СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 18 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 165«121617181920164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:46 | Сообщение # 256
Рядовой
Статус: Offline
Quote (olenka)
А кто нибудь сталкивался с предложением кредита из за граници, из Бельгии от Анна Эскудеро?

Я не сталкавалась, а что он предлагает?

Olga30Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:15 | Сообщение # 257
Рядовой
Quote (olenka)
А кто нибудь сталкивался с предложением кредита из за граници, из Бельгии от Анна Эскудеро?

С этой или этим Анна Эскудеро переписывалась аж в январе,все очень красиво делалось,даже дланки перевода с фирменной эмблемой банка Сосьете Женераль присылала(я даже с банком общалась),но надо перевести деньги В страну Бенин,город Котоной.
Мозги полоскала 2 недели,пока я ей не написала,что деньги перечислю,но номера не скажу и не скажу кто отправителя,сразу пропала.Если интересует пишите(переписка с ней очень обьемная и занимательная) 7746898@mail.ru

НаталияДата: Пятница, 19.03.2010, 16:07 | Сообщение # 258
Рядовой
Здравствуйте, Друзья! Нашла недавно на сайте "Из рук в руки" такое объявление:

"(предлагаем 3 вида кредитования;Гарантийный- это кредит для физ и юр лиц с гарантией юр лица.максимальный срок кредита 7 лет(84 мес.)процентная ставка 19-27% годовых срок оформления до 14 дней.
МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ДО3000000РУБ

Кредит ЗАЛОГОВЫЙ;выдается под залог имущества (квартира,частный сектор,авто,производство.) МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ 5 ЛЕТ(60 МЕС)ОТ 21-26%ГОДОВЫХ СРОК ОФОРМЛЕНИЯ 5-10 РАБОЧИХ ДНЕЙ МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ДО 5000000РУБ.

кРЕДИТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ: БЕЗ ЗАЛОГА БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ ДО 5 ЛЕТ ПОД 22%ГОДОВЫХ МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА 1500000 РУБ С ПОРУЧИТЕЛЕМ ДО 2000000РУБ ОФРМЛЕНИЕ В ТИЧЕНИИ 7-РАБ ДНЕЙ.

РАБОТАЕМ С ДОЛЖНИКАМИ И ГРУПОЙ РИСКА ПОЛНОЕ СОПРОВАЖДЕНИЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА .ВСЕ РАСЧЕТЫ ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ НА ТЕРИТОРИИ БАНКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НАЛИЧНЫХ. УДОЛЯЕМ ИЗ БЛЭК ЛИСТА.
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ КЛИЕНТАМИ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ..2)

Подпись - Леонид Самсонов
И телефон - 89655876156

Мне интересно кто то знает об этом Товарище!?

sawДата: Пятница, 19.03.2010, 19:10 | Сообщение # 259
Рядовой
Добрый день Наталья.
А Вы сами звонили по номеру? Реально предложение очень интересное.. Надо связаться..

FenixДата: Пятница, 19.03.2010, 22:33 | Сообщение # 260
Лейтенант
Наталия, здравствуйте. В свое время один человек мне сказал - даже если в объявлении все расписано доступным языком, и кажется, что это реальный вариант и вроде придраться не к чему, то всмотритесь внимательно во все слова, текст - орфография и пунктуация. Мошенники всегда допускают мизерную ошибочку, которую не сразу и заметишь или просто сделаешь допуск на неграмотность. И потом - в процессе разбирательств - они на этих ошибках так же строят свою защиту. Посему, тот текст, что Вы представили - это полный развод, ошибок полно.

НаталияДата: Пятница, 19.03.2010, 23:03 | Сообщение # 261
Рядовой
Я отписалась по этому объявлению, потом прошло время и я успела забыть, на днях пришел ответ, сейчас напишу точно......" Звоните мы вам поможем", куда звонить, кто поможет???? Написала ответ так же по дурацки, " Можно подробнее, кто вы, чем поможите???, и опять ответ "Звоните", ну я так же и ответила "Щас". Сегодня я на сайте опять наткнулась на это объявление и вспомнила....Вот решила спросить, может кто знает про этого товарища! Спасибо за ответы!

Добавлено (19.03.2010, 23:03)
---------------------------------------------
saw как позвоните - отпишитесь , интересно..... Я не намерена звонить, они даже экономят на телефонных разговорах, а потом проподают...я уже однажды попалась, нет уж больше такое не пройдет!

vodovozДата: Суббота, 20.03.2010, 05:45 | Сообщение # 262
Лейтенант
Интересно, а что вы скажете, если я предложу такие варианты кредитования:

Кредиты через банк
Со справкой о доходах:
под залог автотранспорта: до 700 тыс. руб. - 20,5%
под залог недвижимости: до 1,5 млн. руб. - 18,5-19,5%
под поручительство физических лиц: до 1 млн. руб. - 18-19,5%
Вместо справки - копия трудовой:
потребительский: до 300 тыс. - 28,9%

Кредиты для бизнеса (с залогом): до 15 млн. руб. - 15,5-19%
Лизинг, само собой, - тоже делаем.

От частного инвестора под залог:
от 300 тыс. 2-5% месячных, тело кредита выплачивается в конце срока.

Между прочим, это все официально через банк, где я работаю (кроме частного инвестора, конечно)

Увы, эти предложения только для Питера и Ленобласти.

Кроме того, через моих партнеров работаем и с просрочками (до определенной степени), с ипотекой 9-11%

Разумеется, все эти удовольствия - без предоплаты. По факту кое-что берет банк, кое-что - брокеры.

НаталияДата: Суббота, 20.03.2010, 08:05 | Сообщение # 263
Рядовой
Ну вот видиде везде только для Питера или Москвы, а вот в регионах к сожалению ни одного порядочного посредника нет, я живу в Орле, и еще пока не встретился таковой. Жаль, пока с регионов только обдирают и наживаются мошенники. А со справкой о доходах я и так в банке возьму, но сколько и когда......

FenixДата: Суббота, 20.03.2010, 15:13 | Сообщение # 264
Лейтенант
А без залога? И не такие большие суммы? И для регионов? Есть варианты? Я бы тогда ещё раз прокатилась в славный град Питер.

vodovozДата: Суббота, 20.03.2010, 16:09 | Сообщение # 265
Лейтенант
Феникс, в одном месте я уже ответил. Из другого региона в Питере нельзя, но мой банк есть и в ВН. мой адрес kirkru@yandex.ru, напишите, я Вам все пошлю.

RayДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:55 | Сообщение # 266
Сержант
Наталия,этот человек из Казани,он уже изначально не сможет работать с регионами.

Добавлено (21.03.2010, 10:55)
---------------------------------------------
vodovoz,ты уже помог кому-нибудь с форума??я тоже не из Питера,из ЮФО.У меня наверное вообще нет никаких шансов?

vodovozДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:17 | Сообщение # 267
Лейтенант
"помог кому-нибудь с форума?"
Я на форуме совсем недавно. пока было одно обращение, но случай трудный. Посмотрим.
Насчет ЮФО. У меня была переписка с одной симпатичной дамой, которая открыла центр кредитования в Краснодаре, но запропастилась куда-то (переписка), не могу подсказать контакт. Но общий принцип такой (для ЮФО и других регионов): просто просматриваете газеты с объявлениями (онлайн, местные), задаете в поиске, что-нибудь обязательно находят. Пишите, звоните, фильтруете. Я так по сей день делаю, партнеров себе ищу (у которых есть такие примочки, которых у других нет). На объявления из Краснодара и Ростова н/дону я все время натыкался.

RayДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:10 | Сообщение # 268
Сержант
подскажешь,если вдруг отыщутся координаты Краснодарской.Заранее благодарен.

vodovozДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:54 | Сообщение # 269
Лейтенант
ЕЕ координаты куда-то делись, что странно и жаль, поскольку женщина замечательной красоты. Но по этой ссылке поищите агентство на выбор - 9 штук в Краснодаре
http://www.allinform.ru/krasnodar/cat411926.html

TaralechДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:01 | Сообщение # 270
Рядовой
Доброго время суток всем!
неделю читаю форум и на сайте смотрю....
вот скажите, сколько этих ублюдков и пытаются заработать на несчастье людей...
8-9507178534 Павел Львович Полянский (этот хотел предоплату в 3000 руб, приезжал в Москву типо из Питера)
Коваленко Сергей <Kreditproekt@yandex.ru> - этот звонил с неопределяемых телефонов, хотел за проверку документов 2000 руб....
Противно очень!! Я пытаюсь найти деньги, в банки мне закрыто... Есть проблемы с одним банком. Если есть какая либо предоплата за свои услуги, я считаю это изначально кидалово, даже если это брокерская контора. Если люди уверенны в своих силах, то могут получить свою оплату по факту получения кредита...
Скажите, где правда?! И где нормальные люди которые кредитуют!!! dry

утром деньги....
вечером стулья....
И только так и никак иначе)))))

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 18 из 165«121617181920164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz