СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 165«121213141516164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
MaksДата: Четверг, 11.02.2010, 15:02 | Сообщение # 196
Рядовой
Статус: Offline
Прошу прощения, Вы писали о предложении atmccsell@gmail.com по поводу карт. У вас получилось с ними сотрудничество или нет?

Тимур_СитневДата: Пятница, 12.02.2010, 13:31 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Nizami, Очень дельный совет.

RentikДата: Суббота, 13.02.2010, 20:35 | Сообщение # 198
Рядовой
У меня вопрос:когда берешь кредит,вообще требуется плата за оформление или еще что-нибудь?

СветаДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:12 | Сообщение # 199
Сержант
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
ЧЕЛОВЕК ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ С КРЕДИТОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, НО ВДРУГ СЕГОДНЯ НАПИСАЛ МНЕ СООБЩЕНИЕ. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ? ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ОБМАНА????????

Мананков Андрей <finansgroup.com@yandex.ua>

Добрый день.Проверка службой безопасности Ваших документов не нашла причин для отказа в выдаче Вам кредита. На предварительном рассмотрении Вашей заявки кредитной комиссией так же было вынесено положительное решение. Для окончательного оформления кредитного договора банку необходимы нотариально заверенные копии Ваших документов, так как
оформление кредитного договора происходит без присутствия кредитора. Ниже прилагаются список необходимых для нотариального заверения документов а так же стоимость данных услуг:

Свидетельства об удостоверении факта нахождения гражданина в живых - 1200 руб.
Исполнительные подписи (за каждую исполнительную подпись) - 600 руб.(одна Ваша подпись)
Свидетельствование верности копий документов (за 1 страницу) - 50 руб.

Список необходимых для заверения документов;

пенсионное свид, ИНН, паспорт 2 стр.(четыре копии)

Всего общая сумма 2000 рублей. Это единственные необходимые Ваши расходы до получения кредита.

Для ускорения проплаты и упрошения процедуры перевода денег из России в Украину просим Вас

произвести оплату нотариальных услуг через систему яндекс-деньги на счет № 41 0015 3226 2703.

Срок окончательного оформления кредитного договора и банковской гарантии возврата кредита 3 банковских дня.

Сразу после проплаты нотариальных услуг Вам будут высланы копии кредитного договора и гарантии.

Стоимость гарантии 1.5% от суммы кредита будет высчитана из суммы кредита.
Письмо-намерение от кредитодателя в прикрепленном файле.

sawДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:49 | Сообщение # 200
Рядовой
ДА РАЗВОД ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Как бы придавить всех этих подонков… Люди реально в сложных ситуациях деньги ищут, а эти поганци на всём готовы поживиться.
Мне тоже на мыло один индюк написал, что можно купить кредитные карты с пин кодами. Карта на 20 тысяч долларов за 700 долларов. Предоплата 50% по яндекс деньги.
Вот его адрес: card-10@mail.ru

Добавлено (15.02.2010, 19:49)
---------------------------------------------
А вот его номер счёта:41001549786001

КалугинДата: Вторник, 16.02.2010, 00:42 | Сообщение # 201
Рядовой
Я наверно из всех лохов,самый крутой,заплатил оценщику,не буду говорить сколько,просто скажу,что дом оценивается в 15 млн р и тишина:))))))))))

АдминистраторДата: Вторник, 16.02.2010, 15:24 | Сообщение # 202
Рядовой
Подскажите никто не сталкивался с телефоном: +79539023857 ФИ: Валерий Харламов.

Единственное объявление нашла на сайте Из Рук В Руки.

История представитель СБ крупного банка. Предлагает кредит для компаний "солотого списка". Условия это оформить документы: трудовая, 2НДФЛ, страховое пенсионное, ИНН через компанию занимающуюся такими документами. Попросил что бы ели возмем кредит то не делать просрочки для того что бы не подставлять их. Они из питера, но деньги выдадут через московское представительство. Цена документов 5000 р. в Питере.

RayДата: Вторник, 16.02.2010, 16:58 | Сообщение # 203
Сержант
я сталкивался.харламов-мошенник.говорит,что сидит в москве а номера новгородские и подход несерьезный,с ходу заметно

Добавлено (16.02.2010, 16:58)
---------------------------------------------
эти мошенники оборзели в край,кто нибудь сталкивался с игорем петровичем номер 89851452329 в ростове с предоплатой лже-гарантийного письма?кто попадал на эти темы в разных регионах делитесь инфой,авось кого отловим!Люди последнее отдают,занимают,а кое-кто думает что все делают красиво и все это останется безнаказанным.Задушил бы.Сам ищу 2млн на открытие бизнеса с нуля,может кто подскажет что полезное

АдминистраторДата: Вторник, 16.02.2010, 17:42 | Сообщение # 204
Рядовой
Спасибо. Кстати он даже прислал номер и серию паспорта человека на кого перевести деньги.....

123456789Дата: Среда, 17.02.2010, 16:50 | Сообщение # 205
Рядовой
Здравствуйте подскажите кто сталкивался вот с таким http://mail.yandex.ru/neo/compose?to="никольский юрий павлович" <jpnvtb@yandex.ru>здравствствуйте.28% годовых.максимальная сумма кредита 3000000 Российских рублей - до 3хлет с правом досрочного погашения без штрафных санкций.оформление нотариально в регионе регистрации заемщика.для принятия от Вас заявки - вышлите на мой электронный адрес:
- желаемую сумму кредита.
- копию паспорта первую страницу и регистрацию (фото или скан)
- второй документ (один из - страховое свидетельство.ИНН.права.военный билет.загран паспорт).
После рассмотрения заявки вам будет дан ответ и предоставлен контактный телефон. Что это кидалово???? или нет но попросил гарантию 3000рублей предоплатой

sawДата: Среда, 17.02.2010, 21:47 | Сообщение # 206
Рядовой
Всем доброго дня. Я немного пишу не туда, но не пинайте сильно..
Подскажите, кто ни будь получил деньги от кредиторов через этот сайт??? Просто реально нужна сумма в размере 230-250 000тысяч рублей до 24 февраля. Подскажите к кому можно обратиться!!! Что то через сайт не очень получается…
Заранее благодарю.

RayДата: Четверг, 18.02.2010, 11:04 | Сообщение # 207
Сержант
администратор,я начал его проверять-с ходу на него надавил и он тут же потерялся,но врал красиво,что он московский начальник службы безопасности банка ВТБ(сидящий почему-то в Новгородской обл,хи-хи).,Сейчас трубку уже берет,а я из принципа оскорбительные смс ему пишу каждый день,чтоб он исчез со своими порожняковыми объявлениями.Люди,будьте внимательны к номерам 9116166769 , 9539023857

FenixДата: Четверг, 18.02.2010, 11:34 | Сообщение # 208
Лейтенант
: +79539023857 +79539023857 ФИ: Валерий Харламов / Сама из Новгородской области. Обращалась к этому Харламову. Даже не ответил. Сомневаюсь, что в этом банке так запросто дадут деньги. Это банк работает с моей организацией, предлагают кредиты нашим работникам на упрощенных условиях, но даже мне, проработавшей в этой организации более 20 лет, кредит не дали, мотивируя тем, что на данный момент у меня временная регистрация. Вот когда будет постоянная, то тогда могу обращаться. А это будет не раньше, чем через 1~1,5 месяца.

RayДата: Четверг, 18.02.2010, 12:27 | Сообщение # 209
Сержант
НЕ делайте никаких предоплат!!!!!!!!!!!!и не отсылайте свои копии,на них возможно оформить однодневки и так далее.Fenix,Харламов,если чуть заподозрит,что потенциальный клиент непрост,он больше не берет трубку,уже есть 3 случая.

hendlerДата: Четверг, 18.02.2010, 23:10 | Сообщение # 210
Рядовой
Всем большое спасибо. А мне кстати говорил что в питере сидит

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 14 из 165«121213141516164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz