СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 117 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 117 из 165«12115116117118119164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
аркашкаДата: Среда, 26.01.2011, 13:01 | Сообщение # 1741
Полковник
Статус: Offline
Прошу Вас написать подробно про ЦПК -Орск.кто что знает конкретно

Тимур_СитневДата: Среда, 26.01.2011, 13:06 | Сообщение # 1742
Генералиссимус
Quote (stasol)
Я думаю,что это человек банальный мошенник

давайте не будем кидаться такими словами, я понимаю если бы человек брал предоплаты или уже кого-то бы обманул, но вроде за данным гражданином такого не замечено.

NikkitaДата: Среда, 26.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1743
Рядовой
Quote (elton)
Дорогая Никита...я не собираюсь ни перед кем прогибаться. Единственное место где я стою на коленях это в Церкви перед Царскими вратами в молитве Богу.
- а как можно расценивать ваши слова ?
Quote (elton)
Давайте отстанем от товарища Жданова?Чего на него набросились как волки?
- почему вы нас называете волками? кто же тут так на него набрасывался, что прямо волками надо называть... Пример ,пожалуйста, приведите, где на него набрасываются как волки.

Ангел_Дата: Среда, 26.01.2011, 13:18 | Сообщение # 1744
Майор
Товарищи, может, хватит ругаться из-за этого так называемого "инвестора"? Он того не стОит.

аркашкаДата: Среда, 26.01.2011, 16:09 | Сообщение # 1745
Полковник
Давайте прекратим перепалку.Лучше давайтеделетиться фактами,кто кого обманул.И искать реальных людей которые могут помочь.Тех кто работает с регионами.А то правда начинаем обливать друг друга гразью,не понятно из-за чего.Придераться к словам.
Тимур может создать ветку под названием ринг,пусть все там и выяснюют отношения.Но естественно со своими правилами.

NikkitaДата: Среда, 26.01.2011, 16:28 | Сообщение # 1746
Рядовой
kotova-inna- с юбилейным персонажем тебя biggrin Учитывая сегодняшнюю твою дату регистрации, делаю вывод, что ты и есть этот самый многоликий о котором тут все пишут. Так что во-первых орфографический словарь тебе в помощь, а во-вторых приведи пример где я тут бралась за простых форумчан? Кроме моей фразы , где я заступаюсь за этих самых простых форумчан, которых между прочим господин Жданов с грязью здесь смешал, других моих фраз в их сторону не было. А если elton в своей жизни привык прогибаться перед богатыми и состоятельными людьми, то это у него в крови и уже не изменишь эту черту, пусть дальше продолжает в том же духе.

eltonДата: Среда, 26.01.2011, 21:37 | Сообщение # 1747
Рядовой
я не собираюсь ругаться, я мирый в реальной жизни. Брошу лишь одно замечание - некоторые сидят и зляться только думая плохо о других а другие бьют лапами и с деньгами в кармане.

stasolДата: Среда, 26.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1748
Подполковник
Для kotova-inna! А вы всегда с незнакомыми людьми на ты? Это показатель вашего уровня культуры. Чем то хамским попахивает. Я высказал свое мнение. И остаюсь при нем. Вы же своей позиции не высказали, а занимаетесь не понятно чем.

KrasДата: Четверг, 27.01.2011, 00:40 | Сообщение # 1749
Рядовой
XD

StaffДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:30 | Сообщение # 1750
Рядовой
я знаю,брали кредит с подругой,дали её номер знакомые,только расчитывались с ней не по яндекс кошельку,наличными,когда были в москве,она с нами договор в электроном виде подписала и копии документов попросила и деньги с предоплатой,но мы 8тысяч отдали каждая,потом после кредита ещё отдали ей по 20тысяч,остались довольными,кредит дали wink

Добавлено (30.01.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Atil, я знаю,брали кредит с подругой,дали её номер знакомые,только расчитывались с ней не по яндекс кошельку,наличными,когда были в москве,она с нами договор в электроном виде подписала и копии документов попросила и деньги с предоплатой,но мы 8тысяч отдали каждая,потом после кредита ещё отдали ей по 20тысяч,остались довольными,кредит дали wink

Ангел_Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:40 | Сообщение # 1751
Майор
Ещё одна "помощница" с оформлением кредита (орфография автора сохранена)

От кого домарина анастасия <miss.dollarrina@yandex.ru>

здравствуйте. после снятия наличнах с полученной карты,в течении суток оплачиваете 10 % от суммы.карта доставляется курьером по адресу, котрый вы сообщите. курьерская доставка оплачивается заранее (1500 руб). если согласны с условиями, то я вышлю № счёта нашего курьера.

Добавлено (31.01.2011, 11:40)
С этим товарищем кто-нибудь общался? Предоплату не просит.

От кого дмитрий касаткин <kasatkin_1981@mail.ru>

r_oleg78Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:18 | Сообщение # 1752
Сержант
Ещё один "особо одарённый". Гофман Александр Иосифович. В рекламе сказано "кредитуем всех и вся". Обратился посредством эл. почты и попросил займ 3 млн. рублей. Дают номер телефона +79155757130, мол, звоните предварительно оговаривайте условия. Звоню. Озвучивают условия-страховка-13000 рублей нужно отправить блиц переводом на указанные данные. Спрашиваю: "Яндекс деньгами можно?". Отвечают: "Конечно". Дают яндекс кошелёк 41001736294011(который в последствии обозначился как анонимный). Просят презвонить после произведения оплаты. Захожу в свой аккаунт на Я.Деньги и делаю превод, защитив его кодом протекции(есть такая функция, кто не знает, для страховки на случай возврата платежа). Звоню и сообщаю, что превод на указанный кошелёк сделан, платёж защищен кодом протекции, который я сообщу в момент совершения сделки по получению мной займа и "благодетели" могут оприходовать средства. В ответ получаю взрыв негодования, бесконечное возмущение и обвинение в мошенничестве.
НЕ ПОПАДИТЕСЬ! 100%-МОШЕННИКИ!!!

РадикДата: Вторник, 01.02.2011, 12:25 | Сообщение # 1753
Рядовой
Кто нибудь проверял http://privat-zaim.narod2.ru?

Ангел_Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1754
Майор
С данным господином кто-нибудь общался?

dmmatv2010@yandex.ru

logistikserviseДата: Вторник, 01.02.2011, 21:31 | Сообщение # 1755
Лейтенант
Привет всем на форуме!
Я занимаюсь случаями Интернет-мошенничеств, не за деньги, а просто по убеждению, даю, по мере сил и знаний, бесплатные консультации. Сейчас работаю над вопросом, а можно ли вообще получить кредит во всемирной паутине. Сегодня получаю такое письмо.

Добрый день!
Если Вас интересует банковский кредит, то можем предложить следующий вариант.
Оформление в течении 5 дней, после получения берем 5%,предоплата только за оформление, банк - ВТБ, сумма до 750 000 руб, под 22%.Гарантия 100%.
Для начала - отсканированный пакет документов: все страницы паспорта, второй документ (загран,водительское,пенсионное)
Оплата за оформление 3000 руб на нашу карту, Ваш контактный тел.
После получения документов в течении 3-х дней с вами свяжемся и проинструктируем, в каком банке будете подписывать документы и встретитесь с персональным менеджером. Оформление в Москве, затем документы высылаем в банк в Вашем регионе и вы подписываете кредитный договор и получаете наличные в своем регионе.т.е Вам не нужно в Москву ехать.
Гарантии 100%,т.к.в банке хорошие договоренности и наша фирма давно сотрудничает. Но служба безопасности будет проверять наличие судимостей и проблем с правоохранительными органами, т.к. тем кто гарантирует получение нет смысла подставляться из-за того что невыплаты после первого месяца пойдут.
Просрочки и негативная кредитная история в банках, а так же отказы и непогашенные кредиты в ВТБ - не будет препятствием. Основное условие - отсутствие судимостей. Вы будите оформлены как корпоративный клиент банка от нашей фирмы, на льготных условиях кредитования. С банком договор официальный, договоренности с СБ. Будет открыт отдельный расчетный счет. Одновременно с подписанием кредитного договора Вы подписываете договор на оказание консалтинговых услуг с нашей фирмой, где указана сумма вознаграждения в размере 5% от суммы кредита и с кредитного счета нам списывается 5%.Остальная сумма остается в Вашем распоряжении, возврат в соответствии с графиком платежей.

Если вдруг у Вас отрицательная кредитная история или есть кредиты в банках и Вам отказывают, мы предлагаем Вам помощь в получении займа от частного лица.
Условия займа:
1)Возраст от 18 до 65 лет;
2)Оформление on-line с зачислением кредитных средств на указанный Вами счет в банке;
3)Для подачи заявки необходимо выслать на наш адрес ФИО, возраст, паспортные данные, необходимую сумму, срок и номер счета на который Вы желаете получить кредит;
4)Ваша Кредитная история нас не интересует, но Вы должны ясно понимать что мы, как не фин.организация найдем способ вернуть доверенный Вам кредит;
5)Сумма кредита от 30000р.до 600000р. под 3% в месяц от 3 месяцев до 3лет;
6)Для оформления перевода Вам необходимо уплатить 2% от желаемой суммы кредита(расходы на оформление перевода)и выслать квитанцию вместе со сканером паспорта;
7)После получения Ваших документов и оплаты - мы высылаем Вам договор, который Вы должны подписать и вернуть нам. После чего мы высылаем Вам квитанцию о переводе кредитных средств на Ваш счет;
8)Вся процедура занимает не более 5 дней;
Предупреждаем! Высылать фальшивые данные не советуем(будем проверять через банк в котором у Вас открыт счет).

Присылайте свои вопросы - мы рады на них ответить!
Марина Немцова.
"Мыло" этой конторы nemmar3@rambler.ru[/font]

Чистой воды "разводилово" и "лохотрон". Согласен с озвученной здесь мыслью, если предоплата - однозначно обман, как не крути. Буду рад услышать Ваши мнения как положительные, так и отрицательные. Пишите, буду рад помочь, если смогу. smile

Добавлено (01.02.2011, 21:31)
r_oleg78, У меня совсем недавно был случай, человек отправил г-ну Гофману (он же Пташицкий Станислав Львович)7000 рублей, только теперь они стали умней, просят блиц-перевод Сбербанка на имя Брачунова Николая Николаевича, в Москву, пр. Мира. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 117 из 165«12115116117118119164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz