СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 107 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 165«12105106107108109164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
tsvetikДата: Среда, 24.11.2010, 15:12 | Сообщение # 1591
Рядовой
Статус: Offline
А посему? вроде предоплаты не просит никакой.

Натка7313Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1592
Майор
Да, там большой процент. Я тоже подумала: в чём там развод?
А еще: Попов Дмитрий; office.popov@yandex.ru - никому не встречался? Предлагают кредит и через банк и от частного инвестора.

Добавлено (25.11.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Друзья, а кто-нибудь обращался в «РиосКапитал». Заявка по горячей линии. Реально помогают или только деньги за разговор берут? Там стоимость минуты около 100 рублей.

Lioon72Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:45 | Сообщение # 1593
Сержант
Всем Доброго! Что Вы думаете по этому поводу:
Дорогой друг,

Меня зовут Mr.James Smith.Williams, я менеджер банка в
Гана (я приведу сведения, если вы интересует).

Я получил вашу информацию во время моего поиска через Internet.It
Вас может заинтересовать, чтобы услышать, что я человек мира и не
хотите проблемы, я только надеюсь, что мы можем помочь друг другу. Если вы
не хочу это деловое предложение любезно забыть, как я не буду
связаться с вами еще раз.

Я упакованы финансовые сделки, которые принесут пользу как
из нас, как менеджер, я считаю своим долгом направить в финансовый
Доклад на мой головной офис в конце каждого года. На курс
в прошлом году 2009 на конец года доклад, я обнаружил, что моя
Отделение сделал 15500000 долларов только
($ 15.500.000.00), который мой головной офис не знают и будут
никогда не будет знать. С тех пор я поместил эту фонда на то, что мы
вызова специальном счете без каких-либо бенефициара.

Как сотрудник банка я не могу быть непосредственно связаны с
эти деньги, так что эта информировал моего контакта вы для нас работать
так что вы можете помочь, чтобы получить эти деньги в ваш банк
счета для нас, чтобы разделить. Хотя у вас будет 40% от общего
фонд. Примечание Существуют практически нет риска, то он будет
банк банковский перевод, все что мне нужно от вас встать претензии
Оригинальный вкладчиков этого фонда, который сделал депозиты
нашей отрасли так, что мое Головной офис можете заказать трансфер в
Места для вашего банковского счета.

Если вы примете это предложение работать со мной, я буду признателен,
очень много. Как только я получу ваш ответ я подробно вам
о том, как мы можем достичь ее успешно. Дай мне следующую
информации

1) Дом и офис адрес:
2) Род занятий:
3) по возрасту и вашей страны:
4) Ваше полное имя: 5
) Прямой номер телефона:
6) Прямой Номер мобильного телефона:
7) Ваш адрес электронной почты:

Пожалуйста, укажите ваши подлинные желания и Вашего срочного
ответ. Вы можете связаться со мной по следующим адресам:
(Jameswilliams1@live.com)

С уважением,

Mr.James Smith.Willams.

NikkitaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1594
Рядовой
Lioon72 - ну это уже просто смешно, еще есть люди, которые этому верят? biggrin

Натка7313Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:48 | Сообщение # 1595
Майор
Я только не пойму: какая в этом выгода им?

аркашкаДата: Пятница, 26.11.2010, 07:28 | Сообщение # 1596
Полковник
Всем Доброго времени суток.Вот понять не могу,про это уже не раз писалось.Я.если честно даже и нечетаю такие,первые строчки дают сразу понять все.
Натка7313,выгода в том,что кто то в поисках горячки купиться,это мы обожглись,а таких как мы очень много,и ситуация возникает резко.Поэтому и покупаются новички,начинающие поиски.

Натка7313Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:29 | Сообщение # 1597
Майор
Друзья, добрый день! Может быть есть у кого-то реальный адрес, кто может помочь с кредитом от частного лица без залога и предоплат. А то вот этот "товарищ" Попов Дмитрий; office.popov@yandex.ru пообещал миллион без предоплат, но нужно приехать в Москву, у нотариуса оформить договор и всё. Потом стал просить оплату нотариусу 5000 руб. почему-то через Яндекс. Написала, что не буду производить оплату заранее. Предложил оплатить в Москве, но до встречи с ним. Я засомневалась и решила "порыться" в инете и нашла вот такое объявление с указанным им номером счет:

Здравствуйте! Люди добрые помигите с деньгами кто сколько сможет. Дело в том что я попал на работе под сокрощения. Имею 3 детей,за квартиру платить не чем. Поимите меня пожалуйста. И помогите кто сколько сможет. Ведь у каждого может сложиться такая ситуация. С уважением Иван. Вот сщет яндекс денег. 41001763513741

Написала ему, отослала это объявление, пишет, что он про это ничего не знает и это счет нотариуса.

Ну как же людям верить после этого?

NikkitaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:57 | Сообщение # 1598
Рядовой
Натка7313 - рано или поздно каждый ответит за свои поступки, не переживайте.

аркашкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:13 | Сообщение # 1599
Полковник
Натка7313 Вот из-за таких как он я прокатала 400км с грудным ребенком.Так же заплатила выдуманному нотариусу.Так что это развод.А почт у него может быть сколько угодно.Он работает под вымышленными именнами.как только деньки поступают на яндекс счет,они сразу же снимаються и вы ничего не сможете сделать.Я тогда все таки дозвонилась до него.Услышала кучу грубости,и предложение что если я его разрекламирую то получу свои деньги обратно,и плюс процент.Но этого я не сделала а написала здесь на форуме.Так что Вы молодец что не купились.Рано или поздно им аукниться.Да так что они рады сами не будут.

Натка7313Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:06 | Сообщение # 1600
Майор
А вот такой никому не встречался? Просит 10000 рублей вперед:
Константин Алексеев <alekskrezy@inbox.ru>

HelgaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:42 | Сообщение # 1601
Рядовой
Добрый вечер! Хочу вернуться к персонажу - Лапин Евгений Васильевич. Частный заемщик, ежемесячный процент 8%, сумма не больше 100 000 в год. Предоплаты не берет. Из документов просил выслать только данные паспорта (не сканы, без прописки) Вроде бы подвоха нет. Но почему-то пропал в день оформления карты. На связь не выходит. Подскажите, в чем может быть кидалово? Идти ли в милицию? Ниже публикую информацию с его личного сайта:

ДЕНЬГИ ДАЮ Я
ЗАЛОГ НЕ БЕРУ.
РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ ЛЮБОЙ.

Для начала Вы должны понять, что я не банк и не благотворительная организация, поэтому процентная ставка составляет 8% в месяц от суммы займа! К примеру, если вы взяли 100 тыс. рублей, то сумма ежемесячного платежа для Вас составит 8000 рублей. И это только проценты! А по истечении срока займа вы должны будете мне вернуть еще и основной долг в размере 100 тысяч рублей. Так что все тщательно взвесить, прежде сем брать деньги!

Теперь, собственно, о процедуре. Сумма займа может быть не более 100 тысяч рублей на одного человека. Срок займа – не более года. На сегодняшний день я отказался от нотариального договора - долго и дорого (для Вас в первую очередь, - ведь нотариус берет до 7% от суммы займа). Существуют более современные и эффективные методы и средства подтверждения сделки.

Итак, если Вы ОКОНЧАТЕЛЬНО решили взять у меня денег, то сделайте следующее:

1. Пишите мне через систему обратной связи на этом сайте дословно следующее: Я, (Ваши ФИО, дата рождения, паспортные данные, адрес фактического проживания и контактный телефон), подтверждаю свое твердое намерение получить у Лапина Евгения Васильевича денежные средства в размере (сообщите размер цифрами и прописью) на срок (сообщите срок). Эта сумма будет считаться основным долгом. Обязуюсь выплачивать ежемесячно 8% от суммы основного долга Лапину Евгению Васильевичу, а в конце срока займа обязуюсь выплатить и сумму основного долга. Фактом получения мной ,( Ваши ФИО), указанной суммы будет являться только официальный фискальный документ, подтверждающий это.
2. На основании этого письма я иду в свой банк и выпускаю на ВАШЕ имя дополнительную пластиковую карту, привязанную к моему банковскому счету, но с лимитом денег в размере указанной Вами суммы.
3. Высылаю эту карту на указанный Вами адрес официальным курьером почты России. Так что получить её сможете только Вы по своему паспорту, а у меня будет расписка в получении. В приложенном письме я сообщу Вам свой номер телефона для связи.
4. Теперь у Вас есть деньги. Вы можете либо снять наличные, либо делать покупки.
5. ВАЖНО!!! Срок действия нашего договора начинается ТОЛЬКО с момента первого использования ВАМИ карты!!!
6. Оплачиваете свою задолженность Вы так же просто, как и получили деньги - кладете на карту.

Вот и всё! Просто и быстро!

Для постоянных клиентов могу дать и более серьезные суммы, да и сроки кредитования можно увеличить.

Надеюсь, что изложил здесь всё достаточно понятно. Если будут вопросы - пишите.

Не даю телефон на сайте, т.к. его получают лишь заемщики.

С наилучшими пожеланиями ко всем посетителям сайта!

Лапин Евгений Васильевич

Натка7313Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:22 | Сообщение # 1602
Майор
Да, я тоже пыталась выйти с ним на связь. Почему-то молчит. Я думаю, что афера в том, что, может быть, он и вышлет карточку, но пустую. А проверить нельзя. Чтобы её получить, надо дать расписку в получении, а по заявлению это является доказательством сделки. А на карте может быть мизер или вообще ничего. Может, я ошибаюсь, не знаю.

Olga30Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1603
Рядовой
Господа,нуждающиеся в кредите!Стараюсь регулярно просматривать форум,новости о новых мошенниках,и мне хотелось с вами поделиться ещё одним видом (очень наглым)развода на деньги.Я как и большинство ищу кредит очень давно,постоянно прозвания новые объявления,в надежде...Но короче:звоню по одному телефону,да поможем предоплат нет процент отката 15%,оставляю заявку,просят позвонить на следующий день и о чудо подтверждение из двух банков(Homoc и Банк проектного финансирования) дают телефон брокера,он с нами будет работать.Проходит еще 3 дня,в нетерпеливом ожидании) когда назначат день получения,муж гудит над ухом,что не бывает все так гладко и сладко.В общем 24 ноября,мне диктуют:получение на 26 ноября в 14.10 дня,встречаемсяровно за 1.40,в ГУМе,у фонтана,идем в кафешку,и перечесление что при себе иметь.Дальше самое интересное,то что паспорт(это понятно) и квитанцию об оплате 42200 руб.,блиц переводом Сбербанка,перевести до 25 ноября,до 15.00-обязательно!!! Спрашиваю за что дтакие деньжищи,обяснения фантастичны,но не понятны.Перезванивают и предлогают перевести 13200,остальное оплатят сами.Делаю последнюю проверку,звоню в доп.офис,где популярно мне объясняют,что доп.офис не занимается кредитованием физлиц.Вот такой красивый развод,прямо на красной площади,во обнаглели!!! Что убивает,называют фамилии имена отчества,у кого подписыешь кредитный договор,кто в кассе деньги выдает и это все в центре рядом с кремлем,Я В ШОКЕ cry cry cry
Телефоны аферистов:8(495)6698581 и 8 915 2127817 Сергей Станиславович
8(495)973 8474 Александра (кинули приятельницу на 15000 руб)
Все объявления до сих пор печатываются в Из рук в руки и телефоны включены и отвечают на звонки surprised surprised

NikkitaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:13 | Сообщение # 1604
Рядовой
НЕ понимаю как можно отдать такие деньги кому-то.... Если гони еще берут телефоны, так идите в милицию, что вам мешает?

Olga30Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:13 | Сообщение # 1605
Рядовой
Ну пойду в милицию,напишу заявление и что?Телефоны на них не зарегистрированы,ну объявление дают,так это не противозаконно.
Я ведб деньги им не перевела,в чем мне их обвинить?Что имели умысел меня обмануть?

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 107 из 165«12105106107108109164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz