СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 116 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 116 из 165«12114115116117118164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
zdanovДата: Вторник, 25.01.2011, 08:19 | Сообщение # 1726
Рядовой
Статус: Offline
elton, Я четко и ясно написал здесь на сайте что я никого кредитовать не буду. Написал это по -русски. Зачем мне писать и просить деньги? Это относится не только к вам.
P.S.Для elton, Павел Воля не филолог, а учитель русского языка. Он Пензенский пед окончил.

eltonДата: Вторник, 25.01.2011, 08:33 | Сообщение # 1727
Рядовой
Это и есть филология. Кстати насчет организатора вечеров я просил выслушать идеи человека Вам и это в лом

NikkitaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:06 | Сообщение # 1728
Рядовой
zdanov - а у меня и правда отбоя от клиентов нет, их очень много и люди получают потихоньку крежиты, причем тут поддельные дипломы что-то я не пойму, не надо тут всё в одну кучу смешивать. К поддельным дипломам я не имею отношения. Кроме того справки о вас мне наводить не нужно ,это затратно, достаточно только почитать ваши письма с кучей орфографических ошибок и всё станет понятно, кроме того стиль написания очень похож на стиль Брачунова, потому что я с ним очень много переписывалась,а также общалась с его бывшей женой, которую он бросил с маленьким ребенком и от которого она не то что алиментов не может дождаться, она даже не может просто тупо его найти, потому что она скрывается, чтоб хотя бы взять документы и развестись с ним. Она привязана по рукам и ногам из-за того, что он не дает ей развода, она не может никуда выехать с ребенком, ей проще его убить, чтоб как она сама сказала.... а рассказывала она мне про него много , и между прочим она работает на двух работах сейчас. А Брачунов покупает сумки по 15 тысяч своей старшей дочке, обманывая людей, и это тоже по её словам..

Так что Жданов или Севостьянов или Никольский или Раппопорт или Станкевич или Брачунов - многоликий вы наш, не нужно тут обзывать людей и унижать их тем, что вы типо не выдаете до весны кредиты, а потом наступит весна, и вы опять станете в позу и напишете, что не выдаете кредиты до лета и так далее, одни понты, пустое место...тьфу на вас!

Сообщение отредактировал Nikkita - Вторник, 25.01.2011, 12:00

NikkitaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:15 | Сообщение # 1729
Рядовой
Quote (zdanov)
elton, Я четко и ясно написал здесь на сайте что я никого кредитовать не буду. Написал это по -русски. Зачем мне писать и просить деньги? Это относится не только к вам.
- и вообще кто так разговаривает с людьми.....Зачем тогда писать здесь было,что вы богатый и состоятельный и будете кредитовать людей с весны. Если вы не собираетесь этого делать,зачем это??

Сообщение отредактировал Nikkita - Вторник, 25.01.2011, 11:59

Тимур_СитневДата: Вторник, 25.01.2011, 11:56 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Дорогие мои, давайте уважать друг друга и не использовать оскорбительные слова.
тех кто будет использовать оскорбительные слова буду блокировать на время, в не зависимо от статуса.
не надо превращать форум в сплошную грезню

eltonДата: Вторник, 25.01.2011, 12:52 | Сообщение # 1731
Рядовой
да я не ругался вовсе. Просто у меня такой принцип работы с клиентами и партнерами - всегда можно найти точки соприкосновения. Не рождаются звездами и профессорами а становятся. Жизнь дает шанс каждому человеку и важно им правильно воспользоваться. Я сам в будущем хочу стать инвестором и если даже не смогу помочь клиенту, то опираясь на знания и опыт дать такой совет чтобы у человека был стимул идти и бороться дальше. Ведь порой просто улыбка слова - все будет хорошо верь в себя! уже помощь.

serg0008Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:51 | Сообщение # 1732
Рядовой
Уважаемые братья по несчастью , есть у кого информация про Константина Ольховского mvest7@yandex.ru

DevilAngelДата: Вторник, 25.01.2011, 21:11 | Сообщение # 1733
Сержант
Вопрос к господину zdanov: какой клуб "РАЙ" Вы имели ввиду говоря о доле в бизнесе? тот что на месте сгоревшего клуба "QUEEN"?

oxaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1734
Рядовой
Уважаемый Тимур Ситнев, скажите пожалуйста кто проверяет инвесторов? В Вашем катологе проверенных кредиторов, в блоке "частные инвесторы" есть объявление № 7 А.А.Шумского. Проверьте его пожалуйста, в интернете масса негативных отзывов и обвинений в мошенничестве.

Тимур_СитневДата: Среда, 26.01.2011, 00:53 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
oxa, благодарю, проведем повторно по нему проверку

eltonДата: Среда, 26.01.2011, 08:10 | Сообщение # 1736
Рядовой
Господин Шумский мошенник. Я с ним встречался давно в Москве в Редисоне. Если кому охота выбросить деньги на ветер проверяя мозги то милости просим. Не советую к нему обращаться.

stasolДата: Среда, 26.01.2011, 10:51 | Сообщение # 1737
Подполковник
Посмотрел я переписку с тов. zdanov.Я с самого начала был очень удивлен словами этого товарища. Я знаю достаточно обеспеченных и богатых людей,которые никогда не напишут про то,что у них доля там и там то. Это несолидно. Тем более в нашей стране. Светиться лишний раз не стоит. Я думаю,что это человек банальный мошенник или просто любитель написать. Это комплекс неполноценности. Выдавать себя за того, кем не являешься.

eltonДата: Среда, 26.01.2011, 12:09 | Сообщение # 1738
Рядовой
Давайте отстанем от товарища Жданова?Чего на него набросились как волки?У инвесторов свои причуды сами же все знаете. К слову сказать мы не знаем его историю успеха может человека тоже как и всех нас долго сначала били мордой об асфальт. А он не стал ныть а сжал кулаки и шел вперед. Ну а про то что писать или не писать где у кого доля это дело лично каждого человека я считаю. Если он и отказал в займе ну есть же другие инвесторы. Просто большинство таких как Андрей Шумский...наглый кстати мужик. И вспомните как сказал Христос - кто без греха пусть первый кинет в нее камень!

NikkitaДата: Среда, 26.01.2011, 12:18 | Сообщение # 1739
Рядовой
А кто приставал к Жданову? Вроде как это он пристал и тут всех первый пообзывал и предьявил претензии. И конечно elton ваш прогиб защитан.

eltonДата: Среда, 26.01.2011, 12:39 | Сообщение # 1740
Рядовой
Дорогая Никита...я не собираюсь ни перед кем прогибаться. Единственное место где я стою на коленях это в Церкви перед Царскими вратами в молитве Богу.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 116 из 165«12114115116117118164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz