СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 165 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 165«12163164165
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
primnata76Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:47 | Сообщение # 2461
Рядовой
Статус: Offline
вот еще помощники для получения кредита у нас во Владике - http://vladivostok.farpost.ru/kreditovanie-naselenija-goroda-vladivostoka-i-primorskogo-kraja-27626491.html
Кидают по черному.просят 5т в виде предоплаты.им перечисляешь и потом ни ответа,ни привета.Все пропали.Я еще в феврале попала на их удочку

славетолДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:46 | Сообщение # 2462
Рядовой
Кстати, друзья, есть ещё один мошеннок. Снял ролик на пару минут, рассказывает о том, что изобрёл скрипт, который позволяет иметь очень большие доходы, создавая сайты одностраничники, но которых поисковые системы будут давть рекламу, а ты будешь получать деньги, и т.д. Именует себя Алексей Касаткин, после оплаты сообщает что помощник его отправил бандероль и всё уже должно было дойти. Потом просто не отвечает на письма, и не выходит на связь.
Честно говоря, после всех таких случаев я вообще перестал кому-либо верить, и не вступаю в проекты, пусть даже очень хорошие, если человек, который меня туда приглашает, не соглашается разговаривать со мной в скайпе голосом, и не показывает своё лицо. Мотиваций и отмазок великое множество, самая простая - нет или вышла из строя камера, на днях пойду куплю)))))))))))))
Вообще, ребята, будьте осторожны. У этиъ подлецов ещё фраза есть - лох не мамонт, не вымрет. От этого становится ещё обиднее...

udacha8888353Дата: Суббота, 31.05.2014, 03:08 | Сообщение # 2463
Рядовой
Осторожно , есть некто Роман Курилов, его данные дала мне Марина Нестерова, которая предлагала свои услуги , ее эл.адрес :ladynesterova2014@yandex.ru
Вот моя переписка с Мариной :Привет! пишите на sistemapass@mail.ru он мне помог в трудное время.да гарантии и просто хороший и добрый человек.дай бог ему здоровья ( это тот самый Роман Курилов)- мошенник !!!!

zarina_o86Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:25 | Сообщение # 2464
Рядовой
Здравствуйте всем кто меня видит и слышит. Я из Казахстана. Недавно меня так обманули. МАРК БОРИСОВИЧ ЛЕВИН знаете такого? Вообщем мне нужны были деньги для открытия магазина. В конце я им отправила предоплату 250$ на имя Брачунова Николая в Донецк и они исчезли.
Это ни к чему хорошему их не приведет я это точно знаю. Хочу просто всех предупредить.

enickeewaswetlanaДата: Среда, 13.07.2016, 01:10 | Сообщение # 2465
Рядовой
скажите пож. а если отправляли фото паспорта и снилс ...не могут навешать кредитов ???

ЮсяДата: Суббота, 15.10.2016, 20:31 | Сообщение # 2466
Рядовой
Всем добрый день)
на днях "посчастливилось" пообщаться с (как я узнала из этого форума) "блестящим" мошенником БРАЧУНОВЫМ НИКОЛАЕМ.
Искала работу на сайте nashanyanya.by, наткнулась на очень заманчивое предложение от Калюжного Виталия Анатольевича (как выяснилось позже - народного депутата Украины))):
"Срочно требуется няня для девочки 5 лет в Варшаву. Няню ищет семья - не агенство . Заработная плата 900 евро в месяц . График работы 5/2 с 08 — 18.00. Проживание и питание бесплатное. Своя комната. Выплачиваю аванс 450 евро . Дорога за мой счет. Няня требуется минимум на год. Контракт. Требуется няня с визой . При её отсутствии . Окажу помощь в получении , оформлении визы . Мои затраты: Визовый сбор, страхование няни . Затраты няни без визы : оплата за срочную работу сотруднику оформляющему визу (данные расходы компенсирую, хочется ответственности и понимания). Если условия подходят, высылайте резюме + фото."

Высылаю, значит, резюме....

» » »
Четверг, 13 октября 2016, 13:40 +03:00 от Julia Ermolovich:
Добрый день! Очень заинтересовало Ваше предложение о работе. Высылаю своё резюме smile
» » » »»
Четверг, 13 октября 2016, 14:58 +03:00 от Виталий Анатольевич Калюжный <prom-01@bk.ru>:
Добрый день . Вы нам предварительно подходите . Сегодня в Украине , решаю вопрос по перевозке родителей в Минск с Донецка . Позвоните мне сегодня с 16-17.00 . т.+380678837881 . Спасибо .
» » »

Позвонила, приняли на работу сразу)) Дальнейшие вопросы договорились решать по почте. По голосу - очень деловой и представительный человек, часто упоминает различные детали связанные с родителями, своими делами, переездом и т.п., после которых всё кажется весьма правдоподобным.

» » »
Четверг, 13 окт. 2016 г. 19:15 пользователь Виталий Анатольевич Калюжный <prom-01@bk.ru> написал:
Здравствуйте . В продолжение нашего разговора . Спасибо , что Вы есть . Поиски няни закончил . Созвонился с человеком с посольства . В понедельник в 10.00 Вам надо быть по адресу ул. Кропоткина 91 А ( Консульский отдел Посольства Польши) . С собой иметь : паспорт и квитанцию об оплате за срочную визу . Визовый сбор , страхование сегодня оплачу через банкинг . Фото делают там , анкету заполните при помощи сотрудника . Человек с посольства сейчас в Чернигове по консульской работе . Я , буду его забирать . Он согласился нам помочь . Прошу оплатить завтра до 15 .00 услуги сотрудника ( затраты компенсирую ) через любой банк , где есть система переводов Western Union на BRACHUNOV NIKOLAY 120 $ Чeрнигов Украина , квитанцию сохраняйте . После оплаты напишите номер перевода или позвоните . Сотрудник просил , для проверки платежа . Спасибо . Жду от Вас ответа .
» » »
Четверг, 13 октября 2016, 20:18 +03:00 от Julia Ermolovich:
Все поняла, завтра оплачу. А как мне получить гарантию, что деньги не уйдут в пустую?..
» » »
Пятница, 14 окт. 2016 г. 18:27 пользователь Виталий Анатольевич Калюжный <prom-01@bk.ru> написал:
Не в пустую . Что с оплатой ? Встречу отменять ? Жду ответа .
» » »
Пятница, 14 октября 2016, 21:12 +03:00 от Julia Ermolovich:
Отменяйте. А еще отыщите где-нибудь у себя крупицы совести и перестаньте обманывать людей. Я вышлю Вам миллиард долларов в следующей жизни.
» » »

Но "уважаемый депутат" продолжил разыгрывать комедию respect :

» » »
Суббота, 15 окт. 2016 г. 11:02 пользователь Виталий Анатольевич Калюжный <prom-01@bk.ru> написал:
Лечитесь ..... К детям Вас подпускать нельзя ...
» » »
Суббота, 15 октября 2016, 17:32 +03:00 от Julia Ermolovich:
Финита ля комедия!))))
» » »
Суббота, 15 окт. 2016 г. 18:31 пользователь Виталий Анатольевич Калюжный <prom-01@bk.ru> написал:
Для Вас да .
» » »
Суббота, 15 октября 2016, 18:50 +03:00 от Julia Ermolovich:
Всего доброго.)
» » »
Суббота, 15 окт. 2016 г. 18:54 пользователь Виталий Анатольевич Калюжный <prom-01@bk.ru> написал:
Вы в черных списках Посольства Польши . Не поступайте так больше с людьми .
» » »
Суббота, 15 октября 2016, 18:59 +03:00 от Julia Ermolovich:
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахха
» » »
Конец.
cake

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 165 из 165«12163164165
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz