адресу не отправляются. Так кто мошенник?! Скорее всего - это я. cry

tomaДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Если к Вам обратился человек представившись Антоном <muralis.7@yandex.ru> знайте это МОШЕННИК

FenixДата: Вторник, 20.10.2009, 10:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Да, посредник, который "преследовал" меня, тоже именовал себя Антоном. Правда, адрес был другой и постоянно менялись моб. тел. И, самое смешное, что в объявлениях я указываю номер тел. сына, и на этот номер приходят просьбы на мое имя - скинуть денег, якобы мой сын или мой "знакомый" попал в беду... angry

tomaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
ВСЕМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ ЭТОЙ НЕ ЧЕСТИ (МОШЕННИКОВ). ПИШИТЕ ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ ИЛИ ПЫТАЛИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ.

nikrasovДата: Четверг, 05.11.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Если бы каждый кто располагает какими либо сведениями о противоправных действиях людей на этом сайте, писали об этом всё было бы намного проще. Но все кого тут обманули умалчивают об этом.

ДСАДата: Четверг, 12.11.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Виктор Николаевич +7(952)2472088 наглым образом кинул на 4 000 руб. + поездка из Москвы в Питер и обратно! Представился работником службы безопасности Газпромбанка!

capt70edДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:57 | Сообщение # 7
Морской волк
Вижу письмо выше и сам тоже повторюсь -Виктор Николаевич +7(952)2472088 Кинул меня получив деньги и я так же приехал в Питер 11.11.2009 и обратно в Москву, Гринбанк +7(917)6198398 кинул меня на деньги и ничего не предоставил, причем через недели три я опять позвонил и они как ни в чем не бывало мне сказали, что у них произошли преобразования и мне надо им направить все данные для того, чтобы они приняли решение отдавать мне деньги или нет, но воз и ныне там!

zabavaДата: Среда, 18.11.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Рядовой
http://domenforum.net/showthread.php?t=69197

нашла в интернете. почитайте пожалуйста, все это про грин-банк. нашла по номеру телефона.
теперь прежде чем писать кредитору, проверяю его мыло, телефон, сайт, аську на отзывы в инете.

Сама попалась на энную сумму денег на кидал. Вывод: никакой предоплаты..)))

FenixДата: Четверг, 19.11.2009, 13:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
А если предоплату не просят, а предлагают выслать свои данные - копия паспорта? По этим данным "помогающие получить кредиты,займы..." могут оформить какой-нибудь кредит для себя?

Timur_SitnevДата: Четверг, 19.11.2009, 14:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Fenix)
А если предоплату не просят, а предлагают выслать свои данные - копия паспорта? По этим данным "помогающие получить кредиты,займы..." могут оформить какой-нибудь кредит для себя?

В принципе таким образом они могут кинуть только кредитора, так как Вы в договоре кредитора не расписовались, соответсвенно кредит и не брали.

Хуже другое когда предлагают дистанционный кредит: Вы пишите расписку и высылаете ее кредитору, кредитор естественно деньги вам не высылает, а просто ждет небольшое время и подает на вас в суд. А суд примит сторону кредитора, так как у него есть доказательство что вы взяли деньги. И придется отдавать деньги которые не брали.

FenixДата: Четверг, 19.11.2009, 14:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (defaultNick)
В принципе таким образом они могут кинуть только кредитора, так как Вы в договоре кредитора не расписовались, соответсвенно кредит и не брали.
Хуже другое когда предлагают дистанционный кредит: Вы пишите расписку и высылаете ее кредитору, кредитор естественно деньги вам не высылает, а просто ждет небольшое время и подает на вас в суд. А суд примит сторону кредитора, так как у него есть доказательство что вы взяли деньги. И придется отдавать деньги которые не брали

Спасибо за подсказку. Будем настороже.

capt70edДата: Четверг, 19.11.2009, 16:02 | Сообщение # 12
Морской волк
Если песпорта копии нет то Вам нечего боятся, если же копия была направлена, то при разных знакомствах могут получить займ, но только не большой или товарный кредит, другие формы сделок в банках происходят в личном присутствии берущего кредит! Про расписку да точно написал Администратор!

Добавлено (19.11.2009, 16:02)
---------------------------------------------
А я сегодня опять кучу пошлостей послал на адрес этого гринбанка! Так понимаю, что ничего не изменится, но просто нашел себе место вымещения плохого настроения angry

akslavДата: Четверг, 19.11.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Осторожней - kartmaster@mail.ru !
В поисках кредита в интернете получил такое письмо: "Условия кредитования: 2.5% в месяц, до 4-х лет. Проценты оплачиваются ежемесячно на остаток, сумму кредита можно выплатить в конце срока. Для оформления нужны паспорт, пенсионное. Деньги выдаются в течение двух дней. Кредит выдаём сами. Деньги наши. Просрочки по выплатам не допускаются. За не соблюдение накажем (не советуем проверять). Для начала от вас имя, фамилия, отчество. Юрист составит договор отправит вам. Вы впишете в договор все свои данные (паспорт, адреса, телефоны), отправите нам. Встретимся, подпишем договор, получите деньги. Единственное мы за договор 1500 рублей берём. Оплачивается после получения вами договора. Николай Бергер kartmaster@mail.ru ".
Отправил ему по яндекс-деньги и всё не кредита, не ответа.

capt70edДата: Четверг, 19.11.2009, 20:14 | Сообщение # 14
Морской волк
Сейчас скоро еще один выплывет , но кстати это помоему клон этого адреса, больно нравится фраза - не советуем проверять! А если проверю, тогда что? Вот вопрос который им никто не задавал. Надо будет задать!

AKSYTAДата: Вторник, 24.11.2009, 10:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (akslav)
В поисках кредита в интернете получил такое письмо: "Условия кредитования: 2.5% в месяц, до 4-х лет. Проценты оплачиваются ежемесячно на остаток, сумму кредита можно выплатить в конце срока. Для оформления нужны паспорт, пенсионное. Деньги выдаются в течение двух дней. Кредит выдаём сами. Деньги наши. Просрочки по выплатам не допускаются. За не соблюдение накажем (не советуем проверять). Для начала от вас имя, фамилия, отчество. Юрист составит договор отправит вам. Вы впишете в договор все свои данные (паспорт, адреса, телефоны), отправите нам. Встретимся, подпишем договор, получите деньги. Единственное мы за договор 1500 рублей берём. Оплачивается после получения вами договора. Николай Бергер kartmaster@mail.ru ".
Отправил ему по яндекс-деньги и всё не кредита, не ответа.

Добавлено (24.11.2009, 10:28)
---------------------------------------------
Я тоже попалась на этого урода, лишилась 500 рублей!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 1 из 165123164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz