СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 135 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 165«12133134135136137164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
stasolДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:02 | Сообщение # 2011
Подполковник
Статус: Offline
Их по моему несколько человек и текст писем один и тот же. Мне кажется,что это один и тот же человек. Я общался с неким Станиславом Михйловым.

вот, что он предлагает.

Здравствуйте Станислав!Я хотел бы у вас спросить,как вы хотите получить займ? Есть два варианта:1)приехать в Оренбург заключать договор у нотариуса;2)заключить онлайн договор через гаранта(онлайн-займ),т.е.не наличкой,а переводом на вашу карточку банка.

составляем онлайн договор,потом вы распечатываете и подписываетесь,отправляете мне.я также подписываюсь.следом отдаем договор.ваши и мои документы гаранту.Он соответственно рассматривает нашу заявку и выносит решение.Потом я через гаранта вам выдаю займ на указанную в договоре карточку банка.Если вы даже перестанете мне выплачивать проценты или займ,то я буду спрашивать с гаранта,а гарант соответственно занимается вами.

stasolДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:05 | Сообщение # 2012
Подполковник
А Брис Евграфов якобы их юрист. Но, почта у всех gmail.com Развод это. Ну, кто будет давать человеку из другого города до 600т без залога. Это огромный риск.

Натка7313Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:16 | Сообщение # 2013
Майор
<online.dogovor@gmail.com> <antonovov777@yandex.ru>

Теперь у них такие адреса. Да, текст такой же. Только мне предлагал 300 т. на год под !!! 7 % в месяц. Не слабо, да?

stasolДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:35 | Сообщение # 2014
Подполковник
Уверен,что одно и тоже лицо. я это Михайлову и Евграфову так и написал. Людей подводят к подписанию и всего то 27 долларов надо заплатить и все деньги ваши. Люи и думают,что сумма маленькая и не стоит переживать. Одним словом г.......ны они 100%

Натка7313Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:30 | Сообщение # 2015
Майор
В общем, реально на сайтах ничего не найти. А банки не дают, т.к. просрочки. А чтобы их погасить, нужны деньги. Замкнутый круг....

Ангел_Дата: Среда, 13.04.2011, 14:30 | Сообщение # 2016
Майор
С этим "господином" кто-нибудь общался?

От кого Алексей Егоров <1341980@mail.ru>

Добрый день!Я представляю СберБанк. Работаем мы со всеми регионами. Можем предложить кредиты от 18% годовых. В зависимости от результатов Вашей анкеты будет решаться окончательная сумма кредита. Занимаемся суммами от 200 000 до 3 млн. руб. от 1 до 10 лет. Из документов нужно будет паспорт и любой второй документ, подтверждающий личность. Все остальное мы сделаем сами. За свои услуги мы берем в среднем7-13 % от суммы кредита. Это после получения Вами денег. Если Ваша кредитная история далека от идеальной или по каким-то другим причинам будет затруднено одобрение вашей заявки, то возможно потребуется дача взятки нашей Службе Безопасности. Суммы в каждом конкретном случае разные (зависит от объема самих отрицательных моментов). Поэтому, если это Ваш случай, то будьте готовы к таким тратам. Для составления анкеты, ответьте на следующие вопросы: 1. ФИО, дата/место рождения, прописка и фактическое место проживание. 2. Паспортные данные (номер, серия, кем, когда выдан). 3. Данные второго документа (ИНН, пенсионное, водительское удостоверения или загранпаспорт). 4. Место работы, должность, стаж и з/п, можно и черную (если работаете, для информации), в 90% случаях мы сами предоставляем все необходимые для получения кредита документы. 5. Семейное положение, наличие иждивенцев. 6. Наличие недвижимости, автомобиля и др. активов. 7. Ежемесячные платежи: кредиты, алименты и т.д. 8.Проссрочки по кредитам 9. Контактные телефоны и желаемая сумма кредитования.10. Наличие судимости. Далее, мы проверим Вас и дадим полный ответ по Вашей заявке в течении 48 часов.Можем просто почистить вашу кредитную историю в общей базе это будет стоить от 5000 рублей.

stasolДата: Среда, 13.04.2011, 15:45 | Сообщение # 2017
Подполковник
Для Ангел! Это Лохотрон 100%. Из самого текста видно,что это мошенничество

logistikserviseДата: Среда, 13.04.2011, 19:03 | Сообщение # 2018
Лейтенант
Для Ангел!!! Только раньше он был представителем ВТБ, урод, даже текст не удосужился изменить, кроме названия банка

Натка7313Дата: Среда, 13.04.2011, 22:18 | Сообщение # 2019
Майор
Vint, Вы думаете я не понимаю, что сама себя загнала в угол? просто, у меня коренным образом поменялось семейное положение,а тем самым и материальное. С этого всё и пошло-поехало. Не хочу быть должником, вот и ищу выход.

Добавлено (13.04.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Костин Игорь <moskovia.ru@yandex.ru>

С таким товарищем никто дела не имел?

Натка7313Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:29 | Сообщение # 2020
Майор
Друзья, срочно кто-нибудь ответьте. ОЧЕНЬ нужен совет.

Предлагают кредит от частного инвестора, говорят, что находятся в Самаре. Говорят, что кредитуют ИП, но в виде исключения работают с физ.лицами. Представляются фирмой Мастер+ Электрона; admin@master-credit.net.
Для суммы, которая мне необходима, предлагают сделать справки, поручителей и т.д. Предоплата 3000 - 50 % за услуги по изготовлению НДФЛ, поручителя, в общем, документов. Оплата на телефон, но уже другой. Пробиваю по ссылке номера - один зарегистрирован в Тамбовской области, другой в Московской. Это настораживает. Что посоветуете? Рискнуть или не стоит?

logistikserviseДата: Четверг, 14.04.2011, 11:16 | Сообщение # 2021
Лейтенант
Да разводилово чистой воды, не лезь, не советую

Натка7313Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:23 | Сообщение # 2022
Майор
Я уже в этом убедилась. Он позвонил, я спросила про телефон и регион. Что я наслушалась..... словами не передать. А уж когда понял, что я не собираюсь платить, столько мне смс-ок на телефон прислал, сплошной мат, да такой!!!! какого я в жизни не слышала. В общем, столько "лестного" о себе услышала, о моей маме...до сих пор в шоке нахожусь.

stasolДата: Четверг, 14.04.2011, 14:09 | Сообщение # 2023
Подполковник

Для Натка7313! Вам какая сумма , вообще, требуется,чтобы разобраться с проблемами?

Натка7313Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:26 | Сообщение # 2024
Майор
от 750т.р. до миллиона.

аркашкаДата: Четверг, 14.04.2011, 18:41 | Сообщение # 2025
Полковник
Мое почтение всем форумчанам.Да,Натка,этот тамбовский волк и меня когдато обул да прилично,причем я ему заплатила,но и после этого услышала много о себе.Урод одним словом.Подскажите может кто нибудь знает кто может помочь взять займ реально 300т,на год.Мне не хватает этой суммы.Я наконецто начала выкарабкиваться.Один кредит закрыла,во втором погасила просрочки и вышла в график.Остался еще один.Подскажите.Стасол может ты чем поможеш?

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 135 из 165«12133134135136137164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz