СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 17 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 165«121516171819164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
korboffosДата: Среда, 03.03.2010, 19:31 | Сообщение # 241
Рядовой
Статус: Offline
даю 99%, что это мутировавшее объявление НИКОЛЬСКОГО или Брачунова, мать его! это немного измененное его объявление!

bratan02Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:34 | Сообщение # 242
Рядовой
Здравствуйте господа желающие поесть бесплатного сыра. Я новичек на этом форуме, поэтому кратко о себе. Бывший работник криминальной милиции, в данный момент занимаюсь нелегальным частным розыском, так же вычисляю финансовых аферистов. Есть такой сайт 7до.ру. там многие пытаются получить кредит, мошенников сотни. Я собирал информацию и вел с ними переписку якобы хочу получить кредит. Очень часто мелькали такие имена как ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ КУЗНЕЦОВ, НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ БРАЧУНОВ, я сто раз писал на том же сайте людям что бы не велись на эту аферу и не отправляли предоплату. Но люди всеравно отправляли и потом мне уже писали только жалобы. После того как в очередной раз я написал про мошенников на том же сайте, мой почтовый ящик со всеми переписками был удален администратором сайта майл.ру с пояснением того что с моего ящика производилась СПАМ россылка. Ящик я конечно восстановил. И на данный момент дальше пытаюсь мешать работе аферистов. Вот вчерашний аферист, кидаю переписку:

я- требуется 500000 рублей Волгоград

он- Здравствуйте ,извините за молчание.Если можно ответьте на несколько вопросов
-Кто Вы
-Дата рождения
-Данные прописки
-Ваш доход и возможность его подтверждения

я- Здравствуйте, отвечу наверно сразу на последний вопрос, так как он наверно основной. Официального дохода я не имею, у меня в городе N, Волгоградской области, свой нелегальный( не плачу налоги) авто прокат. Доход бывает разный, бывает 25000 в месяц, бывает и 40000. В зависимости от того сколько машин в прокате. Сразу напишу, данная сумма требуется именно на покупку автомобилей б\у. для расширения данной деятельности. Автомобили классика 80-90 годов, поэтому под залог они не пойдут. Мне 34 года, прописка г. N, Волгоградской области. Если у Вас реально без подтверждения дохода получить кредит, я скину все данные. Если не реально, то извините за беспокойство!

он- вполне реально Мы оформляем Вас аотрудником одного из предприятий с которыми мы работаем.Проводим Ваше кредитование,а через некоторое время кадровики Вас спокойно увольняют и если Вы добросовестно платите кредит это не вызывает проблем не у вас не у банка. Ждем Ваши данные.

я- скидываю ему левые данные!

он- Здравствуйте.Спасибо за письмо. Нам нужно знать размер необходимого кредита,есть ли на настоящий момент постоянный доход и каков он,а так же можно ли его подтвердить документально

я -
Здравствуйте. Официальный доход у меня 5000. Не официальный от 25 до 40000. Все зависит от того сколько машин в прокате. Не официально у меня в г. N автопрокат, ИП открыто, но отчетов не подаю, все по нулям. Много заморочек, налог, кассовый апарат и отчеты. Необходим кредит 500-700000 рублей, которые буду вложены в тот же авто прокат. хочу немножко расширить бизнес.

он - В этом случае документы для банка придется готовить нам, а это предоплатная схема.Если устраивает пишите - поможем.

Теперь уважаемые господа уделите внимание, в объявлении на услуги аферист пишет никаких предоплат, потом потихоньку начинает Вас разводить.
аферист - Стрижанов Александр <strizhanov0208@yandex.ru> Будте внимательнее!!!

NizamiДата: Четверг, 04.03.2010, 10:17 | Сообщение # 243
Рядовой
Вот и каждому заёмщику желательно сохранять такие письма. Можно и таким же образом выкладывать их на форумах. Достали уже такие "кредиторы"!

Добавлено (04.03.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Плетнева Ольга <rostovshiki@yandex.ru>
Здравствуйте! Требования к заемщикам: возрастной ценз: от 20 лет до 70 лет, достоверные анкетные данные. Срок займа 3 года, 18,5% годовых. Если у Вас нет не погашенной судимости то получение 100%. Если они вас устраивают отправляйте заполненую заявку(прикрепленный файл) по эл. почте

Меня кинули на предоплате, милиция работает по моему заявлению.

bratan02Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:43 | Сообщение # 244
Рядовой
Уделите внимание номеру телефона 89852820785. Работает кредитный аферист. Имя Константин. Деньги просит выслать на БРАЧУНОВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА. 100% аферист.

СветаДата: Пятница, 05.03.2010, 14:43 | Сообщение # 245
Сержант
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался с таким товарищем??? подковкин дмитрий <dmitrijpodkovkin@yandex.ru>
Просит предоплату 7 т.р. Но есть пару человек, которые подтверждают, что он им реально помог...
КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?

bratan02Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:59 | Сообщение # 246
Рядовой
Света, если возможно скиньте переписку подковкина и тех людей которым он сделал кредит. я Вам скажу аферист он или нет. ой майл bratan02@mail.ru

Добавлено (05.03.2010, 15:59)
господа, кидаю Вам переписку развода на деньги еще одной аферисткой, будьте внимательны

я--требуется 500000 рублей. Волгоград

Прокопова Оксана--Можно запросто оформить кредитку с лимитом 150 т.р. Чтобы кредитный комитет одобрил заявку закрыв на все глаза, нужно дать на лапу управляющему филиала - 300 долларов. Чтобы одобрили карту на 450 т.р. - 500 долларов, карту на 700 т.р. - 1000 долларов. Зато потом можно этот кредит не выплачивать.
Снимаете все наличные, карту выкидываете. Через пару недель приходите в банк говорите, что карту украли. Вам ее блокируют. А убытки банку возмещает страховая компания. Все гениальное просто.
Здесь речь идет о человеке, который распоряжается свободными деньгами филиала банка. Выдать кредитку Ивану Иванычу или отказать Марье Петровне - как он скажет, так и будет. Банк очень известный, не буду пока его называть, чтобы не скомпрометировать. Карту получите разумеется у себя в
регионе.
От Вас только паспортные данные и номер ИНН или пенсионного. Получать карту придете с оригиналами этих документов. Никаких справок о доходах не
нужно. В целях удобства и безопасности нужно платить на электронный кошелек. Оплата в рублях из расчета $ 1 = 30 рублей. Когда все будет готово это займет 10 дней, Вам позвонят на тот номер телефона, который Вы оставите для связи. Если Вас это устраивает, пишите

я--а какие гарантии того что я отправлю 500 долларов и на этом все не закончится? меня устраивает отправка 500 долларов. только нужны какие нибудь гарантии. Пишите, а на вестерн возможна отправка?? Так у меня хоть квитанция будет и конкретное лицо. Жду ответа, деньги нужны срочно, поэтому если будут гарантии я займу еще 500 долларов и к обеду готова их отправить.

Прокопова Оксана--Вы платите не "посредникам", от которых вообще ничего не зависит, деньги не уйдут в белую зорю... и мы не пропадем, их получит тот человек которому они предназначаются и который за эти деньги делает Вам кредитку, за ним последнее слово.Для этого человек и берет взятку, чтобы Вы получили карту не смотря на Ваши нюансы. И что из того что люди платят блиц или вестер юнион и в итоге их кидают, если кидала он и так кинет, какими способами не плати. Лохотронщики могут как угодно, но Вы сами поймите взятка дается всегда сначала, от этого не куда не уйдешь. Мы из Москвы из головного офиса, а как Вам известно последнее и решающее слово по кредиту дает Москва. Решайте

я--Условия меня устраивают, только я так и не поняла куда кидать деньги. Электронный кошелек это просто пустота. А если передать Вам лично, у меня сестра в Москве, я сейчас кину ей 1000 долларов, она встретится с Вами, Вы покажите ей свой паспорт, она запишет Ваши данные и передаст Вам 1000 долларов. Так возможно или нет. Всетаки хоть какая то но гарантия. Если так возможно напишите, что бы до 17.00 я успела отправить деньги.

Прокопова Оксана--Нет только через веб мани, поймите что за взятки могут посадить, вот мы и страхуемся. Решайте. Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское. У нас около 50 человек из разных городов уже получили кредитки и довольны.

я--Хорошо, давайте номер кошелька и когда я получу деньги??

Прокопова Оксана--От Вас паспортные данные(серия, номер, кем и когда выдан, прописка) и номер ИНН или пенсионного. Получать карту придете с оригиналами этих документов у себя в регионе. Никаких справок о доходах не нужно. В целях удобства и безопасности нужно оплатить на электронный кошелек Веб Мани вот номер кошелька R129768201098. После оплаты обязательно пришлите скан чека.
Когда все будет готово, мах. 10 банковских дней. Вам позвонят на тот номер телефона, который Вы оставите для связи. После звонка Вы идете и получаете кредитку. Мы пишем 10 дней, но может и раньше, так как по мимо одобрения, карту необходимо изготовить и отправить к Вам в регион.

Обратите внимание на мои вопросы и ее ответы!!! Не попадитесь на этот развод. с ув. bratan02

Сообщение отредактировал bratan02 - Пятница, 05.03.2010, 16:04

FenixДата: Пятница, 05.03.2010, 16:21 | Сообщение # 247
Лейтенант
Будет ли в этой теме когда-нибудь что-то светлое? Порадует ли кто-нибудь положительным результатом?

RayДата: Пятница, 05.03.2010, 17:37 | Сообщение # 248
Сержант
Света,будь внимательна Подковкин-мошенник!!!Его знают и на других сайтах.Собираю досье на этих удодов.

СветаДата: Пятница, 05.03.2010, 21:35 | Сообщение # 249
Сержант
Ray, а можно с Вами а дичке списаться? ippolitova.ust@mail.ru

Добавлено (05.03.2010, 21:35)
Ray, а можно с Вами а ЛИЧКЕ списаться? ippolitova.ust@mail.ru

vodovozДата: Вторник, 09.03.2010, 21:33 | Сообщение # 250
Лейтенант
AKSYTA, можно, пожалуйста детали про Политковского? можно на почту kirkru@yandex.ru Игорь. Спасибо.

NikkitaДата: Среда, 10.03.2010, 15:40 | Сообщение # 251
Рядовой
Всем доброго времени суток. Я также попалась мошеннику Станкевичу Александру Марковичу. Он попросил выслать деньги на Брачунова Николая Николаевича. Потом исчез. Сейчас он "преобразился" в Рапопорта Леонила Михайловича. Схема работы такая же. Писала от имени парня, скидывала ему паспортные данные этого же парня. Последние фразы Рапопорта были- Никогда вы меня не найдете. ..ты просто смешон мальчик..что ж ты всё по нету..да по нету.....

Этот урод работает вместе с Брачуновым, и , вероятнее всего он и есть Брачунов. Я только не могу понять одного, почему его до сих пор не поймали???? давайте поможем милиции в этом, давайте напишем заявления, пусть ищут, это их работа в конце концов.

Сообщение отредактировал Nikkita - Среда, 10.03.2010, 15:42

NikkitaДата: Среда, 10.03.2010, 15:58 | Сообщение # 252
Рядовой
Люди давайте посадим Брачунова!!!! Давайте соберем нужную информацию на него, неужели он так и будет продолжать считать нас лохами и пользоваться нашими деньгами, падла такая.....

Сообщение отредактировал Nikkita - Среда, 10.03.2010, 15:59

sawДата: Среда, 10.03.2010, 22:42 | Сообщение # 253
Рядовой
Всем доброго дня. Много читаю сообщений, о том, как кого то кинули. Сам чуть не попал на такой обман. У меня один вопрос, ведь есть же у кого нибудь связи в органах. Ведь эти ублюдки оставляют свои номера телефонов. Вряд ли все сим карты у них левые. Кого то все-таки возможно пробить. Есть свежие базы мобильных операторов?

Добавлено (10.03.2010, 22:42)
На данном форуме так же водятся мошенники. Мне один урод, с ником Аноним, кредитки предлагал. С предоплатой по веб мани. Ублюдок.
Самое печальное, что эти твари так же читают такие форумы, и становятся немного хитрей.
Не попадайтесь!!!! Всем удачи!!!

NikkitaДата: Четверг, 11.03.2010, 18:28 | Сообщение # 254
Рядовой
Есть еще один мсошенник -Кстенко Денис. Просит заполнить анкету, а внизу есть приписка, чтоб отправили 50 долларов за обработку информации на Петросян Ольгу. Не ведитесь на этих уродов. Вот его эмейл den56160477@yandex.ru

Сообщение отредактировал Nikkita - Четверг, 11.03.2010, 18:30

olenkaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:07 | Сообщение # 255
Рядовой
А кто нибудь сталкивался с предложением кредита из за граници, из Бельгии от Анна Эскудеро?

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 17 из 165«121516171819164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz