СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 11 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 165«12910111213164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
capt70edДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:36 | Сообщение # 151
Морской волк
Статус: Offline
Полнейший развод!

director_otvДата: Среда, 13.01.2010, 06:55 | Сообщение # 152
Рядовой
вот моя недавняя переписка

Доброго времени суток.
требуется 400тыс рублей для покрытия банковских кредитов, срок - около 2х лет
подробности готов обсудить по телефону в любое время, кроме ночного.

--

Добрый день!Мы выдаём займ от частного кредитора под 30% годовых до 1,5 млн. рублей без залога,свыше под залог недвижимости(рассматриваем также долевую собственность,но не менее 50%),максимальный срок кредитования 5 лет,для проверки ваших данных мы пользуемся услугами частного агентства,именно поэтому мы берём предоплату,которая возвращается при получении,либо при отказе высылается Вам,удобным для Вас способом.Предоплата составляет 5 тыс. рублей,срок рассмотрения 5-7 рабочих дней,получение в Москве через нотариус,также предоставляем услуги инкассации за доп.плату,для проверки документов нам необходимы копии:паспорт, ИНН,пенсионное свидетельство,загранпаспорт (при наличии),предлагаем оплатить самым простым способом через Яндекс кошелек - 41001510865516,так как нет возможности бегать по банкам за блиц-переводами,после оплаты Ваши документы передаются в частное агентство для проверки,по истечении 5-7 рабочих дней мы с Вами связываемся со своим решением.Не забывайте оставлять контактный номер телефона.

Светлана Викторовна.

--

предлагаю оплатить 5тыс рублей в нотариусе
телефон у Вас есть?

--

Дмитрий,мы не настроены на длительную переписку...а привыкли выполнять свою работу быстро и качественно,если Вас что-то не устраивает просьба это не комментировать.Не один кредитор не выдает деньги незнакомому человеку без проверки данных и на это уходит не менее недели,именно поэтому мы не предлагаем деньги за один-два дня и не раздаём их кому-попало.Всегда кредитовали только своих постоянных клиентов,а на конец года осталась определенная сумма,именно поэтому и дали объявление в интернет,но судя по письмам которые приходят Вас всех постоянно обманывают и нам очень странно и неприятно получать подобные письма.Решать только Вам,у нашего кредитора тоже есть определённый лимит.Если Вас что-то не устраивает просьба больше не писать,а условия тут выставляем мы!!!Удачи Вам в поиске кредита.

С уважением,Светлана Викторовна.

--

т.е в руки деньги передать 5 тыс рублей Вам нельзя? только через яндекс деньги?

--

Дмитрий,за свой счёт Вас никто проверять не будет!!!!Мы сами возвращаем деньги при получении,либо при отказе.Повторюсь ещё раз,если Вас не устраивают условия,удачи в поиске кредита и не нужно нам комментировать свои условия.Деньги нужны Вам!!!

--

Вы видите, что я диктую условия?
я готов передать деньги лично в руки, на основании бумаги от агента, либо я сам готов передать деньги самому агенту при личной встречи. это можно или нельзя?
это вопрос, а не условие.

---
тут сразу хочу прокомментировать.. на кой ляд у меня брать 5 штук, если при отказе они мне все равно их возвращают?? и ндновременно они говорят что за свой счет меня проверять не будут)))
"Повторюсь ещё раз,если Вас не устраивают условия,удачи в поиске кредита и не нужно нам комментировать свои условия." - предложение составленно не верно, с другой стороны явно сидит молодой человек лет 18-20.

Добавлено (13.01.2010, 06:55)
---------------------------------------------
да, вот емэйл:
Викторовна Светлана <zamsv1@yandex.ru>

Тимур_СитневДата: Четверг, 14.01.2010, 10:08 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Света, Давайте разберемся
1. Дача взятки - это статья
2.Если вы кредит выплачивать не будите - это тоже статья. у любого банкомата есть скрытая камера, так что там будет видно кто снимал.

Вам нужны такие проблемы?

Тимур_СитневДата: Четверг, 14.01.2010, 10:13 | Сообщение # 154
Генералиссимус
director_otv, по моему мнению это развод, хотя я могу и ошибаться

СветаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:08 | Сообщение # 155
Сержант
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КОМУ-НИБУДЬ ЗНАКОМ ЭТОТ АДРЕС
Баталов Александр <invest-legion2009@yandex.ru>

ВОТ ЕГО ПЕРЕПИСКА:

Нет бесплатно не подскажу я объявление дал чтобы заработать. Получил я кредит у частного лица без залога, без справок и поручителей. Но помогал мне посредник.Мой займ и мою жизнь застраховали они в качестве обеспечения возврата дают до 3 млн. Как я и писал в объявлении работают по предоплате, но надежно. На страховку надо отправлять деньги 1,5% от суммы 21% годовых если устраивает пишите

Скидывайте сегодня до 15-00 паспортные данные и номер ИНН, и банковские реквизиты для перечисления заемных средств. оплачиваете 2,5% от суммы -эти деньги пойдут на страховку займа и вашей жизни. После оплаты в течение 10 дней я вышлю договор займа на подпись после подписи высылаете мне по электронке, сразу мы вам перегоняем всю сумму. ну а после получения денег вами вышлю оригинал подпишите и вышлите обратно Займ будет оформляться на 5 лет 1 000 000 рублей. под 24% годовых. Почему сегодня потому что я сам оставлю все заявки специалисту и уеду в Испанию к инвестору приглашает для получения новой программы сказал годовой % увеличивать будем и условия к получению. Сегодня не успеете пишите только после 25 января.

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

АлесаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:17 | Сообщение # 156
Сержант
Света, скорее всего Вас разводят, страховка действительно существует, но она будет вычтена из суммы кредита

FenixДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:39 | Сообщение # 157
Лейтенант
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН ТАТЬЯНА ЛОГИНОВА 8-917-067-37-41 8-917-067-37-41 РАЗВОДИТ,ПРОСИТ ПРЕДОПЛАТУ 5 Т.Р.И ИСЧЕЗАЕТ КОПИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ:Помощь в получении кредита до 3 000 000 рублей (наличные или кредитные карты), без залога и поручителей, короткие сроки, работаем с должниками, решаем сложные ситуации. Работаем 4,5,6,8 и с 11 января в обычном режиме Наткнулась на такое объявление в процессе поисков кредита. В интернет-газете " Из рук в руки" Санкт-Петербург.

АлесаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:08 | Сообщение # 158
Сержант
Fenix, Привет ниже по ссылке от забавы говорится лишь о документах, я сама лично позвонила по единому бесп номеру где мне сообщили что обязательно нужен код,попробуй сама позвонить

Olga30Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:49 | Сообщение # 159
Рядовой
Хочу сообщить,что есть изменения в переводах Вестерн Юнион.С 28 декабря 2009 года,введено обязательное условие при получении перевода:НОМЕР или КОД,СУММА ПЕРЕВОДА,ОТКУДА ПЕРЕВОД(страна),КТО ОТПРАВИТЕЛЬ и КОДОВОЕ СЛОВО.При условии совпадения всего,только тогда выдадут деньги.В вестерн Юнион девушка оператор сказала,что эту меру ввели от разного рода мошенников,число которых увеличивается.Может меньше нас дурить станут?

Lutik1968Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:33 | Сообщение # 160
Рядовой
Народ!!!! Вот адреса - это кидалы!!!!!!!!!!!!!! Бородин Александр <bez.zaloga.borodin@yandex.ru>,сергей михайлович левкович <03invest@mail.ru>,Политковский Сергей <bank.ru-vizit@yandex.ru>. Берут предоплату и исчезают!!!

Добавлено (19.01.2010, 13:33)
И еще один александр львович стоцкий <alstoi@mail.ru>

АлесаДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:42 | Сообщение # 161
Сержант
Это офециальный ответ на мой вопрос , по поводу денежныхпереводов контакт, хотя когда я звонила мне говорили что код обяз нужен!!!!!!!!

Здравствуйте, Александра.
Согласно правилам системы CONTACT, перевод может быть выдан и без номера - при совпадении данных получателя, указанных в денежном переводе, с данными в предъявленном документе, а также хотя бы одного из дополнительных идентификаторов:
- сумма денежного перевода;
- имя отправителя;
- фамилия отправителя;
- телефон получателя (если указан в денежном переводе).
Оператор, безусловно, видит номер перевода (если он отыскал его в базе по другим идентификаторам).

Анастасия Ильина
Старший специалист
отдела по связям с общественностью и СМИ
Управления маркетинга АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО)
www.russlavbank.com
www.contact-sys.com

ICQ 369996652
--------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, не изменяйте тему письма и сохраняйте историю переписки в каждом последующем сообщении.
--------------------------------------------------------------------

-----Original Message-----
From: александра колесникова [ mailto:9274575451@mail.ru]
Sent: Sunday, January 17, 2010 5:31 PM
To: vopros@contact-sys.com
Subject: получение перевода

Здравствуйте!
Очень важно знать получение перевода возможно ли без уникального кода, даже если будешь знать обсалютно все (паспортные данные ФИО пункт отправителя)? и видит ли этот самый код оператор который будет производить выдачу перевода? Короче говоря хочу знать кто еще имеет доступ к данному коду кроме меня? Очень важно знать
Заранее спасибо, с уважением Александра!

Добавлено (25.01.2010, 09:39)
Вот еще один приколист, пишет так же как Плетнева, высылает анкету в которой предоплата 3000 р., я у него спрашиваю за что предоплата, он мол за работу агентов, почтовый пересыл и. т.д,, я опять спрашиваю, а какие гарантии , он отвечает письмо гарантийное, я уже и забила на него, как вдруг приходит письмо с вложением, открываю, читаю:
Гарантийное письмо

Агентство " TDW"
Берет на себя обязательство по доставке документов по кредиту населению стран СНГ с внесением оплаты 100% от услуг доставки.
В случае любых форс-мажорных обстоятельств агентство обязуется возместить внесенную оплату в полном объеме с выплатой затрат на комиссию по оплате переводов или иных банковских затрат со стороны заемщиков.
В случае несоблюдения условий гарантийного письма заемщики вправе обратится в законодательные органы страны, гражданами которой они являются.
генеральный директор Пабенко Е.П.

Сидела долго искала я это ТДВ, кроме как в разделах фотошопа не значится такой фирмы, и туту натыкаюсь на ссылку, печать (штамп) своими руками:

http://www.gifzona.com/e107/print.php?news.226

Захожу пролистываю до конца страницу, и о боже вот же она та самая печать.

Вывод:

Дорогой
карты пласт. <cm1995@rambler.ru>
(песня есть такая) Сам ты Наташа!!!!!

Добавлено (25.01.2010, 09:42)
Я кстати ему эту ссылку скинула и подписала ОРИГИНАЛЬНО, вот такая я ...чка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Olga30Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:26 | Сообщение # 162
Рядовой
ХОТЕЛОСЬ БЫ СООБЩИТЬ О ЕЩЕ ОДНИХ КИДАЛАХ:

Здравствуйте, Ольга. Мы можем предложить несколько вариантов кредитования, в их числе возвратное без залога, возвратное с залогом, невозвратные варианты кредитования. Наличие предоплаты зависит от Вашей индивидуальной программы. Прошу сообщить Вас для начала о себе следующую информацию:сумму кредита, срок кредитования для Вас привлекательный, Можете предоставить справку 2НДФЛ, копию трудовой и залоговые инструменты, как юрлицо или физлицо будете кредитоваться. Из данной Вами информации я быстро отвечу Вам о подходящих вариантах. Работаем в режиме оптимизма. С уважением, Елена Терлецкая

Здравствуйте, Ольга. Справку 2НДФЛ сделаем - высылайте скан трудовой, документа об образовании, ИНН. Справка стоит 5000рублей, оплата на счет бухгалтера Скобелевой Татьяны Леонидовны 40817810604300017306 в Альфабанке. Оплатите сегодня и вышлете копию трудовой, завтра будет готова справка, в четверг подписание кредитного договора в банке(условия кредитования,а именно:сумма, проценты,срок) Наш откат 10% при получении денег, наличными. Получение в пятницу или в понедельник.
Невозвраты:
а)Вы заказываете фирму стоимостью 15000рублей(оплата работы бухгалтера и юристов), в течение 7 дней фирма изготовляется, а именно, балансы, учредиловка, провод через 46ю налоговую;сумма на изготовленную фирму выделяется 40млн.руб. - 50% забирает банк, 50% клиент,те 20млн.руб.(по факту наш откат 5млн.руб.), клиенту на руки - 15млн. Через 2 месяца фирма объявляется банкротом(на это время банк дает каникулы),
б)Фирму предоставляет клиент, подставного директора даем мы(стоимость директора - 5000 сразу, 1 млн.руб.:50/50 банк и клиент оплачивают). Три дня фирма проходит проверку в банке, определяется сумма(не менее 8 млн.руб.).Сумма зависит от балансов фирмы, срока ее "жизни", вида деятельности. Директор "пропадает". Наш откат и банковский по схеме, описанной выше.
Работаем быстро и качественно, пока "прет"))). Жду Вашего решения и вопросов. С уважением, Елена Терлецкая.

Дает объявления на данном сайте,до сих пор: 8 9266837617 телеф.Елены Терлецкой и бухгалтера Скобелевой Татьяны Леонидовны
8 926 1600129,только деньги перевела через банкомат Альфабанк на звонки не отвечают,деньги мои плакали.

НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnnДата: Среда, 27.01.2010, 13:46 | Сообщение # 163
Рядовой
Пожалуйста помогите мне!!!! пришла сообщение от некаего atmccsell@gmail.com.Он помогает оформлять карты с нужной вам суммой.Но сначала я оплачиваю карту в зависимости от суммы,но не сообщаю ему номер счета,по которому он может снять деньги с счета.Как только мне приходит карта и я ее обналичу,я говорю ему номер,по которому он может снять деньги.Как я поняла,я оплачиваю для подстраховки.
Помогите,что мне делать....у меня осталасб очень мало времени.деньги на операцию малеьнокой сестренке нужна.Очень срочно! sad

svet_lineДата: Среда, 27.01.2010, 16:59 | Сообщение # 164
Рядовой
Ann, Вы имеете в виду код, по которому он не сможет получить деньги? Это через "вестерн" или через "контакт" наверное. Прочтите предыдущие сообщения на эту тему.

AnnДата: Среда, 27.01.2010, 17:04 | Сообщение # 165
Рядовой
если я зделаю через юнион,он не сможет их снять,пока я не сообщу ему код?

Добавлено (27.01.2010, 17:04)
svet_line,
можно с вами как-то списаться в личке?

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 11 из 165«12910111213164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz