СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 123 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 165«12121122123124125164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
Ангел_Дата: Среда, 09.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1831
Майор
Статус: Offline
Переведите фразу на русский язык "так как при обращении к кредиторам с этого каталога всё подтверждается администрацией". Что администрацией подтверждается?

аркашкаДата: Среда, 09.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1832
Полковник
Вот что я сегодня нашла в нете.
В РОССИИ В 2011 ГОДУ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТ ЗАКОН ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ГРАЖДАН-ДОЛЖНИКОВ
В России в 2011 году может быть принят закон по реабилитации граждан - должников, что установит в стране институт банкротства физических лиц. Об этом сообщил журналистам глава департамента корпоративного управления Минэкономразвития Иван Осколков, отметив, что "принятие законопроекта, я думаю, должно уместиться в 2011 год".

По его словам, законопроект внесен в правительство, "отработан со всеми заинтересованными ведомствами, и по его содержанию не существует сколько-нибудь важных разногласий". Единственным нерешенным вопросом остается бюджетное ассигнование деятельности арбитражных судов, которые будут уполномочены после принятия закона признавать россиян банкротами.

"Нужно, чтобы Высший арбитражный суд вышел с этими предложениями в формальную плоскость бюджетного процесса. В следующем году он, по всей видимости, к весне сделает необходимый шаг", - полагает Осколков. На деятельность арбитражных судов по процедурам банкротства физлиц ежегодно будет требоваться от 1 до 5 млрд рублей, отметил Осколков. Частично эти средства будут возмещены судебной пошлиной, но главное, считает глава департамента, "они будут покрыты эффектом для казны в виде работающего механизма банкротства".

В случае признания его банкротом, гражданин будет освобожден от выплаты долгов, в том числе через взыскание приставами. Как предполагает Минэкономразвития, статус банкрота не может помешать через некоторое время, на усмотрение банка, вновь воспользоваться финансовыми услугами.

Иван Осколков также сообщил, законопроект о коллекторских агентствах может быть принят в конце 2011 года. Текст этого документа, возможно, будет представлен для публичного обсуждения до конца текущего года.

По его словам, документ будет регулировать взыскания "задолженности с граждан, которая возникла при пользовании регулируемыми финансовыми услугами", то есть, в банковском секторе, а не при возникновении долгов между гражданами.

Законопроект предполагает, что для взыскания долгов банки смогут обращаться к коллекторским агентствам - юридическим лицам или частным предпринимателям, которые должны иметь обязательное членство в саморегулируемой организации. В закон должны войти базовые принципы деятельности коллекторов, например, звонки должникам с напоминаниями с 08.00 до 22.00, некоторые другие стандарты и требования к их деятельности.

logistikserviseДата: Среда, 09.02.2011, 23:15 | Сообщение # 1833
Лейтенант
Господин mko9ijn просто решил немного срубить деньжат по - легкому, купил на другом сайте список кредиторов и решил здесь им торговать по 300 рублей. Ну просто свинья какая-то!

DevilAngelДата: Среда, 09.02.2011, 23:25 | Сообщение # 1834
Сержант
Quote (аркашка)
В РОССИИ В 2011 ГОДУ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТ ЗАКОН ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ГРАЖДАН-ДОЛЖНИКОВ

Вы знаете, его принимают уже много лет, начиная с начала 2000-ых и каждый раз кладут под сукно.

stasolДата: Четверг, 10.02.2011, 00:46 | Сообщение # 1835
Подполковник
Все добрый день! По поводу Этого ГАС. Зашел на их основной сайт. http://www.gasfin.com/
У меня возникла уверенность,что это сайт низкого какчества. Сделанный тяп ляп. И обычно такие сайты делают мошенники. Прям, в Америке все хотят давать деньги в Россию.

Нашел форум. http://www.business-magazine.ru/discuss....D=22638
Очень много, на мой взгляд, подставных отзывов, о якобы выданных кредитах.

На Yahoo и Google. Никакой информации практически нет. Это говорит о многом.

Мне кажется, что это Лохотрон.

stasolДата: Четверг, 10.02.2011, 01:00 | Сообщение # 1836
Подполковник
http://www.socsec.co.il/criminal/17-7-2009 (13-19)/

аркашкаДата: Четверг, 10.02.2011, 07:48 | Сообщение # 1837
Полковник
logistikservise, Да,наверно.Только не пойму,зачем он нам отправлял за просто так.Народ не пишите тем кредиторам из списка.Поверте,общение будет не из приятных.Сама убедилась.Нас подло подставили...
DevilAngel, я знаю что этот закон мурыжат уже давно.Но после кризиса,может все таки приймут,Ведь большинство россиян не могут заплатить,не от того что они не хотят,а из-за маленького дохода или потерей работы,а таких больше 60%
stasol, рада видить.появляешся редко но метко.

Сообщение отредактировал аркашка - Четверг, 10.02.2011, 07:49

NikkitaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:57 | Сообщение # 1838
Рядовой
Quote (аркашка)
род не пишите тем кредиторам из списка.Поверте,общение будет не из приятных.Сама убедилась.Нас подло подставили...

- Да НЕ кредиторы они! Это список мошенников!

DevilAngelДата: Четверг, 10.02.2011, 13:03 | Сообщение # 1839
Сержант
Quote (аркашка)
я знаю что этот закон мурыжат уже давно.Но после кризиса,может все таки приймут,Ведь большинство россиян не могут заплатить,не от того что они не хотят,а из-за маленького дохода или потерей работы,а таких больше 60%

Думается мне что это основная причина того, что закон не принимают. smile

аркашкаДата: Четверг, 10.02.2011, 13:56 | Сообщение # 1840
Полковник
DevilAngel, Еще целый год в переди)))

ОлеговичДата: Четверг, 10.02.2011, 14:16 | Сообщение # 1841
Рядовой
Ребят, я не кредитор, но очень хочу у вас спросить по этому поводу-я хочу разместить такое обьявление. Как вы его оцените? Просто я не хочу что-бы на меня из-за мошеников вылели кучу дер..ма. Мне интересно первое мнение людей по этому поводу. Буду признателен за ответы. и вопрос к специалистам, почитав эту тему я понял одно-паспорт в залог лучше не оставлять да?

Всем привет! Меня зовут Алексей, я катаю в покер уже два года, но с толком начал катать совсем недавно, где-то месяц))

Играю только турниры 4 макс. В основном катал за 4.40 и 3.30, есть даже занос первого места +640))) Для меня это был успех)

Вообщем щас собираюсь перейти на лимиты выше-соответственно это турниры за 27 44 55 и 88 доларов (215 в день) (но последний Турбина-поэтому там надо подумать будет-много раз наблюдал за этим туров-не нравятся неадекватные суперновы, каторые пушат с говном)

Вот, для себя хотел бы поставить цель, занести любой из этих турниров или за серию из допустим 28 туров (7 дней) сыграть в плюс (1500 на баины) 1500 зелёных)

А теперь главное-предлагаю вот что- мне нужно спонсорство на 1500 доларов (не кредит-так как вы будете иметь 70 процентов со всех доездов в ИТМ и только 60 процентов с финалки)
Я отыгрываю 28 турниров, возвращаю вам ваши 1500-а всё что выше мы делим 70 на 30.

за первое место во всех турнирах дают более 1000, а в одном 2500 доларов. Доезд до первого места хоть в одном турнире вполне реально.

Что бы не возникло ко мне не доверие, предлагаю вот такую схему-мы встречаемся в Санкт-Петербурге, вы мне деньги, я вам что либо из документов в залог на неделю, и плюс мы всё оформим нотариально, что-бы вы поверили что это не развод.

В связи с тем что многие незнакомы с онлайн покером, они думают, что это азартная игра-в чём их самая главная ошибка и самообман, больше профессиональных покеристов получают только большие бизнесмены и директора больших фирм.

аркашкаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:28 | Сообщение # 1842
Полковник
Олегович, Дайте свое объявление,а что в этом такого.Может кто и откликниться.

stasolДата: Четверг, 10.02.2011, 14:29 | Сообщение # 1843
Подполковник
Для Аркашка! Спасибо большое. Взаимно! smile Просто, смотрю,что пишут люди и стараюсь реагировать, но по делу.

Хотел узнать! Кто-нибудь, кроме logistikservise пострадал от тов. Константина 980-49-57 (Питер). А, то у меня знакомый тоже с ним связался и тот мурыжит его уже 2 недели.

А , насчет закона о банкротстве физ.лиц, то думаю,что его еще долго не примут. Не выгодно это многим людям. Тем более наш народ в большинстве своем не знает законов и идет на поводу у банков. И платит. А надо судиться и через суд отбивать комиссии , пени и оставлять только основное тело кредита. Это реально. Главное, обратиться к нужным людям. В Питере таких могу посоветовать.

ОлеговичДата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 1844
Рядовой
Quote (аркашка)
Олегович, Дайте свое объявление,а что в этом такого.Может кто и откликниться.
да я просто хочу понять, как правильно размещать такие вот обьявления.

stasolДата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 1845
Подполковник
Для Олегович! Тех кто интересуется покером, то может привлечь. Для простого человека сложновато!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 123 из 165«12121122123124125164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz