СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 111 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 165«12109110111112113164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
askerwoodДата: Пятница, 10.12.2010, 10:39 | Сообщение # 1651
Сержант
Статус: Offline
аркашка, приветствую, смотрю Ваш лого теперь у oxa? или это глюки форума???

сорри за не в тему:)

C уважением,
askerwood.
askerwood@yandex.ru

аркашкаДата: Пятница, 10.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1652
Полковник
Да я то же в шоке была когда увидела.Пришлось поменять.Теперь красивее у меня))))

oxaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:19 | Сообщение # 1653
Рядовой
Мой извенения, честно говоря просто выбрала из представленных. Если возражаете могу сменить.

аркашкаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1654
Полковник
oxa, да что вы.я уже сама сменила.без обид.вы новичок.вам зеленый свет.я не возражаю.

capt70edДата: Вторник, 14.12.2010, 13:39 | Сообщение # 1655
Морской волк
Вот и новая пирамида организовалась!Здравствуйте!
Я предлагаю Вам хорошую возможность заработка с помощью нашей программы.
Эта программа поможет Вам стать по настоящему богатым и свободным человеком!
При желании и активном участии в программе вы сможете заработать до 1 млн.руб в последующие 90 дней при начальном взносе всего 99 рублей.
Учавствуя в проекте Вы гарантировано получите деньги, о которых всегда мечтали, которые могут воплотить все Ваши заветные мечты в реальность!
Убедитесь в этом сами!!!!!
ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ – ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА НА E-MAIL И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА ДЕНЬГАМИ!
Если Вас заинтересовало данное предложение прочитайте пожалуйста внимательно прикрепленное письмо.
Не беспокойтесь, это не вирус, но если Вы, тем не менее, опасаетесь его открыть, не спешите его удалять, вовсе не сложно проверить почту при помощи антивируса.
Это не реклама, а действительно выгодное предложение.
Вы сможете заработать сами, сможете поправить финансовое состояние самостоятельно! Внимательно изучите предложение! Тысячи людей уже учавствуют в нашем проекте.
Еще раз простите за вторжение, желаю удачи.
Это действительно работает.
Если это предложение Вас не заинтересовало, просьба проигнорировать.

С уважением, Светлана.
Хотя это не Светлана а знакомая мошенница Наташа Ипполитова!

capt70edДата: Вторник, 14.12.2010, 13:57 | Сообщение # 1656
Морской волк
Уважаемые друзья ! Прошу прощение за некоторое отсутствие! Организовался так называемый банк ИТК (наверное исправительно трудовая колония) Так вот Вывел этих гвардейцев на чистую воду - сайт ихний закрыт и не вздумайте кто нибудь попадаться на сладкие от старика Хоттабыча или от -"по щучьему велению" такого по мэйл рассылкам кредитору! С Уважением

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.12.2010, 14:52 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Quote (capt70ed)
При желании и активном участии в программе вы сможете заработать до 1 млн.руб в последующие 90 дней при начальном взносе всего 99 рублей.

подобные письма получал еще в 2000 году, помню повелся на это, конечно милиона я так не получил, хотя искрене верил. smile

NikkitaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:53 | Сообщение # 1658
Рядовой
Quote (capt70ed)
Уважаемые друзья ! Прошу прощение за некоторое отсутствие! Организовался так называемый банк ИТК (наверное исправительно трудовая колония) Так вот Вывел этих гвардейцев на чистую воду - сайт ихний закрыт и не вздумайте кто нибудь попадаться на сладкие от старика Хоттабыча или от -"по щучьему велению" такого по мэйл рассылкам кредитору! С Уважением
- это всё верно сказано, но если до сих пор попадаются на удочку Брачунову, то о чем же можно говорить..... cry

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 10:55 | Сообщение # 1659
Морской волк
Вот получил такое письмо с управлением раскачиваем данное направление! По всем итогам дам всю переписку[color=blue]

Начало день для вас Уважаемые клиенты,

Пожалуйста, ваши Условия кредитования указаны ниже

Непогашенный остаток: ........................................? 400,000.00
Скорректированный остаток кредита :........................? 400,000.00
Процентная ставка по кредиту :................................ 5,00%
Срок кредита :............................................... .. 1 год
Ежемесячный платеж по кредиту :..........................? 34,242.99
Количество платежей :................................ 12
Накопительное Платежи :...............................? 410,915.91
Всего процентов уплаченных :...................................? 10,915.91

Примечание: ежемесячный платеж по кредиту был рассчитан на 11 платежей в ? 34,242.99 плюс окончательный платеж ? 34,243.02.

Пожалуйста, обратите внимание на следующие,

Клиенты на протяжении многих лет особенно клиентов, которые не являются резидентами Великобритании, чтобы предоставить залог или без залога сборов. В большинстве случаев клиенты предоставили поддельные документы по этой причине, все клиенты будут обязаны платить без заряда обеспечения по их кредиту.

Это единственный способ эта сделка может быть обеспеченным из-за больших средств, участвующих в этой сделке. Будьте в курсе, что без платы залога будет сдан на хранение мой банка-плательщика на тот же срок вашего кредита. Это будет иметь преимущество для вас в том, что, когда есть по умолчанию в вашем погашения, без платы залога бы созрела, чтобы быть в состоянии помочь вам. В ситуации, когда не существует по умолчанию, первоначальный взнос (без платы залога) будет возвращен Вам после 1 лет, как указано в приложении.

Также сообщаем, что договор займа, которые обеспечат этой сделки, а также выступать в качестве гарантии для вас в этой сделке будет подготовлен мой адвокат по согласованию с вышеуказанными условиями и послал к вам.

Примечание: необходимо отправить отсканированную копию любого документа, удостоверяющего личность,: Национальные удостоверения личности или водительские права

Я жду вашего срочного ответа так, чтобы получить кредит застрахован и зарегистрированы.

С уважением

Эрик Давид

Кредитный эксперт
+44-704-577-3742

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 10:56 | Сообщение # 1660
Морской волк
Сегодня!!!!!!Кредитный договор будет выслан Вам в ближайшее время, а также о том, как вы должны сделать оплату за страхование этого кредита.

Пожалуйста, обратите внимание, что сумма страхования составляет 1,5% от кредита, который составляет ? 6000. Информация об учетной записи и, как вы, чтобы сделать этот платеж будет содержаться в договоре соглашения о займе. Она будет требовать от вас подписать кредитный договор, а также прислать мне копию подписанного с отсканированную копию квитанции о сумме ? 6000,00.

Держите меня в курсе, как только вы получите это письмо так, что я могу отправить вам документ кредитного договора.

Я жду вашего ответа

Эрик Давид

capt70edДата: Четверг, 16.12.2010, 10:58 | Сообщение # 1661
Морской волк
Адрес сего сеньора HABIBLOANS FIRM <habibloans@gmail.com>

askerwoodДата: Четверг, 16.12.2010, 14:10 | Сообщение # 1662
Сержант
capt70ed, со всем моим уважением, туфта это... типа нигерийских писем... вы им страховой платеж в 1,5% от кредита, а они Вам <угадайте, что?>

C уважением,
askerwood.
askerwood@yandex.ru

NikkitaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:36 | Сообщение # 1663
Рядовой
Я вообще не понимаю- обьясните мне что значит СТРАХОВАТЬ КРЕДИТ? От чего его страховать? кто его страхует?Что это за "крылатое выражение", которое все воспринимают, как истинное?

аркашкаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:35 | Сообщение # 1664
Полковник
Доброго всем времени суток.Есть у нас на сайте такие кредиторы как Юрий Смаглиев и Севастьянов.От Севастьянова получила в личку сообщение:Я не работаю с регионами. У вас тут на сайте мрак какой-то. Дожили. Заёмщики кредиторов пытаются обмануть......... я ему ответила.самое интересное что он сомной вел переписку на маиле.Вроде все хорошо.Потом напишите завтра.И в ответ я вас кредитовать не буду.судя по той информации что я получил.Тоже получила от Смаглиева.Но он попросил когда вышлет скан ки я ему заплачу 500р.я согласилась.сегоня он мне прислал ответ на маил.я вас кредитовать не буду.Скажу сразу.Ки у меня на руках,просрочка в банке в одном только 6 д.И все.Так что люди Будьте осторожны.

NikkitaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:42 | Сообщение # 1665
Рядовой
аркашка - я не знаю как там и кто такой Смаглиев, но Севастьянов- это же замаскировавшийся Брачунов- привет ему.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 111 из 165«12109110111112113164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz