СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 136 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 165«12134135136137138164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
stasolДата: Четверг, 14.04.2011, 18:50 | Сообщение # 2026
Подполковник
Статус: Offline
Аркашка! Добрый день!
Аркашка и НАтка 7313!Я тут с одними людьми общаюсь и встречался. Специально ездил в Москву. Если они мне помогут, то я сразу сообщу. Там интересные варианты.

аркашкаДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 2027
Полковник
Стасол.Спасибо будем ждать ответа.Заранее спасибо

SkorpionchikДата: Четверг, 14.04.2011, 19:53 | Сообщение # 2028
Рядовой
Стасол, скажите пожалуйста, а Вы со всеми поделитесь? Тоже ситуация критическая.

Натка7313Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:52 | Сообщение # 2029
Майор
stasol, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ. А это тамбовский придурок мне весь день смс-ки шлёт, всё не успокоится, что не удалось меня надуть. Наверное, передам все его данные и его смс-ки в ОБЭП, пусть займутся. Может, хоть одного козла накроют.

stasolДата: Пятница, 15.04.2011, 08:49 | Сообщение # 2030
Подполковник
Со всеми поделюсь!!! Но, не стоит бежать впереди паровоза smile

Натка 7313. Таких товарищей надо наказывать. Хотя, сложно будет. Факта состава преступления нет. Я , тут, недавно столкнулся с нашей полицией. Мне сказалаи,что с их точки зрения вымогательство и шантаж это когда уже утюг горячий к груди прикладывают, а до этого они реагировать на заявление не будут. Вот, только интересно, как человек доползет до отделения полиции после игр с утюгом. angry

Натка7313Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:15 | Сообщение # 2031
Майор
stasol! Да я попробую через своего участкового его хоть пугнуть, а с ОБЭПом поговорю. НО, думаю, что Вы правы. Им на нас глубоко наплевать.

r_oleg78Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:10 | Сообщение # 2032
Сержант
Как вам такой фруктик: Николай Любов <lyuboff_1974@bk.ru> Ни много ни мало на Мировой банк замахнулись!
Мы работаем долгое время в сфере кредитных услуг, находимся в Москве, меня зовут Николай Любов, я независимый кредитный брокер,я и мои коллеги имеем отношение к кредитно-финансовому комитету "Международного Банка Реконструкции и Развития".
Пользуясь своим определенным положением, авторитетом, связями и административным ресурсом в нашем банке,мы помогаем положительно решить вашу финансовую проблему положительно в любом случае.
Схема нашей работы:
Много зависит от того, на какую сумму кредита вы планируете выйти. От этого зависит та программа кредитования, по которой нам вас будет легче провести. От этого же зависит и так называемый откат, который вы нам платите в результате сделки. На данный момент возможна максимальная сумма до 23 млн рублей по тем кредитным линиям, что мы можем предложить(вариантов мнтожество : и микрокредит,и ипотека и кредит на развитие бизнеса и т.д.) .
Процентная ставка также зависит от варианта кредитной программы и суммы предполагаемого кредитного лимита, в среднем от 15% до 22% годовых.
Подготовку на вас пакета необходимых для сделки бумаг " с нуля"и нового(в случае необходимости) досье заемщика мы берем на себя, от вас требуется лишь минимальный пакет документов(при условии заполненности наших анкет).
Предварительно мы можем рассчитать вам ежемесячный платеж, чтобы соориентировать вас по сумме кредита.
По кредитным программам, которые мы предлагаем, сроки варьируются от 6 месяцев до 5 лет включительно.
Не требуем от вас залога, хотя, в большинстве программ он необходим. Решаем документационно этот вопросв случае невозможности его предоставления.
Сделка в среднем готовится неделю, в работе с максимальными суммами до полтора недель. Ваше присутствие необходимо лишь на сделке, таким образом мы работаем и со всеми регионами по России и готовим сделку дистанционно, это многое для вас упрощает и нам легче по времени, встречаться с каждым у нас нет физически времени..
Откат от 5 до 30% в зависимости от суммы, кредитного продукта и сложности сделки(меньше сумма - больше наш процент за сделку)
Что нужно от вас, чтобы мы могли с вами плодотворно и успешно работать?
1. Максимально выслать сканы ваших документов, (а также номер телефона для связи нас с вами и наоборот) - паспорт, ИНН, пенсионное, второй документ,помимо этих, удостоверяющий вашу личность, а также заполнить анкету(ы) клиента банка, что я вам пришлю и выслать ее мне.
2. Точно определиться с суммой, необходимой вам и сроком. На основании ее вам будет предложен нами вид кредитной программы.
3. Предварительная оплата работникам службы безопасности и кредитного комитета за проведение вашей заявки и автоматическое ее одобрение,(независимо от кредитной истории, места работы и прочих нюансов) т к судьба любой заявки зависит в 90% от этих людей. Это условие этих людей и это обычная практика. Со своей стороны хочу заметить, что предоплата документационно подтверждается и есть гарантии, что рисков вы никаких не понесете.
Подробнее по этому пункту, т к у некомпетентных людей чаще всего вопросов возникает по нему :
Возможно вас разочарую, возможно нет, скажу сразу - предоплаты есть везде.
Во - первых : залоговая предоплата берется всегда, т к за "спасибо" никто ничего не сделает, а "расчет после" - эти люди (я имею в виду сотрудников СБ в банке, где вас проводят) уже попадали, когда клиенты получав кредит, ничего не платили, а кредит обратно уже не вернешь. Это раз.
Два : в кредитной цепочке много народу, это сложно, процесс сделки. И на некоторых этапах придется платить.
И три : Какой момент здесь важен? В нашем случае, получение денег от вас людьми строго документировано так, что в случае неполучения вами кредита сумма залоговой предоплаты вам возвращается до копейки. Все это ПРОПИСЫВАЕТСЯ, понимаете? Т е вы в любомсоучае не теряете ничего. Вот это отличает честную работу по предоплате от аферистов, кто стремится выудить с вас 3-5 тысяч рублей(это смешные суммы, никакой банковский работник за такие деньги не будет ничего делать, идиотов то нет) - возможность свести на нет все риски и не потерять то, что было вами вложено.
4. Приехать в Москву, к нам в офис в назначенный день и время сделки, заключить с банком договор и получить кредит, после получения заплатить нам за наши услуги оговоренную заранее с вами сумму процента-вознаграждения.
Что мы не делаем и чем мы не занимаемся:
1. Не передаем и не принимает денежных сумм из рук в руки(исключительно безналичный расчет, в том числе и по форме выплаты отката на наши реквизиты). Это миниммзирует все временные затраты и прочее.
2. Не даем в долг на первоначальные затраты,не платим за вас, не договариваемся залним числом и т.д.,любое проведение столь сложных сделок всегда требует определенных вложений и вы прежде всего заинтересованы в них, а не мы,это логично.
3. Не рассматриваем заявки с суммами меньше 150 тысяч рублей.
4. Если вы изначально не собираетесь платить кредит, что мы вам сделаем - лучше не работайте с нами. Нам не нужно проблемы с нашим банком и прочее.
Все заявки, противоречащие данным пунктам, отвергаются безоговорочно и не рассматриваются в дальнейшем. Мы не навязываем вам своих условий.
Надеемся,наши положения понятны. Если вопросов нет, мы можем начать взаимовыгодное сотрудничество.
Если вопросы есть - готов максимально полно ответить на каждый и предоставить всю необходимую информацию.
С уважением, Любов Николай Владимирович.
Клоун, одним словом!!! Ни умишка, ни фантазии! Да-а-а-а... Мельчает нынче мошенник... biggrin

stasolДата: Суббота, 16.04.2011, 15:28 | Сообщение # 2033
Подполковник
r_oleg78! мне это объявление знакомо и текст.Я такое предложение получал где то полгода назад. Но, там фигурировали Газпромбанк то ли Альфа Банк.

Это Лохотрон 100%!

stasolДата: Суббота, 16.04.2011, 15:31 | Сообщение # 2034
Подполковник
Предлагаю всем ,кому хочется, выразить свое мнение!

Предлагают кредит 5 млн в одном из Московских банков. Предоплат нет. Но,дают на руки только 2 млн. И говорят,что кредит невозвратный. Мол, из 3 млн первые 3 месяца платятся платежи, а потом под "ковер" кладется и мол человека не потревожат и не заставят платить это кредит.

У меня много сомнений по поводу невозратности кредита, т.к много НО.

Жду Ваших комментариев!

аркашкаДата: Суббота, 16.04.2011, 17:58 | Сообщение # 2035
Полковник
stasol,это что за банк такой?как то странно.мне не вериться,как бы потом тебя за эти 2мил. жизни не лишили.Что то здесь не чисто.

logistikserviseДата: Суббота, 16.04.2011, 19:09 | Сообщение # 2036
Лейтенант
stasol, я слышал про такое, один мой знакомый рассказывал, это когда банк умирает, такое делают, но платежи месячные "скушают" 1 млн. Хотя.... киньте координаты, я попробую

Добавлено (16.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Господа! Прошу сообщить мне, кто пострадал от действий этого человека - Брачунова Николая Николаевича, вышлю фото, паспортные данные, телефоны его и родственников. Я его нашел, свое вернул, все материалы переданы в правоохранительные органы.

аркашкаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:40 | Сообщение # 2037
Полковник
logistikservise,скиньте мне на почту irina-tkebuhava@mail.ru,Спасибо.
stasol.А что есть шанс такой кредит получить?Я бы тоже рескнула

DevilAngelДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:48 | Сообщение # 2038
Сержант
[quote=logistikservise]я слышал про такое, один мой знакомый рассказывал, это когда банк умирает, такое делают, но платежи месячные "скушают" 1 млн. Хотя.... киньте координаты, я попробую[/quote]
Да это полный бред, когда банк умирает, туда приходит конкурсный управляющий от ЦБ и разбирает банк по полочкам (или проводится санация и т.д.). Сказка о том, что мол если банк уходит, то долги списываются существует аж с 2000-ых годов, и породил ее банк Русский Стандарт или Хомяк.
[quote=logistikservise]Я его нашел, свое вернул, все материалы переданы в правоохранительные органы.[/quote]
И как процесс, возбудились? Или до следственная проверка началась?

Добавлено (17.04.2011, 01:48)
---------------------------------------------
[quote=stasol]Предлагают кредит 5 млн в одном из Московских банков. Предоплат нет. Но,дают на руки только 2 млн. И говорят,что кредит невозвратный. Мол, из 3 млн первые 3 месяца платятся платежи, а потом под "ковер" кладется и мол человека не потревожат и не заставят платить это кредит.

У меня много сомнений по поводу невозратности кредита, т.к много НО. [/quote]

Круто, а в личку контакты можете дать...я с удовольствием пройдусь...

logistikserviseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:06 | Сообщение # 2039
Лейтенант
DevilAngel, никто не говорит, что долги списываются, когда банк начинает умирать, может пройти не один год до конкурсного управляющего.
Насчет возбуждения уголовного дела, честно говоря, не узнавал, мне это больше неинтересно

stasolДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:59 | Сообщение # 2040
Подполковник
Всем кому нужна информация по "невозвратному" кредиту пишите в личку. smile

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 136 из 165«12134135136137138164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz