СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 133 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 165«12131132133134135164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
raccoon999Дата: Среда, 06.04.2011, 13:20 | Сообщение # 1981
Рядовой
Статус: Offline
Кстати по моему в веб мани реальнее получить кредит, чем найти того кто бы дал в ЯД например... только суммы я думаю там не очень большие smile

Тимур_СитневДата: Среда, 06.04.2011, 14:10 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
raccoon999, да вебмани охотнее дают, чем ЯД, так как вебмани лучше проверка владельца кошелька

Anton311Дата: Среда, 06.04.2011, 14:28 | Сообщение # 1983
Рядовой
Здравствуйте!
получил вот такое сообщение:
Уважаемые клиенты , в связи с большим количеством обращений прошу внимательно читать условия займа , для экономии Вашего и моего драгоценного времени .
Требования к Заемщику .
Cтатус.
Заемщиками могут являться дееспособные физические лица, обладающие документами, подтверждающими личность, действительными и позволяющими совершать сделки с финансами ;
не более 65 лет, при этом для отдельных категорий клиентов могут быть установлены следующие ограничения - 65 лет - для мужчин, 60 лет - для женщин.
Кредитная история :
Неважна.
Гражданство.
не имеет значения.
Регистрация.
действующая регистрация (постоянная,временная).
Займ выдается в размере от 150 000 - 5 000 000 Российских рублей , процентная ставка - 26 % годовых , до 5 лет , с правом досрочного погашения без штрафных санкций.
Оформление займа происходит в регионе регистрации заемщика нотариально мной лично или моим доверенным лицом.Для оформления займа заемщику необходимо иметь :
- гражданский паспорт.
- второй документ (свидетельство о рождении,водительские права, ИНН,военный билет,страховое свидетельство,загранпаспорт).
Оформление займа происходит в течении одного рабочего дня , получение займа в течении 10-15 минут в присутствии нотариуса. В связи с большим количеством невозвратов займов , займ страхуется путем оплаты страховки лично заемщиком со своих паспортных данных на личные паспортные данные частного инвестора.Оплата страховки производится не позднее чем за сутки до выдачи займа.Сумма страховки минимальная,расчитывается частным инвестором.Сумма страховки списывается с последнего платежа при условии если заемщик не будет выходить на просрочки платежей или скрываться от уплаты займа. После проверки соответствия паспортных данных указанных при поступлении заявки и при оплате страховки , я сообщаю заемщику адрес и время выдачи займа.
Как получить займ?
1. Заполните анкету заявление .
- Ф.И.О. --
- дата рождения --
- серия , номер паспорта --
- адрес регистрации (постоянная,временная) --
- телефона (домашний,мобильный) --
- желаемая сумма займа --
2. Отправте заполненную анкету заявление на мой электронный адрес.Отправленная анкета заявление подтверждает Ваше согласие с условиями займа.
Ваша анкета заявление будет рассмотрена в течении одного рабочего дня.О принятом решении и контактный телефон Вам будет сообщен.
С уважением , Богдан Романович .

Обман?

Добавлено (06.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------
после этого прислал паспортные данные
 <grup_invest@mail.ru>

Добавлено (06.04.2011, 14:28)
Тимур_Ситнев,
ответьте, пожалуйста, на мои предыдущие сообщения

i-simply-rainДата: Среда, 06.04.2011, 15:57 | Сообщение # 1984
Рядовой
Добрый день!
Сейчас выложу своих лжекредиторов:
1.dr.kredit-servis@yandex.ru Федоров Алексей, предлагает кредит от частника, работает в паре с каким-то картавым(или он был шепелявый, не помню) 8 902 731 78 35
просит оплату за справки 2-НДФЛ, иначе никак (деньги на телефон), а потом обкладывает 3-х этажным матом, говоря что ни туда ты звонишь, нет тут Алексеев:)
2. rina_nem11@rambler.ru не представляется, предлагает кредит от ВТБ24. Просит 3000 на свою карту.

еще есть пару интересных предложений, пока не понятно что они из себя представляют, скажите кому можно переписку с их договорами скинуть....проверить очень хочется....они свеженькие

аркашкаДата: Среда, 06.04.2011, 16:03 | Сообщение # 1985
Полковник
i-simply-rain, Тимуру Ситневу.Предлагаю всетаки всем нуждающимся воспользоваться правом одного гражданина.Об этом писал Тимур Ситнев.Мне сегодня пришел ответ от администрации президента.И я намерена действовать дальше.Причем,я это написала на других сайтах нашла много единомишленников.Многие написалаи письма и многие спрашивают что и как делать.Предлагаю присоединяться к нам.

i-simply-rainДата: Среда, 06.04.2011, 17:04 | Сообщение # 1986
Рядовой
аркашка, я за любой кипиш, кроме голодовки:)

аркашкаДата: Среда, 06.04.2011, 17:48 | Сообщение # 1987
Полковник
i-simply-rain, Голодать я и сама не хочу.А добиться распоряжаться своим бюджетом,заложенным на меня госсударством хочу.А то они там в верхах могут моими деньгами рапоряжаться,а я должна экономить на всем и пахать с утра до ночи.Пытаясь выжить.Я не говорю что когда я получу это право распоряжаться,я задеру нос и брошу работу.Нет.Я быду работать как и работала,двая детям образование.Но покрайне мере я смогу жить и мои дети не будут смотреть на меня с жалостью и мольбой что бы я купила им шоколадку или кинндр.Который я сейчас могу позволить это редко,так как выбор стоит другой,нужно кущать,нужно молоко,хлеб.Лишней копейки нет.Я от этого устала.
Тимур,лично к Вам обращаюсь.Напишите здесь все ссылкуи где можно все почитать о правах одного гражданина.

Тимур_СитневДата: Среда, 06.04.2011, 18:42 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
аркашка, вот тут полная информация а здесь проходят конференции http://www.gvolive.com/conference,19173721

аркашкаДата: Среда, 06.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1989
Полковник
Тимур_Ситнев, Это я попросила для тех написать,кто все таки решится на это.А таких сейчас много.Только сейчас помогала женщине с отправкой писем.Так же как и Вы мне помогли.Все объяснила.И чем бальше нас,тем быстрее система заработает.

logistikserviseДата: Среда, 06.04.2011, 19:55 | Сообщение # 1990
Лейтенант
Натка7313, за это время они снимают деньги и теряются

Добавлено (06.04.2011, 19:55)
Anton311, это известный мошенник Брачунов Николай Николаевич шустрит. Не ведитесь на эту туфту! регистрация временная, уже на моей памяти пятый или шестой паспорт в этой квартире

Натка7313Дата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1991
Майор
Рахиль Зияд.
NOTORN FINANCE LTD ©
Norton House, Mansfield Road, Rotherham,
South Yorkshire S60 2EB, United Kingdom.
Phone: +447903750028, Fax: +44 702 401 8541

А такой никому не попадался?

logistikserviseДата: Среда, 06.04.2011, 21:50 | Сообщение # 1992
Лейтенант
Натка7313, старая мошенническая тема, только адреса и легенды меняются

geoffreyДата: Четверг, 07.04.2011, 03:16 | Сообщение # 1993
Рядовой
http://ofiskredit.ucoz.ru/
Почему то я не нашел никакой информации об этой организации.Был ли у кого нибудь положительный или отрицательный опыт?

SkorpionchikДата: Четверг, 07.04.2011, 03:54 | Сообщение # 1994
Рядовой
Нашла на вашем сайте объявление: "Выдаю займ как частное лицо. Без залога 7% в месяц, под залог 3% в месяц. gawrikov.pavel@yandex.ru Павел"
Запросила займ, пришёл такой ответ - "Здравствуйте! Без залога 7% в месяц до 300 000. Под залог 3% в месяц до 1200000. До года, с возможным досрочным погашением. Мне от вас нужна информация: возраст, зарплата в месяц, отсканируйте документ удостоверяющий вашу личность и вышлете сюда". Что-то мне боязно копию своего паспорта отправлять, терзают смутные сомнения, информации по кредитору не нашла. Подскажите, пожалуйста кто, что думает.
К объявлению 7 коментариев тех, кто обратился раньше меня, если кто-нибудь из них читает, подскажите как дальше развиваются события, после отправки паспорта?

DevilAngelДата: Четверг, 07.04.2011, 10:14 | Сообщение # 1995
Сержант
Quote (i-simply-rain)
еще есть пару интересных предложений, пока не понятно что они из себя представляют, скажите кому можно переписку с их договорами скинуть....проверить очень хочется....они свеженькие

Договора можете мне кидать на мыло.

Добавлено (07.04.2011, 10:14)

Quote (аркашка)
Мне сегодня пришел ответ от администрации президента.

А что Вам ответили и что Вы просили?
А то поток подобных требований, предложений и т.д. идет постоянно в АП и ГосДуму - что теперь отвечают.

Quote (аркашка)
тем быстрее система заработает.

Не заработает, это не предусмотрено Конституцией РФ и ФЗ. Единственно что можно сделать - это обратиться в КС РФ с требованием признать Ваше конституционное право на изъятие своего бюджета (перед этим естественно получить отказ в ВС РФ по иску к МинФину), после Вашего проигрыша - шансов не останется, т.к. решение действует непосредственно и вступает в силу немедленно. Именно поэтому та тетя что придумала весь этот спектакль даже не думает обращаться в суд - авось и так прокатит.
Кстати без решения суда максимум что Вы получите - это отписки.
Да и еще момент: Народ и гражданин - это не одно и тоже.

Сообщение отредактировал DevilAngel - Четверг, 07.04.2011, 10:16

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 133 из 165«12131132133134135164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz