СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 19 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 165«121718192021164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
sawДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:47 | Сообщение # 271
Рядовой
Статус: Offline
Taralech,
Добрый день. Я тут сам очень давно сижу. Просто сижу, и смотрю... Реальных предложений просто НОЛЬ!!! Чуш одна.
По поводу предоплат, в 99% это просто кидалово. Я бы не стал рисковать. Мне так же звонил мудило с антиаоном на звонке. Так же просил предоплату. Был послан нах...
Ща ещё удин ублюдок карты предлогает. Ну за предоплату естественно...

TaralechДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:50 | Сообщение # 272
Рядовой
и где ж вы настоящие кредиторы! cry мне денег очень надо!
saw, а вы сами не нашли никого?

утром деньги....
вечером стулья....
И только так и никак иначе)))))

гофристДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:08 | Сообщение # 273
Сержант
Будьте бдительны
Обращаюсь ко всем кто решил найти кредит с помощью посредников. Вы попал в сложную ситуацию, везде отказывают и Вы кричите о помощи, а мошенникам только это и нужно. Большинство предложений это банальный развод на деньги. Чаще всего эти люди представляются частными инвесторами, людьми из банков или со связями действуют по простой схеме от Вас потребуют предоплату и порой не малую под любым поводом ( взятка в банк, проверка документов, проверка кредитной истории, страховка и т.д. и т.п.). проявите элементарную и бдительность и Вы сможете сохранить свои далеко не лишние деньги. Схем обмана очень много и они постоянно совершенствуются, правило одно Ни КАКИХ ПРЕДОПЛАТ .Если Вы уж согласились на услуги посредника то по одной схеме оплата по ФАКТУ и как можно внимательней читайте предложенные документы, не какой спешки. Предлагаю всем составить «черный» список этих доброжелателей и вести с ними борьбу. вот начала списка:
Коваленко Сергей <Kreditproekt@yandex.ru
Деревянко Юрий <yuraderevo@yandex.ru
Guarantee loans <gloans.loans@gmail.com
Steven Hardy <steve.hardy77@gmail.com
Олег Михайловский <oleginvestaudit@gmail.com
Виктор Преображенский <kredituemvas@gmail.com>
Андрей Никитин <finko-l@mail.r
Они попросят предоплату каждый со своим аппетитом.

Добавлено (22.03.2010, 13:20)
---------------------------------------------
А эти предложат вам липовые карты разумеется по предоплате
Прокопова Оксана <mastercardgold@yandex.ru
Николаев Михаил <Mihail.nikolaew@yandex.ru
Банк Кард <bank.kard@yandex.ru
Роман <r.smirn2009@yandex.ru
Где ты моя родная милиция, если граждане сами должны бороться с мошенниками.

Добавлено (22.03.2010, 14:02)
saw, этот мудила Коваленко Сергей <Kreditproekt@yandex.ru, я этого козла достану или того кто за этим именем скрывается

Добавлено (22.03.2010, 14:08)
123456789, кидалово, дал мне телефон и даже отвечал, потом тишина

RayДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:20 | Сообщение # 274
Сержант
давайте поймаем кого-нибудь.Я в Волгограде.Мой номер есть на форуме.

TaralechДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:28 | Сообщение # 275
Рядовой
гофрист, наша милиция может только с легкими делами справиться... Да пьяных в кутузку тоскать... А за такое они не мостаки браться...
а этот Коваленко Сергей Михайлович, мне тоже названивал...

утром деньги....
вечером стулья....

гофристДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:05 | Сообщение # 276
Сержант
Taralech, Не хотят, т.к. в доле ведь с досок эти объявы не кто не убирает и не блокирует , хотя элементарно должны требовать № лицензии. А этот урод, ещё вздумал возмущаться и кричит что он честный человек, правда письменно телефон вдруг забыл. А мне из банка "Единый кошелек позвонили через 5 часов и на мой запрос дали полный ответ - ВЫ ЛОХ батенька.

Добавлено (22.03.2010, 18:05)
Читайте и добавляйте своих доброжелателей:
Коваленко Сергей <Kreditproekt@yandex.ru
Деревянко Юрий <yuraderevo@yandex.ru
Guarantee loans <gloans.loans@gmail.com
Steven Hardy <steve.hardy77@gmail.com
Олег Михайловский <oleginvestaudit@gmail.com
Виктор Преображенский <kredituemvas@gmail.com>
Андрей Никитин <finko-l@mail.r
Прокопова Оксана <mastercardgold@yandex.ru
Николаев Михаил <Mihail.nikolaew@yandex.ru
Банк Кард <bank.kard@yandex.ru
Роман <r.smirn2009@yandex.ru
Николай Бергер kartmaster@mail.ru
Антоном <muralis.7@yandex.ru
Виктор Николаевич +7(952)2472088
den56160477@yandex.ru Кстенко Денис
Андрей Хаи" andreyh68@gmail.com
Стрижанов Александр <strizhanov0208@yandex.ru
Плетнева Ольга rostovshiki@yandex.ru
БРАЧУНОВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА. 89852820785
подковкин дмитрий dmitrijpodkovkin@yandex.ru
Рапопорта Леонила Михайловича
card-10@mail.ru
игорем петровичем номер 89851452329 в Ростове
anton2286@yandex.ru-ПОЛЯГИН АНТОН
stankevich-finans@mail.ru
strizhanov0208@yandex.ru
comkred@yandex.ru - bank.ru-2008@yandex.ru –
Грачев Сергей Викторович- Соломин Виктор Викторович- Смирнов Владимир Викторович- Федин Александр Викторович- Стасюк Николай-Мишкин Владимир Николаевич .
Bank.ru-vizit@yandex.ru" Политковский Сергей
r122009@yandex.ru
Никитин Михаил <Kredit-lait@yandex.ru>

TaralechДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:46 | Сообщение # 277
Рядовой
гофрист, да такими темпами глядишь и свалят они хотя бы отсюда cool все будет полегче smile

утром деньги....
вечером стулья....

FenixДата: Вторник, 23.03.2010, 09:13 | Сообщение # 278
Лейтенант
///Схема проста: Вы заполняете заявку на кредит по телефону. Пример таких товарищей сидящих тут на сайте их телефон 5459117,84955459143 . Так же сообщают, что они сами готовят документы, но это стоит 10 000 рублей (стандартно для всех). Как правило на следующий день Вам сообщают, что Вам одобрен кредит. И предлагают записаться на следующий день на получения кредита. Ура! Эмоции и т.д. и т.п. ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Вам предлагают подъехать в назначенное время, при этом вы должны иметь с собой 10 000 рублей (выкупить их) на документы + 2 оригинала документа удостоверяющих личность. Причем выкуп документов происходит в день получения кредита, т.е. выкупили и поехали за деньгами. Пакет документов доставляет курьер. В пакете следующие документы: Договор с квитанцией на оплату (договор на оказание услуг), справка 2 НДФЛ, справка в свободной форме, трудовая книжка (все как положено для получения кредита), информационное письмо о якобы работодателе, и заветная распечатка о Банке-кредиторе!!! Вы перезваниваете им в офис и Вам говорят, звоните в банк по указанному телефону и поговорите с кредитным экспертом ( по их словам это необходимо сделать самим, т.к. телефоны в банке прослушиваются). Звоните и Вам все это подтверждают (только вот кто подтверждает не известно, судя по всему их же человек и сидит на телефоне). Вы довольный и счастливый едете в банк, опа, а банк и не в курсе, что Вам кредит одобрили, или вообще этот офис давно закрыт!!!!

Уважаемые Дамы и Господа! Год назад очень сильно попадал на таких вот товарищей, но силы есть. Буду бороться до конца, пока последний из них не "отчалит" с голода. Я снова встал на ноги. Мне не жалко ни времени, ни сил, ни денег, чтобы подобное не повторялось с Вами. Если Вы так и будете наивно им доверять, их количество возрастет. Поймите все зависит от Вас! Да, жизненные ситуации бывают разные и иногда их тяжело переносить, но крепитесь. Я верю у Вас есть силы. Я выдержал! Им все равно, что они забирают у Вас последнее! Запомните, люди, которые действительно помогают с кредитами не берут за оформление документов ничего, они все включают в свои комиссионные, да и к тому же они очень редко публикуют свои объявления . И эти комиссионные составляют не менее 20 % от суммы кредита.Исправление кредитной истории реально только через людей в "погонах" (на это есть целое управление в центре Москвы) , служба безопасности банка не может на нее закрыть глаза если человек с плохой кредитной историей или вообще стоит в стоп-листе, у банка из-за этого могут отобрать лицензию!!!! Но я знаю что это сообщение они тоже прочитают и будут долго смеяться. Так вот товарищи Аферисты - жизнь это бумеранг.
А ВАМ ДАМЫ И ГОСПОДА соискатели кредитов желаю удачи. Берегите свои нервы и деньги! Схем знаю много, если интересно или сомневаетесь пишите. Я всегда отвечу!/////////// Прочитала сегодня это объявление в газете "Из рук в руки". Там можно связаться с автором, но надо зарегистрироваться.

гофристДата: Вторник, 23.03.2010, 12:26 | Сообщение # 279
Сержант
Taralech, Этого и добиваюсь к выходным сделаю сайт и продолжу борьбу.Просто надо дать бой злу.

vodovozДата: Вторник, 23.03.2010, 12:28 | Сообщение # 280
Лейтенант
два соображения.
1. Все емейлы и номера телефонов, как изготовителей документов, так и якобы банков, просматриваются сначала через поисковики - что по ним выпадает. Тем более, если дают тел. кредитного инспектора, у него (ее) должно быть имя, значит, можно позвонить в банк по тел на сайте и попросить соединить с таким-то инспектором. Конечно, получается это задним числом, когда курьеру уже уплачено, но все-таки не попадаете в глупую ситуацию в банке.
Например, как я попал вообще на этот сайт? Я увидел предложение г-на Карпова (его тут часто поминали), связался с ним, он мне расписал турусы на колесах, а когда послал ему док. моего клиента (предупредив клиента, что вариант темный), получил от Карпова ответ, что надо уплатить 6 тыс за "документы, которые он готовит заемщику". Я послал Карпову документы следующего клиента и предложил, что он выбирает любого из двух, делает ему документы за свой счет (из моей будущей комиссии), после получения первым заемщиком кредита я расплачиваюсь за клиента и немедленно плачу за второго. Карпов явно задрейфил, ответил, что позвонит мне "в конце недели" и пропал. Тем временем я набрал его емейлы, имя и телефоны в поисковиках, увидел, почитал про него, в том числе и тут.
2. При получении "документов" перед оплатой звоните по указанным координатам работодателя, будто сами из банка, просите подтверждения и вообще проверяете (если технически возможно, через поисковики на фирму). Если с документами все в порядке (тут делеко не все кидалы), то почему бы их ни использовать, чтобы подать в банк самому, пусть это и менее надежно? Сканируете, рассылаете по банкам, по скану обычно СБ дает предварительный ответ, там, где все ОК, привозите оригиналы. Конечно, и на уровне кредитного инспектора бывает облом. Например, у меня один клиент указал свою зарплату в 100 тыс., причем в фирме, где он сам директор, прошел нормально СБ, а кредитному инспектору на вопрос (по телефону), сколько денег на счету у фирмы, ответил, что ноль. Невдомек дураку-директору, что если ноль, то откуда зарплата в 100 к.? Естественно, ему отказали.

гофристДата: Вторник, 23.03.2010, 12:28 | Сообщение # 281
Сержант
Призываю всех не ленитесь присылайте данные и пополняйте мою картотеку, Борьба до победного.

olenkaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:32 | Сообщение # 282
Рядовой
А кто нибудь слышал о Sandra NANCHEN кредит из швейцарии?

123456789Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:48 | Сообщение # 283
Рядовой
Уважаемый гофрист ! я вот только никак не пойму а почему вы обзываетесь я пока никого не кинул а все потихоньку сам вляпываюсь а вообще то я ищу кредит а не наоборот

vodovozДата: Вторник, 23.03.2010, 12:58 | Сообщение # 284
Лейтенант
olenka, я написал сандре (по-французски), а заодно ответил и месье Бомону (обявление на Акууле рядышком). На 99,5% это разводка - никто не объявляет наличествующую сумму (5 миллионов) и не ищет инвестировать в Россию, если он не мазохист. Но интересно собирать предложения от мошенников. Недавно так переписывался с г-ном из Бенина, который мечтал мне дать просимую сумму в 60 к. евро на 5 лет, но с оплатой предварительной (!) нотариального договора. Учитывая, что 2/3 населения Бенина живет не более, чем на 2 доллара в день, г-н был очень щедрый.

гофристДата: Вторник, 23.03.2010, 14:56 | Сообщение # 285
Сержант
123456789, Укажите чем я вас конкретно обидел, и принесу свои извинения, но список составлял из присланных данных,своих неудач и тех данных что есть на этом форуме и тех что прислали мне люди.

Добавлено (23.03.2010, 14:56)
Некоторые из перечисленных компаний присутствуют в списках инвесторов

RFS, Inc (Realm Favourable Service, Inc)
Фигуранты: Арно Тамсаар, Тимоти Маквел, Андрей Васильков, Эдди Джонсон.
Адреса: mrrfs@mail.ru, eurorfs@mail.ru
Названия организаций могли быть аболютно разные:- Стелла, Частные Инвесторы,
Приват Инвесторс, Международное Сообщество Инвесторов, Сообщество Частных Инвесторов,
Центр Сертификации Проектного финансирования,
Российский центр Сертификации и т.д. долго и нудно можно перечислять.
Фигуранты: Андрей Шумский (Андрей Анатольевич), Лев Королек( он же Лев Николаевич),
Ричард Блэш, Николай Стерлин, Альберт Тихонович,
Максим Леонидович, Руслан Владимирович, Леонид Симан.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 19 из 165«121718192021164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz