СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 12 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 165«121011121314164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
FenixДата: Четверг, 28.01.2010, 19:21 | Сообщение # 166
Лейтенант
Статус: Offline
Дорогие мои! Никогда не делайте никакую предоплату!!!!!! У мошенников все просчитано и вынюхано наперед на 1000 шагов. И обязательно возьмут ваши деньги без всякого кода. И исчезнут, чтобы появиться в новом обличье. Если бы они всем помогали, да на такие огромные суммы - денег бы не хватило. Только личная встреча, только нотариально оформленная сделка, пусть вычтут из суммы, полученной на руки. Не перечисляйте ничего!!!

svet_lineДата: Пятница, 29.01.2010, 00:12 | Сообщение # 167
Рядовой
Ann, Алеса по этому поводу писала.

КалугинДата: Пятница, 29.01.2010, 19:14 | Сообщение # 168
Рядовой
[b][i]Народ наш предприимчивый и рвёт подмётки на лету,незнаю верить или нет,но мне тоже предложили,оплатить проезд для оценки недвижимости,незнаю верить или нет,но как всегда безвыходное положение,если сумма не большая отправлю наверно?!

АлесаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:16 | Сообщение # 169
Сержант
Желаю удачи лишь бы помогли!

Тимур_СитневДата: Пятница, 29.01.2010, 21:40 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Калугин, Если кредитор находится в другом регионе, и Вы его просите дать Вам деньги под залог вашего имущества, то кредитор выезжает к вам, производит ананлиз Вашего имущества, заключает договор и переводит вам деньги. Все издержки по осуществлении сделки оплачивает заемщик.

Это нормальная практика, но важно понимать что за маской кредитора может скрываться мошенник

КалугинДата: Пятница, 29.01.2010, 22:04 | Сообщение # 171
Рядовой
Quote (Тимур_Ситнев)
Это нормальная практика, но важно понимать что за маской кредитора может скрываться мошенник

Да это всё понятно,завтра предложу ему выслать официальное приглашение с вложенным гарантийным письмом,что оплатим все материальные издержки,если и на такое не пойдёт,то уже можно будет начать сомневатся в подлинности его рода занятий

Olga30Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:09 | Сообщение # 172
Рядовой
Калугину:Давайте быть хитрее этих ..........,попробуйте блефаните,скажите что перевод отправил,спросит код и кто отправил,скажите не скажу,пусть даст гарантии,по ситуации отвечайте.Скажите перевод отправил не я,друг,брат,сват и т.д...Если уж намерены послать деньги попросите знакомого,чтобы фамилия была другая,придумайте что нибудь...
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ХИТРЕЕ,А ТО ОНИ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ НАШИМ БЕЗНАДЕЖНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ,А ТО НАШЛИ КОРМУШКУ.

КалугинДата: Суббота, 30.01.2010, 12:13 | Сообщение # 173
Рядовой
Quote (Olga30)
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ХИТРЕЕ,А ТО ОНИ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ НАШИМ БЕЗНАДЕЖНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ,А ТО НАШЛИ КОРМУШКУ.

Да вроде бы и не большие деньги 5000,но это целая зарплата уборщицы,она месяц должна мыть полы за эти копейки,а таких лохов как мы миллионы,так люди и наживаются на наших проблемах,посмотрим Олечка,что будет то будет,по крайней мере вам уже будет известен результат,моей попытки выползти из ямы:)))

Olga30Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:24 | Сообщение # 174
Рядовой
Quote (Калугин)
Да вроде бы и не большие деньги 5000,но это целая зарплата уборщицы,она месяц должна мыть полы за эти копейки,а таких лохов как мы миллионы,так люди и наживаются на наших проблемах,посмотрим Олечка,что будет то будет,по крайней мере вам уже будет известен результат,моей попытки выползти из ямы:)))

Я все пытаюсь выползти,надежда умирает последней.Я столько денег выкинула.теперь стала немнго умней,пока переписываюся ищу упоминаниние о них хоть какие,просят выслать сканы:спрашиваю вы беретесь мне помочь,сразу многие пропадают.если просят прислать денег отечаю,что выслала,большинство либо пропадают или спрашивают когда выслала и код,блефую вобщем.99% когда понимают что бесполезняк меня разводить,прекращают общение,хоть деньги экономлю.Если что тонайду реальное сообщю всему свету! Это гарантирую.

NizamiДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:00 | Сообщение # 175
Рядовой
cool Кто пользовался услугами этого человека? "Денежные займы от 100тыс. до 1500 млн. руб. всем гражданам РФ, без залога, справок и поручителей. Не лохотрон, не кидалово". Плетнева Ольга rostovshiki@yandex.ru Меня кинула на три тысячи! Написал заяву в милицию. Там затылки чесали! Но заявление приняли.

Тимур_СитневДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Nizami, правильно сделали что написали заявление.

Тимур_СитневДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:47 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Olga30, Хорошая тактика!

АлесаДата: Вторник, 02.02.2010, 09:44 | Сообщение # 178
Сержант
на одной из досок обьявлений пишут, кстати по поводу этих людей ко мне лично обращались:

Внимание Мошенники ??? Господа каму нужен кредит не пишите и не сылайтесь где эл.адреса : strizhanov0208@yandex.ru - comkred@yandex.ru - bank.ru-2008@yandex.ru - Сайт-............. Фамилии- Грачев Сергей Викторович- Соломин Виктор Викторович- Смирнов Владимир Викторович- Федин Александр Викторович- Стасюк Николай-Мишкин Владимир Николаевич . Эти люди Мошенники. Будьте осторожны.[...
Так что будьте бдительны!!

AKSYTAДата: Вторник, 02.02.2010, 11:53 | Сообщение # 179
Рядовой
Добрый день Всем! Конечно непирятно признавать тот факт что тебя кинули, но блин мы же все от отчания идем на этот риск. А эти гады пользуются нашим положением! Гады,просто слов нет! Вот адрес одного из них "Bank.ru-vizit@yandex.ru" Политковский Сергей ГАДЕНЫШ!

svet_lineДата: Вторник, 02.02.2010, 17:22 | Сообщение # 180
Рядовой
На счет Стрижанова Александра strizhanov0208@yandex.ru, я переписывалась с ним лично. Вот до чего мы с ним дописались.
Светлана,за 2 с небольшим года работы в этой теме я поверьте так много наслушался,что впору книги писать,я уже жалею что занимаюсь этим-вера в людей пропадает.Хорошо хоть не все из этих уродов потом пишут и пытаются насмехаться над нашим доверием.(правда до поры до времени не знают что хоть мы и не заработали на них,основной убыток все равно ложится на лгунов).Давайте поступим так : без предоплаты мы однозначно работать не станем,но размер предоплаты мы доверим выбрать Вам.Взвесьте все за и против,и определите насколько Вы нам доверяете, таких размеров и будет предоплата.Во всяком случае мы будем знать что сделка однозначно состоится,а если нет то Ваша предоплата останется у нас.решайте.Если да то приступаем к работе,если нет-говорить(и писать )больше не о чем.
Ну СВОЛОЧИ, хоть 100 рублей, но дай предоплату. angry

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 12 из 165«121011121314164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz