СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 23 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 165«122122232425164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
morozДата: Среда, 14.04.2010, 20:51 | Сообщение # 331
Рядовой
Статус: Offline
Fenix, они вам могут документы сделать и порекомендовать банк. Скажут, что СБ предупредили. А на самом деле, нет. Банк вам откажет, только и всего. Чаще всего дают несколько банков, чтобы вы в них во все заявки подали... Результата в них не будет. А за док-ты вы уже 45000 отдали!

FenixДата: Среда, 14.04.2010, 22:37 | Сообщение # 332
Лейтенант
moroz, это не мне предложили, а Питстопу. Я ответила, что по этому поводу думаю. Просто плохо выделила цитату. А вообще - то, доверять можно только себе, и помочь можешь только сам себе. Очень редко, кто поймет и прочувствует твою ситуацию, и протянет руку помощи. В основном предлагается только " словесный понос ". Только когда сам выберешься из дерьма, да еще удасться подняться повыше, то - да, тогда появится "много друзей", которые и деньгами готовы поддержать и из твоего кармана хапнуть. Я сейчас понемногу выбираюсь из ямы, но опять же - выбираюсь сама, никто, из обещающих помощь, не помог.

NikkitaДата: Среда, 14.04.2010, 23:48 | Сообщение # 333
Рядовой
Fenix, я абсолютно вас поддерживаю, никто не помогает, только обещает помочь, а потом либо пропадает либо просто отключает телефон, да козлов много всяких. Не стоит верить никому, кто требует предоплату, никаких предоплат, только по факту. Скажу про себя, что мои знакомых умудрились кинуть в Москве даже, якобы вот, в кафешке встретились, отдали документы, а через дорогу в банке их ждет девушка, для получения кредита. ну как тут не поверить? поверили, отдали 800 баксов, а пока доехали до банка, телефоны уже были отключены, да и в банке о них никто не слышал ....Человек приехал из Беларуси, деньги на дорогу одолжал, а эти уроды,зная это, все равно обманули и послали на три буквы. Плевать им на всё и на всех, они маму продадут за деньги,это такой тип людей.

Еще одна мошенница Логинова Татьяна, крутит с кредитками якобы, не верьте ей.

Добавлено (14.04.2010, 23:48)
---------------------------------------------
И,главное, ничего сделать им не можем. Вот скажите, всем известен Брачунов, скольких он кинул напару со Станкевичем? скольких? и что? я пыталась собрать всех обманутых, написать заяву на него предлагала, и что? думаете мне хоть один написал в личку? НИ ОДИН НЕ НАПИСАЛ. потому что лохи все, и пока есть такие лохи на свете, будут и такие же мошенники процветать и ржать над нами, так-то.

Я одного мошенника поставила на свео место, написала на него заявку, через неделю он мне вернул все до копеечки по почте переслал, но я бы предпочла посадить в тюрьму за такое, а для этого недостаточно улик у них против него, потому что я одна подала, а еще 2 лоха, котрых он кинул не подали, испугались или просто махнули рукой. По этому кидали вас, кидают и будут кидать, пока вы позволяете это им.

СветаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:18 | Сообщение # 334
Сержант
Nikkita - как с вами связаться? Напишите мне в личку пожалуйста. Хочу с вами проконсультироваться. ippolitova.ust@mail.ru

ПитstopДата: Четверг, 15.04.2010, 10:49 | Сообщение # 335
Рядовой
....дело в том что за помощь берут 20% от суммы и к тому же они очень рискуют с киданием.У нас не Москва и найти человека не так трудно,и если бы они кого кинули в течении 4 месяцев,то уже не работали бы,а залегли на дно,хотя может быть они камикадзе?:)

morozДата: Четверг, 15.04.2010, 10:53 | Сообщение # 336
Рядовой
Ребят, есть возможность помочь тем, кто попал в трудную ситуацию и деньги взять неоткуда... Никаких предоплат эти люди не берут. Оплата после совершения сделки. По поводу этого бояться не стоит, это точно. От вас нужен паспорт с пропиской в Москве либо МО. Напишите мне по адресу morozova.tat2010@yandex.ru, расскажу подробнее.

Добавлено (15.04.2010, 10:53)
---------------------------------------------
Питstop, а никто не говорит, что они кидают... Они же документы вам сделали? Сделали. А дальше, в банке, скажут, что-то не так пошло, не смогли проконтролировать. Вот.

Khan27Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:40 | Сообщение # 337
Рядовой
Питстоп так получается что 45 за доки и еще 20 процентов за помощь, так чтоль ?

RayДата: Четверг, 15.04.2010, 15:52 | Сообщение # 338
Сержант
Друзья.по объявлению-"предоставлю кредит всем регионам РФ и Беларуси до 3 000 000 р...."и так далее,переписку ведет игорь,просит 6 000 р.предоплаты якобы за регистрацию в Питере.Эл.адрес-"batbart@mail.ru".Кто что слышал об этом?

NikkitaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:54 | Сообщение # 339
Рядовой
Ray- это мошенник, можешь подарить ему свои кровные., если лишние.

ПитstopДата: Четверг, 15.04.2010, 21:08 | Сообщение # 340
Рядовой
.....45 за документы + 20% отката,....блин,скока сталкивался с разного рода аферюгами но таких условий не у кого не было.Я думаю они или реально помогают или отмороженные на всю бошку.Ну как правило кидалы работают месяц,ну максимум полтора с одним номером телефона не меняя его,а тут уже 4 месяца.Обычно аферисты просят от 3тыс.до 15тыс. за документы,и кредит типа оформляют в течении нескольких дней или в тот же день когда оплотишь за документы.А тут документы в течении 2-3 дней делают после оплаты,да ещё сам кредит 3 недели ждать.Работают только с одним банком и с одним городом и обязательной пропиской в нём.Мозги в раскаряку уже wacko не знаю что делать!

Khan27Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:57 | Сообщение # 341
Рядовой
Питstop, ну я на своем веку столкнулся с такой суммой, тож просили стока же, в москве, другие потом просили 25 руб, а некоторые просят вообще 5 процентов от запрашиваемой суммы, эт мне несколько дней назад такие условия впаривали. Так что думай, взвешивай, конечно не особо приятно будет с такой суммой расстаться, ну а то что они так долго с одними координатами, то эт конечно придает надежды на реальность

FenixДата: Четверг, 15.04.2010, 22:06 | Сообщение # 342
Лейтенант
Думаю, что это новая фишка мошенников. Более солидная предоплата и более долгий срок сидения на одном месте. Скорее всего, им еще никто не заплатил такую сумму (дураков нет), вот они и не меняют номера телефонов. А попадись им такой Питстоп, который уже готов сделать предоплату, то они, получив деньги, тут же найдут миллион лазеек, чтобы Вам не достался никакой кредит. Согласитесь, Вы уже близки к тому, чтобы проплатить, т. к. своими словами пытаетесь не только себя, но и нас убедить, что это возможно не лохотрон. Не платите! Эти деньги у Вас не лишние, чтобы кормить дармоедов!

Тимур_СитневДата: Четверг, 15.04.2010, 22:21 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Fenix, согласен на 100%

NikkitaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:26 | Сообщение # 344
Рядовой
А вы вообще знаете, что эти самые мошенники иногда перезваниват свои жертвам и ржут в трубку и признаются, что их кинули и обзывают лохом... Гооврят- мы живем в шоколаде, а вас лохов пруд-пруди.. и ничего вы нам не сделаете! Уроды, я б таких в тюрьмы сажала.

Тимур_СитневДата: Четверг, 15.04.2010, 22:31 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Nikkita, я вот одного не могу понять почему те кто пострадал от рук мошенников, не идут в прокуратуру.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 23 из 165«122122232425164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz