СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 148 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 165«12146147148149150164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:49 | Сообщение # 2206
Рядовой
Статус: Offline
нет у него никаких доверенных лиц=) я предлагаю вам его обмануть и сказать что вы ему перечислили деньги, и посмотреть как он будет себя вести.

VatrushkaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:52 | Сообщение # 2207
Рядовой
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Долго думала в какую тему задать свой вопрос, решила что все-таки лучше сюда, ибо народа тут больше, и шанс получить хоть какой-то толковый совет -выше. Если что, прошу прощения и прошу модераторов перенести вопрос с соответствующий раздел форума.
Если кратко, была куча мелких кредитов. Пока работала -все хватало. снимала\закрывала. Все ок. Но работы не стало -пошли просрочки по платежам. Было все: и выезды ко мне домой коллекторов, угрозы и т.д.. вообщем полный букет. Но все-таки ситуацию удалось нормализовать, работа снова появилась, удалось договориться с несколькими банками, они пошли на уступки и один банк погашен полностью, на следующей неделе закрываю еще 2-м банкам полностью свои долги, остается еще один мелкий платеж в сумме 15тыс.р (закрою после 15.10.11г) И остается один самый большой долг. За год вырос уже до 750тыс. В банке уже разговаривать не хотят ни под каким предлогом. Как гасить эту сумму я тоже теперь не совсем понимаю. Кидать им по умолчанию по 2-3 тыс в мес. думаю бесполезно, ибо уходить все будет в % а сумма долга не уменьшится. т.е пустое выкидывание денег. А больше я сейчас платить вряд ли смогу, поскольку ушла уже в декретный отпуск. Официалка маленькая. Правда есть 2 работа, но она надомная и подтвердить доход я не могу. Банки отказывают в кредитах. Мама по суду выписала из квартиры (поскольку она собственник, её тоже понять можно ей надоели угрозы лишить ее единственного жилья) т.е по сути я почти бомжик (беременный бомж). Единственное что осталось -это работа. Но на 1,5г. я в отпуске. Была на "консультации" у нескольких юристов: кто-то говорит, что меня спасет только суд, кто-то про то, что дело мое можно уладить.. Но честно говоря, мне страшно, суммы называют такие за свои услуги, не гарантируя ничего, что проще отнести их сразу в банк, где я денег должна, хоть какая то часть долга спишется.. Да и нет сейчас просто этих сумм.
Не знаю, как решить мне эту проблему. Посчитала, чтобы выкрутиться из этой ситуации, мне необходима сумма примерно в 3,5млн.р. Из них 750тыс уйдет на погашение кредита. Остаток уйдет на покупку хотя бы однокомнатной квартиры в Подмосковье, которую я сдам. (на 1,5-2 года, чтобы выплачивать кредит. Оговорюсь сразу приютить на это время меня могут, чтобы помочь в ситуации, но не более того, к сожалению) А там я выйду на работу и сумма выплат соответственно увеличится, т.е быстрее пойдет погашение долга. Вопрос в следующем: мое решение -это утопия, просто нереально, плод уже больного воображения? Как вы думаете возможно ли такое решение вопроса в моем случае при участии банка или только должно случиться какое-нибудь чудо и найдется человек-частник кто рискнет одолжить такую сумму? Вообщем больше я пока просто никакого выхода не вижу, не в петлю же лезть, это не выход. Есть проблема, надо ее решать, а не бегать... Уважаемые форумчане, подскажите. что делать в данной ситуации, есть ли выход? И как при этом не попасть на мошенников. Всем заранее благодарна за ответы.

NikkitaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:33 | Сообщение # 2208
Рядовой
У меня пока только один вопрос- как мама могла выписать беременную дочь из квартиры? cry

VatrushkaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:15 | Сообщение # 2209
Рядовой
Это уже не имеет значения, но ее понять можно -не у всякого хватит терпения и сил, и здоровья кстати тоже чтобы терпеть все угрозы коллекторов и банков и т.д. И она не обязана отвечать за глупые поступки дочери. Так что ее осуждать не стоит, надо думать как выйти из этого положения.

NikkitaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:19 | Сообщение # 2210
Рядовой
Я думаю её понять нельзя!

VatrushkaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:32 | Сообщение # 2211
Рядовой
может быть.. можно часами это обсуждать. эффекта будет "0", думаю, что имеет на это полное право -она сама без чьей либо помощи получила эту квартиру, хоть маленькую, но свою и лишаться ее не по своей безалаберности имеет право. но суть вопроса не меняется от этого....

ефрейторДата: Суббота, 01.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2212
Рядовой
надо всех неблагонадежных кредиторов отдать отделу к/ там их найдут и можно будет с ними поговорить по человечески/

Добавлено (01.10.2011, 18:09)
---------------------------------------------
И в то же время, очень много людей нуждающихся в помощи. Всем конечно не помочь, но ведь можно как то сделать так чтобы они могли получить пусть и небольшие но кредиты.

NikkitaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:13 | Сообщение # 2213
Рядовой
Quote (ефрейтор)
надо всех неблагонадежных кредиторов отдать отделу к/ там их найдут и можно будет с ними поговорить по человечески/

- если бы это было возможно, то такие как Брачунов давно бы сидели в тюрьме.

ефрейторДата: Суббота, 01.10.2011, 18:36 | Сообщение # 2214
Рядовой
Банковские работники пойдут на любой риск. И не важно что там с кредитной историей. Все очень просто. Кредитный инспектор принимает документы и направляет запрос в НБКИ(бюро кредитных историй). Служба безопасности проверяет заемщика и его предприятие так как договорились. Если сумма до 700 000 рублей то на кредитном комитете и кредитный инспектор и представитель службы безопасности говорят что все хорошо. Остальным участникам кредитного комитета абсолютно по барабану. Лишь бы сделать план. Cоответственно откаты могут быть 10-50 процентов в зависимости от будешь не будешь отдавать, от настоящей или нет работы и зарплаты заемщика. Вообще много вопросов задают прежде чем отправить с заявкой в банк. А все эти брокеры-маклеры туфта полная. Лишь лишний процент себе прилепят только и всего. Если возникла какая то ситуация с банком, проще ее там и решить. Отсрочку на 3 месяца можно заработать(правда платеж потом нужно будет 3-х месячный внести) или реструтуризацию долга. То есть вам либо перенесут платежи либо увеличат срок либо еще что нибудь. Зависит от банка.

Добавлено (01.10.2011, 18:36)
А почему не возможно. Есть такие кто пробовал? Вряд ли. Я бывший работник банка, можно и с этими делами побороться. В таких случаях милиция(простите) полиция не берется за одного. То есть нужно несколько (лучше более 10) заявлений и начнется. А если продублировать заявления и в прокуратуру то это почти песня.

NikkitaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2215
Рядовой
Quote (ефрейтор)
Банковские работники пойдут на любой риск.
- что за чушь? НИКОГДА банковские работники не пойдут на риск...

boyrusДата: Суббота, 01.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2216
Сержант
[quote=Nikkita]- что за чушь? НИКОГДА банковские работники не пойдут на риск...[/quote]

поддержу.во всяком случае,тут явно неуместно слово "любой".Минимальный-еще куда ни шло.Например,как у меня было:куча мелких кредитов,по которым я исправно платил,и нужен был один большой,чтобы все перекрыть.Но КИ то была чистейшая.А с просрочками-тухлое дело,никто не будет связываться.

ефрейторДата: Суббота, 01.10.2011, 18:50 | Сообщение # 2217
Рядовой
Именно было есть и будет всегда. Пока существуют банки. Я уважаю Вашу направленность Nikkita, но поверьте опыту банковского служащего, которого устраивала зарплата. Не всем и не всегда, но есть раздолье где можно размахнуться и казаться хорошим и безупречным служащим банка. Многих одергивал, многим делал замечания, но если это интересно руководству, то поле там непаханное. Тем более что отдают то они не свои кровные. А за выдачу в этом месяце еще получат и премию, которая исчисляется в процентах от оклада. А оклады поверьте не 5000.

Добавлено (01.10.2011, 18:50)
Конечно не все и конечно не всегда но это есть. Было и будет.

NikkitaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:51 | Сообщение # 2218
Рядовой
А в тюрьму за это сесть перспектива вам как? happy

ефрейторДата: Суббота, 01.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2219
Рядовой
А никак. Есть кредитный комитет (коллегиальный орган) который принимает решения. Да если конечно совсем обнаглеть и несуществующих лиц и организаций напихать то конечно. Но тюрьма вряд ли. Можно сказать что под нажимом руководства. А вот когда руководитель филиала к примеру говорит что этому надо столько то- как поступить простому сотруднику? И не взбрыкнуть и ничего. Работу такую не найдешь( имеется ввиду зарплата) . Что делать? Пишут то что принес заемщик.; И проверяют также. Позвонили по указанному телефону в справках-документах а там подтвердили все. (Это служба безопасности). Вот и выдали кредит. Кто то против кто то за а управляющий имеет 2 голоса. И продавил заявку. К кому предъявлять? Управляющий это председатель коллегиального органа. Служба безопасности - они звонили и им все подтвердили. Кредитный инспектор - так он только принял документы, оформил как надо и отправил на проверку. Ну и кто виноват?

boyrusДата: Суббота, 01.10.2011, 19:14 | Сообщение # 2220
Сержант
[quote=ефрейтор] Кто то против кто то за а управляющий имеет 2 голоса. И продавил заявку. [/quote]

Ну,положим,на каждого управляющего есть управляющий повыше рангом.Если тока заявку не продавил сам председатель совета директоров.Во-вторых,служба безопасности не всегда звонит,может и приехать,ежели кредит большой.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 148 из 165«12146147148149150164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz