СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 103 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 165«12101102103104105164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:45 | Сообщение # 1531
Рядовой
Статус: Offline
Вы же, надеюсь, понимаете, что не всех подряд приглашают в Питер. То есть человека изначально хорошенько пробивают, если он однозначно пройдет по питерским банкам, только после этого его и приглашают. Никто просто так никого кататься в Питер не заставит естественно.

аркашкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:57 | Сообщение # 1532
Полковник
Кончно понятно. biggrin

костофанДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1533
Рядовой
И где такая регистрация в Питере? 12000 рублей!!! В Москве временная регистрация стоит 2 рубля в день!!!!! Летом брата регестрировал на 10 дней из Ирландии прилетал. Никита как всегда лохов ищет))) Очередной Бердников biggrin

аркашкаДата: Вторник, 02.11.2010, 06:36 | Сообщение # 1534
Полковник
костофан,а я на сколько знаю,что временную регистрацию в москве очень трудно сделать.За исключением того если у вас своя квартира.А если человек приезжает из другого города,где у него нет никого,тогда как?Правильно такая цена и будет.Сами подумайте,пойдет ли первый встречный вам делать регистрацию,да еще и плати за тебя комюуслуги,а это не мало.Это лично мое мнение.У нас в городе рег.стоит в два раза больше и на полгода

PavelBolshoyДата: Вторник, 02.11.2010, 07:45 | Сообщение # 1535
Лейтенант
Привет ВСЕМ! аркашка, мое искреннее почтение! Наверное Вы правы! Все в этом мире стоит денег.Тем более,все нужно ускоренными темпами!Заработать на любом этапе хочет каждый и это не секрет!Просто одни зарабатывают честно, как Nikita. Помогают. разъясняют,комментируют свои действия.Ну а другие сами знаете как...Денежку взяли и в кусты.Если бы я мог приехать туда,где людям было бы удобнее мне помочь,я бы это сделал.

ВолжанкаДата: Вторник, 02.11.2010, 08:57 | Сообщение # 1536
Лейтенант
Quote (костофан)
И где такая регистрация в Питере? 12000 рублей!!! В Москве временная регистрация стоит 2 рубля в день!!!!! Летом брата регестрировал на 10 дней из Ирландии прилетал. Никита как всегда лохов ищет))) Очередной Бердников
.... Вы не правы!!! Вспомните,как Бердников хамил здесь на сайте,не скрывая свое мошенничество. Nikita же честно описывает ситуации,которые могут возникнуть и как она написала,не каждого приглашают в Питер или Москву,а только тех кому реально можно помочь-мошенники же всем 100% обещают помощь. Я долго переписываюсь с ней и сейчас в ее честности не сомневаюсь и понимаю,что не так все просто!!! Если Вы не располагаете фактами обмана с ее стороны,значит и не имеете права обвинять ее!!! Я всегда писала ,что даже находясь в такой сложной ситуации,надо прежде всего оставаться людьми!!!

PavelBolshoyДата: Вторник, 02.11.2010, 09:03 | Сообщение # 1537
Лейтенант
Волжанка, здравствуйте! Полностью поддерживаю вас!

NikkitaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:44 | Сообщение # 1538
Рядовой
Для костофан -
Quote (костофан)
И где такая регистрация в Питере? 12000 рублей!!! В Москве временная регистрация стоит 2 рубля в день!!!!! Летом брата регестрировал на 10 дней из Ирландии прилетал. Никита как всегда лохов ищет))) Очередной Бердников
- Хорошо, Кострофан, специально для вас сделаем исключение и ВАС ЗАРЕГИСТРИРУЕМ ЗА 30 ТЫСЯЧ. Из-за таких, как вы и вам подобных, веры заёмщикам уже нет. А чего вы у брата из Ирландии денег не попросите? А сидите тут и ищете кредит?

PavelBolshoyДата: Среда, 03.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1539
Лейтенант
Nikkita, привет!Здравствуйте все!Ну что вы так расстроились?Все нормально!Сколько людей,столько и мнений!Просто кто то ,прежде чем высказать мнение свое тщательно взвешивает все.Ну а кому то слово сказать не значит ничего!Так что не нужно обижаться!Те,кто вас знает,ценят вас и вашу неоценимую помощь!И уверены в вас на сто процентов!Ну а тот.кто просто так брякнул?...Бывает!

аркашкаДата: Среда, 03.11.2010, 08:15 | Сообщение # 1540
Полковник
PavelBolshoy.Полностью Вас поддерживаю.Кому то,все это просто,а кому то нужно горы свернуть что бы достичь желаемого. sad

PavelBolshoyДата: Среда, 03.11.2010, 08:26 | Сообщение # 1541
Лейтенант
аркашка, Приветик!В том то и дело!Кому то удача сама в руки идет!По восемь кредитов и еще дают!Легально и официально!Какаю бы зарплату человек не показал-все равно странно!А тут с одним разобраться не можем!Но все равно все будет отлично!Я уверен!

аркашкаДата: Среда, 03.11.2010, 10:07 | Сообщение # 1542
Полковник
PavelBolshoy,Здравствуйте.Да так оно и есть.

LunayaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:55 | Сообщение # 1543
Рядовой
Николай Косьяненко <workaccord@mail.ru>
"Доброго Вам дня.
Мы предоставляем займ от частного инвестора,поэтому не требуем справок.
Оформляем ваш кредит нотариально.За один день.
Срок возврата займа от 3-ёх до 60-и месяцев,возможно досрочное погашение с 6го месяца.
Процентная ставка 21 % годовых.
Для получения Вам потребуется:
-паспорт гражданина РФ
-любой второй документ,удостоверяющий личность
-залоговая сумма в размере 10% от требуемой Вами суммы.
Для дальнейшего общения задам Вам несколько вопросов.
Сколько Вам лет?Работаете?Где прописаны?Живете ли по месту прописки?Числятся ли на Вас судимости?
При полной договоренности,Вам необходимо будет встретиться с нашим человеком для предоставления пакета документов и залоговой суммы.
В свою очередь,я могу отослать Вам свои документы(паспортные данные,ИНН,страховое св-во),чтобы Вы могли удостовериться в моей личности могу прислать личные фото."

Я ответила на все вопросы и задала вопрос как оформляется предоплата.

"В нотариусе мы либо укажем что вы внесли первый взнос или же она пойдёт в оплату за последний месяц,если я правильно вас понял.Курьер может сделать вам ксерокопию паспорта и оставить,или уже совсем крайнем случае,если пойдёт вам на встречу,напишет расписку"

Вот такая вот история. Но я не очень верю в эти расписки на коленках и тем более "если пойдёт вам на встречу"...

NikkitaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:42 | Сообщение # 1544
Рядовой
Quote (Lunaya)
В нотариусе мы либо укажем что вы внесли первый взнос или же она пойдёт в оплату за последний месяц,если я правильно вас понял
- во-первых правильно говорить - "У нотариуса"...
Во-вторых первый взнос отдается через месяц после получения кредита.

Quote (Lunaya)
Курьер может сделать вам ксерокопию паспорта и оставить,или уже совсем крайнем случае,если пойдёт вам на встречу,напишет расписку"
- во-третьих причем здесь вообще курьер? зачем он нужен? Какая его миссия , если вы можете встретиться у нотариуса??? happy

LunayaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:55 | Сообщение # 1545
Рядовой
1. Это цитата.
2. Для них это залоговая сумма.
3. Курьер должен забрать копии моих документов и залоговую сумму в размере 10%. А у нотариуса встреча происходит через какое-то время с абсолютно другим человеком.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 103 из 165«12101102103104105164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz