СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 21 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 165«121920212223164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
ИльяДата: Пятница, 26.03.2010, 12:34 | Сообщение # 301
Рядовой
Статус: Offline
гофрист, давайте поможем Тимуру по очистке сайта.
В комментариях к таким объявлениям постоянно пишу, а люди все равно просят и просят кредиты у них.

гофристДата: Пятница, 26.03.2010, 22:44 | Сообщение # 302
Сержант
Илья, вот и удивляюсь читать кто нибудь умеет, ох не уже наших людей можно безнаказанно обманывать БЕСКОНЕЧНО.

ИльяДата: Пятница, 26.03.2010, 23:59 | Сообщение # 303
Рядовой
гофрист, давайте хотя бы в комментариях писать. ведь найдутся люди, который не только читать умеют, а еще и думают головой.

гофристДата: Суббота, 27.03.2010, 09:44 | Сообщение # 304
Сержант
Илья, Да стараюсь не только это делать, так ещё по всем мне известным сайтам развесил объявы не только со списком этих гадов но и дал адрес форума где этот список обновляется, да люди делятся своими историями. Эффект просто супер.

123456789Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:44 | Сообщение # 305
Рядовой
Гофрист! я вот хочу Вам выслать проверенных на своем опыте в январе -феврале мошенников которые кидают людей на деньги Леонид Вышинский <cartavam@gmail.com>Олег Михайловский <oleginvestaudit@gmail.com>. skiming card <skimingcard@mail.ru>a fin fin.a2010@yandex.ru <tnr46@rambler.ru> Вот адреса мошенников проверено на собственном опыте Будте внимательны !!!!!!! а у меня печайный опыт + у мошенников и – у меня есть еще один ему отправляла деньги на Брачунова Николая Николаевич с ним общалась по телефону поэтому адрес его не знаю На Леонид Вышинский <cartavam@gmail.com написала заявление в органы приняли но сказали что будет очень трудно реально вернуть деньги по крайней мере не так быстро
А Вы написали что я лохотрон!!!

522006Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:57 | Сообщение # 306
Рядовой
Архангельск, 163000, а/я 115

"Credit-Story+"

Добавлено (29.03.2010, 10:57)
---------------------------------------------
кто что знает про них

гофристДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:19 | Сообщение # 307
Сержант
Уважаемый 123456789 на ваш вопрос"Здравствуйте подскажите кто сталкивался вот с таким http://mail.yandex.ru/neo/compose?to="никольский юрий павлович ?" феврале я вам коротко ответил" лохотрон ", не могу понять почему вы это приняли на себя у меня нет привычки огульно хаить людей, а этот хмырь парил мне мозги неделю. И остальные кого вы выложили давно в моем списке,только пока управы на них нет больно верткие, но ни чего к одному я уже подобрался.

Добавлено (29.03.2010, 15:17)
522006, постоянно мелькают во многих объявлениях зайди на www.banki.ru там по моему про этот развод писали

Добавлено (29.03.2010, 20:19)
522006, загляни сюда и всё узнаешь про это карту www.infokredit.mybb.ru

olenkaДата: Вторник, 30.03.2010, 02:28 | Сообщение # 308
Рядовой
Всем кто мне ответил по моему вопросу о Сандре Нанчен, она меня засыпает письмами такими...
Hello Mrs. Olga
I inform you that I finished the negotiations with the Portuguese bank. The director required that should have an bank account in the bank. The opening of this account, will make it possible the bank to maintain mobility and also to preserve the expenses of guarantee. MULTIBANCO, did not require any expenses of bank charge, but it is a new bank, it requires the expenses of guarantee which must cover at least two monthly payments. You should pay the expenses of guarantee so that the validation of the transfer is done under good condition. The expenses of transfer represent the double of the monthly payment are (FM X 2 = 200,000 RUBLES X 2) = 400,000 RUBLES. But as you already paid 60,000 RUBLES, the amount which remains you to be paid is equal to (FM X 2 - 60,000 = 400,000 - 60,000) = 340,000 RUBLES which you will pay as soon as possible by transfer in the green account of the bank. Please quickly pay the 340,000 RUBLES so that we cannot disappoint your partners.
что на русском...
Привет госпожа Ольга
Я сообщаю Вам, что я закончил переговоры с португальским банком. Директор потребовал, чтобы у этого был счет в банке в банке. Открытие этого счета, позволит банк, чтобы поддержать подвижность и также сохранить расходы гарантии. MULTIBANCO, не требовал никаких расходов обвинения банка, но это - новый банк, это требует расходов гарантии, которая должна покрыть по крайней мере два ежемесячных платежей. Вы должны заплатить расходы гарантии так, чтобы ратификация передачи была сделана под хорошим состоянием. Расходы передачи представляют двойную из ежемесячной оплаты, (ИЗ X от 2 до 200 000 РУБЛЕЙ X 2) = 400 000 РУБЛЕЙ. Но поскольку Вы уже заплатили 60 000 РУБЛЕЙ, количество, которое остается, Вы, чтобы быть заплаченными равны (ИЗ X 2 - от 60 000 до 400 000 - 60 000) = 340 000 РУБЛЕЙ, которые Вы заплатите как можно скорее переводом в зеленом счете банка. Пожалуйста быстро заплатите 340 000 РУБЛЕЙ так, чтобы мы не могли разочаровать Ваших партнеров.

ПитstopДата: Среда, 31.03.2010, 22:36 | Сообщение # 309
Рядовой
Пипец,и что кто нибудь повёлся на эту шнягу?
Мне один черножопый В Моём мире 500 000 баксов предлогал,за мою помощь в получение его наследства,писал типа этого.Но как только он мне сказал что я должен внести определённую плату за оформление документов наследства я его послал,понятно куда),после этого он перестал слать мне всякую ерунду.
olenka а вы уже посылали ему деньги?

RHTLBN300Дата: Среда, 31.03.2010, 23:42 | Сообщение # 310
Рядовой
Всем, здравстуйте! Сегодня получила два предложения, похожие друг на друга, как близнецы:
Условия следующие.
10% ежемесячно, или 60% годовых, сроки зависят от географического места вашего проживания, срок выплаты до 60 месяцев, вы высылаеете свои паспортные данные, я оформляю все бумаги, после чего мой менеджер прилетает к вам вы знакометесь с договором, и подписываете его, затем менеджер выдаёт вам наличные, но вы обязаны будете после получения денежных средств оплатить обратную дурогу моему менеджеру. и ещё, вместе с паспортными данными вы высылаете сумму в размере 236 рублей, на мой яндекс кошелёк, это денежный эквивалент стоимости бланков договора с высокой степенью защиты от подделки. грубо говоря кредитование возможно втечении 1-2 суток... Гражданство РФ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!
Первое от Дмитрия Сергеевича, который оказался Сергеем safetu08@mail.ru
Второе от Орлова Игоря igro.orloff@yandex.ru Яндекс 41001553444533.

В мое время студенты разгружали вагоны, работали сторожами в детских садиках и т.д., а теперь студенты наверно зарабатывают на хлеб с икрой выше написанным образом.
Сумма конечно не большая всего 236 рублей, но опять почему платить!

гофристДата: Четверг, 01.04.2010, 09:55 | Сообщение # 311
Сержант
RHTLBN300, тоже такое получил и ещё человек десять знаю

xxxnnДата: Четверг, 01.04.2010, 20:39 | Сообщение # 312
Рядовой
гофрист, что произошло с сайтом http://infokredit.mybb.ru/?????

гофристДата: Четверг, 01.04.2010, 21:49 | Сообщение # 313
Сержант
xxxnn, злые и не хорошие люди нападают

MarichaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:53 | Сообщение # 314
Рядовой
Всем привет. Я новый пользователь. Зашла впервые на этот сайт сегодня утром. С упоением прочла форум. И решила сказать своё мнение. Я с осени ищу кредит, крайне деньги нужны. Кидали меня уже четыре раза. Денег не нашла, но веру потеряла. На сайте узнала новые способы лохотронов, думаю мошенники тоже пользуются вашими услугами, господа. Да, да! Ведь не все способы знает каждый. А то что его адрес написали тут, подумаешь! Новый сделают. Типа, инструкции сдесь для них. И посмотрела предложения кредитов, всё тоже самое, что и на досках объявлений. И всё таки, может найдется что может мне помочь?

Мариша

xxxnnДата: Четверг, 01.04.2010, 22:10 | Сообщение # 315
Рядовой
http://infokredit.mybb.ru зайдите, может чего поможет.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 21 из 165«121920212223164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz