СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 119 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 165«12117118119120121164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
oxaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:07 | Сообщение # 1771
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! кто небудь связывался с Щербаковым Юрием Николаевичем? Обещает без предоплаты, но требует оплату расходов после того как прислал по электронной почте платежное поручение в течении 36 часов. Прошло уже два дня но банк платежа не видит, не говоря уже о том чтобы зачислить деньги на счет. После того как согласились оплатить неустойку в размере 42 000 и сумму расходов но после того как увидим деньги, сказал что отзывает деньги и угрожает юристами. То что юристы нечего не могут нам предъявить это понятно, масса несоответствий в договоре, пустое платежное поручение без отметок банка, фирма бланк которой прислал не знает человека который указан как ген директор. Кто реально сталкивался с этим гражданином ОТЗОВИТЕСЬ!!!

gon969Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1772
Рядовой
ХОРОШИЙ БАНК ,ПОПРОБУЙТЕ www.skbbank.ru тел. 8-800-1000-600

NikkitaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:39 | Сообщение # 1773
Рядовой
Quote (oxa)
масса несоответствий в договоре, пустое платежное поручение без отметок банка, фирма бланк которой прислал не знает человека который указан как ген директор.

-- что же еще вам здесь не понятно happy

oxaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:27 | Сообщение # 1774
Рядовой
Все понятно, мне интересно связывался ли кто со Щербаковым. Сейчас предлагает приехать в Москву за доказательствами его честности. Мы уже к одному такому ездили в Питер.

logistikserviseДата: Пятница, 04.02.2011, 19:30 | Сообщение # 1775
Лейтенант
oxa, еще его зовут Василий, та же фамилия. Мошенник

oxaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:43 | Сообщение # 1776
Рядовой
Может кто то сталкивался с Тарасовым Максимом Владимировичем? это человек который указан в договоре как ген директор и кредитор.

NikkitaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:43 | Сообщение # 1777
Рядовой
Я не буду ничего вам всем тут говорить, кроме одного. Представьте, что у вас есть лишние деньги, и вы решили подзаработать, но делать ничего не хотите, а просто решили из денег сделать еще большие деньги, то есть решили давать в долг под проценты.
Вопрос- На каких условиях вы будете давать СВОИ деньги??

Дадите ли вы иногородним жителям почтовым переводом? Дадите ли вы без залога под расписку? Дадите ли вы вообще без каких-либо гарантий для себя? Или же вам проще дать знакомым, которые точно вернут, или же дать под залог недвижимости или авто? или проще положить в банк, чтоб немного, но росли проценты, однако здесь вы будете уверены, что деньги ваши не пропадут...

А теперь снова задайте себе вопрос- Кто же в каком случае дать должен их вам на таких условиях, на которых вы хотите...

Отвечаю за вас- НЕ ОТДАМ Я СВОИ КРОВНЫЕ НИКОМУ, идите в банк и получайте там кредиты, если нет залога.

и ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА? dry

Ангел_Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:53 | Сообщение # 1778
Майор
oxa, про господина Тарасова М.В. здесь не писал только ленивый. Он всемирно известный мошенник.
Господин Щербаков из той же оперы.

oxaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:53 | Сообщение # 1779
Рядовой
Похоже что Щербаков и Тарасов одно и то же лицо. Вот только наглости поражаюсь, других выводиш на чистую воду и они ритируются, а этот утверждает что не права я еще и угражает!

logistikserviseДата: Пятница, 04.02.2011, 22:09 | Сообщение # 1780
Лейтенант
А про Арнольда Марийкина кто-нибудь слышал? Типа, без предоплат, скан паспорта + счет для перевода денег. Буду благодарен за информацию

stasolДата: Пятница, 04.02.2011, 22:14 | Сообщение # 1781
Подполковник
Все добрый день! Мне, вот, Тарасов тоже угражать пытался. Даже сообщил, что после того как я написал негативный отзыв о нем , сообщил,что мной уже заинтересовались люди из ЧОП и будут подаваться документы на привлечение меня по суду за клевету. :))))))))

NikkitaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1782
Рядовой
Quote (stasol)
Все добрый день! Мне, вот, Тарасов тоже угражать пытался. Даже сообщил, что после того как я написал негативный отзыв о нем , сообщил,что мной уже заинтересовались люди из ЧОП и будут подаваться документы на привлечение меня по суду за клевету. :))))))))
- да, да, смешно слушать, у самого рыльце в пушку, вот и пытается нападать по принципу- лучший способ защиты- это нападение smile

Quote (logistikservise)
А про Арнольда Марийкина кто-нибудь слышал? Типа, без предоплат, скан паспорта + счет для перевода денег. Буду благодарен за информацию
- читайте форум, прежде чем писать одно и тоже.

Николай8918Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:12 | Сообщение # 1783
Рядовой
ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН???[size=22][/size]

От кого Николаевич Юрий <GruppaMerk@yandex.ru>
Кому moskvichev4@rambler.ru и ещё 17 чел.

Если Вам интересны крупные суммы скажем свыше 750 000!Могу вам предложить следующее, Я и Один из моих компаньонов занимаемся кредитованием правительственных проектов, через московские фирмы, в настоящее время есть интерес в кредитовании физических лиц, мы очень жестко будет проверять платеже способность и рентабельность выдачи денег, но по сути это 100% вариант, так как в настоящий момент очень многие московские бизнесмены заинтересованы выдавать свои деньги под проценты.Предоплат я никаких не беру, но Вам нужно будет оплатить 2.5 % от суммы, после того как мы перечислим Вам сумму кредита - это издержки и затраты связанные с выдачей кредита. (нотариус, составление договора, комиссия за перевод денег)Схема примерно выглядит так:Мне нужен Ваш паспорт(копии всех страниц) и реквизиты счета для перечисления денег, далее после положительной проверки документов и вашей личности Вам будет направлен договор со всеми условиями уже подписанный с нашей стороны стороны.По поводу процентов это 19% годовых, максимальный срок 10 лет, максимальная сумма кредита 10 000 000 рублей!Все деньги Вами (2.5%) платятся только после того как МЫ перечислим вам сумму кредита. Сроки рассмотрения от 2 до 15 дней!
ПРЕДОПЛАТ НЕТ!

Для экономии времени пришлите необходимые данные для получения кредита.
Присылайте письма с ответами на все вопросы написанными ниже и вложенными документами!
(НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ)

1- Сумму кредит
2- Срок
3- Счет для перечисления кредита, в формате:
Наименование Банка:
Бик:ИНН:
КПП:
Кор. Счет:
Счет:
4- Отсканированный паспорт (все страницы).
5- Телефон для связи.
6- Данные о месте работы: (безработным не заполнять)
Название
ДолжностьТ
елефон
Имя руководителя
Продолжительность работы

Все заявки рассматриваются в порядке очереди, с вами свяжутся!

-- С Уважением, Щербаков Юрий Николаевич.

Сообщение отредактировал Николай8918 - Суббота, 05.02.2011, 02:14

2204Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:56 | Сообщение # 1784
Сержант
Такую же ...получила на почту. Напористый этот ЩербакоФФ

oxaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:46 | Сообщение # 1785
Рядовой
Напористый это точно!!! Вот потому и ищу пострадавших от Щербакова и Тарасова что бы вести на чистую воду. Уж очень настойчиво Щербаков требует личной встречи и обещает свести лично с Тарасовым. Хотелось бы собрать доказательства, двоих пострадавших и съездить!

Уважаемые форумчане ну подскажите настоящих кредиторов, а то одни мошенники попадаются, наверное весь интернет уже перерыла. Мне уже можно свою статистику по мошенникам вести, хоть детективное агенство открывай biggrin
Напишите кто знает честных кредиторов ka_uc@mail.ru или pavlencko.oxana2010@yandex.ru

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 119 из 165«12117118119120121164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz