СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 16 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 165«121415161718164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
ИльяДата: Пятница, 26.02.2010, 21:15 | Сообщение # 226
Рядовой
Статус: Offline
Тимур, наверное Вы правы. А номер его телефона третий месяц не меняется.

korboffosДата: Суббота, 27.02.2010, 17:07 | Сообщение # 227
Рядовой
Здравствуйте подскажите кто сталкивался вот с таким http://mail.yandex.ru/neo/compose?to="никольский юрий павлович" <jpnvtb@yandex.ru>здравствствуйте.28% годовых.максимальная сумма кредита 3000000 Российских рублей - до 3хлет с правом досрочного погашения без штрафных санкций.оформление нотариально в регионе регистрации заемщика.для принятия от Вас заявки - вышлите на мой электронный адрес:
- желаемую сумму кредита.
- копию паспорта первую страницу и регистрацию (фото или скан)
- второй документ (один из - страховое свидетельство.ИНН.права.военный билет.загран паспорт).
После рассмотрения заявки вам будет дан ответ и предоставлен контактный телефон. Что это кидалово???? или нет но попросил гарантию 3000рублей предоплатой

ЭТО ОБМАН ! Этот гавнюк откладывал встречу неделю, затем телефон не работает! заплатил еему 3000 рублей через блиц перевод через сбербанк на имя БРАЧУНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 6103 935585 серия паспорта, как думаете с помощью чека можно попытаться вернуть деньги??

RayДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:56 | Сообщение # 228
Сержант
это мошенники,korbofoss,в любом случае все бумаги храни.Авось пригодятся.

NizamiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:10 | Сообщение # 229
Рядовой
Пишите заявление в милицию (приложите все имеющиеся письма и документы), пусть работают.

korboffosДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:53 | Сообщение # 230
Рядовой
переписки как таковой практически не было, все было по телефону..., все номера, с которых он звонил, как я потом выяснил зарегистрированы в Белгородской обл, а я живу в Саратове

КалугинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:07 | Сообщение # 231
Рядовой
Quote (Ray)
эти мошенники оборзели в край,кто нибудь сталкивался с игорем петровичем номер 89851452329 в ростове с предоплатой лже-гарантийного письма?к

Он может менять имена и номера телефонов,так что надо объединятся в своих мнениях,предоплаты никакой,всё по результатам получения денег,на этой почве столько мошенников стали богаче нас и за нашу доверчивость

RayДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:10 | Сообщение # 232
Сержант
Логично,Калугин,и тем не менее имя мог давать одно многим...я уже писал,что готов ловить их в Волгограде.Если кто-то встревал или подозревает могу проконтролировать

ИльяДата: Вторник, 02.03.2010, 01:40 | Сообщение # 233
Рядовой
Здравствуйте.
На доске объявлений в разделе Дам деньги в долг от 27.02.2010 висит вот такое объявление "помогаем с кредитом всем. пишите на почту r.smirn2009@yandex.ru"
Пришел ответ, в этой рубрике было что то похожее.

Предполагаем оформление кредитной карты с лимитом 150 000, 300 000, 600 000 рублей. НЕ ВАЖНО, работаете Вы или нет, и какая у Вас зарплата. Оформление данной карты занимает 5 рабочих дней. По этой схеме предоплата составляет 7 500, 15 000, 30 000 (5% от суммы кредита соответственно). Деньги за минусом наших комиссионных передаются в полном объеме человеку, который одобряет заявки на кредитные карты такого плана. Вам не нужно будет документов подтверждающих Ваш доход. Вам нужно будет только через 5 дней после оплаты денег прийти в банк с паспортом и вторым документом (любой на Ваше усмотрение: ИНН, карта ПФР, загран. паспорт, военный билет, водительские права) и подписав документы забрать карту. После обналичивания карты Вы можете (дальше на Ваше усмотрение) выкинуть карту, а в банке написать заявление, что у Вас ее украли или Вы ее потеряли, скажем, за день, когда обналичили деньги с карты. После рассмотрения банком Вашей заявки, ВСЕ деньги снятые с карты будут считаться украденными, и страховая компания покроет банку все расходы. Таким образом, за Вами не будет числиться кредитов, и Вы сможете решить свои проблемы в полном или частичном объеме. Либо платить исправно Ваш кредит.
С уважением, Роман.

Тимур, Вы занимаетесь сайтом?
Удалите это объявление.

АдминистраторДата: Вторник, 02.03.2010, 08:17 | Сообщение # 234
Рядовой
Люди жизненно необходим кредит 400000-500000 руб. Или хотя бы тысяч на 80000 р. на первое время. Нужно заплатить по действующим кредитам..... СРОЧНО!! Кто знает не кидал, с адекватными требованиями????? И кто делает все быстро!!!!!!!!!!!!!

korboffosДата: Вторник, 02.03.2010, 09:43 | Сообщение # 235
Рядовой
у меня аналогичная ситуация! даже на те же суммы, подскажите кто знает!

ПолторакотаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:32 | Сообщение # 236
Рядовой
Здравствуйте, коллеги по.. Счастию или несчастию- это как глянуть. =)

Вот некоторые наработки за последнее время- возможно, кто-то уже тут "светился"- тема большая, всех не упомнишь

Эти "товарищи" просят предоплату.. Протекция по веб-мани их не устраивает. =)
alfakredit3@yandex.ru Ирина Медведева
jpnvtb@yandex.ru Никольский Юрий Павлович
Kreditmoskow@yandex.ru Сергей Анатольевич
valery.carpow@yandex.ru Валерий Карпов-Харламов
krotov.rostovshik@mail.ru Иван Кротов
stankevich-finans@mail.ru Александр Маркович Станкевич
rostovshiki@yandex.ru Плетнева Ольга

Естественно никому денег не отправлял, ибо как-то мутновато все.. Но и напрямую обвинить в мошенничестве не могу- нет фактов.

Эти по первому адресу без предоплат, у меня сразу не получилось, (хотя кредитную историю рассказали правильно и без всяких денег) отправили на второй. На втором просят "мала мала денэг"
pofaktu@mail.ru
lapteva-lena82@mail.ru
Может быть у кого-то "выгорит" по первому адресу.

На счет "блица".. Там есть какой-то секретный код.. Нет кода- нет денег- как сказали в отделении Сбербанка в С-Пб. Получатель может узнать- пришли ли деньги, но взять их не может без кода. И плательщик отозвать не может сразу же.. Вот такая ситуация.

Ну и присоединюсь к двум предыдущим- примерно та же сумма интересует.

Добавлено (02.03.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Илья, c.credit@yandex.ru один в один с Вашим "товарищем" по r.smirn2009@yandex.ru.

Добавлено (02.03.2010, 12:46)
И еще добавлю.. Тут у меня тоже не получилось, но может кому-то поможет.. kredluv@mail.ru Не на правах рекламы совершенно. Наверное, моя ситуация объективна, претензий к этим людям нет- "не срослось". Денег не просили, пояснили мое положение, дали несколько советов.

Добавлено (02.03.2010, 13:32)
А вот еще один.
fcard@bk.ru Сергей Коломийцев
Предоплата на яндекс 41001423270017, вот поиск по Яндексу: http://yandex.ru/yandsearch?clid=40489&text=41001423270017&lr=2 Весьма забавно

Сообщение отредактировал Полторакота - Вторник, 02.03.2010, 12:47

svet_lineДата: Вторник, 02.03.2010, 23:10 | Сообщение # 237
Рядовой
Николаев Михаил <Mihail.nikolaew@yandex.ru> из серии с картами, по которым потом можно не платить.

ПитstopДата: Среда, 03.03.2010, 11:27 | Сообщение # 238
Рядовой
Всем привет!Хочу добавить про Игоря Сергеевича о котором писалось выше.Этот гад сушил мне мозги 2недели.С начало всё было замечательно кредит без всяких предоплат,обычный набор документов,одобрение банка.И вот за 2 дня до получения кредита он мне заявляет что нужно открыть счёт это 0.74% от суммы,всего 29600 руб.Это ПИПЕЦ вот сук.......(.Естественно я ему не заплатил,но на душе так стало хреново((((.Его тел.8(495)6455613,адрес 6455613@bk.ru Я себе сделал выводы не платить за : документы,открытие счёта,договор натариуса,ни каких эл.переводов и хотя я думаю что они со временем ещё что нибудь придумают,ДО ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА НЕ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ и на всякие уговоры и доводы не вестись!!!!!Всем удачи в нашем не лёгком поиске!!!
Буду здесь писать про всяких аферюг список накопился уже не маленький!

123456789Дата: Среда, 03.03.2010, 16:04 | Сообщение # 239
Рядовой
Здравствуйте. Я представляю интересы частного инвестора. Условия по займу: 24% годовых, до 2 млн., до 3 лет, для Москвы от 100 тыс, для регионов от 200 тыс. Проценты выплачиваются ежемесячно, основной суммой можно пользоваться до окончания срока действия договора. Договор займа заверяется нотариально. Сумма, которая будет затрачена на транспортные и представительские расходы при выезде в регионы будет вычтена из получаемой заёмщиком суммы займа. Cвободные, ближайшие дни для оформления 5,6 марта. Оплата моих услуг составляет 1% от запрашиваемой суммы предоплатой. http://mail.yandex.ru/neo/compose?to="Андрей Хаи" <andreyh68@gmail.com> Помогите разобраться что это опять кидалово или нет ?

FenixДата: Среда, 03.03.2010, 18:29 | Сообщение # 240
Лейтенант
///Здравствуйте. Я представляю интересы частного инвестора. Условия по займу: 24% годовых, до 2 млн., до 3 лет, для Москвы от 100 тыс, для регионов от 200 тыс. Проценты выплачиваются ежемесячно, основной суммой можно пользоваться до окончания срока действия договора. Договор займа заверяется нотариально. Сумма, которая будет затрачена на транспортные и представительские расходы при выезде в регионы будет вычтена из получаемой заёмщиком суммы займа. Cвободные, ближайшие дни для оформления 5,6 марта. Оплата моих услуг составляет 1% от запрашиваемой суммы предоплатой. http://mail.yandex.ru/neo/compose?to="Андрей Хаи" <andreyh68@gmail.com> Помогите разобраться что это опять кидалово или нет ?/// Как только промелькнуло слово " предоплата", сразу откидывайте эти предложения.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 16 из 165«121415161718164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz