СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 132 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 165«12130131132133134164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
DevilAngelДата: Вторник, 22.03.2011, 16:46 | Сообщение # 1966
Сержант
Статус: Offline
Quote (Vico)
Человек отправил средства для получение карты-ожидал несколько дней,после естественно тишина.
Компания "предоставляла" кредиты через банковские карты.

Мне интересна фактическая сторона: можно ли в их действиях усмотреть что-либо, достаточное для судебного преследования.

аркашкаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:31 | Сообщение # 1967
Полковник
В начале поисков многие от незнания,платят.И этих людей тяжело найти но можно.Просто нужно собрать побольше информации и людей которые пострадали.Есть в этой теме описание как поймали одного мошенника.В том числе его и фото,и подробно как его искали и нашли.

Добавлено (22.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------
И мой для все совет,не оставляйте свои номера телефон.Мошенники часто пользуються этим.Лучше оставте адрес эл.почты.Хотя интерес сейчас у мошенников очень большой на номера телефонов и первое когда они звонят говорят:"А Вы заинтересованы в кредите?или Вам нужен кредит?" И человек который судорожно ищет конечно начинает соглашаться и тому подобное.Когдато я сама попалась не эту удочку.Но теперь проверяю.Пытаюсь вычилять и скидывать нашим модераторам.Хотя реальный кредитор,никогда вам не позвонит,не напишит первым.Это из своего опыта.

аркашкаДата: Вторник, 22.03.2011, 19:07 | Сообщение # 1968
Полковник
Vico,Нашим органам просто лень это делать.А теперь после того как их переименовали.Я полность согласна так как они теперь называються.Хоть не обидно и не привлекут за пидаров.Пока их не пнеш они свои пятые точки не поднимут.А пинать нужно все больше и чаще.)))

DevilAngelДата: Вторник, 22.03.2011, 19:43 | Сообщение # 1969
Сержант
Quote (Vico)
если необходимо,есть возможность связаться с человеком,который отослал деньги.
Но мне кажется,и проверено на своём опыте что в нашей стране,уголовно наказуемы только те,кто перешли кому - либо "дорогу" из "шишек".
Обращайся куда-хочешь всё равно вариантов "обезвредить" ноль...((

Действительность несколько проще: если Вы приходите с жалобой в которой пару слов, даже составленных с юристом - это вероятный висяк и он не интересен правоохранителям, а если Вы приходите уже с базой, да еще и с бумагой что бы это все откопировать и разослать запросы - тогда Вы их клиент. Займутся, да еще попросят развести запросы. smile Я именно с этим интересом. Одного человека - мало, нужно хотя бы 5-7.

Натка7313Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:19 | Сообщение # 1970
Майор
Ребята, всем доброго времени суток! Мне в последнее время идут письма о том, что я !!! в Австралийской лотерее вдруг выиграла 400 тыс. долларов. В чем только развод-не пойму. А так бы хотелось, чтобы это было правдой. Шутка, конечно.

аркашкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:25 | Сообщение # 1971
Полковник
Натка7313, вам идет на электронный адрес?

Натка7313Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:47 | Сообщение # 1972
Майор
Да. Уже раза 3 приходило. Я думала разные, но там и выигрышные цифры одинаковые во всех. Под копирку делают. Но откуда берут адреса?

askerwoodДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:54 | Сообщение # 1973
Сержант
Натка7313, тоже развод, потом начинают просить проплатить налог для того чтобы получить выигрыш))

C уважением,
askerwood.
askerwood@yandex.ru

Натка7313Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:08 | Сообщение # 1974
Майор
Да я так и подумала. Поэтому проигнорировала все их письма. А вот еще:

Основным условием выдачи кредита, является подтверждение платежеспособности заемщика!
Далее читайте внимательно, чтобы потом нас не обвинять в чем-то!
Что бы подтвердить свою платежеспособность, Вам необходимо внести 3% от суммы кредита на Ваш QIWI-кошелек.
Именно на Ваш, а не на чей-то другой!
То есть Вы не делаете каких либо скрытых предоплат и авансов!
Еще раз повторю,оплату Вы вносите на Ваш QIWI-кошелек!
При личной встречи (при выдачи кредита) данную сумму Вы переведете как первоначальный взнос!
А так же QIWI-кошелек должен быть зарегистрирован на номер компании Билайн оформленный на Ваше имя!
После подтверждения платежеспособности, в течении 2-ух дней, кредит будет выдан.

Как вам это?

DevilAngelДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:51 | Сообщение # 1975
Сержант
То же яйцо, только сбоку. biggrin Перевод средств идет раньше получения. А вода для отвлечения внимания. Собственно до сих пор не представляю как можно заплатить за что-то. чего еще нет.

raccoon999Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:10 | Сообщение # 1976
Рядовой
ISQ - 432448902

В общем такая история.

Нужен был кредит обратился к этому человеку, он сказал что дал большую сумму в кредит и ему не отдали... через пару месяцем первым написал, предлагал кредит без предоплаты и требовал только сканы паспорта и квитанцию платежа за коммунальные услуги ну и фотку лица рядом с паспортом... но мне кредит был уже ненужен так что мы попрощались. А недавно решил снова к нему обратиться но уже написал с другого аккаунта в этот раз он сказал что нужна страховка. Я вот думаю к чему весь этот цирк ему нужен был biggrin

logistikserviseДата: Вторник, 05.04.2011, 09:02 | Сообщение # 1977
Лейтенант
Натка7313, я проверял этого гавнюка, все вроде бы хорошо, ложишь на свой счет в Киви, но он просит сообщить об этом, но зная их средства можно снять без пин-кода, как сказала оператьр

Натка7313Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:06 | Сообщение # 1978
Майор
Кругом один обман. Где же выход? У меня уже совсем безысходность...

raccoon999Дата: Среда, 06.04.2011, 01:04 | Сообщение # 1979
Рядовой
работа работа работа выход smile

Натка7313Дата: Среда, 06.04.2011, 11:04 | Сообщение # 1980
Майор
Да я всю жизнь работаю, но при наших зарплатах... Просто, поменялось семейное положение и поэтому появились финансовые проблемы

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 132 из 165«12130131132133134164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz