СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 24 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 165«122223242526164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:33 | Сообщение # 346
Рядовой
Статус: Offline
Я пошла в милицию, тот, котрый кинул меня на деньги в моем городе, уже все вернул, а как например можно наказать тех, кто просит перслать деньги по Вестерн или хуже того по Яндекс-деньги?

Тимур_СитневДата: Четверг, 15.04.2010, 22:41 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Quote (Nikkita)
а как например можно наказать тех, кто просит перслать деньги по Вестерн или хуже того по Яндекс-деньги?

да легко указываете в заявлении когда и куда вы переводили деньги, а если отказывают принять заявление, требуйте письменный отказ и с ним идите в вышестоящую инстанцию.

Ненадо этим уродам дарить свои деньги.

FenixДата: Четверг, 15.04.2010, 22:44 | Сообщение # 348
Лейтенант
Знаю. Я сама столкнулась с таким " Антоном " - мое первое сообщение на форуме. Так это же от закомплексованности, от желания утвердиться в своем величии. А в душе - то они дрожат - ведь сколько веревочке не виться....... А если мы все резко перестанем делать предоплату, да нас прокредитует Тимур Ситнев - он сколько процентов с нас получит!!!! А у мошенников хлеб отберет!!! Шучу, но в шутке есть доля правды. Я бы этого хотела.

NikkitaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:49 | Сообщение # 349
Рядовой
Quote (Тимур_Ситнев)
да легко указываете в заявлении когда и куда вы переводили деньги, а если отказывают принять заявление, требуйте письменный отказ и с ним идите в вышестоящую инстанцию.
- у ментов отговорка такая, что деньги вы давали добровольно и факт мошенничества здесь доказать будет сложно, почти нереально.

Могу привети пример того, что говорили мошенники сами по телефону, когда кинули уже :
Представлялся как ВИТАЛИЙ МАЗУР. но деньги я переводила на САХАРОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ. но потом звонит и говорит да вы заеб.....ь нас искать. у нас сеть незарегистрирована, нас нереально поймать. а тот человек на которого вы деньги перечислили - это бомж. он снял, да нам отдал..... ищите бомжа ))))))

Тимур_СитневДата: Четверг, 15.04.2010, 22:53 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Nikkita, но вот в момент когда бомж снимет деньги и передаст мошеннику их повяжут. и Бомжу хорошо хлеб да крыша над головой и мошенник в тюрме. Правда некоторые индивиды и от туда умудряються вести свои черные дела.

NikkitaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:58 | Сообщение # 351
Рядовой
Тимур_Ситнев, я согласна, но для этого ментам нужна отмашка в качестве письменного разрешения, что они могут действовать, а для этого нужен материла, хотя бы обьявить в розыск того же Брачунова для начала. Только все кинутые иобманутые вытерли сопельки и сидят в норках со словами- "Ай, ладно уж, что было, то прошло!" А БРАЧУНОВЫ РЖУТ И В ШОКОЛАДЕ ЖИВУТ!!

СветаДата: Четверг, 15.04.2010, 23:12 | Сообщение # 352
Сержант
Просто не нужно делать предоплат. И мы это знаем, но всеравно попадаемся!!!!! Всеравно делаем предоплату, потом плачем ой нас кинули!!!!! Сама пару раз попалась! Но теперь зареклась - НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!!!

Khan27Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:19 | Сообщение # 353
Рядовой
согласен, НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! В реале те кто может помочь все свои расходы покрывают с полученных по факту, были такие люди, жаль что сейчас уже не занимаются, они же и сказали - все оплаты только после проделанных работ и не думай давать деньги раньше

FenixДата: Четверг, 15.04.2010, 23:19 | Сообщение # 354
Лейтенант
Плохо, что многие из обманутых находятся в разных городах. Но я думаю, что если бы собрать от всех обманутых материал по переписке, данные по переводу денег, скомпоновать, написать общее заявление, то может дело и сдвинется. Просто сейчас все разрознены, бъются в одиночку.

Khan27Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:23 | Сообщение # 355
Рядовой
Да и не все что либо сохранили, поэтоу нарно молчат, или не хотят выглядеть лохами, или просто не верят в правосудие, хотя я тож не особо в него верю

ПитstopДата: Четверг, 15.04.2010, 23:39 | Сообщение # 356
Рядовой
.....ну ведь хочется же денег а:) и я не кого не убеждаю что они правильные люди,просто ведут себя как-то по другому.У всех одна итаже система развода а у этих что то новенькое.Одно радует,если что я их найду,в одном городе живём,да и техника записывающая имеется,не хочется конечно в шпионов играть,но нужно)Попробую я с ними поработать,результаты отпишу здесь!

SachkaДата: Пятница, 16.04.2010, 01:03 | Сообщение # 357
Рядовой
Привет всем. А кто с какими иностранцами общался? Кто нибудь погорел на них?
Я лично:
1. Гилберт Руиз
2. Джимми Уоллес
3. Анна Эскудеро
4. Сандра Нанчен
5. Келвин Штраус
6. Дэвид Кастилло
И еще пара, сами пропали куда то)))

RayДата: Пятница, 16.04.2010, 14:25 | Сообщение # 358
Сержант
Питстоп,когда крупная предоплата-мошенникам можно и подождать...зачем скрываться,если не еще поимел?Тут возможно "разовый скачок",-сконцентрировать в один момент 2-3 наивных,готовых отдать по 45,а ведь 100-150тыс-уже неплохо и совсем немало..И ! !....вот в этот самый момент ты уже можешь услышать в трубке-"абонент временно заблокирован". Конечно,я не знаю всей твоей специфики и раскладов,но имей ввиду..-я улетел в трубу с такими же условиями.Прокатили меня красиво и не менее технично.Ну уж если начал......-Искренне удачи тебе!!!!

ПитstopДата: Пятница, 16.04.2010, 20:43 | Сообщение # 359
Рядовой
Спасибо,я постараюсь не попасться,но уж если попадусь все свои деньги выгрызу,это по любому!!!!

NikkitaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:45 | Сообщение # 360
Рядовой
Quote (Питstop)
Спасибо,я постараюсь не попасться,но уж если попадусь все свои деньги выгрызу,это по любому!!!!
- какая наивность, не выгрызешь ничего у них, лучше не отдавай никаких денег наперед. ну люди, сколько вас можно умолять, ну не берут настоящие кредиторы предоплат, не бе рут!!!!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 24 из 165«122223242526164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz